Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Любовка, Правильно. береженого Бог бережет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пошла волна посещений роддома, что ли? Девочки, скорее выздоравливайте, отлеживайтесь и домой, гулять под солнышком на свежем воздухе! Чтоб в след. раз в роддом только рожать после 38 недель! Даю установку! ;)

 

НикинаМама,  чего-то рассмешило меня название препарата)) Фенюльс :D

 

 

 

Чудождущее,  в 30-32 недели вроде бы..я уже записалась на июнь аж, в 30 недель.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, Я тоже хотела записаться на 8 июня, так как едет и сноха моя, а мне говорят, приезжайте, не записываем мы на этих неделях, и денежку приготовьте. Что за фигня? блин до снохи пока не могу дозвониться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, А сколько таблеток в день? у меня дома лежит целая пачка

по 1 шт. 3 раза в день. Я помню, и в первую беременность это было единственное лекарство, которое мне выписали (ну, всякие йоды и витамины я не считаю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошла плановый доплер узи в 26 недель, теперь 3 скрининг в 32-33 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, нельзя его три дня! Это же антик, нужно курс пройти 5-7 дней! Иначе останутся бактерии и потом еще хуже будет

 

ali4e, у меня умеренное многоводие, и с первой Б так было, ничего страшного если вод не будет становиться больше

 

Я купила наконец то бандаж, перемерила кучку, но понравился самый дорогой) вот такой, очень удобный и действительно спину держит

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всем кто в больничках - скорейшего выздоровления! @@@@@

 

Ната, с днем свадьбы вас!!! Счасья и нескончаемой любви!

Катя, красивый такой транспорт! Молодцы!!! Ждем фото ремонта)))

Чудождущее, с прошедшим днем рожденья! Здоровья, добра и счастья!

 

Всех с недельками! Нам сегодня 25)

 

А я пропала...вчера умерла моя бабушка, а мы только неделю назад ездили...не вериться, ей было 86, больно очень.... Простите меня что тут это пишу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), Спасибо и прими мои соболезнования. Моей сегодня исполнилось 81 год. И тоже хочу, чтобы долго жила. Что поделаешь, такая жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо,кто написал по отпуску до декрета,поговорю с бухом еще в начале мая,сколько дней там у меня набежало.

 

Неделек с недельками! :)

 

А я наконец-то сегодня попала к врачу в жк. Вчера пришла с результатами доплера (у меня там тонус и нарушение кровотока 1а) и просидела два часа,потом уже не выдержала и ушла. Народ шел по записи,которая опаздывала,без записи нас было человек 6. Прихожу сегодня к 8.30,а там девочка,которая вчера сидела передо мной, опять в очереди сидит,говорит вчера так и не попала. В общем я в 11 только зашла, буквально на 3 минуты. Назначили папаверин, магний,валерианку и флебодиа. Контрольный доплер через 2 недели. Так что в группе тонусяк пополнение :)

 

Я уже и без назначения врача начала пить магний,с ним малыш уже так сильно не пихается,ну и стараюсь лежать так как ему удобнее,то есть полубоком на спине,под попой подушка,чтобы не совсем на спине получалось. А когда на боку лежу,такое ощущение что пальцы кому-то придавила :), малыш тыкать в бок начинает.

 

Бусяша,соболезную,держитесь,всегда сложно терять близких и любимых!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ) ,Соболезную.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по 1 шт. 3 раза в день. Я помню, и в первую беременность это было единственное лекарство, которое мне выписали (ну, всякие йоды и витамины я не считаю).

Это фенюльс столько раз в день? Маш, ничего не путаешь? Может вообще-то он у тебя в таблетках и там другая дозировка. Я капсулы пила. По одной в день. И в инструкции так написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фенюльс столько раз в день? Маш, ничего не путаешь? Может вообще-то он у тебя в таблетках и там другая дозировка. Я капсулы пила. По одной в день. И в инструкции так написано.

капсулы. Сказали так. Ну, я почитаю аннотацию, может, сама себе переназначу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фенюльс слабый,мне вообще не помог. После Него срочно внутривенно вводили. А сорбифер отличный. Но это конечно с доктором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять гемоглобин упал- 100 стал. Мне прописали и дают Мальтофер.

 

Бусяша (ړײ),  с неделькой и соболезную по поводу бабушки! Так грустно- понимаешь, что никто не вечен...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фенюльс слабый,мне вообще не помог. После Него срочно внутривенно вводили. А сорбифер отличный. Но это конечно с доктором

А мне фенюльс именно помог. А от сорбифера меня тошнило. Мальтофер в прошлую Б не помог, гемоглобин совсем не поднялся.

Все индивидуально, кому что помогает, нужно видимо подбирать. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня так резко потеплело))) мы съездили и купили кондиционер, а то у нас при всех открытых окнах всегда 27-30гр дома, жаримся)) дочке кружку купили, такая она счастливая, пьет))) вся майка мокрая))) мимо льет и широко улыбается))))))

 

Девочки, спасибо всем...наверно надо это просто пережить, время лекарь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  Соболезную..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Мы тоже комнату дочке обустроили, а То все с нами в маленькой кроватке.

У меня тоже молозиво, да Аж капает, ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кому магнезию назначали,подскажите,реально чтобы назначение выписала врач из жк по моей просьбе изза тонуса,а капать дома,не в стационаре?или ее только в стационаре?

Сейчас праздники будут,наверно в рд не примут на стационар или капать будут не каждый день,да и ездить далеко,не хочу с тонусом по пробкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  Могут поставить в любом месте, нужно назначение врача с подписью и печатью.

Хотя я нашла на авито медсестру, она мне все новогодние праздники и так ставила. Правда у меня препарат легкий был, актовегин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, а ты ее нормально переносишь? мне первый день в дневном стационаре прокапали,так я до дома не доехала,у меня аллергическая реакция началась,задыхаться стала а затем и схватки начались,и увезли меня в роддом))) эт хорошо что все хорошо закончилось))) но напугалась я сильно

 

О, у меня чего уже 3 триместр пошел? или я запуталась?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, у меня тоже после второй капельницы магнезии плохо стало, сначала затылок начал отваливаться, потом тяжесть в плечах и в итоге тошнота и боль в горле! В себя пришла на следующий день только(( теперь пью магне, у него вроде накопительное действие. Сначала не помогал, потом вроде отпустило ттт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня иду на узи, переживаю за малыша после тех болей в животе, да и тихушничает уж больно второй день, должна знать, что все хорошо, а то вдруг кровоток нарушен, а я не знаю...с моей то тромбофилией все возможно((( По ночам ноги сводить начало, ужас...че делать, магний пить?

 

После биопарокса стало мне заметно лучше, кашель меньше, горло болит не так интенсивно, короче начинаю выживать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, мне как выяснилось дозу неправильно назначили,да и быстро капали,в роддоме с маленькой дозы начали,а потом постепенно увеличивали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...