Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Ёшик, классные,у моих племянников такие,деткам нравятся :)

 

Grusha,  с выпиской! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

 

Тася@, самочуй нормальный, тонус всетаки есть, пойду завтра к гинекологу. Девочки, кто то принимает гинипрал? Мне от капельницы с магнезией стало так плохо, давление упало.. Хочу попросить врача гинипрал назначить. Хочу спросить как от него самочувствие?? Мне сегодня приснилось как я сыночка грудью кормлю.. Такой сон приятный) нам его еще в 3д показали перед госпитализацией, такой человечек уже, пуповину схватил и прикрывал лицо) но нам показали его носик, губки, пальчики)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  А какая дозировка магнезии была и какая скорость?

И на гинипрал, и на веропомил, и нифидипин может быть реакция. Тут пробовать надо.

Ты сейчас что-то от тонуса принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., сегодня только магнелис, завтра надеюсь доктор что то назначит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  с выпиской! Может Папаверин поколоть?? Мне в санатории назначали по укольчику утром и вечером.. Но я по 1 уколу делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то принимает гинипрал?

Мне при выписке назначили Гинипрал до 34 недели пить по схеме 0,5 таблетки х 3 р/день - 4 дня, потом 3 дня перерыв. Пропила уже неделю, самочувствие хорошее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  удачи завтра,чтобы назначили нормальное лечение и тонус прошел!!! сама сейчас мучаюсь с ним,матка каменеет,начала пить магний три раза в день и папаверин и ношпу 1 раз выпила. Наверное тоже к врачу пойду,если не пройдет на днях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

подскажите у кого сидячая работа как работается? У меня после обеда так спину ломить начинает что не до работы вообще, причем как то странно справа сзади, как будто мышца, и так болит прям не возможно, встану похожу потом сажусь 10 минут и опять =(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, у тебя часто каменеет? Я тоже пока на магние, но что то плохо помогает.. Я боюсь мой врач завтра начнет орать, что я сбежала с роддома, так что не знаю назначит что то или нет. Он вобще считает тонус нормальным явлением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  я сижу ((((( если начинаю уставать, то прям сползаю на стуле под стол и плевала я на всё. Но у меня пуз еще не особо большой.. Надеюсь дотерпеть до середины мая, а потом отпуск весь неотгуленный взять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  я стараюсь ходить. И как Ешик, под стол сползаю. У меня мелкий, если совсем прямо сидеть, недовольно пинаться начинает.

 

Ирочка Груша, удачного похода к врачу завтра. Вот бы и тебе в дневной стационар, как Кате. Зубик доче вырвали? Как она?

Моя кашлять сегодня с утра начала. До отпуска неделя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, спасибо Танюш, надеюсь возьмутся за меня. Доча уже нормально, зуб вырвали, она с папой была. Очень кричала, но быстро забыла. Папа признался что как будто ему зуб рвали. Дочке твоей выздоровления, у меня тоже неделя до отпуска, вот больничный буду сегодня брать с дочей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  если я больничный возьму, то опять 11 тыр зп получу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  Удачного похода к врачу. Надеюсь назначит капельницы и таблетки.

@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не квадратная... Кишка... Она у нас как гостевая сейчас.

А сколько на сколько в см? У нас тоже кишка. :D

Всем приветик! :Hello:

Пузиков вторника с недельками!!! :flower:

 

Ирочка Груша, удачного похода к врачу завтра. Вот бы и тебе в дневной стационар, как Кате.

Согласна с Танюшей. Если нет доверия к домашним, а тонус есть и чувствуется, то стоит походить на дневной.

Тань, пусть доча выздоравливает! :flower:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня проснулась с больным горлом, самочувствие ужасное, я с токсикоза так плохо себя не чувствовала((( чем горло то лечить, девочки?

 

Аааа!!! Я не удержалась и заказала башмачки!! ))))

big_65f7fa96e0157f371920150421075939.jpg

Какие классные и яркие!)))

 

Привет, девочки, мы дома. Со скандалом, но меня отпустили под расписку. Завтра пойду к своему Г, буду требовать продолжать лечение от тонуса. Роддом хороший, все чистенько, в патологии боксы на двоих, в палате два бокса, туалет, душ. кормят хорошо, на убой. Персонал в основном доброжелательный, заведующая толковая. Если повезет, буду рожать там. вчера поела свекровкину еду и сегодня живот крутит(( дома грязь, хоть бы подмела. Как только я зашла она усвистела сразу, нет чтоб спросить может что нужно.. Еще в пятницу замачивала белье, так оно до сих пор киснет в тазу. Вот и оставляй потом ее хозяйкой(

Давай дома осторожней, никаких стирок и уборок тебе сейчас нельзя, даже если свекровь не помогла, сама тоже не рискуй, тонус штука коварная, сначала пролечись! Поправляйся скорее!)

 

Нам сегодня 22 недельки, животик растет, я болею, погода отвратная...благо малыш хорошо себя ощущает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  можно тантум верде, лизобакт,мне спрей тантум помог,лизобакт вообще никак,а самое отличное средство оказалось на стакан воды по полчайной ложки соли и соды,и полоскать,хоть каждый час,и в нос заливать. Можно малавит,это натур средство на травах,тоже полоскать. Чеснок разложить везде и звездочкой мазать виски и открытой рядом держать,чтобы вдыхать пары. Выздоравливай скорее :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня проснулась с больным горлом, самочувствие ужасное, я с токсикоза так плохо себя не чувствовала((( чем горло то лечить, девочки?

