Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, у меня каждый день с переноса, то есть всю Б, Утрожестана по 600 мг в лень, нет ничего подобного, все нормально..

А мне на неделю какой смысл? :sorry:

 

19-Olga-86, у нас на Авито такой шезлонг б/у 4 мес. за 10000.

Покупали в Америке за 250$.

У Вас может тоже поискать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!) У кого недельки-с недельками!)) Прочитала про пупки...сама переживала, вылезит у меня или нет, но все больше убеждаюсь, что мне это не грозит, очень глубокий он у меня, даже форма живота если с боку смотреть не круглая, а с вмятинкой в месте пупка, это бесит правда, но думаю уж лучше так!)

Нам сегодня 21 неделя, растем и маму пинаем иногда так, что думаю синяки появятся! Мой боевой мужчина отрабатывает приемы карате, заложенные папкой видимо!)) А еще если я делаю глупость какую то, например одна поздно домой возвращаюсь, там меня отпинывают так, что больше так делать не хочется совсем!)) Любит сладкое, хотя мне сладкого не хочется, но как на глаза шоколадка попадается, пока кусочек не съем, мы мамку пинаем в животик!)) Капризуля моя маленькая)) весь в папку, точно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вторничных девочек с недельками!!! Здоровья и радости!!!

 

 

Меня пока пинают не сильно, я чаще шевеления просто чувствую, чем конкретные толчки. Хотя и такие бывают. Дочка помню толкала сильнее и бугорки на животе было видно, но это уже на более поздних сроках точно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Ой, а меня резко одолела крапивница, что делать.????!!!! Говорят можно пить энтеросгель.

 

Еще судороги икр. Рекомендовали кушать изюм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал исчезать пупок:( еще утром был глубокий (прям фаланга влезала, такой длинный стал), а к вечеру стал малюсенький. Значит пупок у меня будет торчать:(

Вообще за три недели пузо выросло очень.

Утром я самая бодрая и активная, а где-то с 4 часов батарейка кончается, ощущение, что живот огромный, тяжелый и тянет вниз. Кожа как на барабане, видимо без растяжек не обойдусь:(

У меня пупок тоже глубокий, но месяцв в 7 в прошлую Б все равно вывернуло, потому что он у меня очень вперед, "острый" был.

Мажь утром и вечером, кожа чтоб постоянно была напитанная и увлажненная, может и убережешься от растяжек. У меня от первой полно, именно вокруг пупка, но 16 лет назад и информации особо о том как надо ухаживать за животом не было и средства специалтные если и были, студентке не особо то по карману. Помню тогда мне кто-то советовал мазать детским кремом, он только кожу жирнил и ни фига не впитывался. И живот чесался сильно.

Сейчас мажу всем подряд, купила и дорогой крем и подешевле. Кожа приятная, не чешется. Все старые растяжки разгладились-натянулись. Посмотрю, что будет дальше.

 

Чудождущее

А от чего крапивница знаешь?

 

 

Murkina Love

Лиан, мне очень такая коляска понравилась, я себе на вооружение возьму. Надо прямо записать название.

 

19-Olga-86

На верхней фотке расцветка коляски для меня заглядение, если бы для дочки точно такую бы выбрала)))))

Нижняя выглядит как робот-трансформер из фантастических фильмов)))) Но, судя по Маришиной ссылке коляска толковая. Хотя я все таки за гармонию, мне надо чтоб помимо удобства и универсальности это еще и красиво было, такого "черного уродца" бы не стала покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, от Утрожестана раздражения. Зуд. Что за фигня? У кого было?

Ага,есть у него такая побочка.

Вообще моя Г назначала утрик от тонуса,значит взаимосвязь есть,правда это было в первом триместре,сейчас уже не назначает.

А жарко и душно мне давно,у меня в комнату постоянно окно открыто. Мама когда Б была,говорит на ночь тоже открывали , папа в шапке спал :), а ей душно :)

 

Тканевые бандажи не помогают. Видимо надо купить жесткий бандаж. Живот у меня низкий очень.

