Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки мне акушерка посоветовала, чтобы вес сильно не набирать на завтрак готовить молотую гречку с кефиром.Гречку я молю на кофемолке, затем столовую ложку этого порошка, заливаю стаканом кефира, перемешиваю, даю настояться. И кушаю, вкуснятина и говорят полезно очень.

Насчет сохранения присоединюсь ко всем кто считает, что надо лежать если врачи так считают, как говорится бережного Бог бережет.

 

Последнее время у меня очень сильно болит мягкое место, там где уколы делают.Спрашивала у гинеколога она лишь плечами пожала и назначила пить магний в, может у кого такое есть? Чем спасаетесь? Потому что периодически реально больно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, всем привет)))) У меня какой-то депресняк, на улице уже весна прям...а я реально поняла, что мне нечего носить, только спортивный костюм!!!

Я маленькая, 1,58...пузик большой уже, соответственно попа и бедрышки тоже округлились, этакий Карлсон(((

Девочки, кто хорошо округлился, в чем вы ходите, а?((

Я ровно такого же роста и у меня уже очень и очень приличный пуз (может позже сфоткаюсь). Так вот я уже два месяца ношу беременные брюки, покупала еще с дочей в НМ. Месяц назад они конечно немного висели по попе и бедрам, а сейчас прекрасно сидят. У меня таких две пары: синие и светлые. А на верх ношу в принципе все доБ свитера, просто они у меня все свободного кроя и из-за живота стали чуть короче, но все смотрится классненько. Под свитера маечки. Единственное, что я купила, это ботиночки без кабулка под брюки. Из верхней одежды ношу что-то типо парки, она была приталенная изначально, сейчас я все шнурки распустила, пока с животиком влажу, думаю на месяц хватит, а там уже май и плащ (который от груди расходится).

 

Всем привет! Сейчас дочитаю пару страниц и напишу еще))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика5,  я когда на сохранении три срока подряд отбывала, наё моей попе живого места не было. Очень помогли компрессы с магнезией. Она стоит три копейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Мы совсем пропали, вот потратила почти целый день, полежала, почитала как книгу интересную))) хоть отдохнула...

Мы как ключи получили от квартиры, так я сутра и до вечера, то намываю там все, то вещи перевожу, то еще что-то...И делаем мы все это с дочей вдвоем, папа наш работает почти сутками, чтобы прокормить нас) Так мы вечером просто падаем обе в кровать.

 

Груша, Ириша, держим с детками кулачки за вас! Все будет хорошо! И я очень понимаю то чувство, когда переживаешь за старшего ребенка. Я так гайморит дома лечила, хотя меня пугали и страшили, что надо ложиться. Ну не могла я дочу со свекровью оставить на неделю или больше(( У меня прям сердце не месте было от этой мысли...

 

Девочки, а набираю по 2,5 кг за 2 недели и моя врач ничего не говорит мне. Может мне тоже пора ограничить себя? Я уже +8 кг как минимум.

И пупок у меня уже торчит так смешно. Но и с дочей торчал, обратно наполовину прятался. Но такого красивого, как был до Б, уже потом не было.

Ну и я как страшный шопоголик уже продала все вещи на мальчика и накупила на девочку немного новенького)) Осталось купить только мелочи совсем и мы готовы!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, вот и я все пытаюсь начать себя ограничивать, а потом все равно чего-то натрескаюсь. Прям никакой выдержки :(. Какая ты молодец, что приобретаешь приданое для малыша! Сумки в роддом еще не продумывала? Я чем больше смотрю видео по подготовке вещей-приданого, читаю, тем больше какая-то тревога появляется, чтобы все продумать, все приобрести, сшить и т.д. Надеюсь, в декрете будет достаточно времени на все эти приятные хлопоты

Изменено пользователем Капелька+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, спасибо, возьму на заметку. Я плохо питаюсь, ем много и много вредностей(( Прибавка уже 8-9 кг((

До Б. старалась себя держать в руках, не ела сладкое, теперь прям понесло меня((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, Спасибо, а подскажи как эти компрессы с магнезией правильно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Груша, а что говорят, когда домой можно если самочувствие нормальное? Пусть все хорошо будет. Я в этомне сомневаюсь. У меня тоже высокий риск, всю беременность, я все больницы в округе исследовала, где есть специализированные детские реанимации, расчитаные именно на самых маленьких, до 30 недель, не во всех есть такие. В других у меня бы паника была наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, Я читала, что у нас такой срок что наши малыши уже сладкое чувствуют и оно им очень нравится, вот нас и тянет на всякие вкусняшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика5, насчет сладкого правда, моя пинаться сразу начинает )) Интересно как это все взаимосвязано!

Изменено пользователем Bambusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я как страшный шопоголик уже продала все вещи на мальчика и накупила на девочку немного новенького)) Осталось купить только мелочи совсем и мы готовы!!

