Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Murkina Love, ППЦ! Реально - приключение с хеппиэндом! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  ну ты и нашла приключений на свои вторые 90! Ттт на вас, что все хорошо закончилось! Жесть.

 

Девочки, кто приболел- выздоравливайте! Еще раз прорекламирую для горла раствор люголя. Мазать один раз в сутки гланды и заднюю стенку- и через три дня все пройдет! И попробуйте Афлубин попить сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, ужас какой! У меня вот тоже живот схватывало.. Напомни, ты дочку на какой неделе родила??

 

КатяКатенькаКатюша, помню про тебя.. Как раз завтра спрошу про стационар. У меня просто врач-неадекват! Уже решила, если что, к заведующей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,4 Хорошо, что хорошо закончилось.У меня похожая ситуация была, живот жутко болел, пирожное магазинное сьела. Хорошо, что соседка как раз зашла, она в роддоме акушеркой работает, так она мне сказала 15 мл коньяка выпить, я сначала сопротивлялась, говорила что алкоголь нельзя, так они с мамой чуть ли не насильно в меня влили.И что вы думаете девочки, через 5 мин как рукой сняло и больше не повторялось.Вот так отравление у ежедневных лечат народными способами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно у вас не была. Вся в делах. Дипломку начала делать - так устою, вечером до кровати еле ползу. Я смотрю тут многим тонус ставят. Мне сегодня на доплере тоже гипертонус поставили, но мои врачи ничего нового не сказали. Также пью магний и ставлю папаверин :sorry: . Да и тонус этот я уже не так сильно ощущаю, как раньше. Еще говорят по-больше отдыхать...Блин, да у меня сейчас самый завал! Когда отдыхать?!

Murkina Love, приключение не из легких. Но, все кончилось, и теперь главное успокоиться! Для дочки это важно!

 

Интересно, а на какой неделе уже не так страшны преждевременные роды? В нек больницах даже 500-грамовых малышей отхаживают! Я в шоке если честно. У них же еще ничего толком не работает без мамки!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  30 недель было (((

 

Tanzilya,  у меня вторые далеко не 90 наверно из за того беляша ))

 

Какой прелестный.жду не дождусь сама когда покупать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, ну ты дала! Я даже не беременная никогда себе такой гадости не позволяю, хотя совершенно всеядная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Какой ужас! Представляю, что тебе пришлось пережить! Но главное, что все обошлось и с малышкой все хорошо. Я из-за такой же ситуации попала в больницу, только колбасой вареной траванулась, еще ж чувствовала, что вкус какой-то не такой, но не предала значения(( В больнице врач знакомая втихаря назначила энтерофурил, а потом еще и амоксициллин пришлось пить,т.к. из-за отравления бак.посевы пришли плохие. Вот так, маленький кусочек колбаски, и сколько проблем...2 недели в больнице и курсы антибиотиков, неизвестно чем еще это все выльется... Казню себя сейчас - Вот дура! Ведь так хорошо все было, сама все испортила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012

дала так дала.мужика напугала, сама напугалась.он теперь ходит и приговаривает ну ниче дочь родится я ей расскажу как мать ее беляшами маленькую кормила

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо, не особо опытная беременная. :Crazy: Девоньки, зачем беременные пересдают кровь на RW?

Я в 9,5 сдавала. И вот завтра 23, снова сдавать.

 

КатяКатенькаКатюша, помню про тебя.. Как раз завтра спрошу про стационар. У меня просто врач-неадекват! Уже решила, если что, к заведующей

Молодец. Всё нужно делать самой!

К слову, теперь у меня есть связь с заведующей, так что если что. сразу к ней пойду. :malicious:

Сегодня супруг возил мой анализ мочи на бак. посев. Должен был его поставить не стол гине. А она сегодня не вышла. ждал, когда от другого врача мед. сестра придет.

О. ещё новость - моя гиня осталась одна! Её медсестра ушла в отпуск с последующим ДЕКРЕТОМ!!! :D

Медсестра и правда - вымирающий вид нынче. :Crazy:

 

КатяКатюша, спасибо за пожелания. Начала ингаляции сегодня, пять дней проведу. Сама недавно слышала, как какой-то ребенок в группе сильно кашлял. Так что ничего удивительного, что моя подцепила.

:friend: Я сама себя ругала, что ингалятор раньше не купила. ВЕЩЬ! :) Тоже как только кашель - сразу на ингалятор.

 

А я получила набор сегодня!

Класс! У нас от Лео ничего дома не было. Вот - первые ползунки появились. :D

 

Мика5, правильно. Обеззаразили.)

Не к месту пример... у нас на базе (производство располагалось) собака то ли отравилась, то ли чот не то сожрала - водкой охранники отпаивали. Бедное животное СУТКИ на куче с песком пролежало. Видать похмелье мучало.))) Потом оклемалось и бегало. Только воды пил пес много.)))))))))

Да и в зоопарках так животных на ноги ставят.

Вот и люди - те же животные.)))))))

 

Блин, да у меня сейчас самый завал! Когда отдыхать?!

Так всегда. Когда нЕкогда или нет возможности - что-то да припрет. Врачи - люди и все понимают. Но их цель - спасти мать и ребенка. Поэтому они зажимают Б-ых к стенке и заставляют искать варианты. Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки!

КатяКатенькаКатюша, Катюша, назначают повторно. Я на след неделе иду. Первый сдавала когда на учет становилась.

Девули у кого как с кишечником? Я прям ужо не знаю чего в себя влить и заесть дабы хоть как-то наладить его стабильную работу. Дюфалакт уже не особо помогает, черносливы-курага-изюмы улетают горстями... На этом фоне шишулт геморойные вылезать начали (ссори))). Кто чем спасается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра и правда - вымирающий вид нынче.

