Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

MillanaMama, Как это возможно?? Тест положительный? ХГЧ сдавали?

Тесты положительные.да. А ХГЧ только сегодня сдала,когда на УЗИ сказали,что ничего нет:( Хорошо,что результат после обеда.жду. Сначала была уверена,что конец,сейчас маленькая надежда появилась,может просто не увидели,овуляция у меня поздняя... просто узистка так уверенно сказала,что скорее всего была беременность,но может яйцо было без эмбриона,что какие-нибудь проблемы и нужно все это лечить,дала кучу бумажек с анализами. Но клиника то платная,им то выгодно,чтоб я все это сдала... Блин,уже не знаю,что и думать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MillanaMama

Держу за вас кулачки, может, все таки УЗИ ошиблись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MillanaMama,  такой тестик красивый! Мне кажется, просто рано вы на УЗИ пошли. Тем более О поздняя, и так-то всего неделя задержки. Я в 2,5 недели задержки ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку,может не все так плохо,появились новости хорошие- 2920- результат хгч,5-6 недель!!! Огорчает то,что живот так разболелся,думала,точно сейчас все вывалится,но я же перенервничала сильно,да и после узи бывает,что живот тянет... Конечно,так рано на Узи- ничего хорошего,но хотела исключить все плохое,и дочу мою на таком сроке то увидели в прошлый раз...Эх,надеюсь,что я еще с вами!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиланаМама Ураааааааа! Все таки есть чудеса и безрукие, безглазые узисты)

Держу за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Хгч хороший!

 

Девочки, я вам сейчас историю расскажу про мою подружку:

она как увидела 2 полоски недель в 5 пошла на узи платно, в Хеликс кажется, там ее обрадовали, сказали, что двойня! Она летала на крыльях счастья, а потом так случилось, что она пришла в обычную Жк через пару дней, не знаю почему, но ее сразу отправили узи сделать бесплатно, (вот чудеса, чтоб ЖК сразу отправили, а не по записи), в итоге там сказали, что 1 эмбриончик и отслойка сильная! Как можно было отслойку принять на второго малыша??? Сохранили, слава богу, дитю уже 2 годика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку,может не все так плохо,появились новости хорошие- 2920- результат хгч,5-6 недель!!! Огорчает то,что живот так разболелся,думала,точно сейчас все вывалится,но я же перенервничала сильно,да и после узи бывает,что живот тянет... Конечно,так рано на Узи- ничего хорошего,но хотела исключить все плохое,и дочу мою на таком сроке то увидели в прошлый раз...Эх,надеюсь,что я еще с вами!!

Вот видишь,все хорошо,хгч по сроку.Главное не нервничать.Сейчас вам с малышем нужно с спокойствие и еще раз спокойствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о старших детках. Я росла единственным ребёнком в семье почти до 9 лет. Была только очень близкая двоюродная сестричка Томочка, младше меня на 6 дней. И вот уехала мама в роддом за братиком, а папа, начитавшись про ревность старших детей, выбрасывающих младших новорождённых с балкона, решил меня подготовить (своевременно ))) ) и говорит: "Машенька, вот раньше кто у нас в семье самый младший был? Кому всё самое вкусное доставалось?" Так я, не задумываясь, ответила: "Томочке!" И папа понял, что место "младшенькой" я давно не занимаю в своём понимании :) А моя доча ну очень рада, что у нас будет малыш (я ей самой первой рассказала), давно хотела и деток любит. Девочки, чем вы справляетесь с утренней тошнотой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MillanaMama,  Срочно, езжай в другую клинику на УЗИ, ПЯ должно быть видно при ХГЧ 1000, если его не видят, то нужно исключать внематочную беременность, это очень опасно. Я искренне надеюсь, что попалась просто кривая узистка, которая не смогла увидеть ПЯ, но перепроверить обязательно надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MillanaMama, Срочно, езжай в другую клинику на УЗИ, ПЯ должно быть видно при ХГЧ 1000, если его не видят, то нужно исключать внематочную беременность, это очень опасно. Я искренне надеюсь, что попалась просто кривая узистка, которая не смогла увидеть ПЯ, но перепроверить обязательно надо.

