Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки, с прошедшими праздником всех! Пишу редко, но заглядываю регулярно)) У меня такой вопрос назрел, как у вас прибавка веса идет? Мне уже что-то страшно на весы становится, уже 7 кг наела... Особо и не подиетничаешь - надо нормально питаться, плюс еще и пасочки соблазнают. Я одна так разъелась? А ведь самый пик прибавки веса то впереди еще...

не одна(((я борюсь и с весом и с врачами в жк и с кишечникком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, а с врачами чего? Ругают? Когда я была на больничном, одной девочке капельницы ставили, чтоб вес немного ушел. Но это слишком, как по мне, надо рот завязывать.... хоть и тяжко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругают. и пугают стационаром. мне разгрузочные дни очень тяжело на работе переносить. Голова кружится и плохо становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лучше прожру :yes::Crazy: :Crazy: :Crazy:

А я лучше на путешествие отложу :) и обожаю покупать хорошую одежду дочери.

вот видите какие мы все разные ;) а для меня ни то, ни другое не столь важно, деньги все шли на выплату ипотеки, а потом на дальнейшее расширение :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю что мало набираю вес.но надеюсь на празниках набрала.а так то 4кг набрала от начала Б.лежала неделю в больнице то скинула 2кг но ела постояно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, в разгрузочные дни что кушаешь? Может мало, что плохо становится? Не вредно ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а у кого уже есть старшие детки планируете ли что-то дарить старшему ребенку в Подарок от Новорожденного!??

И что это должно быть?

Вот для 4х летки что например?

Голова кругом.... И как это преподнести интересно сразу в РД!??

Подарок обязательно планируется. Старшей дарили. Ей бвло 1,7. Она ещдила в рд забирать нас, а дома, года мелкий проснулся сходили взяли подарок, вложили в руки и так и несли. И сказали что братик купил тебе подарок. Она была в восторге что просто подарок подарил, ну и сам подарок понравился. Дарили большой магнитный планшет для рисования. Сейчас так же дома раздадим обоим. Что покупать еще не думали. Мелкому так же 1,7 будет а старшей 3,2.

У тебя проще. 4 летка может в разговоре упоминать что ей нравится или хочет. Понаблюдай:)

 

Еще про пупки)) Я вот не хочу, чтобы моему ребенку пупок завязали плохо. Вот как врачам объяснить, чтобы пупок сделали внутрь?

Пупки никто не завязывает)))))))))) пуповину перерезают, на культу оставшуюсу надевают прищепку специальную..остаток пуповины вместе с ней отсыхает и отваливается, ранка при этом затягивается, а та кожа что есть втягивается внутрь. Там как природой заложилось этой кожи, столько и уберется. На это повлиять нельзя никак

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+,  привет! Мне Г дала такую бумагу с диетой, мне помогает держаться примерно в одном весе

Ссылки скрыты.

 

 

Вжиик, я не думала об этом. Мы рассказываем доче, какой малыш будет маленький и беспомощный, что все мы такими были (показывала ей видео с ней, свои детские фото). Мне кажется, в эту картину не впишется способность делать подарки. Да и мелкому подарков дарить будет некому:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупки никто не завязывает)))))))))) пуповину перерезают, на культу оставшуюсу надевают прищепку специальную..остаток пуповины вместе с ней отсыхает и отваливается, ранка при этом затягивается, а та кожа что есть втягивается внутрь. Там как природой заложилось этой кожи, столько и уберется. На это повлиять нельзя никак

 

:D А я то думала))))) Даже и не знала, что само отваливается. Теперь буду надеяться, что втянется, как надо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, в разгрузочные дни что кушаешь? Может мало, что плохо становится? Не вредно ли это?

только кефир и немного творога. Как на бумажке из жк написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  тут главное не сам подарок. А то что маленьким детям (в случае погодок, особенно) сложно принять по сути постороннего ребенка. По скти он новый, он сужой. Он приходит в уже устоканевшуюся семью. И что бы первые эмоции о нем были положительные, и шансы ревности на начальном этапе были меньше и чтоб проще было его принять, дарится подарочек. Любой. Сразу плюсик в подожительные эмоции в счет нового члена семьи.

