Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

katyunya_nas, Кишечные колики так же могут давать острую боль. При беременности частое явление. При перемещении ребенка вполне могут быть болевые ощущения. У меня, когда начинает давить на область, там где был аппендицит, а сейчас спайки, тоже очень больно. И пока он не поменяет положение, боль не проходит.

И смотри, если сильно хватает и с какой-то определенной периодичностью, то лучше скорую.

Изменено пользователем inness_07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  У меня при перемещениях не болит, просто напрягается.

Если схватывает с периодичностью и болит, особенно внизу живота, то лучше в скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после папаверина с ношпой И лежания все утихло, надеюсь завтра такого же не будет, буду держать папаверин под рукой!)

Нервов не было никаких, а вот кашель дикий с напряжением живота это да, всю ночь кашляла(((

 

Про кишечные колики думала, но не похоже, я вроде научилась отличать кишечник от матки по ощущениям еще за первый триместр)

 

И горло мое никак не проходит, ужас какой то просто...а ведь говорят второй триместр самый хороший, спокойный!)

Что то не видно, что он спокойный, особенно если почитать сообщения тут за последнюю недельку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Пузиков вторника с неделькой!!!

Да, как-то за последнюю неделю все разом слегли, всем спокойствия и никаких тонусов.

А я вчера ходила кровь сдавать в жк там столько народу было, и соответственно духота, когда подошла моя очередь я чуть в обморок не свалилась. Залетела и плюхнулась на стул к врачу , а у нее окно открыто настежь, тут-то я пришла в себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро.

У меня какие-то смешанные чувства. Вчера и на узи смотрели и на кресле. Наковыряли мне там чтоли((( или это от другого...у меня какие-то коричневые выделения. За всю Б не было, а тут...

На узи сказали, все хорошо. Мой фуфырчик весом полкило, пинался в датчик))

На ночь гинепрал поставили, это капец, целых три часа лежала! Рука чуть не отсохла.

Насчет выделений надеюсь это из-за осмотров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка , Хорошо что все хорошо, а Про выделения что врачи говорят?

 

Ох девчата, Всем терпения, думаем только о хорошем, Всем желаю, чтоб все было отлично и у вас и у деток и в округе! Осталось не так долго. Давайте беречь себя и своих роднюлек!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby,  пока ничего не говорят. Тут пока только анализы с утра взяли. Обход позже будет. Про выделения боюсь говорить. Опять на кресло загонят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  Ты в стационаре что ли!?

Береги себя и Крошечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  ага, в роддоме в опб на горького. Лежу - сохраняю :)

Мне тут еще три укола ставят Дексаметазон. Чтобы легкие малыша раскрылись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  Офигеть)))

Я упустила ты как туда загремела?!??

 

Если ставят Декс и есть риск преждевременных родов почему во 2 рд не переводят - тот что 10-ка раньше..

 

Мои @@@@@@ вам обоим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет!!! Пропала я однако))) Понаписали конечно не прочтешь,да и времени нет. У кого хорошие события поздравляю!!! А кто у нас в больничках,лежите и сохраняйтесь!!! До срока ни ни))) Я сама за это время в роддоме побывала,так что знаю чего энто такое(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И горло мое никак не проходит, ужас какой то просто...а ведь говорят второй триместр самый хороший, спокойный!)

Катя, если никак не отпускает начинай биопарокс. Я заболела вместе с тобой, до вчерашнего дня тоже чувствовала себя плохо, вчера начала пшикать, а сегодня проснулась человеком - он прямо на глазах помогает. Теперь ругаю себя за то что тянула и раньше не начала лечение им. Инфекции, которые вызывают боль в горле вредны при беременности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, угу =( я тоже хотела взять лучше деньгами а нельзя =(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и спасибо за поздравления!)))

 

Любовка, Милая. давай лежи, не переживай, ты под наблюдением. Все будет хорошо. Сына шевелится и слава Богу, может правда наковыряли там у тебя. Я еще читала что на этом сроке может быть такое. лучше бы не было конечно. Это заставляет переживать тебя. Кулачки за вас, храни Бог.

 

Ой девочки, всем вам и малышастикам желаю пока только одного ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваши малышастики такие же близкие нам как свои))))) вместе же их носим)))

 

И еще, девочки, а третье плановое узи на каком сроке?, наверное уже записываться надо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, девочки, а третье плановое узи на каком сроке?, наверное уже записываться надо

У меня в выписке написано - 3-ий скрининг УЗИ 30-32 недели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, если никак не отпускает начинай биопарокс. Я заболела вместе с тобой, до вчерашнего дня тоже чувствовала себя плохо, вчера начала пшикать, а сегодня проснулась человеком - он прямо на глазах помогает. Теперь ругаю себя за то что тянула и раньше не начала лечение им. Инфекции, которые вызывают боль в горле вредны при беременности.

Мыслим одинаково, я сегодня его собралась покупать, потому что надежды нет больше ни на что, боюсь запустить совсем! А он должен спасти, уж лучшего его, чем таблетки глотать потом! Знаю, что при б нельзя больше 3х дней его использовать. Сколько раз в день пшикаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А ну прекратить болеть! Вздумали тут! Весна пришла, а они разболелись!

 

У меня вчера ОАК пришёл, в связи с чем Фенюльс прописали. Сказали, что едой не поднимешь гемоглобин, максимум поддержать можно. Ну, Фенюльс, так Фенюльс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыслим одинаково, я сегодня его собралась покупать, потому что надежды нет больше ни на что, боюсь запустить совсем! А он должен спасти, уж лучшего его, чем таблетки глотать потом! Знаю, что при б нельзя больше 3х дней его использовать. Сколько раз в день пшикаешь?

3 раза в день по 3 пшика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь ставили диагноз умеренное многоводие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь ставили диагноз умеренное многоводие?

Говорили сколько индекс амниотической жидкости и сколько процентиль? у меня сказали 95 процентиль, при 97 ставят многоводие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  ничего не сказали, сделали быстрое УЗИ при выписке, т.к. дикий тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 раза в день по 3 пшика

Спасибо!)

Купила, сейчас начну пшикать, хочется скорей выздороветь!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  у Груши, по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, А сколько таблеток в день? у меня дома лежит целая пачка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  Офигеть)))

Я упустила ты как туда загремела?!??

 

Если ставят Декс и есть риск преждевременных родов почему во 2 рд не переводят - тот что 10-ка раньше..

 

Мои @@@@@@ вам обоим!!!

спасибки. Меня сюда то не хотели взять, хоть и по месту жительства.

А живот меня особо не беспокоит. я больше в дневной просилась из-за фракса. А тут его тоже будут ставить. Гинипрал заменили магнезией. Декс только два раза поставили.

Надеюсь, что через недельку переведут на дневной

 

Всем привет и спасибо за поздравления!)))

 

Любовка, Милая. давай лежи, не переживай, ты под наблюдением. Все будет хорошо. Сына шевелится и слава Богу, может правда наковыряли там у тебя. Я еще читала что на этом сроке может быть такое. лучше бы не было конечно. Это заставляет переживать тебя. Кулачки за вас, храни Бог.

 

Ой девочки, всем вам и малышастикам желаю пока только одного ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваши малышастики такие же близкие нам как свои))))) вместе же их носим)))

 

И еще, девочки, а третье плановое узи на каком сроке?, наверное уже записываться надо

Спасибо, Ириш! Я думаю ничего страшного, только напугали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...