да была мысль поехать еще куда,но не хочу теперь там ковырять лишний раз.итак живот вон разболелся:(( Про ВБ переспросила несколько раз - тоже,говорит,нету..В это хочется верить,конечно... У нас еще проблематично вот так сразу попасть на УЗИ - заранее надо записываться. Через два дня пересдам хгч. А на узи записалась повторное через неделю ровно.

 

И вообще,спасибо,девочки, за поддержку!! Хочется не нервничать,но вот что-то не получается.стараюсь как могу,лежу. Должна была сегодня с дочей на прием к педиатру идти - она на больничном,ну и я,соответственно,пришлось мужа отправить вместо меня.я не в состоянии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MillanaMama, и правда и ХГЧ красивущий и тесты показывают, так что думаю это просто с узистом вам не повезло. Держим кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek33, Добро пожаловать!!! :flower:MillanaMama, Уряяяя!!! Все будет хорошо!!! :kulachki:

 

А я сегодня так плохо спала,нога почему то неметь стала,не знала куда ее запихать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MillanaMama, буду держать за тебя кулачища!!!!

 

Все доброго утра и с недельками вторничков :flower:

 

Я пью утрик 200,там в пачке 14 :Crazy: то есть мне пачка на 4,5 дня грубо говоря

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки!! ;)

 

Сегодня не только у меня было УЗИ,еще девочки должны были тоже сходить! Ждем хороших новостей!

Изменено пользователем MillanaMama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька:),  спасибо, нам сегодня 7! Отметила таким приступом тошноты, думала, в туалет побегу. Раньше не так сильно было. В метро просто жесть- все пахнет, и не сядешь. Не знаю, как это выдержать?

 

MillanaMama,  ну вот, хгч отличный! Теперь немного подождать- и найдется перчинка где надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отмечаю недельку бессонной ночью с наминанием груди во время каждого пробуждения.

 

Мои сиси мне меньше болят, так, что могла бы спокойно спать на животе и дать их потрогать мужу, если бы не разнервничалась и не нашифровалась. Так что не сплю и наминаю их сама (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я в вчера ходила ко врачу. Назначили фраксипарин колоть (хотя гемостаз в норме, но сказали колоть профилактическую дозу 2 недели, а дальше посмотрим), сегодня делала первый в своей жизни укол, боюсь их до ужаса, чувствую себя героем.

Страшно, что всю беременность теперь на уколах:( А ведь даже 5 недель еще фасолинке нет:(

 

вообще вчера был не самый приятный день.

За диплом поставили "4", из-за опечатки (именно опечатки) и комментария зав кафедры с кафедры, которая докопалась до моего внешнего вида, Я была в лосинах, водолазке и рубашке до середины попы (все было более чем прилично, тем более, что фигура позволяет), просто с утра ни одна рубашка не сошлась на груди :( Она сказала "вы правда считаете, что ваш внешний вид соответствует тому, что вы сегодня пришли делать?" и все ... сразу нахмурилась, стала кучу вопросов задавать, даже не смотря на то, что я ответила на все, она каждый раз поджимала губы. Те, кто не ответили хотя бы на 1 вопрос получили "3". :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: так обидно, училась на 4-5 (есть пара троек на 1-2 курсе), гос на "отлично", а диплом на 4, я прям чуть не расплакалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пузиков вторника поздравляю с неделькой!!

 

 

 

MillanaMama,  хгч отличный. Девочки. Что за врачи у нас. Каждый день нас всех читаю и обалдеваю. Господи как они лечат. Ничего не видят. Я мужу когда рассказываю он говорит стрелять таких надо.

 

Девочки все у нас будет хорошо. Надо верить своему сердцу а не врачам неучам.

 

Lovely_girl,  не расстраивайся из за диплома. Конечно очень обидно :(( но надо себя беречь.