Ну это я больше вопрос погодок изучала. Тут это так лучше работает. С более старшими не знаю как проходит адаптация.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были вчера на узи! Ура! У нас мальчик и девочка! Папа рад сыну, доча сестренке.

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Ой как здорово. Королевская двойня. Поздравляю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек среды Поздравляю!!!

Девочки, с прошедшими праздником всех! Пишу редко, но заглядываю регулярно)) У меня такой вопрос назрел, как у вас прибавка веса идет? Мне уже что-то страшно на весы становится, уже 7 кг наела... Особо и не подиетничаешь - надо нормально питаться, плюс еще и пасочки соблазнают. Я одна так разъелась? А ведь самый пик прибавки веса то впереди еще...

У меня уже +5 кг. , тоже думаю о диете

Tanzilya, ух ты какая диета, попробую придерживаться, может тоже вес удастся удержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik2008, Здорово, поздравляю, мама всем угодила))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  извини что к тебе обращаюсь , но так поняла , что ты в гемостазе разбираешься , вот решила доя себя сдать кровь на гемостаз , теперь второй день в слезах , все говорят к гемастозиологу бежать , а до него целую неделю бежать , у меня фибриноген 5,39 ( норма 2-4) д димер -759 , волнует фибриноген , доплер делали , нечего плохо не сказали . Подскажи может начать курантил пока принимать , очень волнуюсь, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Про поздно не поздно не знаю. Разница между Дюфом и утриком тоже спорная (нет у врачей единого мнения). Просто не слышала ни разу про лечение тонуса утриком. Да и логики особой нету.

Мне вот сейчас дюф увеличили- но это врачи за шейку переживают. Считается прогик шейку держит.

А вот про расслабление мышц не слышала.

мне на последнем приеме когда живот мерила врач тоже свечи прогестероновые назначила, название не помню. Че-то говорит живот жесткий. А я когда на спину ложусь неудобно, бывает так. Видимо это новая мода тонус прогестероном лечить.

 

19-Olga-86,

 

У этой коляски хоть расцветка под девочку)))а у нас прямо мальчишечья))).28 тыс.комплектация 2 в 1.ну и как я говорила не хватает приспособления для бутылочки муфточки для рук на зиму т еще не вижу шторки внутри коляски ))(но я реально пересмотрела свои пожелания.мне она понравилась

 

Амортизаторы самые лучшие чем мы видели на каких либо других колясках.даже других моделях этой же фирмы. Папа просто в нее вцепился и катал по магазину и тряс)))единственный недостаток который я вижу сейчас она конечно нелегкая ((((буду шасси оставлять в машине на худой конец. 14 кг

 

 

Я синюю с черным для доченьки коляску взяла. Совершенно не парюсь на эту тему. А розовый меня жутко раздражает почти во всех своих вариациях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были вчера на узи! Ура! У нас мальчик и девочка! Папа рад сыну, доча сестренке.

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Королевская двойня, это просто шикарно и такая редкость!)))

 

katyunya_nas,  извини что к тебе обращаюсь , но так поняла , что ты в гемостазе разбираешься , вот решила доя себя сдать кровь на гемостаз , теперь второй день в слезах , все говорят к гемастозиологу бежать , а до него целую неделю бежать , у меня фибриноген 5,39 ( норма 2-4) д димер -759 , волнует фибриноген , доплер делали , нечего плохо не сказали . Подскажи может начать курантил пока принимать , очень волнуюсь, спасибо

Привет!) По твоему анализу нет других повышение, например рфмк,тромбоциты или еще чего то? Если только фибриноген повышен то это не очень критично пока, но ко врачу сходить надо. Курантил помогает не всем, но он снижает фибриноген да, важно знать дозировку нужную и сколько его пить, поэтому врач нужен. Страшно, когда еще повышен д димер и тромбоциты тогда надо бить тревогу! Запишись ко врачу на консультацию, чтоб тебя на конроль взяли, это важно, ведь до родов далеко и повышения любые возможны. Хотя если у тебя точно ничего больше не повышено и раньше с кровью проблем не было, тогда я б не паниковала, бывают разовые повышения!

