Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

А мне вообще покупать ничего не надо. буду носить у сестры, она 3 года назад родила и вся одежда есть, хоть в офис, хоть на прогулку))))) ну все есть, повезло)))) И вполне добротные и симпатяшные брючки и сарафанчики, платья и куртки))) размер один и тот же, мы сней одинаковые, не зря двойняшки))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  а напиши пожалуйста какмее зовут... тоже почитаю...

Получается нконракт с врачом - это фифти/фифти?

Контракт заключается с роддомом на выполнение услуг. Врача который тебя ведет ты выбираешь сама, но если его нет то принимает другой.

Я тебе в личку кину. Но я бы рекомендовала искать рядом где нить (мой на западе), по пробкам рискуешь в дальний не добраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  я если честно даже модель не посмотрела, сейчас жалею. Пояс был бежевый,с дырочками дышащими, и еще два варианта застежек,пояс застегивается и еще более тонкими липучками закрепляется. На спине пошире и есть пластины жесткие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, класс))) я сегодня попробовала обычные джинсы натянуть)) до попы натянула и все)))

В магазинах для беременных и правда всё дорого, и выбора нет, собственно, да и брать на 1-2 месяца вещь непрактично))

Так что радует, девочки, что лето впереди, а то у меня иногда ступни отекать стали, так я даже осенние ботиночки напялить неделю назад не смогла..так и поехала по магазинам - в весенней тунике и зимних высоких сапогах))))))))

 

Grusha, по поводу Но-шпы, я только что приехала от гастроэнтеролога, которая назначила мне три таблетки но-шпы в день, на две недели)) Можно ее пить, там даже в инструкции нет противопоказаний, только, конечно, желательно соотнести возможные риски...Мне деваться некуда, придется пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот нравятся длинные платья на беременных. Купила вот такое.

Ссылки скрыты.

 

По поводу бандажей и многих других покупок- делаю на вайлдберисе)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа. классное платье :girl_dance: но мне кажется, что оно так гармонично сядет только на высокую девушку))

 

Любовка брючки прям загляденье, и пузик такой няшный, маленький)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти брючки мне встали в 400 рублей (за ткань), а в магазе такие рублей 1500 стоят.

 

Любовка брючки прям загляденье, и пузик такой няшный, маленький)))

 

Пасибки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  ну я пока разные варианты рассматриваю... буду постепенно определяться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пузяк в два раза больше))) Прибавка в весе небольшая, все по норме, прикрепление по задней стенке, дочурка мелкая...так откуда у меня такооооое пузо-то...?))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  а почему тебе ношпу назначили? Знаешь,ношпа со второго триместра обычно не назначается,от тонуса чаще гинипрал. Конечно в противопоказаниях этого нет,но ношпа шейку размягчает,ее даже перед самыми родами специально назначают. Если нет возможности не пить,то хотя бы пусть твой Г на кресле шейку смотрит,мягкая или нет и не открылась ли (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пузяк в два раза больше))) Прибавка в весе небольшая, все по норме, прикрепление по задней стенке, дочурка мелкая...так откуда у меня такооооое пузо-то...?))))))))

 

Ну мы все разные, я тоже думаю, где он у меня там прячется. Может быть в тазу места много))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот нравятся длинные платья на беременных. Купила вот такое.

Ссылки скрыты.

 

По поводу бандажей и многих других покупок- делаю на вайлдберисе)

Вот, платья мне тоже нравятся! Особенно как на картинке - с завышенной талией (в смысле, под грудью :) ) Думаю, на лето такого плана что-нибудь купить, его и потом носить можно будет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello:

Мы сегодня были на втором контрольном УЗИ. :)

Папа впервые увидел свою малявку! Довольный, как сто китайцев! :D

Врач ему всё показывали и рассказывала, а меня как будто там и не было. Я так... как приложение к папе и ребёнку была. :Crazy: Инкубатор на ножках. :D

Тонус нас попустил. Такое чувство, что на датчик сегодня реакция стенок матки была. Да и доня пинала ногами в датчик через пузо. :)

Мне повернули экран, а она ножкой выстукивает. Так клёво! :D

Все довольны.)

Гиня сказала продолжать ставить Утрик и по моей жалобе добавить Пимафуцин.

Я ничего делать не буду. Покивала головой - да-да-да.

Сегодня последнюю капсулу Утрика поставлю и всё. Раздражение сойдет. А то сил моих нет. Чешусь как прокажённая. Клотримазол ненадолго спасает от зуда. Фу-фу-фу...

Как-то так. В остальном всё хорошо.

На ВТ написали мне мочу на бак посев и на СР кровь на RW.

Следующий визит на 12 мая. Сразу талон отложила себе.

Хотела меня 8 мая зазвать, но нас в городе между праздниками не будет.

