Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Lovely_girl, с дипломом тебя! Не расстраивайся из-за четверки. На эту оценку и правда никто не посмотрит. Береги свою крошку.

Я сегодня сдала второй раз ХГЧ посмотрю динамику. с утра так хорошо подташнивает))) я так рада))) когда еще порадуешься тошноте)))

Кстати, девочки, не знаете мятные таблетки можно принимать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на Узи , результаты в темке. Не нашли желтое тело , возможна угроза прерывания из за нехватки гормона прогестерона , который вырабатывает ЖТ. Эмбриончик еще не четко виден, но под конец она его разглядела вроде))) сказала маленький срок еще, через неделю будет виден. Вот так ...

Записалась к гинекологу платному ( она еще в ЖК вела мои две Б) В 16.30 пойду к ней.

Вот думаю , пью я дюф утром и вечером , неужели не хватает ?!( можно же еще чтото сделать? Я правильно сделала что пошла на узи, хотела на той недели, надо было (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашли желтое тело , возможна угроза прерывания из за нехватки гормона прогестерона , который вырабатывает ЖТ. Эмбриончик еще не четко виден, но под конец она его разглядела вроде))) сказала маленький срок еще, через неделю будет виден. Вот так ...

Я бы подключала срочно поддержку прогесероновую. экошки вообще без ЖТ на прогике вынашивают.

Думаю вам стоит посоветоваться с врачом, но я думаю, что вам еще утрик вагинально пропишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@,  читала, что при приеме искусственного прога свой плохо вырабатывается, типа, зачем организму напрягаться, когда готовое есть. Так что все норм- вы же на поддержке.

 

Лавли герл, с дипломом вас:) специалист? Или бакалавр? А оценка главное что хорошая!

Я шла на красный диплом, но не нашла общий язык с руководителем и писала сама. В результате мне тоже 4 поставили- политика, млин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@,  мне в эту Б дюф ваще не пошел. Падал прогик на нем. Хоть он конечно в анализах не отражается но я понимала это по схваткобразным болям в матке. Перешла на утрик. Лучше намного стало. Поэтому беги к Г и все решите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, читала, что при приеме искусственного прога свой плохо вырабатывается, типа, зачем организму напрягаться, когда готовое есть. Так что все норм- вы же на поддержке.

 

Лавли герл, с дипломом вас :) специалист? Или бакалавр? А оценка главное что хорошая!

Я шла на красный диплом, но не нашла общий язык с руководителем и писала сама. В результате мне тоже 4 поставили- политика, млин.

специалист. Да и общий язык с трудом нашла. Да через меся и не вспомню, главное все закончилось. Просто 6 лет пахать на "4" обидно)

Болььше парит синяк от первого укола, если так дальше пойдет, синий живот мне обеспечен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, нужен совет! Записалась на первый приём к Г., пойду в пятницу. Сижу думаю, ХГЧ сдать ещё разок перед приемом, или не надо уже? Сдавала 2 раза, за 72 часа вырос с 95 до 478. И еще- попросить таки направление на УЗИ, или ещё рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

achumak1, мне Г сам сказал приезжать на первое узи в эту пятницу. У нас с тобой вроде одинаковые сроки. Я думаю, чтобы просто убедиться, что Б маточная, потому как ничего не видно еще вроде на таком сроке. Так что смотри, чего ты хочешь получить от УЗИ. ХГЧ сегодня сдала, чтобы перед приемом свежие циферки иметь, но это второй раз, я еще не видела динамику. Но буду сдавать и третий через недельку. Лучше перебдеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek33,&nb

Вот и хочу на УЗИ убедиться, что маточная.

Сдам наверно, завтра все таки.

Насчёт УЗИ- на вагинальное не очень хочется, но придётся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

achumak1,  а почему боитесь ВМ? Операции? Аднекситы? Аборты? Рановато еще, еще чего не увидят, будете переживать. Зачем?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  С димпломом!!!!! Большой путь пройден!!!!

Но труднее еще впереди - путь мамтери - и пусть он будет самый главный в твоей эизни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya

Самое интересное, что ничего из перечисленного вами. Была 1 беременность, которая в школу скоро пойдёт))).

Не знаю, почему переживаю, хотя сама понимаю, что ничего не болит, не беспокоит, ходи себе спокойно и срок " нагуливай".