+1. Я тут в СБ ночью выложила Машулькин диванчик на Авито, который у нас был 1 год и 2 месяца. За 12 часов продала. :Crazy: Он в идеальном состоянии, яркий, красивый. Меня замучила звонками женщина - не продавать и снять объявление. Зятя заслала. :D

Я спящую Машулю с него снимала утром. :Crazy: Он за 10 минут приехал. :)

Жду мебель в детскую. На ремонт отведено 9 дней. Трубы горят. :D

 

Всех пузиков понедельника с недельками!!!

:flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика5,  я вскрывала ампулу и смачивала ватные диски. Прикладывала в больнючим местам и шишкам, сверху пакетик, чтоб белье не намочить. Мне было удобнее в трусах-шортиках, ничего из-под них не торчало. Делала на ночь. Днем шуршит :)

Раза через три заметное облегчение было.

Изменено пользователем Ёшик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, я жду обхода, хочу под расписку уйти, т.к со вчерашнего утра ничего не беспокоит. Возьму больняк с дочей на неделю а там у меня уже отпуск.

 

Ёшик, ну пока мне просто гипертонус ставят, шейка закрыта, все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Болящим поскорее выздоравливать, а остальным беречь себя пуще прежнего!!!

 

Меня в эту Б тянет на мандарины. Я уже тонну их съела, учитывая что я аллергик. Муж каждую неделю покупает по 1,5-2 кг и я все сминаю. А на прошлой неделе до трясучки захотелось горького шоколада. В холодильнике как раз полплитки лежали, мужу на мороженное тру (72%какао). В итоге смолотила....

 

КатяКатенькаКатюша,  Катюш, прям завидую... Мы с мужем уже прям баталии ведем. Мы планируем переделывать комнату под детскую года через 2-3. А какое то время будет временный вариант для нашей старшенькой. И вот как без затрат сделать уютно это загадка. Комната маленькая, мебель выбрасывать жалко тк хорошая, да и нужна...

У меня вообще паника тк уже сонины вещи не знаю куда складировать, а что делать с Лешкиными вещами.... Ааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  а ты найди, кому одежки дочи отдавать. У меня племянница- спасительница шкафов! Детки быстро растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! блин девчонки, мне нужно сесть на диету.Да вроде и так едой не увлекаюсь). Я очень много прибавляю в весе(((( ладно хоть, когда встаешь на весы, медсестра на цифры не смотрит, говоришь, а она записывает, короче за 2 недели прибавила я 1550, а надо 500-600, ну я и обманула(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходили мы в субботу на УЗИ, всё хорошо, ни гематом, ни отслоек, ни тонуса (тьфу-тьфу-тьфу). Папе показали, что пол его сына, всё-таки, мальчик :) Масса 685 гр (+/-100). Теперь наш папа ходит и непрерывно повторяет, что у него растёт сын, а также какими конкретно деталями этот сын отличается от дочки :D

Поздравляю с отличным узи!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, Поздравляем с отличным узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочк!) У кого новые недельки, поздравляю!) Время быстро летит, нам завтра уже 22 недели, даже не верится!) Папка наш ощущает пиночки сыночка и радуется так!)) Вес начинаем набирать, смотрю на весы и они меня не радуют, хотя понимаю, что набирать все равно будем, растем же!) Животик растет на глазах просто!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходили мы в субботу на УЗИ, всё хорошо, ни гематом, ни отслоек, ни тонуса (тьфу-тьфу-тьфу). Папе показали, что пол его сына, всё-таки, мальчик :) Масса 685 гр (+/-100). Теперь наш папа ходит и непрерывно повторяет, что у него растёт сын, а также какими конкретно деталями этот сын отличается от дочки :D

да ужж)) такое с девочкой ну никак не спутать ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,

Маша, на узи была? Я надеюсь что все хорошо, берегись давай и больше не падай. Яуже тоже обратила внимание, что становлюсь неуклюжей, из ванной вылезая равновесие держать уже сложнее. Буду в душевую кабину скоро ходить, благо у нас есть и то и другое.

Я вспомнила кошку свою, когда та была глубоко беременна. Вот уж чучело. Регулярно забывала об изменившемся центре тяжести при прыжках с мебели на мебель, ловить приходилось :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! блин девчонки, мне нужно сесть на диету.Да вроде и так едой не увлекаюсь). Я очень много прибавляю в весе(((( ладно хоть, когда встаешь на весы, медсестра на цифры не смотрит, говоришь, а она записывает, короче за 2 недели прибавила я 1550, а надо 500-600, ну я и обманула(((

у нас весы вообще в процедурном) я сама подгоняю вес под стандарты)) 1 раз набрала аж 2 кг за 2 недели, и 1 пришлось утаить (зато потом не набрала и спокойно его задекларировала ;) ) Изменено пользователем annaz
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, придется поступать точно также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...