 

Новеньким большой привет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Меня тошнит уже ужас как... и утром, и днем, и вечером!

 

Грудь у меня ни в одну Б. не болит, я и не переживаю, ниче не мну)

 

Lovely_girl

 

Почему всю Б. на уколах?

Я для профилактики в прошлую Б. делала по 5 уколов фраксипарина 2 раза с перерывом. И все.

 

В эту Б. я у другой гини, так она мне без анализов сказала аспирин пить. Не пью! У меня и в прошлую Б. все с кровью было в порядке. И фраксипарин лишним был.

 

Новеньких приветствую!!!

 

В прошлую Б. принимала утрик вагинально. А в эту моя продвинутая гиня предложила мне Эндометрин ( препарат нового поколения)

 

Кто -нибудь принимает Эндометрин ( он тоже вагинально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Меня тошнит уже ужас как... и утром, и днем, и вечером!

 

Грудь у меня ни в одну Б. не болит, я и не переживаю, ниче не мну)

 

Lovely_girl,

 

Почему всю Б. на уколах?

Я для профилактики в прошлую Б. делала по 5 уколов фраксипарина 2 раза с перерывом. И все.

 

В эту Б. я у другой гини, так она мне без анализов сказала аспирин пить. Не пью! У меня и в прошлую Б. все с кровью было в порядке. И фраксипарин лишним был.

 

Новеньких приветствую!!!

 

В прошлую Б. принимала утрик вагинально. А в эту моя продвинутая гиня предложила мне Эндометрин ( препарат нового поколения)

 

При мутации Лейдена к сожалению вероятность всю беременность на уколах огромная, при других по- проще, как мне сказали.

Так же она сказала, что гемстаз такая нестабильная штука (сегодня ок, завтра не ок, послезавтра ок, а вчера уже мог тромб образоваться), что лучше не рисковать и пока на 2 недели профилактическую дозу прописала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я в вчера ходила ко врачу. Назначили фраксипарин колоть (хотя гемостаз в норме, но сказали колоть профилактическую дозу 2 недели, а дальше посмотрим), сегодня делала первый в своей жизни укол, боюсь их до ужаса, чувствую себя героем.

Страшно, что всю беременность теперь на уколах :( А ведь даже 5 недель еще фасолинке нет :(

 

вообще вчера был не самый приятный день.

За диплом поставили "4", из-за опечатки (именно опечатки) и комментария зав кафедры с кафедры, которая докопалась до моего внешнего вида, Я была в лосинах, водолазке и рубашке до середины попы (все было более чем прилично, тем более, что фигура позволяет), просто с утра ни одна рубашка не сошлась на груди :( Она сказала "вы правда считаете, что ваш внешний вид соответствует тому, что вы сегодня пришли делать?" и все ... сразу нахмурилась, стала кучу вопросов задавать, даже не смотря на то, что я ответила на все, она каждый раз поджимала губы. Те, кто не ответили хотя бы на 1 вопрос получили "3". :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: так обидно, училась на 4-5 (есть пара троек на 1-2 курсе), гос на "отлично", а диплом на 4, я прям чуть не расплакалась.

Вот уж не заморачивайся. Обидно, конечно, но через год, а то и меньше на эту оценку никто не посмотрит уже. В качестве компенсации у тебя в животике растёт кроха, которая будет тебя радовать гораздо дольше :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl

 

Понятно. Ну ничего страшного! Надо, значит надо! Там такие маленькие иголочки.

 

Lovely_girl

 

Поздравляю с дипломом!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Сама понимаю, что это не страшно все, просто обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek33,  привет ! Велкам ! Мы тут все переживаем и друг друга журим за это !!!! Переживания неизбежны ) Но мы настроены только на хорошее !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром сделала укол (первый раз в жизни делала укол живому человеку), вроде не больно, все ок. А сейчас пошла в туалет и офигела, за два часа синяк расползся на 4 ми и видно, что еще будет расти :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl

 

Синяки могут быть, в сосудик попала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...