Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Что-то дева моя тихая сегодня. То два дня назад прыгала как конь, а со вчерашнего вечера редко редко копошится.

Мамы, детки в разные дни по разному шевелятся или как?

Вот думаю париться начинать или нормально все?

не не парится) вечером устроит разгуляй) у меня так было неделю назад..я уже как только себя не накрутила..а потом еще было ощущение, что что-то сильно пульсирует на уровне пупка..короче, дети могут ведь и спинкой к животу поворачиваться ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., на инфекции сдавала пасев? Мне просто врачиха узи сказала сначала сдать пасев, потом утрик начинать..у меня просто еще взвеси в водах, плюс активные шевеления, вот она и говорит ищите инфекцию. Еще и мазок из зева посоветовала сдать с моим тонзилитом хроническим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже весна в права вступила! Всё цветёт и зеленеет. Приезжайте в гости :)

:friend: Мы люди северные. :D Нам такое чудо не видать у себя. :) Поедем, посмотрим что в Москве творится. :D

 

А у нас утром, по ходу, отключили отопление. Пока в кв-ре вроде норм +25. Не жарко. во всяком случае.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то дева моя тихая сегодня. То два дня назад прыгала как конь, а со вчерашнего вечера редко редко копошится.

Мамы, детки в разные дни по разному шевелятся или как?

Вот думаю париться начинать или нормально все?

скушай сладенького! Погода еще сегодня отвратительная, может спит поэтому? У меня вечно как конь, затихает не на долго..ну и ночью спит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  Сдала все известные анализы два раза за беременность (плюс перед инсеминацией)) полный набор ПЦР, мазки, посев из цервикального канала и фемофлор. Ничего не нашли.

Фемофлор не предлагали сдать? Там прям в этом анализе все расписано что внутри живет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то дева моя тихая сегодня. То два дня назад прыгала как конь, а со вчерашнего вечера редко редко копошится. Мамы, детки в разные дни по разному шевелятся или как? Вот думаю париться начинать или нормально все?

Дети тоже люди :) Ну нет у нее настроения сегодня прыгать))) У меня тоже так же, то скачет целый день,то спит. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Четверговых с недельками!!!! Здоровья всем!!

Смотрю у многих апатия, а я думала лишь у меня))))

Мужа жду-не дождусь снова в командировке уже больше недели и приедет на следущей. Чето тоскливо так. И погода дебильная(((( Вот честное слово, как ни люблю я нашу Волгу и среднюю полосу, но побывав в других местах, хочу жить где климат мягче. Достало уже в шапке ходить, куртка с капюшоном не лезет, ношу дочину, а она без него. Несколько дней пробовала гулять без шапки - ну виданое дело - почти конец апреля, а я все как северный олень(((. Так мерзкий ледяной ветер через уши выдувает мне мозг(((

Малыш Алексеевич деликатно толкается, каждый день чувствую через определенные периоды времени))) Сегодня у родителей была - мамочкину руку приложила, она внука послушала-порадовалась)))

Про выделения - у меня только один раз брали мазок при поступлении на учет. Лейкоцитов было много, ничего не назначали и пересдавать не направляли. А их много и они желтые, не беспокоят. Кргда пила антибиотики почечные, началась молочница, зуд, я вставляла Ливарол. После этого все вернулось и по сей день - желтые, обильные.

Ладно, девочки не будем грустить, скоро уже майские, надеяться на тепло будем, вместе с семьями отдыхать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, да меня особо не беспокоят тоже, но в совокупности (мутные воды, гиперактивные движения ребенка) я бы хотела провериться..

 

Жужа., да мой Г вобще не хочет лазить за мазком, говорит в 30 недель возьмем.. А врач узи (она же гинеколог) настаивает что нужно сдать анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  Даже не знаю что посоветовать...

Тут или так оставить, или еще раз уточнить у гинеколога , или обратиться к другому.

А шейку она тебе вообще не смотрит? Или только по УЗИ замер делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., шейку по узи смотрят, вот в роддоме вручную смотрели, ничего криминального не сказали. А ты на утрике?? Или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы, детки в разные дни по разному шевелятся или как?

Вот думаю париться начинать или нормально все?

Не парься) конечно, разные))) ты же тоже в разные дни (а особенно от погоды) то спишь, то активная как конь))) так же и малыш... Все хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вспомнила, как мы тут гадали на иголке с ниткой. У меня иголка раскачивалась маятником - на мальчика, а получилась доча :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вспомнила, как мы тут гадали на иголке с ниткой. У меня иголка раскачивалась маятником - на мальчика, а получилась доча :)

я тоже недавно вспоминала это! у меня совпало! :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на смену боли в горле пришел изнуряющий сухой кашель. Чем лечить? Когда кашляю болит в груди.

Именно от сухого кашля сироп подорожника др.Тайса. очень помог и беременным он саме то!

 

Девули, привет!

ЮВчера вечером начала ныть поясница.. тянуть связки...Короче ночь я не спала. Жах! Видать таз начал движуху в бока. Я с перепугу на рассвете у своего врача, у которого до Б наблюдалась. Она мне узи во все места. Все нормуль, Слава Богу. Сына мой откровенно выкатил свои фаберже дабы мама не сомневалась что там еще мооооожет быть деваха. Неее. Пацан. Все показал и завизировал хорошим толчком.

