Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Серёнька, У меня и у мамы двойня была и у бабушки с папиной стороны тоже двойня была))) Но я на такой щедрый подарок от Бога и на расчитываю)) Дай Бог одного малыша здорового и красивого!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, разница в подходе к ведению беременности в постсоветских странах и большинства развитых стран в ответственности врача перед пациентом и государством.

 

Когда я жила в Тае, мне реально стыдно было сказать босоногим "туземцам" какая зарплата у врачей в Москве (знакомые завотделения в Кащенко и его жена ведущий эндокринолог).

Про пенсию моей Крестной в Украине, которая 35 лет проработала рентгенологии, я вообще молчу. 1550грн! И она до сих пор работает, потому что на ее место никто не идет из за мизерной зарплаты.

У нас врачи врачи мало того, что нищие, работающие за спасибо, так еще и ответственности в случае не обоснованного назначения или вмешательства никакой не несут, потому что население учетом юридически безграмотное, везде коррупция и концы в воду.

 

В цивилизованном обществе врач рискует огромной зарплатой и отзывом лицензии за любую халатность, а там, где ведение беременности оплачивает государство - отчитываются за каждую копейку, которую пациент тратит на лекарства.

Врачам есть что терять, не то, что нашим, как захотел, так и лечу, дело настроения.

Изменено пользователем Zabava_maba
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю Забава как зарплата у ваших врачей но наши получают ну очень достойно. Не считая конвертов от каждого пациента. А это очень прилично в день получается. И как говорится не устраивает зп ищи другую работу или работай на себя :)))))

Но это всех врачей не касается. Все же я верю что большинство у нас супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие врачи, особенно гинекологи имеют "левый" и очень хороший доход, так как рекламу им делает сарафанное радио. Прием у врача мимо кассы в обычной жк идет от 1000 р. В день парочка человек "своих" приходит. Вопрос только в том, насколько ты хорошо делаешь свою работу бесплатно. Без качественного бесплатного лечения не будет "своих" левых доходов. Все просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl поздравляю, как вовремя всё, теперь и детёнка можно.

Вызвала скорую,уж очень сильно болел живот,положили на сохранение,колят но-шпу

Всё будет хорошо, я буду кулачки держать за вас!

 

Я сегодня какая-то сонная, на работе засыпаю, домой пришла, помылась и спать, и до 6. Куда энергия делась..?

 

Девочки, а я вообще ХГЧ не сдавала, в первую Б сразу побежала, а сейчас не знаю, нужно ли.

Сегодня тест сделала ещё раз, она поерчала, но ещё не уверенная полоска, у меня задержка только завтра будет, а по графику так вообще в понедельник.

Что вы скажите?post-229128-0-12566200-1418752041_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я при прошлой попытке ЭКО вкладывала эндометрин по совету гини. По моему чистый развод на деньги - действующий препарат тот же , что и у дюфастона, только стоит в 3 раза дороже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  смотрите динамику по тестам одной фирмы, и фрау-тормоза:)

 

Девочки, есть еще кто-то, кто ночью от токса просыпается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, смотрите динамику по тестам одной фирмы, и фрау-тормоза :)

 

Девочки, есть еще кто-то, кто ночью от токса просыпается?

Я через день эвиком пользуюсь, а фрау так, для успокоения душе. Там где я ! поставила, это эви. Он то поярче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  да я эти тесты как облупленные знаю:) сколько их перемочено. Так что только эвики через день и будет вам счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, если ребенок желанный, его стремятся сохранить на любом сроке. А дюф нельзя убирать в 1 триместре, категорически. Я пила его до 24 недели по рекомендации одного из лучших гинекологов города. Но если хотите сэкономить = ваше право.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, согласна с Tanzilya, динамику надо смотреть по тестам одной фирмы, ну а в общем полосочки хорошие! Удачи! Ярчайте и оставайтесь с нами до августа!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, Поздравляю! Серёнька, да я тоже такого же мнения, после моего недавнего посещенияГ вообще идти туда не хочу,им вообще пофиг чего там нас беспокоит,обидно, к ним идешь с такой надеждой,а они так, отмахнулись ничего внятного не сказали и иди гуляй дальше со своими переживаниями

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, если ребенок желанный, его стремятся сохранить на любом сроке. А дюф нельзя убирать в 1 триместре, категорически. Я пила его до 24 недели по рекомендации одного из лучших гинекологов города. Но если хотите сэкономить = ваше право.