у нас педя уже 3 месяца как без мед сестры работает :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюша, назначают повторно. Я на след неделе иду. Первый сдавала когда на учет становилась.

Так Танюш, а зачем, он что, изменится может во время Б или не только во время неё? :think1: Я в танке, причёт очень бронированном. :confusion:

Тоже, получается, когда на учёт вставала первый раз.

 

у нас педя уже 3 месяца как без мед сестры работает :(

Вот я и не понимала, почему у нас тоже, как ни приеду на приём, гиня одна сидит. :( Еле справляется. Что ни приём - медсестры нет. А она вона чё - беремчатая.))) :)

Я думала, что она полноватая у нас.))) Хорошая медсестра - очень приятная и обходительная.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки!

КатяКатенькаКатюша, Катюша, назначают повторно. Я на след неделе иду. Первый сдавала когда на учет становилась.

Девули у кого как с кишечником? Я прям ужо не знаю чего в себя влить и заесть дабы хоть как-то наладить его стабильную работу. Дюфалакт уже не особо помогает, черносливы-курага-изюмы улетают горстями... На этом фоне шишулт геморойные вылезать начали (ссори))). Кто чем спасается?

У меня в первую беременность была такая же проблема. Мне тоже дюфалак не помогал совершенно. И чернослив, и свекла-ничего! Я решила вопрос отрубями - вот с них отлично бегается в нужное место, только успевай)) их можно употреблять с кефиром или добавлять в суп. Я со всем подряд ела, сидела-жевала на работе. Продаются в обычных супермаркетах в диетических отделах. Стоят 20 р, дюфалак отдыхает))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, нЭма логики. Сказали сдать. Я тут со свими антителами по резусу брожу, сдаю каждый месяц. А вот колоть-то нечего. Имоноглобулин на станции переливания крови подходит только после родов, а мне нуна сейчас 28-32 недели. Так они меня на станцию отправляют, типа там все и узнавайте. Я узнала. Поняла что ситуевина складывается так, что в лучшем случае уколят после родов. А если бы тему не подняла со свим резусом то так бы мне и не сказали, что за этим следить нуна. Зато кровь на вич сдаем регулярно... мда....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков среды с недельками!!! :flower:

Нам сегодня 23. :) Ещё каких-то 15 неделек и увидимся с малышкой. Уже не терпится. :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со всем подряд ела, сидела-жевала на работе. Продаются в обычных супермаркетах в диетических отделах. Стоят 20 р, дюфалак отдыхает))

Вот спасибо! А ты их прям "живьем" ела, не варила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, нЭма логики.

Это как я ложусь за сутки до КС в РД. К моменту госпитализации (после 9 часов утра, как правило) уже все анализы утренние сдали. Ну там - ОАК, ОАМ и тэ дэ... На следующее утро назначена операция. Будят меня - зовут на анализы!!! и сразу на клизму. Ага. Потом иду в предродовую на систему.

За каким хреном мне сдавать анализы, если операция вот уже???!!! Как Ты верно сказала - логики нет! :Crazy: И это уже два КС так. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот спасибо! А ты их прям "живьем" ела, не варила?

Они в готовом виде, в форме маленьких палочек, как сухие завтраки. Бывают разные, мне больше всего ржаные нравились. Есть еще измельченные, как порошок, мне на вкус не нравятся.

Кстати, они еще в аптеках продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leskin, :flower: Вот спасибо! А то я уже не знаю чего придумать. Супруг мой спрашивает, чего я задумчивая такая.. А что ему ответить? Что же "богатство" мое наеденное на мозги давить начинает? :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  ну ты мать даешь!!!! Чего это тебя на БЕЛЯШ накрыло, бррр... Я когда начала ситать что ты его слямзала, подумала ну нифига себе... Но дальше как триллер... Слава Богу с хорошим концом!! Ты давай там не дури... Питайся нормально и дочку такой надомтью не пичкай!!!

Держись, мамашка) все будет хорошо! Чиок тебя)

 

А я сегодня врачу звонила у которой рожать буду (надеюсь). Оказывается она как правило берет отпуск на июль-август. Но обещала хорошо пристроить)) говорит так или иначе в любом случае тебе рожать))) ох... Летние детки...

 

У меня тоже с кишками алес... Но у меня они и не в Б состоянии не могу сказать что работяги... Ем много клетчатки и пью много воды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, я принимаю Гинипрал, в больнице были капельницы, дома пью по пол таблетки 4 р.д. Переношу нормально в отличии от капельниц, иногда начинает потряхивать, на этот случай есть Верапамил, но я стараюсь его не пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с выплеском кислоты из желудка это вообще кошмар. Сегодня днем спала с дочкой и проснулась от того что прям в горло кислота выплеснулась. Такой ужас. Я вскочила, все в горле горит, выпила пол графина... У меня в прошлую Б такая же фигня была. И ничего не помогает... Только роды(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же "богатство" мое наеденное на мозги давить начинает?

Я в первую Б-ть мучилась газообразованием (трижды пардон! :confusion: ). Гиня прописала Эубикор. Очень выручил.

Сыпала в кефир, ряженку, йогурты. Стул тоже нормализовался. А то с черносливом был конфуз от передоза. :Crazy:

4438.jpg55696116.jpg

 

И ничего не помогает... Только роды(((

Это точно! Что от изжоги, что от отёков. Зато врачи методично за*бывают лекарствами от этих напастей и как-только перестаёшь принимать и капаться, т.к. типа прошло всё, снова всё по новой!!! :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...