 

Кстати, у кого как с шевелюшками? У меня мелкий пинаться особо перестал. Перекатывается и вздрагивает, еще икал тут недавно (как мне кажется)

 

Моя лапа вчера пиналась так конкретно и часто. Но я сама виновата,лежала на левом боку,а ей видать не нравилось. Только до меня дошло не сразу что это от положения зависит,поэтому всю ее силенку я ощутила. Ночью попыталась на правом боку спать и в результате не выспалась,потому что неудобно жуть.

 

Про львят вы меня порадовали,а то у мен есть знакомая девочка лев,жуть жуткая какая,характер отвратный,вечно родителям скандалы закатывала. А больше львят и нету, так что с ними не знакома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, Да не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nasО! Наконец то твоя ллинеечка вся отобразилась)))) с неделькой!

И всех вторничных!!!!!

И нас с Танюшкой с 6 месяцами акушерскими!!!! Ура!!!! Осталось ровно 4! И это мЕньшая половина пути уже! Ура!!!!

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут конечно на вкус сложно оценить. Для меня большинство колясок стремные))) но у нас с мужем бесспорный лидер-уродец это orbit baby. У нас на районе 1 катается. Ну прогулка выглядит как унитаз, извините:)

Хотя и стоке на любителя. Точней она красивая, но не для подросших детей. Дети после года, сидящие так высоко, ну как-то глуповато смотрится. А для малышей самое то, и маме одобно доставать-сажать

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее,  Ира, шутить нельзя! Надо выяснить от чего!!!???? У подруги была эта гадость она с 20 недель мучилась и прошло только с родами, но она девочку ждала.....

Может съела чего?!

Внутрь что то адсорбирующее и я бы внешне намазала чтоб полегчало, тот же фенистил!

И разово внутрь хоть разок пусть зиртек например....

 

Torttik,  Юля, боже мой я и названий то таких не слышала))))

Ну знаешь, солидарна! Уродец редкостный))) особенно прогулка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Начала принимать энтеросгель и приобрела финистил. Пойду в дерматологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nasО! Наконец то твоя ллинеечка вся отобразилась)))) с неделькой!

И всех вторничных!!!!!

И нас с Танюшкой с 6 месяцами акушерскими!!!! Ура!!!! Осталось ровно 4! И это мЕньшая половина пути уже! Ура!!!!

Я видимо ее вижу полностью чаще, чем остальные!)) Спасибо!)

И тебя поздравляю с 6 месяцем!))) Немножко осталось до встречи с малышом!)

 

Так хочется увидеть своего голубоглазого сынишку блондинчика, какой он будет интересно!))) Но потомственный блондин с голубыми глазами точно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  вот и у меня была вмятина прям в месте пупка и пупок с 3его месяца только глубже становился. А тут раз и за день почти сравнялся с животом:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама видела что ей неудобно с ней вот такая у нее явно стоит не копейки

ооо, ты такую коляску на улице видела??? это электронная, там на кнопку нажимаешь и она сама складывается/раскладывается, но в целом не самая дорогая...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nasО! Наконец то твоя ллинеечка вся отобразилась)))) с неделькой!

И всех вторничных!!!!!

И нас с Танюшкой с 6 месяцами акушерскими!!!! Ура!!!! Осталось ровно 4! И это мЕньшая половина пути уже! Ура!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! И да, Марин, для меня важный этап- ура, 6 месяцев! Мелкий сможет выжить если что (боюсь последствий чистки).

 

Посмотрела я этот Орбит, ну и цена. У нас на подобной катали ребенка, неужели это столько стоит?

А Стокке мне понравилась- видела в пражском магазине.

 

Мой пупок уже торчит, наподобие козырька- сверху! Вот странно. И в первую торчал.

Сегодня на весах 72,3 (+300 г), как думаете, надо что-то предпринять, или нехай будет? Завтра на прием к Г мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  Мыслим позитивно! Все будут рождаться в срок!

Конечно с 400 гр выхаживают, но все же пусть сидят в пузе до поры до времени!!!

У меня пупок тоже в самарском РД на совесть завязан))))) ни в первую не торчал, ни сейчас, полагаю, не будет, а у доченьки - 100 пудов вылезет))))

 

По прибавке я бы не заморачивалась - фигня какая 300гр!!!

