Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Ёшик,  слышала от девочек хорошие отзывы о 20м. Он где-то на востоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  я уже кому-то советовала сходить в обычный магазин и купить пальто-трапецию. У меня такое с прошлой Б, и стоило недорого. И у меня пара платьев для Б на сейчас (поплотнее), и есть пара на более теплое время. Мне штаны все жмут, давят, я платья предпочитаю. И мама мне отдала свои лосины теплые (52 размера:)), мне в них ооочень удобно! В свою вязаную кофту пока влезаю, потом у мамы заберу ее кофту вместо плаща.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  знакомый номер :))))) возможно я про него читала.. но ведь еще смотря когда мойка... если в сентябре, то мне не подойдет. У меня пдр 28.08. Вполне можем задержаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, а ты где в ЮВАО? Я тоже рассматриваю 8 и при 15 гб роддома.. Привет, девочки, а у меня сегодня что то живот схватывает часто.. Выпила магне, сижу жду.. Еще и чувствую себя как то не очень.. Может это треники?? Страшненько.. Прям каменеет живот на несколько секунд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про краску- у меня темно-каштановые с сединой. Красилась в темный рыжий. Но сейчас сделала мелирование, мне понравилось. Мне моя парикмахер сказала, что безаммиачная меня не возьмет. Поэтому сначала мелирование, а сверху безаммиачная для выравнивания тона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20й еще по телеку показывали. Там цикл российских передач про роды сняли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и сынок мегаактивный, пинается непереставая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  когда была в больнице спрашивала у врача. Она сказала, что все что менее 30секунд это не тонус.

У меня тут тонус снимали когда живот напрягался, особенно когда вертикально переворачиваюсь и его хочется руками поддержать, по другому не удобно.

Потом прошло через пару дней.

Вчера гуляла опять такое было, прошло быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., ну у меня больше на схватки похоже.. Каменеет на несколько сек, потом отпускает.. И снова.. Особенно сидя, а стоять тоже долго нк могу. Вот думаю бить тревогу или это треники..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  у меня с утра тоже как тонус, даже ношпу выпила. Треники на нашем сроке уже вполне могут быть. Ношпу, теплый душ советуют.

 

Жужа., ну у меня больше на схватки похоже.. Каменеет на несколько сек, потом отпускает.. И снова.. Особенно сидя, а стоять тоже долго нк могу. Вот думаю бить тревогу или это треники..

Если сильно переживаешь, может, в скорую позвонишь? Проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, я на работе Танюш.. Ношпу пить боюсь, она шейку размягчает вроде?вот думаю таймер схваток включить.. У меня если что 20 роддом в 5 минутах езды на скорой.. Блин, дай Бог ничего страшного.. Сынок просто еще так колбасится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  кто-то писал из девочек, что когда тонус был, малыш тоже активно пинался. А как тонус сняли, так и детка успокоилась. Мне кажется, ты не из паникерш, и видимо хреново тебе совсем. Может, ну ее, работу. Вызовешь скорую и до рд? Лучше перебдеть.

 

У тебя же еще мелкий низко лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, сейчас на обед схожу, если не полегчает наверно скорую вызову..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  давай.

А у меня сегодня босса нет, пару бумаг оформила и сижу в интернете:)

 

Напиши, как ты, я буду переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  а полежать возможности нет?

Я бы но шпу выпила. Лучше уж спазм снять чем переживать из-за гипотетической мягкой шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  а если одновременно вверху и внизу? :) там где сильнее считаются ноги?

Фиг знает. К меня обычно в одной стороне потом переворот и в другой стороне. Может просто ножки в разных направлениях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  я в Текстильщаках. 8й роддом теперь наш филиал.

 

У меня тоже активничает второй день...

Изменено пользователем Ёшик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  мне джинсы пока как раз,бриджи на лето уже заказала. Только не могу одевать мягкую часть тканевую на живот,она до верха не доходит и мне неудобно,на живот давит,так и ношу с закатанной вниз. В самом начале купила удобный свитер, и животик скрывал, и тепло в нем.Покупала его в магазине обычном. Из верхней одежды ношу пока мамину куртку,она на размер больше меня,так что на живот пока как раз и еще место есть немного,у нее еще рукава отстегиваются и жилеткой становится. Ветровку тоже мамину заберу,ну и плащик есть мой расклешенный,тоже пойдет наверно. Покупать много не вижу смысла,лучше эти денежки на ребетенка потрачу :)

Мне кажется в твоем случае платья это вариант,брюки на один месяц неудобно брать,ну или взять что-то недорогое,чтобы не жалко было.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно летом - юбку в пол, майку, вьетнамки и пошла, а сейчас что делать?!

Девочки, кто хорошо округлился, в чем вы ходите, а?((

Я сама немного парюсь, но кроме уже купленных офисных брюк ничего покупать не хочу - жаба душит. Поэтому хожу либо в этих брюках, меняя верх (сегодня даже плюнула на то, что из-под офисной рубашки резинка пузовая видна - пускай завидуют :) ), либо в легинсах, либо в платьях. Тут, правда, маёвки грядут... Надеюсь, в свой камуфляж ещё влезу :) А вот летом... я себя не представляю в юбке в пол с та-а-аким пузом! Это ж реально "баба на чайник". А у нас летом для всяких лосин жарковато. Ну, поживём - увидим :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., ну у меня больше на схватки похоже.. Каменеет на несколько сек, потом отпускает.. И снова.. Особенно сидя, а стоять тоже долго нк могу. Вот думаю бить тревогу или это треники..

