Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки всем привет! Я Вылилась из вашего общения,но читаю периодически. У кого проблемы выздоравливайте. Мне нужна Ваш поддержка . В 23 недели сказалИ , что шов 1,5-2,3 мм. Шок, паника, ужас

Что врачи говорят? Я так понимаю лежать и лежать. И перепроверить не мешало бы. Единично увидели истончение или уже неоднократно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby,  держись, друг! Будем вместе лежать- лялек вылеживать!

Катюня права. Что-то мы все тут расклеились, а казалось, что самое страшное позади.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love ,да 2 лучших узиста смотрели. Ни чего не говорят.Ра в Месяц контроль и все. Это все чем могут помочь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я Вылилась из вашего общения,но читаю периодически. У кого проблемы выздоравливайте. Мне нужна Ваш поддержка . В 23 недели сказалИ , что шов 1,5-2,3 мм. Шок, паника, ужас

Grossesse-healthy baby, Да уж.... нелегко нам всем детки даются :confusion:

Держитесь девочки! Держитесь!!! Берегите своих малышей!

 

Murkina Love ,да 2 лучших узиста смотрели. Ни чего не говорят.Ра в Месяц контроль и все. Это все чем могут помочь

 

Раз в месяц не редко ли!??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик , говорят,что этОт процесс непредсказуем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby, вот и я говорю - ХЗ когда и где выстрелит, я б хоть раз в неделю для контроля узи смотрела, как же так врачи на месяц могут отпустить тебя...

Grossesse-healthy baby, Терпения тебе конечно ОГРОМНОГО!!!! И не пропадай!

Наши малявки уже выхаживаемые! Так что тебе только страться подольше сохраняться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик ,Спасибо! Думаю раз в 2 недели ходить.Постоянно плачу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby, Не плакай! Мы с тобой!!!!

Нет, правда, уверена все девочки будут за тебя молится, уж очень нелегок наш путь .... и в начале темы столько девочек нас покинули(((

И вот сейчас проблем у многих хватает... Но теперь то мы вас так просто не отпустим! Только в РД за ляличками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby,  Пусть все будет хорошо! Главное лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby, ты главное не плачь, от этого матка в тонусе и хуже и шву и малышу! Тут только молиться, чтобы доносить как можно дольше! Я за тебя помолюсь сегодня..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Сама-то как? как узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  Ир, ты-то как с малышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Ну и отлично! Пей пустырник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  вот и отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ага и в дурку ложись) мне кажется после схваток я теперь все время на стреме буду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а ведь только второй триместр )))что с нами будет в третьем? Каждый день будем на самом узи бегать или там уже не так страшно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты можешь прийти со своими стерильными перчатками?

Мне врач говорила,что на нашем сроке бОльшее значение уже имеет твердая шейка или нет,я бы тоже за узи была,но на следующем осмотре надо чтобы посмотрели руками.

 

А что они будут делать если шейка мягкая, например? Я просто пытаюсь понять смысл всех манипуляций, так как прочитала недавно несколько статей на тему ненужных обследований, в который есть риск. Там написано что состояние шейки никак не говорит о том, как скоро начнутся роды, и если нет жалоб илип причин опасаться, что что-то идет не так, то такой осмотр не нужен, так как только заставляет женщищин нервничать и можно занести инфекцию. Может я не права? А то, насколько я понимаю, с определенного срока они планово начинают все это проверять.

Изменено пользователем Bambusya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо деваньки мои хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, я думаю после 30 недель уже не так страшно родить будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya,  У меня сейчас шейка мягкая. Делать с ней ничего не будут (я надеюсь))) пока она длинная и зев закрыт. Если вдруг что то шить шейку или ставить пессарий.

С шейкой вообще интересный вопрос. Например, никого из моих знакомых девочек так не проверяли. Просто иногда с шейкой случается что открывается, происходит это достаточно быстро (за несколько дней может открыться) и без симптомов.

Просто у кого то врачи бдят все время (не знаю плохо это или хорошо), а есть которые предоставляют волю случаю. Тут не угадаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, не согласная я.Баба Яга против.это я уже как мамочка недоношенного малыша говорю.да и есть у меня примеры подруг и знакомых.плюс пообщалась с врачами на прошлой неделе когда по роддомам ночью каталась.Выходить они может и выходят и 600 гр.но последствия могут быть всякие.я когда пыталась успокоиться что мы уже выХаживаемые врач меня осадил.детки должны рождаться в срок.поэтому девочки до 36 недель носим и выхаживаем в своих домиках.

 

Bambusya,  У меня сейчас шейка мягкая. Делать с ней ничего не будут (я надеюсь))) пока она длинная и зев закрыт. Если вдруг что то шить шейку или ставить пессарий.

С шейкой вообще интересный вопрос. Например, никого из моих знакомых девочек так не проверяли. Просто иногда с шейкой случается что открывается, происходит это достаточно быстро (за несколько дней может открыться) и без симптомов.

Просто у кого то врачи бдят все время (не знаю плохо это или хорошо), а есть которые предоставляют волю случаю. Тут не угадаешь.

Ну зашиваться наверно уже поздно. А пессарий по моему недель до 34 могут ставить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодняшний доктор мне сказала что генипрал запрещен с недавних пор из за побочки, это правда?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Воскресных с недельками!

Ну дела, вы чего это тут взялись по роддомам так рано ездить. Ну-ка, чтоб все малышата как Лиана написала сидели в домиках до 9-го месяца точно.

Ира, пей успокоительное и перестань читать, ты же уже рожала, всех предвестников и так знаешь, рано им еще проявляться. Настраивайся на позитив и думай о хорошем.

Танюш, не расстраивайся по поводу возможного кесарева. Давай, главное, чтоб сейчас врачи граммотно подправили это предлежание.

Девчули, здоровья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  Ох надеюсь ни того, ни другого не понадобится))

 

Grusha,  Не знаю запрещен ли, но в аптеках продается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...