 

Olga Kanada, ты главное не паникуй раньше времени, неделя не ухудшит твою кровь критически, поэтому смело жди приема у врача и пока не пей ничего. Если по доплеру все хорошо, значит повода для паники ТОЧНО нет!)))

 

Пузиков среды с неделькой!)) У кого еще узи радостное, поделитесь новостями!)))

Я наконец то сегодня дома отдыхаю, какое счастье!!! Ни ко врачам, ни на работу, класс! Да, дома дел полно, но я потихоньку справлюсь!)

 

Девочки, вес совсем не набрала с той недели, ну вот ни грамма в плюс, держится стабильно, хотя ни в чем себе не отказываю....как же так то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лучше на путешествие отложу :) и обожаю покупать хорошую одежду дочери.

 

Почему-то была уверена, что бандаж недель с 30 только...

Я вот тоже помню позже рекомендовали бандаж с сыном, а в этот раз в 20 недель уже Г говорит носить, а у меня доча в "неустойчивом положении" да и не тяжело мне. Зачем спрашивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне врач сказала,и уже давно,для улучшения кровоснабжения малыша и разгрузки и кровообращения своих органов стоять в коленно-локтевой по 10 минут 10 раз в день. Может кому пригодится.

 

verusik2008,  так классно,и девочка,и мальчик сразу, поздравляю !!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с прошедшими праздником всех! Пишу редко, но заглядываю регулярно)) У меня такой вопрос назрел, как у вас прибавка веса идет? Мне уже что-то страшно на весы становится, уже 7 кг наела... Особо и не подиетничаешь - надо нормально питаться, плюс еще и пасочки соблазнают. Я одна так разъелась? А ведь самый пик прибавки веса то впереди еще...

Я вот только до добеременного веса добралась. прибавляю как по книжке по 300 гр в неделю. С сыном меня все худеть заставляли, просили зашить рот))) Я считала сколько выпила и пописла, вобщем развлекалась как могла)) Но в целом прибавка была 10 кг, в нормы вроде уложилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а у кого уже есть старшие детки планируете ли что-то дарить старшему ребенку в Подарок от Новорожденного!??

И что это должно быть?

Вот для 4х летки что например?

Голова кругом.... И как это преподнести интересно сразу в РД!??

Я впервые слышу) но может это актуально более взрослым деткам, а моей только 1 год и 7 мес будет))) вряд ли поймет что происходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только кефир и немного творога. Как на бумажке из жк написано

мне в небеременном состоянии сложно только кефир пить целый день... Как то уж больно сурово

 

Мы были вчера на узи! Ура! У нас мальчик и девочка! Папа рад сыну, доча сестренке.

 

Поздравляю!!Как здорово сразу и сыночек и дочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

Пипец, мне в больницах вечно наступают на больную мозоль.....по плановым хожу, так вот каждый говорит : мальчика наверно ждете? И сегодня опять, была у лора, она туда же, мальчика жду.....

Из хорошего, остался один стоматолог, и второй прием терапевта и все, все будут пройдены!

 

verusik2008, здорово то как!!!!! Поздравляю!!!!

 

Tanzilya, беру себе на заметку твою диету, надо тоже посидеть.....

 

Torttik, какая ты молодец, на счет подарков, взяла себе идею как приподнести и собственно сам подарок тоже)))) Отличная идея!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik2008,  поздравляю! Сразу и сынок, и дочка! Круто!

 

Девочки, диета в самом деле толковая. Все ешь практически, сейчас уже привыкла я и голода не чувствую. Хотя бедная семья тоже на этой диете сидит, ничего, здоровее будут:) правда, мне легче в том плане, что мне булок и печенья, и конфет, и шоколада не хочется. Пару зефирок в день вполне достаточно. А разгрузочные дни не обязательно на кефире- вон и мясной есть. А еще я стараюсь приучить себя меньше солить. Вроде, уже легче.

Сегодня была на приеме- ура, я даже похудела по их весам! Все ттт, гемоглобин даже в норме! Насчет бандажа- сказали, уже можно носить. И деть головкой вниз. Думаю, на прогулки с дочей может уже и надевать? Если долго хожу, начинает правое полупопие сверху болеть, странно так, и в ногу отдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...