Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

У меня пузяк в два раза больше))) Прибавка в весе небольшая, все по норме, прикрепление по задней стенке, дочурка мелкая...так откуда у меня такооооое пузо-то...?))))))))

Я думаю это особенности фигуры)))) у меня то де самое.

 

 

Любовка

Брючки- загляденье, умница-рукодельница)))) !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на доплер сгоняла в роддом. Вчера когда к врачу ходила,рассказала,как дочь активничает,она послушала сердечко и сказала,что в следующий раз когда так пихаться будет,ехать доплер делать. На доплере сказали все ок,но у меня изза тонуса в нижней части немного нарушен кровоток. Тонус я чувствовала,такой бывает не часто. И малышка лежит на попе,там где пихалась,в районе пупка у нее руки ноги,поэтому наверно ьак интенсивно и было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сшила вчера беременные брючки

Рукодельница!!! :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

Молодец, так держать и далее без тонусов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любовка,

Брючки- загляденье, умница-рукодельница)))) !!!!

 

Спасибо)) :m0591:

 

Рукодельница!!! :flower:

Спасибки, засмущали меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

У тебя рост не большой что на каблуках все время? Или просто любишь "секси" походку ?)))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, как замечательно, что тонус тебя покинул. Продолжай в том же дуже!

Спасибо!!! Буду стараться. :confusion:

 

КатяКатенькаКатюша,

У тебя рост не большой что на каблуках все время? Или просто любишь "секси" походку ?)))))))

Сама не знаю. Привыкла с молодости на каблуках и танкетках, так и хожу. Рост так себе - 171.

 

КатяКатенькаКатюша,

Молодец, так держать и далее без тонусов))

Пасиб, Настюш!!! :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я еще на каблуках.... У меня на плоской только кроссовки. Но в них я не выйду)

Сходила я бандаж померить. И фэст и маам....ну короче все на мне висит. Подожел один пояс лента тоненький. Но он нифига не держит. Расстягивается хоть на метр. Да и носить просто резинку с липучками.... Не приятно. Какая то беда у меня с бандажами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, что за фестиваль? У меня пока тканевые тянущиеся бандажи, если долго ходить собираюсь -одеваю. Сказали, что жесткие нельзя пока мелкий в неустойчивом положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, что за фестиваль? У меня пока тканевые тянущиеся бандажи, если долго ходить собираюсь -одеваю. Сказали, что жесткие нельзя пока мелкий в неустойчивом положении.

Посмотри wanexpo точка ру. Там есть программа по дням.

А в мягком совсем у меня нет ощущуния поддержки(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  мне тоже казалось, что поддержки нет. Но проведя пару дней на ногах без него, поняла -есть 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!!!!!

 

 

Девочки, измкчилась, постоянно забит нос, и там тянучки вечные ни туда ни сюда, я не могу к этому привыкнуть(((( лор сказала терпеть и после родов пройдет. С первой дочей такого не было, может аквамарис пшикать с целью промывки?

Я аквалором каждое утро промываю. Начала для профилактики когда муж болел. И так приноровилась с утра когда умываюсь и носик пшикаю

 

Пузики, всем привет)))) У меня какой-то депресняк, на улице уже весна прям...а я реально поняла, что мне нечего носить, только спортивный костюм!!!

Я маленькая, 1,58...пузик большой уже, соответственно попа и бедрышки тоже округлились, этакий Карлсон((( Капец. Надеваю тунику, но понимаю, что с ботильонами она мне как корове седло, а балетки еще рано, ветровка не застегивается, тоже жуть)) Брючки я покупала два месяца назад, для животика нормально, но на попу со скрипом налазиют и в положении сидя- давят, а покупать снова штанишки на месяц нет смысла вроде как)) Есть еще леггинсы, но они не очень плотные, и с футболкой не надеть))

Почапала я платья смотреть в обычные магазы, я в них реально будто уже на сносях...

Ладно летом - юбку в пол, майку, вьетнамки и пошла, а сейчас что делать?!