Спасибо за совет, к Г. все равно на консультацию схожу, а насчет узи подумаю. Наверно, достаточно ХГЧ в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

achumak1,  а почему боитесь ВМ? Операции? Аднекситы? Аборты? Рановато еще, еще чего не увидят, будете переживать. Зачем?

 

Вот полностью поддерживаю. Девочки за чем? Я пошла но не из за интереса. У меня был В перед этой Б. И начались боли. И я побежала к доку. Ну а она чтоб убедиться что все хорошо сделала узи. А если бы у меня болей не было я б раньше 9 в жизни бы не пошла. Ну увидят ПЯ а вдруг и его еще не увидят и мучайся. Если болей нет то не надо мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl с дипломом )))!!! Молодец! Обидно конечно , могу представить((( но у тебя сейчас другая радость есть, не переживай, потом никто на диплом и не взглянет ... Еще раз поздравляю.

Спасибо ,всем за комментарии) как-то легче становиться когда обсуждаешь с кем то свои проблемы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала скорую,уж очень сильно болел живот,положили на сохранение,колят но-шпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками!

 

Не переживайте, все у нас будет хорошо!!!

Я вон постоянно дочу на руках таскаю, все просится и просится, а что делать))

Хгч сдавала два раза и больше не буду, на узи раньше 12 не пойду))) закидываюсь валерьянкой))) В первую Б я конечно была менее спокойна, нотоже не парилась. Чего быть того не миновать, просто надо положительно настраиваться, наши мысли материальны!!!!

Всем здоровья и здоровья нашим бусинкам, все будет хорошо!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MillanaMama, удачи вам, все будет хорошо! Надо верить и надеяться! Я сегодня сдала второй хгч, жду...Ночью чуть живот потягивал..

 

Всех с недельками!

 

Не переживайте, все у нас будет хорошо!!!

Я вон постоянно дочу на руках таскаю, все просится и просится, а что делать))

Хгч сдавала два раза и больше не буду, на узи раньше 12 не пойду))) закидываюсь валерьянкой))) В первую Б я конечно была менее спокойна, нотоже не парилась. Чего быть того не миновать, просто надо положительно настраиваться, наши мысли материальны!!!!

Всем здоровья и здоровья нашим бусинкам, все будет хорошо!!!!

 

Я дочь стараюсь не таскать.. тяжелая уже.. На узи пойду 30 декабря, очень-очень жду. Мне оно нужно,так как первая бер. была неудачной. Кстати, валерьянку не советую...говорят, из организма не выводится... лучше пустырник в таблетках.... почитайте инет... мне так сказали на сохранении во вторую бер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MillanaMama,  держитесь !!!!! Позитивный настрой !!! Смотрела сериал "9 месяцев" , запомнила фразу ( врач беременной говорит): Ты - природа ! Захочешь выносишь ! Ты все можешь !

Изменено пользователем Anna☀️
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MillanaMama,  лежи лежи вылеживать надо малыша. Все будет хорошо. Я тоже лежала неделю. Не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким добро пожаловать! ...ходила на узи :ПЯ 34мм,КТР 9.5мм,сердцебиение ритмичное.Сделали фото на память)) ...очень счастлива,что все хорошо с малышочком и что выросли за две недели как пологается..Кто то еще сегодня должен был идти!?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  супер !!!! Т т т .... Дай Бог !!!! У меня почти 3 см пя ) рядышком с вами ;) но я больше ничего не перила кроме этого ! Сердечко увидела и счастлива ....

Изменено пользователем Anna☀️
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а кто-то имеет опыт использования фетального доплера? С какого срока слышно? Думаю, он нужен, мне во всяком случае, но с когда?

 

19-Olga-86,  с отличным УЗИ! Вы уже большуны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  с неделькой и с красивым узи!!!

 

Девы, а кто-то имеет опыт использования фетального доплера? С какого срока слышно? Думаю, он нужен, мне во всяком случае, но с когда?

 

19-Olga-86,  с отличным УЗИ! Вы уже большуны!

 

Я вот тоже про него все читаю. А он как думаешь безвреден? Я боюсь что если я куплю я буду вечно им слушать и если вдруг не там поставлю и не услышу ваще хуже будет мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  я думаю, он лучше, чем частые УЗИ. И не будешь же с ним постоянно сидеть- услышала сердечко и спишь спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тык вот тоже как на весах сижу и думаю :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...