Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки, кто заказывал в Нексте... там полная предоплата? А размеры соответствуют?

Я смотрю там самый маленький - 62.

да, там полная предоплата. Размеры по разному. Там еще вес надо учитывать. Например джинсы у меня лежали почти больше полугода пока дождались своей очереди))) только одели. Там на 9-12 мес 11 кг. Нам сейчас 1,3 года и мы только 10250

а иногда прям идиально попадают. Но качество всегда хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@

Согласна,но мог занять первое(((одно радует первое занял с его салона тату мастер!!!.испанка была рисовала кошачьи глазки, народа был полный салон,я принципиально не поехала и не звонила, муж сам звонил муркал)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, от Утрожестана раздражения. Зуд. Что за фигня? У кого было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

У меня нет(((но хожу с ежедневкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  темперамент мне кажется уже есть, ведь все люди с ним рождаются. Не знаю на сколько имя влияет. У нас не особо совпало. А мне больше внешность интересно посмотреть. Будет ли она похожа на сестру с братом? У нас так повлось что дети больше друг на друга похожи, чем на родителей. Ну и конечно мы ждем блондинку с серыми глазами. Сюрпризов не хотелось бы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  темперамент мне кажется уже есть, ведь все люди с ним рождаются. Не знаю на сколько имя влияет. У нас не особо совпало. А мне больше внешность интересно посмотреть. Будет ли она похожа на сестру с братом? У нас так повлось что дети больше друг на друга похожи, чем на родителей. Ну и конечно мы ждем блондинку с серыми глазами. Сюрпризов не хотелось бы:)

 

Мне кажется тут совокупность факторов. Хотя обидно,имя выбираешь выбираешь,а по итогу черты характера не те. Я просто хочу сгладить львицу мягким именем :).

 

Мне кажется у тебя и младшая доча будет похожа на братика и сестренку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал исчезать пупок:( еще утром был глубокий (прям фаланга влезала, такой длинный стал), а к вечеру стал малюсенький. Значит пупок у меня будет торчать:(

Вообще за три недели пузо выросло очень.

Утром я самая бодрая и активная, а где-то с 4 часов батарейка кончается, ощущение, что живот огромный, тяжелый и тянет вниз. Кожа как на барабане, видимо без растяжек не обойдусь:(

Зато аллергия на фракс стала меньше проявляться после того как стала в инсулиновые шприцы перекачивать раствор из готовых шприцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,

У меня нет(((но хожу с ежедневкой

Да я тоже с нею хожу т.к. он выходит как молочница. :Crazy: Но вот неприятно, до ужаса. Надеюсь после отмены пройдёт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тканевые бандажи не помогают. Видимо надо купить жесткий бандаж. Живот у меня низкий очень.

 

Кстати, у кого как с шевелюшками? У меня мелкий пинаться особо перестал. Перекатывается и вздрагивает, еще икал тут недавно (как мне кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал исчезать пупок :( еще утром был глубокий (прям фаланга влезала, такой длинный стал), а к вечеру стал малюсенький. Значит пупок у меня будет торчать :(

Наш папа был бы рад, если бы выпал пупок. Но где я родилась пупы завязывали на совесть. :Crazy:

 

Кстати, у кого как с шевелюшками? У меня мелкий пинаться особо перестал. Перекатывается и вздрагивает, еще икал тут недавно (как мне кажется)

Мы плаваем. Свободно ей там. Что хочет, то и вытворяет. То там толкнёт, то сям. Но вот во в?@#$%& - невыносимо!!! Реально, как по яйкам бьёт! В основном общение лёжа у нас. Или сидя во время еды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Катюш, вообще взаимосвязи между утриком и тонусом не вижу)) в любом случае пусть пройдет тонус)

 

Ёшик,  Заказ в Нексте оплачивается сразу. Размеры разные. Самый маленький размер 56 у слипов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот так стремительно растет, что я привыкнуть не успеваю! Бывает еду за рулем и уроню что-то в ноги, так резко пополам складываюсь, чтобы поднять, что аж больно пузу.

А пупок у меня с детства аккуратный и внутрь был, но сегодня прям нонсенс, может за ночь пройдет

 

Кстати, я тонус тоже не всегда ощущаю. Если не трогаю живот, то могу и не заметить его порой. А бывает тяжесть и кажется каменным, но мягкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, вообще взаимосвязи между утриком и тонусом не вижу)) в любом случае пусть пройдет тонус)

В смысле считаешь, что нафиК его прописали?

Сама удивляюсь, но поперёк врачам не иду. Подруга со мной солидарна.

