Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

мне кажется ерунду говоришь. Вот что ты в беременном состоянии делать не можешь что делала раньше?

Я много ходила, спокойно носила пакеты из магазина, за собой следить было проще, секс был, а сейчас нельзя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, ты че это мать расквасилась? Я не согласная)))Баб Яга против.)))вообще ничего такого не чувствовую.а если бы почувствовала то выяснила бы так или нет?Я все переживаю что мой пить начнет после рождения дочи....вот на счет этого переживаю. Потому что сейчас ни капли и говорит да и не хочется.даже на Пасху ни грамма и соревнования были, все с виски он в отказ.чтобы меня не расстраивать.про секс вообще молчу (((у нас его можно сказать нет.хотя до беременности в первую половину месяца вообще с койки не вылазили.после овуляции правда береглись чтобы если что , не сорвалось.зато когда бы у него столько разнообразия было)))кроме классического проникновения ))))он наоборот постоянно спрашивает, как я без этого всего уже сколько.ничего я после родов оторвусь)))буду за ним с матрасом ходить.пусть работает больше чтобы времени на глупые мысли у него не было. Занимал его подготовкой к рождени малыша.мы то коляски выбирали то кроватки )))ничего не куплено но зато он конкретно знает что нужно будет купить когла мы с дочей в роддоме будем.измени свое отношение к этому.мой без меня никуда.ттт конечно.да я бы и обиделась((((честно скажу.я ему задания даю.что купить...анализы мои завозит. Бутерброды на завтрак мне на работу это тоже его обязанность с вечера. Мужиков наверно надо меньше жалеть, мы их сами балуем.мой сам ходит в состоянии беременности )))даже живот выпячивает меряться .я говорю нашел чем хвалиться )))

 

@АнОнИмКа@, я пью 1 таб* 3 раза, я вешу 45 кг в небеременном состоянии. Пью со среды, до этого на прокапаном магне держало. Во вторник иду к Г и будем решать дальнейшее лечение.

я пью магнелис по 2 /3 раза в день.и при необходимости папаверин. Прогик у теья есть в приеме?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я много ходила, спокойно носила пакеты из магазина, за собой следить было проще, секс был, а сейчас нельзя((

Блин, ну а зачем ты пакеты таскаешь из магаза? Даже когда они вместе ходите? Ходить это да... Но я бандаж цепляю и бегу. Со старшими по-другому никак((( на счет секса не знаю, муж наоборот от меня шугается))) во-первых он боится девчачьего пуза, а во-вторых так и говорит что я маньячка когда беременна девочками)) с сыном мне не хотелось... Но когда в первую Б нам нельзя было находили другие способы. Мужа без этого дела нельзя оставлять)))

Не считай себя обузой, и другие так думать не будут. А на счет ухода за собой, в беременность в тысячу раз этим проще заниматься, чем с ребенком на руках....

Я только могу поднывать что я дирижабль)) на что жду ответ "никакой не дережабль, а беременная")

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, прогика нет, хотела утрик начать, да хочу сначала мазок сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а для чего прогестерон уже на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнОнИмКа@утрик хорошо шейку держит при угрозах, не дает ей открыться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, ну а зачем ты пакеты таскаешь из магаза? Даже когда они вместе ходите? Ходить это да... Но я бандаж цепляю и бегу. Со старшими по-другому никак((( на счет секса не знаю, муж наоборот от меня шугается))) во-первых он боится девчачьего пуза, а во-вторых так и говорит что я маньячка когда беременна девочками)) с сыном мне не хотелось... Но когда в первую Б нам нельзя было находили другие способы. Мужа без этого дела нельзя оставлять)))

Не считай себя обузой, и другие так думать не будут. А на счет ухода за собой, в беременность в тысячу раз этим проще заниматься, чем с ребенком на руках....

Я только могу поднывать что я дирижабль)) на что жду ответ "никакой не дережабль, а беременная")

Не, муж мне не дает пакеты носить вообще, но я иногда же сама захожу в магазин, а тут ничего донести толком не могу((

Секс нам нельзя, а очень хочется...обоим хочется! А еще я тоже боюсь, что пить начнет...итак начало беременности прошло в слезах моих из за его пьянок, сейчас то вроде ничего, но стремно...

Видимо гормоны меня накрыли сегодня...и то, что муж завтра на роликах кататься поедет, а я дома болеть продолжать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте поможем будущей маме, и уже настоящей маме троих деток - собирают девочке-форумчанке http://www.babyplan....nke-r95393?st=0

Прочитала ее историю. Моя подруга 2 года назад столкнулась примерно с тем же,было полное предлежание плаценты. В 20 недель её положили в стационар и там она находилась до 34 недели потому что периодически шли кровотечения. В 34 прооперировали. По ходу операции выяснилось, что плацента не только вросла в матку, а еще проросла в брюшную полость и мочевой пузырь. Оперировала врач нашего перинатального центра совместно с бригадой урологов. Операция шла 4 часа и закончилась успешно. Родилась замечательная девочка, моя крестница. Не только в Москве уже делают такие сложные операции..
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07,  как это все печально и опасно! И здорово, что у твоей подруги все закончилось хорошо! Как я поняла, этой Катей никто не хочет заниматься в ее городе, а в Мск это стоит вот таких огромных (и для меня, и для нее) денег.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная жена для мужа обуза!

