Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Любовка, Любась, как говорится - лежи на здоровье!!! Я с Машей лежала два раза. Там реально угроза была и я чувствовала. А потом уже пару раз отказывалась, когда норм. самочувствие было.

Ты сама как чувствуешь себя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  ну вот и нашла выход,еще успеете из этих бокалов выпить!!! Конечно,хочется,чтобы в такой день все было безупречно,но такое бывает очень редко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее,  поздравляю тебя с юбилеем!!! Пусть исполнятся все твои желания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

А я в больнице. Утром была у гемостазиолога, та в связи с плохими анализами назначила мне по две дозы фраксипарина в день. Я пошла в ЖК за направлением в дневной стационар. А моя гиня посмотрела мой живот и сказала, что у меня страшный тонус и направила в ОПБ с диагнозом угроза преждевременных родов. Так не хочется тут лежать(( но придется

 

Вот нравятся мне наши врачи,ктото постоянно в стационар направляет тонус лечить,а ктото,как моя,говорит папаверин в попу и лежать пластом.

Хорошо,что твоя перестраховывается,лучше полежи,потому что дома этого сделать не получится. И выписывайся без тонуса,чтобы все прошло! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее,  с юбилеем прошедшим! Счастья и здоровья всей семье!

 

Ната, а вас с мужем с днем бракосочетания! Долгих счастливых лет! Фото ждем!

 

Любовка, ну вот и ты в роддоме! :( давайте, поправлЯйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, Спасибки, вот у меня такое ощущение со спиной, что огород целый день копала и мешки таскала

Наверное перенапряглась,много ходила или стояла,а может уже бандаж надо?

 

я точно не уверена.....но вроде тока при увольнении компенсацию можно брать....

Блин,не хотелось бы в отпуск,лучше деньгами возьму :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вчера отметила свое 35 летие.

С Днем Варения! Счастья, любви и душевного тепла)

 

Поздравляю с замужеством!желаю пусть ваши чувства как в день свадьбы сохранятся навсегда!)

 

Любовка,  Не расстраивайся, полежишь, отдохнешь)) все на пользу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,не хотелось бы в отпуск,лучше деньгами возьму

иди в отпуск прям перед декретом, у меня у мужа под 60 дней не отгулянных, если б можно было бы взять компенсацию, то мы бы давно её взяли т.к. деньги очень нужны :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  Как ты там? Как чувствуешь себя?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин,не хотелось бы в отпуск,лучше деньгами возьму :(

 

По закону нельзя компенсацией брать отпуск, я думаю многие бы хотели...: Статья 126. Замена ежегодного оплачиваемого отпуска денежной компенсацией

.....

Не допускается замена денежной компенсацией ежегодного основного оплачиваемого отпуска и ежегодных дополнительных оплачиваемых отпусков беременным женщинам и работникам в возрасте до восемнадцати лет, а также ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, за работу в соответствующих условиях (за исключением выплаты денежной компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня поставили пессарий, вот лежу с капельницей гинипрала. Надеюсь, что завтра отпустят домой, хотя немного ощущаю давление от пессария(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  то есть если мне за не полностью отработанный год положено например 10 дней,то я их обязана взять,так я поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо. С телефона обращаться к каждому не получается.

Чувствую себя хорошо, а живот у меня иногда побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вчера отметила свое 35 летие. Втроем, мама сын и я..... (ой еще один мой сладкий в животике) папа у нас на вахте. Впервые так тихо мирно прошел ДР))))) Самый главный подарочек на мое 35 летие, мой сынулька второй)))) Подружки, вот что хочу спросить, как у вас суставчики. А точнее, вот у меня второй день прям столбик позвоночный тянет, так и просит прилечь и еще левая нога, как будь то нерв в ногу отдает((( Как у вас, надеюсь что хорошо)))

Ирина, с прошедшим днем рождения!!!

Здоровья, счастья и любви!