Я врачу сказала - Не поздновато ли Прогестерон вводить? Она - для Дюфа поздно, для Утрика нет. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наш папа был бы рад, если бы выпал пупок. Но где я родилась пупы завязывали на совесть. :Crazy:

 

 

Мы плаваем. Свободно ей там. Что хочет, то и вытворяет. То там толкнёт, то сям. Но вот во в?@#$%& - невыносимо!!! Реально, как по яйкам бьёт! В основном общение лёжа у нас. Или сидя во время еды.

У меня уже прям видно как шевелится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, ну это и у нас видно. Очень редко. Кайфовые моменты. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне кажется тут совокупность факторов. Хотя обидно,имя выбираешь выбираешь,а по итогу черты характера не те. Я просто хочу сгладить львицу мягким именем :).

 

Мне кажется у тебя и младшая доча будет похожа на братика и сестренку :)

А мне кажется лев хороший знак для характера. У меня свекруха лев и папа. Папа тот еще добряк. Дочь вот у нас близнец. И порой реально кажетс как будето 2 личности в ней))) а мы когда имя смотрим муж только на сочетание фио смотрит, а я еще что означает. Для меня важнн перевод. В характеристику имени не особо верится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле считаешь, что нафиК его прописали? Сама удивляюсь, но поперёк врачам не иду. Подруга со мной солидарна. Я врачу сказала - Не поздновато ли Прогестерон вводить? Она - для Дюфа поздно, для Утрика нет.

Я вот тоже не поняла нафига утрик :sorry: я его обычно к 16-й неделе всегда отменяла уже, а уж тонуса он точно не помогает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Про поздно не поздно не знаю. Разница между Дюфом и утриком тоже спорная (нет у врачей единого мнения). Просто не слышала ни разу про лечение тонуса утриком. Да и логики особой нету.

Мне вот сейчас дюф увеличили- но это врачи за шейку переживают. Считается прогик шейку держит.

А вот про расслабление мышц не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекруха лев и папа.

У меня тоже свекровь лев.))) 22 августа.

Мама лев - 4 августа.

И вот дочка - львёнок.)))

 

Я вот тоже не поняла нафига утрик :sorry: я его обычно к 16-й неделе всегда отменяла уже, а уж тонуса он точно не помогает

ДЭБИЛИЗМ!!! А ещё не любит она меня, а терпит.))) Больно умная, припёрлась, понимаешь. А вякнуть ничо грубо не может - т.к. Б третья. И я через заведующую прошла и могу пожаловаться случай чво. :Crazy:

Я понимаю на ранних сроках, но щас в 21,2 чо назначать. Ладно, в ПТ посмотрим.

 

КатяКатенькаКатюша, Про поздно не поздно не знаю. Разница между Дюфом и утриком тоже спорная (нет у врачей единого мнения). Просто не слышала ни разу про лечение тонуса утриком. Да и логики особой нету.

Мне вот сейчас дюф увеличили- но это врачи за шейку переживают. Считается прогик шейку держит.

А вот про расслабление мышц не слышала.

Вот что ни Б, то какая-нить новая приколюха. Врачи бывают те ещё клоуны. Три разных ЖК и всё по-разному. :malicious:

 

Всех вторничных пузиков с недельками!!! :flower:

Девчонки, у кого-нибудь появилось ощущение, что жарко/душно?

У меня что-то около 5-6 дней уже дискомфорт. То и дело проветриваю квартиру. Жарко мне, дискомфортно.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, О,мне тоже понравилась коляска эта,для меня главное не бренд,ребенку он на фиг не нужен я вот такую катала в магазине,сколько у вас стоит ?я видела за 29т.898_galactic-wzory-122.jpg,сегодня в банк зашла девушка с коляской,я подумала бедный ребенок вот корыто на колесах никакой амортизации,я сама видела что ей неудобно с ней вот такая у нее явно стоит не копейкиcolor_12172.jpgа колеса ,девочки ,у кого первый особенно с нашими дорогами только большие надувные,эти колеса-ужас

 

У меня тоже свекровь лев.))) 22 августа.

Мама лев - 4 августа.

И вот дочка - львёнок.)))

 

ДЭБИЛИЗМ!!! А ещё не любит она меня, а терпит.))) Больно умная, припёрлась, понимаешь. А вякнуть ничо грубо не может - т.к. Б третья. И я через заведующую прошла и могу пожаловаться случай чво. :Crazy:

Я понимаю на ранних сроках, но щас в 21,2 чо назначать. Ладно, в ПТ посмотрим.

 

Вот что ни Б, то какая-нить новая приколюха. Врачи бывают те ещё клоуны. Три разных ЖК и всё по-разному. :malicious:

 

Всех вторничных пузиков с недельками!!! :flower:

Девчонки, у кого-нибудь появилось ощущение, что жарко/душно?