Если повторяется несколько раз за час,то звони в скорую,лучше перебдеть. И постарайся полежать и глубоко подышать,хотя бы на стульях.

 

 

Фиг знает. К меня обычно в одной стороне потом переворот и в другой стороне. Может просто ножки в разных направлениях?

Ого,тогда у нас балерина растет :) сидит тогда на шпагате. Буду считать,что там,где сильнее,там ножки,а там,где тихонько,там ручки :)

 

Девочки,сходила посмотрела бандажи в другие магазины рядом с домом,померила фэст, удобный,мне подошел,и сейчас комфортно,хотя думала позже покупать,но вы писали что они до 700, а этот за 1500.

А вы в каких магазинах смотрите?которые для беременных?

 

Я сама немного парюсь, но кроме уже купленных офисных брюк ничего покупать не хочу - жаба душит. Поэтому хожу либо в этих брюках, меняя верх (сегодня даже плюнула на то, что из-под офисной рубашки резинка пузовая видна - пускай завидуют :) ), либо в легинсах, либо в платьях. Тут, правда, маёвки грядут... Надеюсь, в свой камуфляж ещё влезу :) А вот летом... я себя не представляю в юбке в пол с та-а-аким пузом! Это ж реально "баба на чайник". А у нас летом для всяких лосин жарковато. Ну, поживём - увидим :)

 

Почему же в длинной думаешь не очень? Если резинка под пузом и футболка в обтяг,то очень даже ничего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же в длинной думаешь не очень? Если резинка под пузом и футболка в обтяг,то очень даже ничего.

вариант :) Как-то про резинку под пузом не подумала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же в длинной думаешь не очень? Если резинка под пузом и футболка в обтяг,то очень даже ничего.

Плюсую! Именно так и собираюсь шастать летом. В жару в длинной юбке самое то.... прохлаааадненько под ней ;) ну и бриджи еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бандаж. Я в первую беременность не носила, даже как-то не задумывалась, чтобы купить. Мне не тяжело, нигда не тянет, скачу, как горная коза. А тут что-то задумалась с целью предотвращения обвисания живота и наиболее быстрого возвращения в форму после родов. Но пока думаю.

 

Ой, я вчера классически навернулась в ванной. В ванной комнате. Тянулась включить воду холодную - разбавить, стоя на коврике, а он кааак поедет, а я кааак плашмя ляпнусь! Благо ляжки не худые, слегка самортизировали, но животу, всё-таки, досталось. Теперь ноги в синяках, болят и страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545

У нас погода сейчас непонятная, я в брюках хожу и джинсах беременных , мне мое все сразу тесное стало и я брюки на 9-й неделе купила, джинсы в 16 недель, не пожалела, одни ношу, другие стираю. Я тоже маленького роста - 1,59. (Метр с кепкой на коньках, как говорится))))

Туники мне поэтому длинные тоже не идут, сейчас ведь еще и каблук-то не оденешь. Я купила пару трикотажных кофточек в "интимисими" модельки- отрезные под грудью. Длина хорошая, и не короткая, резинки трикотажные на штанах полностью закрывает. И лишь пара своих старых кофточек свободного покроя еще налазиет. Как оказалось - одежду я люблю и ношу приталенную, так что все рубашки и большая часть платьев мне со второго месяца перестала лезть и в груди и в талии, ну или сидит по-дурацки - сильно обтягивает и попу и живот. Пальто у меня драповое-трапеция, на живот еще застегивается. Куртки обе малы стали недели 4 назад, хожу в дочкиной))) она до моей Б, меня на один размер больше была)))) А вот плащ мал станет через 2 недели точно. В мае надо пойти какой-то плотный кардиган себе купить, глядишь и на лето сгодится, если прохладное.

А на лето я будучи в Италии, повезло, нашла магазин лля беременных Пренаталь. Там по хорошим ценам купила бриджи, легинсы и футболки. Я потею и футболки мне летом проще стирать и менять, чем кучу платьев -сарафанов.

 

 

НикинаМама

Живот может на узи сходить проверить? Плаценту в частности.

 

 

Grusha

Я бы тоже Ириш, папаверин или ношпу использовала. От одного раза шейку уж сильно не размягчит, а тонус если ест, хоть чуть-чуть да снимит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  в инете они дешевле чем в магазинах. Я тоже вот мерию ищу а потом модельку буду заказывать в инете. Та какую мерила?

 

malutka545,  я еще в обычных джинсах. В этот раз живот распределяется равномерно по всему животу) планирую купить 1 джинсы. В пальто в обычное влезаю. (За 3 Б в разные времена года ни разу Беременную куртку и тп не брала. Втискивала живот в обычную одежду) кок потеплеет перейду на шокты и платья и юбки. Майки и блузки тоже только небеременные. Их потом выкидывать не надо) да и беременная одежда красивая слишком дорога, а дешевая вся как с рынка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...