Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Bambusya, а babyjogger не нравится? Американская :)

Я посмотрю, но мне беленькую хочется, а таких тут вообще нет((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  ну если с такой точки зрения, то продать наверно сложновато будет. Хотябы из соображения маркости и прочего, Хотя если цену хорошую поставишь, то продать можно будет любую.

 

Я посмотрю, но мне беленькую хочется, а таких тут вообще нет((

ааа... Ну белых там точно нет. Там всего 3 цвета:) черный основной, еще красный и редко бирюзовый
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде понятно, да, что это ножки и...)))

Офигеть! Вот это приданное!!! :D

тут только интерактивная картинка

Ссылки скрыты.

ОБАЛДЕТЬ!!! Вот это наглядность! :D

Так... у кого там боли? Стопудово кишки! У меня. если такие боли, то только походы в туалет помогают и диета немножко.

annaz, Спасибо! :) Так прикольно! Сохраню себе :)

+1)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, Поправляйся! Отдохни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spitoffire,вот:

Что-то качество фото при загрузке снизилось на много....

Лапатуська! :)

А если спать только на левом боку, то как можно полноценно выспаться то???

Я тоже меняю бока, но преимущественно на левом сплю. т.к. сдавливание чувствуется. Не зря все это пишут.

А ещё у меня по бокам две подушки 70*50. Одна под спиной, чтобы откидываться немного, вторая под ногой/животом. :D

А я тоже в СБ заехала в магазин недалеко от дома (на разведку :D ). Купила распашонку розовую и ползуночки беленькие. Всё. Трындец ближайшим магазинам! :D

 

Ещё раз рост матки посмотрела и вспомнила, как Б Машей ходила. Обожралась (именно так) чернослива и потом наступил апогей! Резкое опорожнение и опущение органов. Вот я думала. что капец - рожаю! С тех пор с черносливом и курагой аккуратнее. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили ждать, пока ждем я рыскаю в инете ту что мне изначально нравилась :Crazy: ЖЕЛТАЯ :D :D :D

Муж говорит у меня беременный шизоид и после родов мне она перестанет нравится :sorry:

Хочется услышать мнение мамочек - возили бы своего ребенка дочку/сыночка в ТАКОЙ желтой!?? :confusion:

Я как - то больше за нейтральный, спокойный цвет)) В субботу с мужем заглянули в детский отдельчик - думаю, что буду выбирать коляску цвета беж или фисташки, может голубые оттенки или вот навеяло синий, насыщенный, глубокий, но не темный. Посмотрели какие люльки бывают, кроватки. Хотела мужу показать что такое кокон, потом поняла, что в магазах их нет, надо на сайте смотреть. Услышала еще мнение одной поклонницы кокона, что вещь вроде как стоящая, но дорогая. Буду думать, и надо смотреть сколько сейчас стоит.

Девочки! Понедельничных с неделькой, расти здоровыми!

 

А я заболела :( В первый раз за беременность. Муж позавчера начал заболевать, вчера 37,1, утром уже 38. Я на работу пришла, чувствую - не убереглась :( Всё ломит, голова болит, противный сухой кашель, и ещё более противная температура 37,2. И с работы не уйти - тот, кто может меня подменить сам дома с температурой.

Маш, в небеременном то состоянии нельзя простуды на ногах переносить, а уж про будущих мам и говорить нечего. Работа-работой, но тебе, тем более с температурой только постельный режим.!!! Ну и сама знаешь, теплое питье, морсы-ягоды, в нос физиомеры типа Аквамарисов-Аквалоров. Поправляйся, выздоравливай!!!

У нас первый день так что прям до +13. И нет противного ледяного ветра, который всю последнюю неделю сводил +10 на +4((((

Зато сколько пьющих пиво личностей сегодня на улице увидела... Все вышли прогреться на солнышко.

 

КатяКатенькаКатюша

Чето с тонусом у тебя и правда какой-то парадокс.

Так вообще бывает, что он есть, а его не ощущаешь? Я конечно не доктор, но вот думаю, что это у тебя от сидения, полного мочевого и датчика узи было спровоцировано.

Девочки, живот растет с каждым днем, такой уже большой, и весь вперед, бочков совсем нету. Скоро будет так: сначала заходит живот, потом я. С дочкой так и было, и еще помню, что я очень неуклюжая тогда была, животом обо все задевала, однажды в магазине бытовой химии полезла чего-то смотреть на дальней полке, так животом какой-то бутыль с одеколоном снесла и разбила, вот продавщицы мне были "благодарны" за то, что я им газовую атаку устроила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться радостью- купила себе сегодня купальник! Танкини на весь живот и трусики на завязочках. Хочу лета! Хочу прочь из этого города!