Всем здоровья!!! :Hello:

Погода чудесная! :D

А... нам потолок в детской натянули. Капец как неровно дом построен, то ли просел так - не пойму. :think1:

Окно по уровню, потолок по уровню. А откос оконный вообще не пойми чо. :Crazy: Нужно всё выравнивать и закрывать.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наша Груша? Иришка, ау!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, у меня загиб желчного, застой желчи и всякие штуки, связанные с ЖКТ неприятные((( Поэтому Но-шпа нужна, чтобы сгладить напряженные стенки желчного, в противном случае могу иметь дело с плохими последствиями...Я, если честно, устала от пилюль, то одно, то другое, теперь помимо таблеток еще и уколы ставить три недели, бедная донька моя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, а почему тебе ношпу назначили? Знаешь,ношпа со второго триместра обычно не назначается,от тонуса чаще гинипрал. Конечно в противопоказаниях этого нет,но ношпа шейку размягчает,ее даже перед самыми родами специально назначают. Если нет возможности не пить,то хотя бы пусть твой Г на кресле шейку смотрит,мягкая или нет и не открылась ли (ттт)

Когда попала на сохранение с сыном на 30 вроде неделе, меня сохраняли магнезией, ношпой -уколами, и для раскрытия легких ребенка на всякий случай препарат делали гормональный какой-то сейчас название не помню. А потом шейку готовить свечами с красавкой сказали. Может не так уж и размягчает как о ней говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  попробуй спрей Эпиген Интим. От зуда, раздрадения, молочницы и прочей бяки спазает на раз. При беременности можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, как замечательно, что тонус тебя покинул. Продолжай в том же дуже!

 

 

Тася@, у меня загиб желчного, застой желчи и всякие штуки, связанные с ЖКТ неприятные((( Поэтому Но-шпа нужна, чтобы сгладить напряженные стенки желчного, в противном случае могу иметь дело с плохими последствиями...Я, если честно, устала от пилюль, то одно, то другое, теперь помимо таблеток еще и уколы ставить три недели, бедная донька моя...

 

Ох уж эти таблетки :D Я посчитала свои колеса, получилось 10 наименований я сейчас принимаю, аж жутко. Я в обычном состоянии никогда столько лекарств не принимала, а тут кошмар.

 

КатяКатенькаКатюша, попробуй спрей Эпиген Интим. От зуда, раздрадения, молочницы и прочей бяки спазает на раз. При беременности можно.

 

Мне Эпиген вообще не помог, еще хуже стало все чесаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, да жуть, хуже, чем у бабуськи...на столе банки-пилюльки, шприцы, ужас :D Мне вообще "повезло" сначала антибиотики, потом свечи от молочницы, потом для печени таблетки, потом железо и Кардиомагнил...который я пропила ровно два дня, и мне его отменили (к слову он не 5 рублей, блин, стоит...), потом уколы, ну и вдовесок ко всему - но-шпу и Гевискон))))))))) Я замучалась запоминать, что после чего идет, так что сделала табличку и отмечаю галочками))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, это точно))) Все лекарства дорогие. Мой муж работает на ипотеку, еду и лекарства :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, москвички, на фестиваль беременных в сокольники не собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея, надо поискать старые простыни)))

Мамина идея. Советское воспитание. :D

Она целые комплекты пускала на пелёнки. Штук 12 у нас, наверное, таких пеленок. :)

Эх, если бы затянула, денежек пока нет, я ж не работаю. Поэтому пока только смотрю.

Я тоже не работаю. Папа один у нас приносит домой денюжку.

А я на коляску-трость уже смотрю.))) Нам в поездку нужно для Ромы на один раз, а потом малой на два сезона. Так что только новую. С цветом определяюсь.

malutka545, :Hello: я сейчас хожу в платьях и сарафанах, джинсах, бриджах с туниками. А вот с обувью у меня полна задница!!! :malicious: Всё на каблуках!!! Всё!!!

Сейчас хочу доехать, купить балетки, коих ни разу в жизни у меня не было. :Crazy:

У нас сейчас на улице +13+15. Тепло. Красота. Как же я ждала середину апреля! :)

По вес - за 3 недели +700 гр. Спасибо куличам и яйкам. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  ну да,тогда не обойтись без ношпы. Я также с таблетками уколами сидела в начале Б,пила по часам,заводила будильник,и денег на это уходило жесть сколько.

 

 

spitoffire,  мне кажется назначение зависит от взгляда врача на ситуацию,врачи разные бывают. Меня моя Г которая платно ведет еще в первом триместре предупредила ношпой не злоупотреблять, а из консультации во втором триместре сказали можно 2 выпить чтобы тонус снять. Лично мое мнение,если шейка длинная,закрытая,не мягкая,то можно и пить, а если нет,то назначают другие препараты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж реально "баба на чайник".

:hohot: :hohot: :hohot:

кааак плашмя ляпнусь!

:26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: Ужас!!! Я в шоке!!! Уже и зима закончилась, лед растаял. А она дома приключения нашла!!! :girl_mad: ..ОПУ готовь! Выезжаю!!!

Всё, уехала за тапками. :D:girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...