 

Ната197

С днем свадьбы! Счастья, любви, гармонии, верности, веселья и радости, всех благ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки и у меня сегодня проблема, живот схватывает левее и ниже пупка и просто полосой ниже пупка...это что, тоже тонус? Не знаю, что и думать даже! Ко врачу в среду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка

Люба, поправляйся, снимай тонус, чтобы когда станет тепло, быть дома и гулять-дышать свежим воздухом, насыщать малыша кислородом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  с новой каретой вас! Красивая и функциональная:)

 

Жужа, сегодня был лечащий нашей палаты. Сказал, еще может подняться! И пока полежать в больнице - он хочет динамику миграции плаценты посмотреть. Я готова лежать- мама с дочей сидит- я спокойна! А еще у нас там ремонт полным ходом, выйду и уже красоту увижу!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки и у меня сегодня проблема, живот схватывает левее и ниже пупка и просто полосой ниже пупка...это что, тоже тонус? Не знаю, что и думать даже! Ко врачу в среду!

Не жди среды, смотри по состоянию и лежи с папаверином и завтра к участковому гинекологу или если чувствуешь себя не очень и схватывает сильно - звони в скорую. Лучше наверное перестраховаться.

 

Tanzilya

Вот и хорошо, что есть надежда на поднятие плаценты!

Танюш, ты молодец, в позитиве, значит все будет хорошо! Поправляйся, к вам кажется тепло уже дошло, нам на майские обещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, девочки вы можете меня поправить, но по факту на работе девочка не успела отгулять все дни отпуска.ошиблись с расчетами и уйдя в декрет остались неотгуленые 22 дня.ей выплатили, но после того как закончился больничный после родов.мне оплатили 33 дня неиспользованного отпуска за 2013 и 2014 года.оставила 14 дней на всякий случай.хорошо что оставила. Я сегодня вообще еле хожу.пришлось провести переговоры с выездом.у меня ощущение что мне дышать нечем.живот за выходные поднялся так что внутренние органы где то у горла.такая отдышка. Хочется хотя бы полулежа а вообще конечно лечь хотя ьы на бочок.чувствую себя бегемотом или слонИхой. Вообщем беру эти 14 дней и потом на эту же дату оформлю больничный.

 

Тася@, девочки вы можете меня поправить, но по факту на работе девочка не успела отгулять все дни отпуска.ошиблись с расчетами и уйдя в декрет остались неотгуленые 22 дня.ей выплатили, но после того как закончился больничный после родов.мне оплатили 33 дня неиспользованного отпуска за 2013 и 2014 года.оставила 14 дней на всякий случай.хорошо что оставила. Я сегодня вообще еле хожу.пришлось провести переговоры с выездом.у меня ощущение что мне дышать нечем.живот за выходные поднялся так что внутренние органы где то у горла.такая отдышка. Хочется хотя бы полулежа а вообще конечно лечь хотя ьы на бочок.чувствую себя бегемотом или слонИхой. Вообщем беру эти 14 дней и потом на эту же дату оформлю больничный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  Поправляйся. Наверное это просто новые ощущения от пессария.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее, С Днём рождения!!! Исполнения самых заветных желаний!

 

9060726.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки и у меня сегодня проблема, живот схватывает левее и ниже пупка и просто полосой ниже пупка...это что, тоже тонус? Не знаю, что и думать даже! Ко врачу в среду!

Мне врач сказала, что тонус частями быть не может. Если он есть напрягается матка целиком.

У меня иногда тоже напрягается часть, оказалось это малышка перемещается

 

Tanzilya,  На майские тоже оставляют тебя?) врач то будет?

В любом случае лучше под медицинским присмотром побыть)) отдохни хорошенько)) а выйдешь на улице почти лето будет) тепло-хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, если прям схватывает то в скорую звони. Могут быть схватки, как у меня, их надо снимать гинипралом или магнезией. Если просто болит то ношпу с папаверином и лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношпу с папаверином сделала и лежу, пока домой ехала при ходьбе схватывало низ живота неприятно, сейчас лежу и лучше стало. Неужели малыш при перемещении может давать болевые ощущения? У меня прям с утра и до сих пор болит и отпускает с одной стороны, а схватывало низ живота. Раньше такого не было вот и испугалась!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, нервничала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...