А в один день с дюфастона на утрожестан пересесть не опасно было. Я забеременела с дюф, а сейчас она мне свечи прописала, но доза больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в один день с дюфастона на утрожестан пересесть не опасно было. Я забеременела с дюф, а сейчас она мне свечи прописала, но доза больше.

Я читала давно, в другой темке, что девочкам так прописывали. Вроде все хорошо было. Мне кажется, это не опасно. Это же оба препарата прогестероновые, только разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала давно, в другой темке, что девочкам так прописывали. Вроде все хорошо было. Мне кажется, это не опасно. Это же оба препарата прогестероновые, только разные.

Боже, за всем надо следить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне странны эти рекомендации, хотя я представляла что будет примерно так, типа выживает сильнейший...

 

про дюф мне можно не рассказывать..

С сыном мазалось и болел живот, начала принимать дюф и все наладилось, принимала до 18 по моему недель. каждый месяц лежала на сохранении , говорили 50 на 50 что выношу, после 24 недели поняли что из-за эрозии кровило и плюс открытие на 1 палец было. так что я не согласна по поводу отбора.

 

сейчас ничего не болит и не мажет, все оч спокойно....

 

я где-то писала что хочу сэкономить ? ;)

 

Ехала сегодня вечером, музыку на всю и песню пою.... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!! Так хорошо на душе было, даже пару кругов лишних нарулила до дома))) :D:Crazy::class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А в один день с дюфастона на утрожестан пересесть не опасно было. Я забеременела с дюф, а сейчас она мне свечи прописала, но доза больше.

Мне с дочей после больничного дюфа Г в жк утрик прописала, все норм было. И да, недели до 18. Не раньше убрали.

Кстати, девочки уже мамочки, вы не видите связи между приемом утрика внутривагинально и плохим раскрытием шм в родах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Меня зовут Наталья, мне 27 лет. Есть две доченьки: Карина - 8 лет и Софья - 1 год и 5 месяцев. ПДР в августе, а точную дату я пока не знаю, т.к. мы на ГВ и месячные у меня ещё не пришли. А недавно узнала, что беременна! Случайно что-то почувствовала и сделала тест. Столько эмоций! А поделиться не с кем, муж сказал пока родным рассказывать не будем. По моим подсчетам у меня 4 недельки. Кто-нибудь беременел во время ГВ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет всем! Примите меня к себе?)))))Мне 30 лет.Вторая беременность. Старшей дочке 8 лет. ПДР 23 августа)))

Изменено пользователем пупса
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет! Всегда радостно новым пузикам :Hello:

Всем привет :) Меня зовут Наталья, мне 27 лет. Есть две доченьки: Карина - 8 лет и Софья - 1 год и 5 месяцев. ПДР в августе, а точную дату я пока не знаю, т.к. мы на ГВ и месячные у меня ещё не пришли. А недавно узнала, что беременна! Случайно что-то почувствовала и сделала тест. Столько эмоций! А поделиться не с кем, муж сказал пока родным рассказывать не будем. По моим подсчетам у меня 4 недельки. Кто-нибудь беременел во время ГВ?

Ничего себе, долго как кормишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет! Всегда радостно новым пузикам :Hello:

 

Ничего себе, долго как кормишь

Первое слово у моей бусинки было "титя" :) и с таким удовольствием уплетает молочко, никак не могу остановиться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет! Всегда радостно новым пузикам :Hello:

 

Ничего себе, долго как кормишь

Я вообще кормила до 3,5 лет. Потом такие проблемы с пролактином были....... так что долгое кормление тоже не есть хорошо)))

 

Новеньким привет! Всегда радостно новым пузикам :Hello:

 

 

а тем более с одного города :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще кормила до 3,5 лет. Потом такие проблемы с пролактином были....... так что долгое кормление тоже не есть хорошо)))

 

Это ж она уже совсем большая, хорошо до школы не дотянула))

 

а тем более с одного города :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

И правда, и такое бывает. Дай Бог с колясками и увидимся. В каком районе живёшь? Ничего что я на "Ты"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж она уже совсем большая, хорошо до школы не дотянула))

 

И правда, и такое бывает. Дай Бог с колясками и увидимся. В каком районе живёшь? Ничего что я на "Ты"?

 

ну я не такая старая))) всего-то 30 :D в Приокском, но планируем в ближайшие года два перебраться в Рощу)

Изменено пользователем пупса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала тест ради приколы. Нашла пачку в шкафу. Представляете, на фрау полоски так и не сровнялись. Уже 19-20 дпо))) как были половинчатыми, так и остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...