Девочки, кто хорошо округлился, в чем вы ходите, а?((

 

на работу ношу брюки для беременных.резинка от бедер.попа у меня не выросла поэтому влазию в них отлично до сих пор.с рубашками сложнее. Поэтому взяла в Нью форме блузки для беременных две штуки.иногда одеваю трикотажные платья.но я со спины не беременная.только с боку флажок )))а в выходные летаю в комбинезоне беременном и беременных легинсах. На удивление по осени взяла пальто короткое расклешенное трапецией рукава 3/4 в бенетоне цвет прокисшей малины. Как знала что пригодится.так удобно )))на ноги ботильоны больше ничего обувь выше не могу. Сапоги послед рабочего дня не застегиваются (((

 

Вчера перед сном вытащила ренни из сумки и под подушку. Так как ночью просыпаюсь в туалет и от изжоги уснуть не могу. А с утра забыла в сумку обратно бросить (((в итоге ползавода беременных и НИ У ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ С ИЗЖОГОЙ!только у меня ((((Пришлось отправлять человека в аптеку пока дождалась думала сгорю.хорошо у нас в конференц зале минералка стоит.хотя она так ...не о чем.но напилась пока на совещании сидела.благо туалет напротив.сразу туда после окончания...изжога это прямо писец какой то ((((у меня ренни теперь везде и дома и на работе и в машине...а еще осталось 6 недель до декрета.и уррра мы закрыли кредит по машине! !!!осталась ипотека.но мы уже присматриваемся к расширению )))и еще прикол позавчера произошел .правда изначально смешно не было.легла спать рано еще 9 вечера не было. Весь день ждала зп чтобы успеть заехать в банк и погасить досрочно кредит.но зп упала уже в 8 часу вечера.в итоге деньги не сняла. тут звонит бывший муж типа с твоей карты снимают деньги (ему на тел смс приходит одна из моих карт осталась у него)я за свой тел там тоже 2 смс типа 2 суммы снято общей суммой на 11800 а в итоге денег осталось почти на 60 тыс меньше. Я в онлайн сбербанк. На зп карте снято 60 тыс.на двух других на которых были реально копейки типа 12.34 руб. ..по минус почти 22 тысячи. Я мужа в зубы и ночью в банк снять оставшиеся деньги.мало ли что. Снимаю деньги. Звоню в банк мне сообщают чтр на мои карты наложен арест на общую сумму 126 тыс!!!!я в шоке а это вск ночь...стараюсь не нервничать ((*в голове ужас быстрее вспоминаю гле ьы мог быть косяк.налоги штрафы бывшая машина проданная пл распискЕ!!!спрашиваю а почему тогда сняли всего 100 и с разных карт!!!Если деньги были только на одной и там хватало снять полностью всю сумму.а на тех двух вообше 0 и теперь минуса.тем более одна карта пенсионная ребенка на нее пенсия по инвалидности падает...вообщем промычали чтр то невнятное.с утра сращу к СБ в кабинет объяснила ситуэйшен. Те все записали и начали разбор полетов с сб сбербанка. В итоге через час мне возвратили часть на мою карту и сократили долг по другим 2 картам.еще через пару часов обнулили долги.а к вечеру докинули остаток!!!я бегом снимать и в банк другой закрывать машину! !!вот так весело

 

И в мрэо смоталась выдали справку на руки что бывшая машина снята с учета...хоть по одному вопросу вздохнула а то спать не могла. Идиоты. Муж сразу давай с суд подавать .мне осталось нервы по судам трепать. Но я задумалась что деньги на карте держать опасно. Потому что обычно у меня вск на карте налички иногда может быть рублей 50 в лучшем случае (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  я так и не поняла, они тебя с кем то спутали? И вообще странно, если наложен арест то все счета блокируются банком. Больше похоже что ты засветила где то карты и пытались смошенничать. Как совет, не беги снимать, а сразу блокируй все карты. пока будешь бегать все снимут. и никому ничего не докажешь

 

изжога это капец... у меня по всем карманам распихан ренни. И тоже ночью под подушкой)))

кто тут советовал есентуки N 4, реально помогает. Спасибо

 

А у меня сегодня малыш видимо как то лег на мочевой пузырь. Капец. я полдня провела в туалете. Это ужас, прям чувствую как давит на мочевой... и бегом... я столько не пила, сколько сегодня вылила.

А вечером пробрало на горький шоколад... И это с моими проблемами с сахаром... плюнула и нажралась)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F

сбербанк валит на приставов .те на сбербанк.что типа то ли те то ли эти ошиблись.вообщем самое главное что все вернули в тот же день. А то стали говорит сначала что напишите заявление в течение месяца если ошибочно то вернут. Но наши сбэшники всем сбэшникам сбэшники )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  читала как триллер! Жуть что ты пережила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, хорошо что все хорошо закончилось) ятебе реально повезло тк разбирательства, возврат и признание ошибки бывает месяца занимает. Дай Бог не повторится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В онлайне было указано что снимает сбербанк по исполнительным листам каким то. И смс приходили с номера 900. Я испугалась что действительно гле то косяк а деньги срочно были нужны. До ближайшего сбербанка 300 м.поэтому бегом снимать а потом звонить.и вот этот прикол с минусами на картах я вообще в шоке была.ну как можно в минус на картах снять. ?