 

КатяКатюша, давай, гони прочь этот тонус! Отдыхай!

 

Маша, начинай пить Афлубин, я в начале заболевания пила. Ну и промывания-полоскания и много питья. Почему-то ромашку мне запретили. Ну и опять похвалю Люголь- один раз в день гланды и заднюю стенку и горло в порядке.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картерс красивый, но доставка дорого получается. Заказываю Некст , очень нравится по качеству, трикотаж очень плотный, дизайн прекрасный, цены на сайте указаны уже с доставкой. До Москвы идет 7 дней из Англии , домой привозит курьер.

мне некстовская одежда тоже очень нравится, но у них большая проблема с наличием размеров.

 

НикинаМама,  Нинуль, спасибо за поддержку! вот настраиваюсь. то болит, то не болит.

 

Вжииик,  я смотрю со своей колокольни с т ч практичности. Цвет красивый, но ооочень маркий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63, очень красивая Пасха у Тебя получилась. У меня на этой форме не получились рисунки, на другой норм. :sorry:

самый маленький это 50 размер у нас у Дочери были 2 слипа НЕКСТ, ей стали малы сразу после выписки, а родилась 50см.... В это раз взяла НМ 50, чтобы было)))) те как на 56 по-моему))))

Я думала, что сын будет маленький, а он как сестра - 52 см.

И купленные ему на выписку распашонка и ползунки 50 были малы. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  а почему ты так думала? Я даже не рассматривала 50 размер (учитывала, что сама 56 родилась или около того). Как ты сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Может у врача посерьезнее что-то спросить от тонуса? Гинипрал, нифидипин?

Ооо... Думаю, что это перебор. Если бы у меня тянуло. кололо, простреливало - то да, возможно. Я предыдущие Б такие препараты не принимала, а сейчас и подавно. Да и Утрик, не думаю, что панацея. :sorry:

КатяКатенькаКатюша, , тонус вполне мог быть временный,вызванный реакцией на датчик узи,полный мочевой и долгое сидение в очереди. Только папаверином сейчас не злоупотребляют,на нашем сроке уже гинипрал чаще назначают,но его очень строго принимают и дозировку смотрят,убирают его также очень аккуратно под наздором врачей.

Поправляйся скорее, пусть этот противный тонусяка уходит!

Спасибо! Я тоже считаю, что это временно. Помню как с дочкой было. Болело - не страдала фигней и ложилась на сохранение. :sorry:

katyunya_nas, inness_07, НикинаМама, спасибо, девоньки!!! :friend: Я огурцом! :D

И чо еще скажу - сейчас запекла филе индейки. Жру через силу. Ну вот прям фууу!!! Все ради белка проклятущего!!! :malicious:

К слову - по-ходу мелочи понравилось. Разгулялась сразу. :Crazy:

 

КатяКатенькаКатюша, а почему ты так думала? Я даже не рассматривала 50 размер (учитывала, что сама 56 родилась или около того). Как ты сейчас?

Да по УЗИ говорили, что мелкий паСан будет. А ничо так, вполне себе.)))

Но по сравнению с сестрой он и правда по мере роста не такой высокий как она.)

Тонуса не чувствую. Как прежде живот колом не встает. Но чо хочу сказать - не для меня половой покой. Я получаю всегда чо хочу, в этом плане, а щас голодная. Ну надеюсь, что не в кексах дело.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывал в Нексте... там полная предоплата? А размеры соответствуют?

Я смотрю там самый маленький - 62.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется услышать мнение мамочек - возили бы своего ребенка дочку/сыночка в ТАКОЙ желтой!??

100%! Время какое будет?! Осень! Промозглая, противная! Яркие краски будут в тему!!! :D Так что без вопросов - ДА!!!

НикинаМама, Машунь! Ты чо у меня! Шумашашла???!!! :( А ну давай быстрее выздоравливай!!! :friend:

Береги себя и пуз!

 

У нас первый день так что прям до +13. И нет противного ледяного ветра, который всю последнюю неделю сводил +10 на +4((((

Ага. После Пасхи всегда тепло. Мы сегодня долго гуляли. На улице кайф! Наконец пришла весна! :D

КатяКатенькаКатюша, Чето с тонусом у тебя и правда какой-то парадокс. Так вообще бывает, что он есть, а его не ощущаешь? Я конечно не доктор, но вот думаю, что это у тебя от сидения, полного мочевого и датчика узи было спровоцировано.