ниче! потерпят :Crazy: :Crazy: :Crazy: мой вот думал, что рожу и все пройдет, а меня послеродовая накрыла и еще хуже стало :D а щас заявил что у него отпуск в июне я сказала что б менял т.к. не собираюсь 2 недели у плиты стоять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, почему он без тебя идет на роликах кататься. ? Я одна такая противная? Что либо вместе либо никто. ? А родится малыш ты будешь дома сидеть а он развлекаться будет. ? НУ не то чтобы ты Катюнь.а вообще как ты к этому относишься. ? И девочки тоже. ? Про кекс мне кажется есть масса способов сделать это разнообразно.может конечно не конкретно как бы хотелось, но варианты есть)))у меня уже тоже крышу рвет и все смотрю по сторонам никто там моего голодного мужика не сооблазняет. ? А у него наоборот как будто гордость одолевает что он в принципе может и без него. Даже стыдно сказать я на кровати развалилась со своей подушкой он в уголке спит.зову его )))в гости )))он приходит )))такая игра у нас))правда несколько дней подряд приходил с работы я уже спала. Я ухожу на работу , а он спит еще (((бутерброды с холодильника взяла цемкнула и пошла(((вечером аж с работы к нему на работу поехала.а он такой у меня красивый выбритый как будто неделю не виделись.посмотрела и домой поехала спать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07,  как это все печально и опасно! И здорово, что у твоей подруги все закончилось хорошо! Как я поняла, этой Катей никто не хочет заниматься в ее городе, а в Мск это стоит вот таких огромных (и для меня, и для нее) денег.

fe

 

как не печально, но для ПМЦ это не огромные деньги. Там роды обычные от 300 тыс.р. (это врач 1 категории) и до 500 т р. при чем КС дороже как понимаете. Я уточняла это в Лапино (дочка ПМЦ) а у них цены одинаковые. Так что то что ей контракт в 170 обходится это очень даже для них дешево.

В декабре лежала в Лапино, предполагали что внематочное. Там хотя бы гарантия что сделают все хорошо тк очень опытные врачи. Сделали лапару, беременность сохранили. Сделали великолепно. Но за 4 дня пребывания отдала 150 т р.

в общем капец как все дорого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И девочки тоже. ?

неее, я такого даже представить не могу....что бы мой муж без меня куда то пошел :think1: ну если тока машину отремонтировать. А вот я наоборот спокойно без него могу пойти :sorry: вот с подругой в ночной клуб ходили(когда еще пуза не было), с мамой в кино, на мюзикл, на концерт. С девочками с форума на шашлыки собираюсь, а муж на работе будет ;) (в прошлые разы тоже без него ходила, он тока за нами заехал, что б домой отвезти)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, пипец цены (((ладно если ситуация стандартная и просто хочется какого то спец ухода а в данной ситуации описанной Катей это конечно, мало того что не гуманно , так еще незаконно.неужели такие проблемы проходят мимо нашего мед страхования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, пипец цены (((ладно если ситуация стандартная и просто хочется какого то спец ухода а в данной ситуации описанной Катей это конечно, мало того что не гуманно , так еще незаконно.неужели такие проблемы проходят мимо нашего мед страхования.

почему незаконно. Думаю если бы она заранее позаботилась то может нашли бы варианты (хотя сомнительно). а ПМЦ/Мать и Дитя/Лапино это чисто коммерческие организации. Например нельзя придти в МиД и сделать ЭКО бесплатно (даже по квоте). Для этого в гос. учереждение. Но есть некоммерческое отделение это как раз центр на Севостопольской. Там по квотам делают.

это все одна контора по сути

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, я может неправильно выразилась почему в госучреждении в таких процедурах отказано. ? Почему там такое не делают. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Я вообще в шоке от московских цен и от ситуации этой вообще. У нас контракт в перинатальном стоит 25 тыс. И правильно ты говоришь, ею просто не захотели заниматься, это ж надо побегать кучу бумаг собрать чтобы направить и выбить квоту. А всем просто было наплевать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, я может неправильно выразилась почему в госучреждении в таких процедурах отказано. ? Почему там такое не делают. ?

аааа... ну это вопрос квалификации наверное. Их там с реформой зашугали, всего боятся, а это редкая операция...