 

Tanzilya, на пенсии буду детективы писать )))или мемуары )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  представляю сколько пришлось пережить,хорошо,что все хорошо закончилось :) и поздравляю с закрытием кредита :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до декрета 17 пунктов документальных что сделать надо. Потому что после родов не набегаешься )))вот хоть с мрэо резко решила ))

 

И решила что декретные деньги будем в ячейке хранить.потому что до родов ничего покупать не будем. Думала на карте будут лежать.теперь поняла что не место для хранения денег . для кого то это не сумма.но по мне остаться потом без коляски кроватки и всего всего для малыша сразу -это пиндрец просто

 

)))так что мошенникам сообщаем денег нет)))))нигде ни дома ни на счетах )))

 

А еще я сегодня во сне свою Маргошу няньчила. Всю ночь мою няшку целовала и обнимала, а проснувшись удивилась что она мне беленький приснилась. Я ее маленькой кудрявенькой брюнеточкой представляю)))

 

Ужинаем вчера в своем любимом кафе. У нас даже скидка там 30%)))вообщем нас там все официанты знают.то вдвоем то с одной дочей то с другой то вчетвером то втроем.накушались.жду сдачу.и официантка спрашивает типа как вкусно нет ну и потом кого ждете? Говорю, деачку...она так удивленно-опять девочку? Везет типа вам на девочек )))наверно мальчика хотели разница такая между детьми большая будет))? (моей 15 лет.его доче 10)Я говорю мальчик У нас есть))))удивление в глазах-не видела вас с сыном )))а он .говорю уже со своей девушкой гуляет, с нами не ходит ему 18)))

 

Наверно подумала что мы ненормальные.на старости лет еще забубенили при троих то детях )))

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: Ужас!!! Я в шоке!!! Уже и зима закончилась, лед растаял. А она дома приключения нашла!!! :girl_mad: ..ОПУ готовь! Выезжаю!!!

Всё, уехала за тапками. :D:girl_bye:

Что-то я начала переживать (реакция заторможенная), уже кажется, что мелкий шевелиться меньше стал. Плюнула, записалась на сегодня в Инвитро на УЗИ. Решила, лучше лишнее УЗИ, чем потом локти кусать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пузики субботы - с неделькаами!!! :flower:

 

Девоньки, я ночью во сне по кладбищу ходила.

Искала какие-то определенные могилы, по фотографиям/ФИО. Нашла все, которые должна была. Сон так-то не страшный, но было жутко. Не по ТЦ всё же гуляла. :sorry:

 

Что-то я начала переживать (реакция заторможенная), уже кажется, что мелкий шевелиться меньше стал. Плюнула, записалась на сегодня в Инвитро на УЗИ. Решила, лучше лишнее УЗИ, чем потом локти кусать.

Отпишись!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,

сбербанк валит на приставов .те на сбербанк.что типа то ли те то ли эти ошиблись.вообщем самое главное что все вернули в тот же день. А то стали говорит сначала что напишите заявление в течение месяца если ошибочно то вернут. Но наши сбэшники всем сбэшникам сбэшники )))

офигеть! В течении месяца! А если это у человека все сбережения были, и ему теперь кушать не на что? Или в загран. поездке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 неделя беременности

У Вас появляются схватки Брэкстона Хикса, подготавливающие матку к будущим родам. У малыша же появляется в кишечнике первый кал - меконий. Вес ребенка - уже 500 граммов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть! В течении месяца! А если это у человека все сбережения были, и ему теперь кушать не на что? Или в загран. поездке?

:Crazy: а это их вообще не интересует, мы как-то были достаточно далеко за границей, и не смогли в аэропорте снять деньги, потом в новом банкомате опять..оказалось, что та страна считалась типа страной повышенного риска, и этот банк там деньги не выдавал :Crazy: хорошо у нас 2 карты была разных банков

 

:) а у меня была вчера акция по утилизации лишнего килограмма творога))

как бешеный кондитер - сделала 2 новых торта))

вот этот удачный, всем очень понравился

Ссылки скрыты.

222-1.jpg

 

а этот тока дегустирую)) на вкус как шоколадный сырок

рецепт

444-1.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, обязательно отпишись!

 

Груша, Ира, ты где и как?

 

А у меня печаль- никто не сможет с нами поехать на море! Все заняты! А я так хочуууу! Придется торчать на даче. Муж вдвоем с дочей по пакету тоже не отпускает... Мамы давят на совесть- побереги малыша.

 

annaz,  молодец, какие красивые тортики! А у нас сегодня шашлык по плану (если до дачи доедем)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...