А ещу у меня приключение было. Муж пару кустиков малины пересаживал а я ему в помощь напросилась. Короче палочку рядом решила пристроить. Пока в землю ее втыкала палка сломалась и я с этой палкой вперед головой летела. Капец. все так быстро произошло, что муж вообще не поняял ничего а я испугаться не успела. Все о чем думала, чтоб на живот не упасть.. Короче, приземлилась в коленно-локтевой позе, с подранной рукой, но пузик уберегла. Как вспомню аж бррр. У меня муж от испуга даже говорит не мог нормально. Раны обработали перекисью и замазали левомеколем. девули, вот думаю а перекись можно и левомиколь? Просто тогда нужно было срочно принимать меры, так как кровь лила. Думаю инфекция так быстро не доползла пока мы с улицы в ванну на обработку перекисью прибежали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо... У нас только 9й 10й...

У нас 16))) ждем последние 4.... Надеюсь по скорей вылезут. А то тоже с ума порой сходит и все сгрызает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне сегодня не климатит... Даже не знаю что случилось. Но с желудком явно проблемы. Я плохо переношу голод:головокружение, слабость... И вот с одной стороны симптомы голода, а с другой тошнота. Даже болей в желудке нет, просто тошнит. Это так не приятно((( поесть смогла только вечером когда уже чуть мознание не теряла, а пото рени тк изжога. Купила есентуки 4 и пить не могу, ощущение сто обратно сейчас пойдет. Капец. Надеюсь завтра будет лучше. Ем только домашнее и свежее.

Давление нормальное 100/70 (это моя норма), а аот пульс почему то 98 в покое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приземлилась в коленно-локтевой позе

Ооой... как я Тебя понимаю!!! Носила Рому, и на сроке 32,5 упала, именно в такую позу. Было 2 января и мы гуляли с детьми. Я очень удачно упала, когда подскользнулась. Причём, проходя мимо РД! Хорошо что не пришлось ложиться. т.к. не тянуло и не стреляло нигде. Больше испугалась и синяки на коленях были, т.к. на лёд приземлилась. :Crazy:

У нас 16))) ждем последние 4.... Надеюсь по скорей вылезут. А то тоже с ума порой сходит и все сгрызает

Я вот тоже жду, что до рождения сестренки ещё 4 вылезут, т.к. если будут проблемы с прорезыванием, то это будет ППЦ! :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков пятницы с недельками!!!

:flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками!

Ка хочется лето уже!!! Скоро отпуск, осталось следующую неделю отработать.

Позавчера съела курник вечером, привес 400 гр. , а вчера вместо ужина выпила ряженку -400 гр..... чудеса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как часто вам УЗИ назначают? Хотелось бы сравнить с тем, у кого нет осложнений, а то мне моя врачиха раз в месяц назначила при беременности высокого риска. В понедельник просто на прием иду, тоже раз в месяц у меня, а она там ничего не делает мне, только сердце (мое) слушает, иногда живот щупает (и то, практикант щупал в прошлый раз) и узнает есть ли вопросы. Еще сдаю мочу. Кровь последний раз сдавала больше месяца назад. У вас также примерно? У меня впечатление, что за мной плохо следят. Сначала напугала меня до паники как все у меня сложно и опасно, а сейчас ничего не назначает дополнительно.

Изменено пользователем Bambusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya,  я была на УЗИ трижды- в 6,5, 12 и 20 недель. Кровь из вены- дважды (один раз при постановке, другой раз на антитела к ветрянке), из пальца- один раз. На приеме- вес, давление, жалобы. Все.

 

А, сейчас еще ВДМ и ОЖ измеряют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как часто вам УЗИ назначают? Хотелось бы сравнить с тем, у кого нет осложнений, а то мне моя врачиха раз в месяц назначила при беременности высокого риска. В понедельник просто на прием иду, тоже раз в месяц у меня, а она там ничего не делает мне, только сердце (мое) слушает, иногда живот щупает (и то, практикант щупал в прошлый раз) и узнает есть ли вопросы. Еще сдаю мочу. Кровь последний раз сдавала больше месяца назад. У вас также примерно? У меня впечатление, что за мной плохо следят. Сначала напугала меня до паники как все у меня сложно и опасно, а сейчас ничего не назначает дополнительно.

Мне шейку смотрят раз в две недели, но это не узи, это 1 минута вагинальным датчиком. Анализы сдаю раз в три недели по графику (гемостаз), сама могу в промежутке платно сдать. Мочу раз в месяц, общий раз в месяц, узи по графику и не чаще, допплер не делали еще. Узи раз в две-три недели делаю сама в частных клиниках. Дома слушаю сб иногда сама.

А с чем связаны ваши риски? Частота наблюдений от рисков зависит. Я паз в 5 дней в жк хожу, но это потому что на больничном так положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya,  мы сами платно ходили. Никто не назначал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, у меня узи только плановые были,к гинекологу раз в месяц хожу(раз 5 была за этот срок), перед этим только кровь из пальца и мочу сдаю. Из этих 5 раз мазок 2 раза брали при постановке на учет и в последний раз (в каждом триместре как я понимаю надо), ну и стандартные анализы при постановке кипу бумажек дали, а так только давление измеряют и вес спрашивают. Ну а тебя если не беспокоит ничего, не переживай, все будет хорошо.

 

Неделек с недельками) нам вчера 22 стукнуло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  бедняга! Это тебя на погоду, наверное.

Меня на смену с солнца на дождь тошнит всегда, но слегка так. И я сегодня в 5 утра встала кушать, опять:( будет мне кг привеса за 2 недели чую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...