Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Во сне наверно? у меня тоде недавно во сне судорогой свело,я магний стала пить,пока ттт вроде не повторялось.

 

Не во сне. Лежила телек смотрела... ничто не предвещало как говорится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не во сне. Лежила телек смотрела... ничто не предвещало как говорится :)

я читала можно делать гимнастику для но при судорогах,чтобы улучшить кровообращение и избежать судорог,но лучше конечно что-нибудь попить если часто будет повторяться,потому что это микроэлементов не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, я ем по часам, и уже привыкла что завтрак в 7, даже сегодня в 7 проснулась. И снова не смогла уснуть :( насчет аппетита- мне кажется, все индивидуально и есть женщины, у которых его нет. Но ты же стройная- запасов нет? Значит просто тоже ешь по расписанию.

 

ENT, мне тоже кажется, что единственный способ борьбы с подростковыми заскоками- трудотерапия, так сказать. Секции, курсы. И ни минуты свободного времени. Чтобы дурить было некогда. Каждое лето мы были у бабушек на огороде. И начинать к этому приучать с раннего возраста. Ну, это мой план, опираясь на опыт моей семьи.

Таня если гормоны шалят,то ничего не помогает особо))я про себя рассказывала уже,что чудила,а так ведь и на даче пахала и в художественную школу ходила и дома помогала,а могла взять и не пойти в школу и уроки не сделать свалить на улицу,если мама говорила не пойдешь на улицу пока уроки не сделаешь, могла сказать сейчас таблеток вообще напьюсь....бедная мама моя))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня если гормоны шалят,то ничего не помогает особо))я про себя рассказывала уже,что чудила,а так ведь и на даче пахала и в художественную школу ходила и дома помогала,а могла взять и не пойти в школу и уроки не сделать свалить на улицу,если мама говорила не пойдешь на улицу пока уроки не сделаешь, могла сказать сейчас таблеток вообще напьюсь....бедная мама моя))

 

Оля, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо!

Ну мама мне многое разрешала,я могла пьяной в 15-16 лет придти с дискотеки....я остепенилась когда уже в институте училась,и повзрослела и поняла что веду себя неправильно...ладно ума хватило с мальчиками не спать,для меня секас и наркотики были табу.А вот чаще бывает когда детей в подростковом возрасте сильно опекают нагружают,устраивают такое в институские годы,"сорвалась с цепи называется"...все в меру должно быть...надо с детьми разговаривать,интересоваться чем они живут и в этом возрасте быть друзьями,чтобы не было у них секретов,быть в курсе чем они живут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spitoffire, мы недавно купили и продали все, что было у старшей))) Сейчас ее катаем, но она с трудом сидит, шилопопая))) до площадки доезжаем. Мне очень нравиться, от веса в восторге, от компактности и легкости складывания. Дороги у нас вокруге вроде норм, везде едет хорошо. Ребенку удобно. Планируем старшую на велек пересадить ну и младшая станет полноправным хозяином. На счет зимы, у нас есть германский непродуваемый овчинный конверт, с прорезями для ремней, планируем его в люльку, ну а в сильный ветродуй и скрипучие морозы мы гулять не ходим, я мерзляк, могу и на балконе всех прогулять)))) сейчас найду фотку, когда купили и старшую садили в нее, дома.

 

katyunya_nas, поздравляю с мальчиком!!!!

 

annaz, фига се круто как)))) прикольно, распихалось все по сторонам))))))

 

Мы в 22+2 весили 506 гр, врач сказал что прям ровень в ровень вес соответствует сроку)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, да врач сказала, что 500 гр.для срока 22 нед. идеально.Сейчас же наши малышки начнут вес быстрыми темпами набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spitoffire,вот:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Что-то качество фото при загрузке снизилось на много....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то у меня начались мимимишные покупочки ))))))

big_cae01be83bfdd84f6420150411151614.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ)

Спасибо!)

 

katyunya_nas, да врач сказала, что 500 гр.для срока 22 нед. идеально.Сейчас же наши малышки начнут вес быстрыми темпами набирать.

Да, рост и вес начинаем набирать уже, дальше будет больше и быстрее!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Субботних пузиков с недельками! У кого экватор - поздравляю!

 

А мне лень красить яйца, я покупаю коричневые, они вполне выглядят как крашенные :Crazy:

Зато куличи в четверг испекла, получилось целых два больших. Но выпечка, это походу не мое, целый день угрохала на эти куличи, устала как суслик, а в итоге, они то ли плохо пропеклись, еще раз их засовывала в духовку, то ли в тесте много муки, но от них пахнет кислым(((

 

Вчера была на приеме у окулиста, посмотрели мне глазное дно, все хорошо. У меня зрение -6,5 и сетчатку клеили. Но врач разрешила роды.

 

Про статью, о том, как спать беременным. Получается, что можно только на левом боку. Это всю ночь в одном положении с ума сойти можно :think1: Я так не могу, у меня плечи болючие, и обычно на левом боку вообще спать больно (плечо ломит), приходится ворочаться, то на левом, то на правом, то на спине.