У меня что-то около 5-6 дней уже дискомфорт. То и дело проветриваю квартиру. Жарко мне, дискомфортно.

Бывает иногда такое,что душно и воздуха не хватает...мне тоже назначили утрик,до 32 недели,но я не стала ставить...пока без него,завтра на узи,а точнее сегодня...не спится мне))

 

КатяКатенькаКатюша, Я тоже вещи не заказываю,боюсь ошибиться с размером,выкину деньги на ветер ни разу не одев на ребенка,у нас много интересных вещей продают))...ну и со вторым, я без фанатизма...у нас много вещей от первого осталось,куплю на выписку костюм что то вроде этого 62.21.jpg пару новых на выход,а для дома купила 56р три человечка и 62р три штуки,особо не заморачиваюсь,памперсами запасаюсь...что еще ...ну будет у нас новая коляска ,комплект в кроватку и ванночку новую куплю поменьше и слив чтобы был....вот о такой мечтаюmulti_front.jpgно цена 17т.р...кусается,главное если бы была уверенность что малышу она придется по душе ,точно купила бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал исчезать пупок :( еще утром был глубокий (прям фаланга влезала, такой длинный стал), а к вечеру стал малюсенький. Значит пупок у меня будет торчать :(

Вообще за три недели пузо выросло очень.

Интересно а пупок у всех торчать начинает? У меня он вовнутрь. Ну вот, в 22.5 недели все также выглядит еще и пузо-то вроде не меняется. Такое же. Я одна такая наверное.

 

Murkina Love, О,мне тоже понравилась коляска эта,для меня главное не бренд,ребенку он на фиг не нужен я вот такую катала в магазине,сколько у вас стоит ?я видела за 29т.898_galactic-wzory-122.jpg

 

 

Красивая какая колясочка! Я полюбопытствовала, заходила на авито и там видела столько красивых европейских, светленьких, какие мне нравятся, но там наверное никто не пересылает в Америку. И цены такие хорошие! то, что мне из Европы за $1000 сюда заказывать на авито по $250 долларов стоят (( А мне доставку только за 400 баксов предлагают. Это же вообще что-то.

 

Может кто российские онлайн магазины знает, которые бы подешевле переслали? Или только по России доставка. Не хочу тут ребенку черную брать, тут все черное, все одинаковое у всех((

Изменено пользователем Bambusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86

 

У этой коляски хоть расцветка под девочку)))а у нас прямо мальчишечья))).28 тыс.комплектация 2 в 1.ну и как я говорила не хватает приспособления для бутылочки муфточки для рук на зиму т еще не вижу шторки внутри коляски ))(но я реально пересмотрела свои пожелания.мне она понравилась

 

Амортизаторы самые лучшие чем мы видели на каких либо других колясках.даже других моделях этой же фирмы. Папа просто в нее вцепился и катал по магазину и тряс)))единственный недостаток который я вижу сейчас она конечно нелегкая ((((буду шасси оставлять в машине на худой конец. 14 кг

 

Доброе утро называется.сегодня выходит человек, который будет работать на моей должности. !!!декрет у меня с 13 июня!!!!компания готова оплачивать две зп за 2 мес до моего ухода. У меня ощущение что прямо уже не намек а прямой текст-КОГДА ЖЕ ТЫ СВАЛИШЬ?после того что я еще раз сказала что через полгода не выйду (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  это наверна та которая сама складывается?) я такие только в прогулочном виде видела. 4moms origami. Ну обычно у дорогих колясок не на дувных колесах хорошая амортизация. Не знаю как у этой, но у меня на тевтонии были не надувные (с надувными она жуть) так там приличная такая амортизация была. Вот, конечно за 15 тыс (по старым ценам, не знаю новые расценки) на пластиковых я не рискнула бы.....

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  у меня каждый день с переноса, то есть всю Б, Утрожестана по 600 мг в лень, нет ничего подобного, все нормально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приколюшная конечно)))))

По мне так я бы катала на такой, чем смешнее выглядит тем обычно удобнее!

Над стоке раньше тоже смеялись а сейчас считается чуть ли не признаком достатка))

Как наша тоже в городе таких нет и поэтому когда на шасси автолюлька - головы в магазе все сворачивают))) ну и прогулка без капюшона особенно - атас как смотрится))

А чтоб не портить восприятие я корзину вниз не цепляю, да и не пользуюсь ей))

 

А вот обзор Оригами:

ht.....tp://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1806439#

Изменено пользователем Вжииик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...