Мне кстати тоже на днях на прием - в чт иду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  вот и у меня была вмятина прям в месте пупка и пупок с 3его месяца только глубже становился. А тут раз и за день почти сравнялся с животом:(

Не хочу вылезающий пупоооок...Может еще есть надежда у меня, что не вылезит, уже 6й месяц, а он все глубоко пока что!))

 

Tanzilya,  Мыслим позитивно! Все будут рождаться в срок!

Конечно с 400 гр выхаживают, но все же пусть сидят в пузе до поры до времени!!!

У меня пупок тоже в самарском РД на совесть завязан))))) ни в первую не торчал, ни сейчас, полагаю, не будет, а у доченьки - 100 пудов вылезет))))

 

По прибавке я бы не заморачивалась - фигня какая 300гр!!!

Мне кстати тоже на днях на прием - в чт иду)

300гр точно фигня, наоборот хорошо, эта прибавка в норме за неделю!)

 

Я вот перестала набирать, опять скидываю, не понимаю отчего это зависит, жру еще больше, а вес уходит, живот округляется!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с пупком дружбы не сложилось. У меня как вылез кнопкой в первую Б так таким и остался(((( а был красивый такой)) но у меня планы на него. Когда все Б закончатся и больше в планы входить не будут - исправлю оперативно.

Девочки, а у нас тут сдвиги, похоже, ттт. Уже 2 недели как мы зовем #3 Эммой, тут с утра говорю ну давай теперь по другому звать, твоя очередь. А муж говорит: Эмму по другому называть?? И еще так серьезно спрашивает. Похоже уже привык)))))))))))

Изменено пользователем Torttik
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  мне бы так! Не набирать...

 

Юля, и после родов торчит? У меня все стало как до Б с дочей. И в этот раз так надеюсь будет. Хотя, как моя мама сказала, я уже немолода! Обычно тактичная женщина, а тут ляпнула так ляпнула!

Я сегодня когда на работу ехала, пережила пару интересных моментов, когда мелкий меня по мочевому пнул, видимо;)

 

Марина, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Пузиков с неделькой или экватором!

 

Смотрю, тут все боятся, что пупки вывернутся. А что, пупок может так и остаться чтоли??? Я тоже не хочу, потому что мой пупок мне очень нравится. Сейчас пока не вывернулся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я от врача,выдали справку для соц защиты,будут по 150 рэ начислять на карту на питание :) декрет поставили на 25.05 ,перенесли пораньше на 3 дня. Анализы хорошие кроме мазка,обнаружили молочницу. Только вот странные люди,уже 2 недели прошло,могли бы и раньше позвонить,я бы уже пролечила все :( от кольпоскопии отказалась письменно,на сахарную кривую пойду попозже. А вот те анализы,которые платно сдавала показали,что гемоглобин все таки падает,купила мальтофер в таблетках. В жк на железо даже не проверяли,хорошо что я сама все контролирую.

Ну и раз вы тут про вес,меня похвалили,750гр за 2 недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  как вылез в 17 недель так и не уходил вообще. А сейчас нашла у себя диастаз. Я в трансе. Уже порыдала. Никто в Москве хорошего хирурга не знает? Тут пластикой пупка не обойтись уже. Думаю мышцы надо будет сшивать. Не переживу висячий живот((( и бандаж пока надеть не могу. Мелкая пока в ягодичном сидит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...... и бандаж пока надеть не могу. Мелкая пока в ягодичном сидит(((

 

Вот и я по этой же причине пока не ношу бандаж, хотя по пиночкам уверена, что как минимум дважды переворачивалась в головное, а утром встаю, -опа! и опять копошения в тазу((((

На след неделе хочу на узи сходить шейку и положение Малого глянуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот и я по этой же причине пока не ношу бандаж, хотя по пиночкам уверена, что как минимум дважды переворачивалась в головное, а утром встаю, -опа! и опять копошения в тазу((((

На след неделе хочу на узи сходить шейку и положение Малого глянуть)

 

А я как раз сегодня посмотрела,малышка головой вниз и прям на шейке макушка,узистка сказала уже может бандаж начать носить. А если она перевернется,то будет возмущаться если бандажем сдавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  никто возмучащаться не будет) просто так меньше шансов что ребенок перевернется в правильное положение тк закреплен бандажом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...