А если спать только на левом боку, то как можно полноценно выспаться то???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, я такие же покупала, только желтенькие))) Больше года назад наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с дочками вас :)

 

Девочки, продолжение про мою мини-аварию. Сосед принес частично заполненный бланк извещения о ДТП (который надо сдать в страховую). И знаете, что они написали в разделе повреждений? Левую переднюю, заднюю двери и крыло. Типа, поцарапано. А я ударила по одной Правой! передней двери. Вот люди! Или они меня за идиотку держат, что я буду это подписывать, или что? Прям матом хочется пугаться, но поздно я прочитала, что он мне принес.

 

Куличи поднялись, но не пропеклись. Сделала меньше огонь.

А почему он отдельно от тебя все заполнил? Так не делается...

Вызывается участковый, и фиксируются все реальные повреждения в присутствии этого соседа и тебя. Если есть спорные вопросы, кто что поцарапал, едите к независимому эксперту, и он все осматривает и считает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, я сплю и левом боку, и на правом. Незнаю как можно спать в одном положении всю ночь) У меня не получается так.. Я еще и на спине немножко лежу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  я сплю на левом боку, но я сплю спокойно и редко ворочаюсь,поэтому почти всю ночь так могу проспать. С правой стороны подпихиваю подушечку,чтобы не перевернуться, но тем не менее часто на спине просыпаюсь. Мне кажется тут просто кто как привык спать, я и до Б спала на левом боку спокойно,но идеально для меня враскоряку на спине,сейчас скучаю по этому положению.

 

Девочки,а всем сидеть за компьютером нормально? Я уже который день не могу прям,до тошноты, и часа не высиживаю. И стул поменяла, окно открыла. А как посижу,так тошнота и голова болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, с сыночком тебя :flower:

 

Любовка, я сплю и левом боку, и на правом. Незнаю как можно спать в одном положении всю ночь) У меня не получается так.. Я еще и на спине немножко лежу..

Вот и я тоже не могу только на одном боку. Моя мама, говорит, что когда беременная была, лежала как хотела и все норм было.

 

Тася@, мне бывает дышать нечем, прям задыхаюсь, бывает за компом или в больнице вчера стало не хватать воздуха. Аж чуть ли не плохо становится. Подышу поглубже, вроде проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, с сыночком тебя :flower:

 

 

Вот и я тоже не могу только на одном боку. Моя мама, говорит, что когда беременная была, лежала как хотела и все норм было.

Спасибочки!))

 

Я на левом не могу спать, дышать тяжело и сердце будто выпрыгивает. Сплю на правом или полубоком с подушкой за спиной. У меня ноги отваливаются спать на боку все время прям болеть начинают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, а тебе врач не назначил никаких анализов? Может к гастроэнтерологу сходить? Просто странные такие, смотреть они боятся, а что там с тобой дальше будет, им пофиг((

 

А я вчера с подружкой встречалась, раскрыла свой "секретик". Она так рада была за меня, что аж слезу пустила. У нее у самой ребенку 2 годика, стала полезные советы мне давать :)

 

А мне так хочется арбузааааа :dash_kolob_girl: Уже третий месяц, ну просто кошмар какой-то, и никто не может мне помочь((((( Хочется сочных свежих фруктов: арбуз, дыня, персики, черешня. Аааааааа. жесть. От этих деревянных яблок и груш уже тошнит, смотреть на них не хочу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, я такие же покупала, только желтенькие))) Больше года назад наверное)

 

Виднела желтенькие, ага )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  какая у тебя дочка большая. Какой у вас рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, субботних с неделькой!

Хочу всех поздравить с наступающим Светлым Христовым Воскресением!!!!

post-250840-0-17098800-1428772293_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то грустно и одиноко сегодня((( даже плакать хочется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то грустно и одиноко сегодня((( даже плакать хочется((

 

Ну ты чего грустишь? Где муж?

вкусняшек в тарелку и перед телеком под хороший фильм балдеть, только не грустить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, как раз сегодня измерила))) 81см и 10,5-11кг

 

Ёшик, какая красота))) мимимииии

 

Любовка, и я хочу арбуз аж до тряски))))

 

Как то грустно и одиноко сегодня((( даже плакать хочется((

 

Ну ты чего...не грустиии. Я холостяка смотрю по тнт, веселая передача))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну ты чего грустишь? Где муж?

вкусняшек в тарелку и перед телеком под хороший фильм балдеть, только не грустить :)

Муж сегодня гуляет с друзьями, а я была у родителей...внимания не хватает мне, да и муж только завтра вернется(((

 

Torttik, как раз сегодня измерила))) 81см и 10,5-11кг

 

Ёшик, какая красота))) мимимииии

 

Любовка, и я хочу арбуз аж до тряски))))

 

 

 

Ну ты чего...не грустиии. Я холостяка смотрю по тнт, веселая передача))))

Я думаю взять мороженое и посмотреть кино какое нибудь, вдруг поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...