+1, Настюш. Я не верю, что вот хожу я как лох на дневной стационар, малышка начинает от процедур активничать и тут бац - тонус, а точнее ГИПЕРТОНУС! :Crazy:

 

Всех, кто начал закупаться - с обновочками!!! Люблю шмотки детские, до трясучки.

Сижу, читаю. Я тут, по ходу дела одна - любитель всего Российского, Украинского и Белорусского. :D

Я та ещё патриотка. :confusion:

Вот такую распашонку купила, Умка+:

001p.jpg.jpg

И вот такие ползуночки Лео:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  не ты одна))))

Мне нравится Лимпопо очень!!!

Лео у нас дорогой и не найти, у дочери была коллекция Марс вомногих цветах)))

Пеликан, хоть и отшивается за кордоном)

Кроккид)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, не ты одна))))

:friend::D Ну как бэ и не сомневалась! :D

Вот эти ползунки вышли в 165, распашонка 200.

Люблю тоже Кродид и Черубино.

Пеликан, собака, цена кусается. :(

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброй ночи, все перечитала только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ну я как бэ Лео на выписку беру:) в сп!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

Я ещё не подозреваю чья я поклонница, судя по ценам и по тому ,что у нас продаётся в магазинах,тоже наверно буду патриотом.как ни хотела выпендриться с коляской,не получится и даже к лучшему.в выходные весь город с мужем обшарили,смотрели коляски, нашли бутики и детские гиперы.вообшем перекатали колясок и итальянских и испанских и всяких, не скажу что пачками но по одной две нашли в нашей глуши))) в итоге муж просто влюбился в польскую adamex galaktik.мне нравятся более понтовые что ли,что стразики,бантики,бренд. Но конечно не согласится с мужем в практичности и удобстве его выбора,не смогла.единственное не могу найти в нете можно ли на данное шасси устанавливать автокресло maxi kosi.если кто знает подскажите,плиз.коляска как на фото,ещё держатель бутылочки,варежки на ручке,двойные амортизаторы. Закрывается лялька в ней в принципе со всех сторон если надо, дождевик,москитка.так же можно полностью снять верхнюю часть капюшона,останется москитка для лета.колёса надувные.и девочки!!!! Цвет темно синий с белым!!!!а у нас ведь Маргоша ))))а папа говорит ну и что)))

 

Torttik

У меня тоже вечно бунт на корабле, я иной раз от неожиданности ойкаю вслух)))

 

Вжииик

Мне очень нравятся яркие жёлтые оттенки, я за и нейтрально)))) вдруг потом ещё и деачка будет

 

НикинаМама

Выдоравливай дорогая,держись

 

КатяКатенькаКатюша

Че это ты тонусить удумала.... А ещё говорят, что тонус может быть временным именно во время УЗИ(инфо не подтвержденная))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну я как бэ Лео на выписку беру :) в сп!

О. Ну вот и скажи - дорого взяла я? Давно не покупала лялечных шмоток.

КатяКатенькаКатюша, Я ещё не подозреваю чья я поклонница, судя по ценам и по тому ,что у нас продаётся в магазинах,тоже наверно буду патриотом.как ни хотела выпендриться с коляской,не получится и даже к лучшему.

:D Да уж. Цены самых прожжённых шопоголиков на землю спускают.

У моей сестренки трансформер Адамекс Густав 2.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мой фотоотчет за прошедшие три дня)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Че это ты тонусить удумала.... А ещё говорят, что тонус может быть временным именно во время УЗИ(инфо не подтвержденная))))

Да всё слишком хорошо, вот и ищу приключения на вторые 90. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мой фотоотчет за прошедшие три дня)))

Пятница.всероссийский конкурс тату мастеров.муж занял второе место (((я расстроилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  ты так красиво описала,что я уже скорее хочу чтобы малышка выросла и родилась,поссотреть какая же она будет. значит все-таки закономерность есть в частоте пиханий до рождения и характере и темпераменте ребенка. Конечно,никто не отменял влияние имени,знака зодиака,но вот темперамент :)

 

Наша вроде тихо сидела,а тут два последних дня прям через секунды 3-4 пихается в бок,когда бодрствует,а бодрствует она часто. Или силы набралась,накопила и давай тыкать куда попало,исследовать пространство вокруг себя :)

 

А это мой фотоотчет за прошедшие три дня)))

Пятница.всероссийский конкурс тату мастеров.муж занял второе место (((я расстроилась(((

 

Второе место на всероссийском конкурсе по-моему очень классно и престижно!!! Поздравляювсе равно!!! Он первый раз участвовал? Та дамочка появлялась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДР сына в субботу

 

Ну и Пасха в воскресенье)))

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, да Ты брось! Отличное место! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! И с местом на конкурсе и с ДР сына!!! :D:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...