ой, не дай бог с действительными проблемами в здоровье столкнуться... у нас же дальше орз лечение не идет... если здесь есть врачи, то прошу не обижаться, но бесплатной медицины у нас нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие волнения беременные пошли) беременная жена такая же как и небеременная, а все капризы - блажь, которую вы себе можете позволить и оправдать "положением"

Со всеми своими рисками мы кексились и кексимся, стараемся аккуратнее, ну а там как пойдет. Все так же везде вместе, нам не скучно, говорим, смеемся, гуляем, ездим к друзьям, в кино/рестораны/концерты/путешествия/вылазки выходного дня по городам. Если надо отлежаться, значит лежим и фильмы смотрим. Если плохо, значит заботимся друг о друге (обо мне чаще приходится, по понятным причинам). Беременность будет протекать так как вы хотите и как вы себя настроите. И это при том, что я от врачей не вылезаю в больнице раз в две недели бываю и каждый прием слышу "мы прокесарим тебя на 32 неделях, дольше тянуть нельзя!" Ситуация - это 10% обстоятельства и 90% ваше отношение к ним. Все просто) зачем поддаваться унынию, когда есть куча других приятных вещей, которым хочется поддаться?) только вот мамонтом себя чувствовать надоело, а так все ок:)

 

Luba F, я может неправильно выразилась почему в госучреждении в таких процедурах отказано. ? Почему там такое не делают. ?

не отказано, сделают все. Вопрос просто как сделают и шансы остаться в живых. Вот и все. Вы бы рисковали? Я бы нет, любые деньги отдашь за максимальную уверенность в качестве. Это как рожать, кто-то дома один в ванной, а кто-то только по дорогим контрактам (и не от наличия свободных средств зачастую)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, у меня вторая Б и я наслаждаюсь))) я когда родила Соньку вообще поняла что ходить беременной мне больше нравится)))

сейчас кайф немного не такой тк Сонечка много внимания требует. Но всегда говорю что я сейчас "святая женщина и меня обижать нельзя, а только баловать"))) что суж и делает))) дети это огромное счастье))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но бесплатной медицины у нас нет.

все у нас есть, тока надо ноги приложить. я вот тоже 1-е и 2-е ЭКО платно делала, а когда деньги кончились пошла за квотой и без всяких проблем мне её дали(хотя например по условиям не должно быть совместных детей, а у нас был) и врачи замечательные: очень душевные и профессионалы, всем осталась очень довольна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все у нас есть, тока надо ноги приложить. я вот тоже 1-е и 2-е ЭКО платно делала, а когда деньги кончились пошла за квотой и без всяких проблем мне её дали(хотя например по условиям не должно быть совместных детей, а у нас был) и врачи замечательные: очень душевные и профессионалы, всем осталась очень довольна

слава Богу что так сложилось.

А у меня подруга с 2011 года наблюдается по квоте в центре на севастопольской. За это время мало того что нервы измотали, сделали только 1 попытку. Она уже криком кричит дайте мне все бумаги и я пойду платно сделаю, сил нет. У нее не простая ситуация, но и усложняют ее походы за бумажками.

то лекарство надо другое, это требует доп согласования, то болячку нашли - доп согласование. и тд и тп.

 

у нас как рулетка))) может все хорошо сложится, а может и вообще не сложится))) как повезет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы))) я боюсь считать уже сколько у меня выходит каждый месяц))

Лекарства-приемы-анализы-УЗИ примерно 20-24тыр в месяц. Плюс 2 госпитализации. Последняя обошлась 53тыщи за 11 дней)) ох как душило меня земноводное животное )))

 

Кстати, как раз лежала с девой в этот раз, у нее срок в конце августа, в наш месяц. Она там на опарина с нового года и будет до родов, ходить ей нельзя. У нее тоже предлежание вросшее в шов от кс (если я правильно понимаю то аналогично с девушкой для которой на БП сейчас сбор идет). Оперировать ее будут там по квоте, Тетру@швили операцию будет делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, так я и говорю "надо приложить ноги". А зачем ей какие то бумаги? пусть идет себе на платное, там её без всяких бумаг примут. Я на первое эко тоже пыталась квоту получить, но не хватило сил/свободного времени/желания собирать все бумаги и мотаться по организациям, а вот когда денег не было, а очень хотелось еще ребенка все нашлось и даже имея на руках 1,5 годовалого ребенка везде моталась по анализам и по бумагам. Кстати на платное эко надо такую же кучу анализов, что и на бесплатное. Ну и человеческий фактор никто не отменял - на моем пути попались замечательные врачи(люди), видимо судьба мне была родить именно в это время второго ребенка, поэтому все так хорошо складывалось, либо настрой у меня такой был т.к. полностью согласна с постом Lovely_girl,

Ситуация - это 10% обстоятельства и 90% ваше отношение к ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, я из за всех рисков и наблюдаюсь в платной клинике. Ну а если нет денег! !!все? Конец всему ? а ведь медицина у нас вроде бы как бесплатна.Просто ситуэйшен жесткая.вообще выхода нет получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...