И со мной тоже самое, проснулась сегодня, першение и боль в горле, резь в глазах,знобит...Посмотрела горло, красное с мелкими волдыриками - вирус. Наверное от дочки подхватила(( Полоскаю весь день, заварила шиповник.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, лежу весь день, что завтра доктор скажет там и решу.. Хожу даже как инвалид по тихоньку.. Хотя тонус у меня и лежа есть

 

А горло это мое слабое место. Вот как раз в роддоме прихватило, за неимением другого, прополоскала солью на ночь и вуаля-все нормально утром! А вобще мирамистин, тантум, можно еще кармолис леденцы для смягчения. Ну а если совсем попа тогда биопарокс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока ничего не помогает, болит и болит, думала успею на начальной стадии поймать, но нет, не повезло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  на начальной стадии мед и лимон попеременно посасывать. За день можно вылечить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От горла полоскала ещё в Б Ромой Ротоканом. 1 ст. ложка на стакан тёплой воды. Отлично помогает.

Ссылки скрыты.

Леденцы мне никакие, к сожалению, не помогают.

А вообще у меня хронический тонзиллит и если я не начинаю на начальной стадии полоскать, то все - задница! Начинаю пить АБ.(((

 

Grusha, Иришк, береги пузо!!! Дочку жалко, ей мама нужна, понимаю Тебя, сама разрывалась. Вспомни как у меня соседка с Ромой сидела. У Тебя хоть свекровь непутёвая, но рядом. А иначе тоже бы госпитализация полная.

katyunya_nas, Катюнь, выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули.всех с новыми неделькАми. Никому не болеть. Иришка, с выпиской.

А я дала жару в воскресенье...вск успела косметолог в 9 утра, загнала машину переобуться и на развал.на такси правда добралась до салона сделала эпиляцию.пешочком прогулялась до другого салона с километр на ресницы педикюр маникюр.и по дороге проголодавшись в хлебобулочном киоске купила БЕЛЯШ! !!причем хотела булочку.но левый глаз увидел запретный плод (((съела его с таким удовольствием за углом и такая сытая и довольная пошла пёхом. Вообщем целый день у меня был занят.на обратном пути за мужем заехала.при условии что с утра был питьевой йогурт. Потом мой БЕЛЯШ.чашка чая с конфетами.вообщем муж предложил поужинать в нашем любимом кафе.но заказывать я ничего не смогла. Меня стало мутить потом тошнить потом я уже сползла на диван.затем легла.то в холод то в жар.живот стал схватывать так что я уже не понимала что и где болит.муж стал уже засекать время между спазмами в животе. Было очень больно и очень плохо.вызвали скорую прямо туда.прибывшая скорая поставила мне схватки.давление сначала упало.по приезду в центр роддом поднялось.там меня осмотрели на кресле.РАСКРЫТИЕ 1.5 СМ.РОДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВООБЩЕМ ТИПА Я ПОШЛА В РОДЫ. у меня истерика.стала звонить своему врачу. Акушер роддома тем временем объяснила что аппаратуры у них нет и хоть какие то шансы если я поеду в перенаталку.вообщем посадили обратно в скорую повезли туда. Моя врач перезвонила стала успокаивать что это интоксикация и желудок после БЕЛЯША! !!мужа в аптеку за энтеросгелем микролаксом и папаверином.следом за мной в перенаталку приехал с чашками трусами ложками и беременной подушкой. В перенаталке мне сращу сказали что на таком сроке сохранять не имеет смысла потому что ляльки рождаются глухие слепые и это в будущем овощи инвалиды и тд и тп. Вообщем ревела белугой. Не знаю может от страха но у меня живот перестал болеть я перестала умирать.я сказала что рожать я не собираюсь.врачи перенатального сказали что шейка закрыта.хотя ощущения были что мне каждый по локоть залез через мой пессарий. Ктг показал что род. Деятельности нет.НО!!!меня решили отправить в инфекционную больницу! !!вообшем отказались от скорой.муж пообещал что сейчас меня отвезет.только отдайте жену с малышом в животе. Вышла к нему.он сразу никакой инфекционной.ты едишь домой. Доча спала наверно сутки.даже узи делали на след день моя сладкая сопела внутри свернувшись калачиком.но сегодня продолжение банкета. Сижу на совещании.чувствую резко мокро.выходить у нас не принято. Но мне уже было все равно.захожу в туалет извиняюсь за подробности большое количество желеобразные желтые выделения. При том что после отмены прогик а у меня вообще чисто даже ежедневка не нужна.тут меня накрыло вообще. Я решила чтр это пробка.срываюсь еду а своей.делают тест на воды и прежде временные роды все чисто. Промыли пессарий.вообщем моя гиня тоже перестраховалась чтобы и меня успокоить. Видать при осмотрах сдвинули пессарий и из под него вышло то что он задерживал.хожу теперь на капельницы пью энтеросгель. ДЕВОЧКИ УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ НЕ СООБЛАЗНЯЙТЕСЬ НА ВРЕДНУЮ ЕДУ. муж вообще в шоке был. Как так?ты даже сок обычный не пьешь только фреш. Ни жирного ни жареного ни соленого при мне а за моей спиной беляш схрюмкала. !!!блин вот так.сейчас уже все позади успокоилась и вам написала. Всех муррр.

 

Ёшик

прочитала отзыв( ( ( но сами по себе очень нравятся

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  вот ты натерпелась-то... ну хорошо, что все хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,&nbs;

я тоже практически сижу.но мне ходить не особо приятно из за симфизита.переодически либо пытаюсь постоять либо полулежа в кресло укладываюсь.Потому что что после долгого сидения ощущения что доча берет лопатку и начинает подкоп из нутри.либо вставляет пальчик в пессарий из нутри и пытается проковырять выход наружу.исследует выход)))мне ее жалко как будто на ней сижу(((весим мы 800 грамм хожу как слон.еле еле уткослон.передаю дела своему и.о. на ближайшие два года.хотя в декрет уйду только в конце мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...