Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

☯ NataliaONV ☯, У меня болит левое бедро, когда сплю на левом боку, если переворачиваюсь на правый бок, боль уходит, но неприятное ползанье мурашек остается..именно в левом бедре. Правое не беспокоит. Нашла для себя позу между лежа на спине и на боку, обкладываюсь подушками, так и сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07,  а не пробовала коленно-локтевую позу? Я пару раз по минут 15 становилась, и было легче..

 

Я сплю в обнимку с подушкой для Б. Или маленькую подушку между ногами зажимаю, когда переворачиваюсь на другой бок. Главное - на спине не спать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, бывает, просыпаюсь ночью на спине. О-о... Подушками что ли обкладываться везде, чтоб во сне не переворачиваться? Так жарко с ними...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, а не пробовала коленно-локтевую позу? Я пару раз по минут 15 становилась, и было легче.. Я сплю в обнимку с подушкой для Б. Или маленькую подушку между ногами зажимаю, когда переворачиваюсь на другой бок. Главное - на спине не спать!

Я в течении дня ее делаю несколько раз, но ночью не до нее, спать хочется)) У меня тоже подушка для беременных, я ее подтыкаю под себя с одной стороны, а сзади другой подушкой подпираю попу, чтобы не заваливаться на спину) Вот так методом проб и ошибок нашла оптимальную для себя позу)

Подушка для беременных вообще вещь, не знаю, что бы я делала без неё. Когда просквозила шею, лежала два дня на обычной подушке, а сверху эта подушка и я на ней как на троне,тогда мне легче было, а муж смеялся,говорил я в такой позе похожа на утконосов из "5-го элемента"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯,  у меня связки между ног ноют,лобок болит, бедро левое болело от лежания на боку левом,а на правом малыш спать не давал.

 

Inness07 у меня один в один ощущения,правда сплю полубоком потому что малыш сразу пихается когда ровно на боку,хоть левом,хоть правом,подтыкаю одеяло,подушки под спину , так и сплю.

 

Девочки,я купила бандаж универсальный,в магазине рядом с жк,беж,в дырочку,липучки два вида,основная и еще по бокам усиление,можно когда сидишь их расстегнуть,а на хождение снова застегнуть,на спине пластины жесткие. Вроде удобно пока. Ну и топик фэст купила,дома ходить,потом и ребенка в нем кормить можно,грудь держит. Довол.ная как слон,если бы не тонус и живот прошел,совсем хорошо бы стало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, у меня тоже именно левое бедро ночью болит(( в основном сплю на поавом боку, хоть полезнее на левом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в консультацию пришла за направлением на магнезию,врача моего нет до 5 мая,приняла меня другая,направление не дала,говорит только в стационаре капать, ждите возвращения врача,потому что будут праздники и стационар не работает.

Короче попробую еще вариант с медсестрой,которая на дом выезжает,может она поставит капельницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, а мне этот бандаж показался хлипким, я купила шире, на всю поясницу. Расскажи потом, как с ним, устает спина или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  там на пояснице широкий участок,после родов тоже можно использовать,сейчас попробую сфотать и выложить. А ты какой купила,удобный?И как ты его носишь,если например едешь куда-то,а потом ходишь?в машине одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inness07 у меня один в один ощущения,правда сплю полубоком потому что малыш сразу пихается когда ровно на боку,хоть левом,хоть правом,подтыкаю одеяло,подушки под спину , так и сплю.

Вот и моя пихается, когда лежу ровно на боку и на спине тоже.

Ну и топик фэст купила

Мне Фэст белье для беременных очень нравится. Мне его муж в больницу покупал, удобнее я ничего не встречала. Бюстгальтер так вообще и красивый, и удобный, и с чашкой D отлично все держит.

inness_07, у меня тоже именно левое бедро ночью болит(( в основном сплю на поавом боку, хоть полезнее на левом

Попробуй тоже полубоком приспособиться, тогда боль отступает.

 

У меня вопрос к тем, кто носит бандаж постоянно - Что вы делаете, если где-то (не дома) захотели в туалет? Снимаете и больше его не надеваете? Его же правильно лежа надевать, а как в общественном месте приспособишься... Я недавно картину наблюдала, когда в очереди в ЖК сидела - вышла от врача беременная, стоя нацепила бандаж, да еще и кверху ногами и пошла. Хотела ее догнать, но очередь моя была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07,  ты наверное имеешь в виду бандаж с трусиками? Обычный поясом не мешает в тувлет ходить.

 

Я взяла на пробу топик,мягкий и очень удобный,это правда,бюстгалтер наверное не буду брать пока,может попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, так его и сидя можно носить, и в туалет с ним хожу нормально, трусы поверху натянула и в путь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  обычно говорят что только ходить в нем,я попробовала сидеть-неудобно немного,может широкий потому что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Странно, я сколько читала, 6-8 кг к этому сроку норма, а всего 13-15. Тебе получается всего 7 набрать надо?? Это нереально...и неправильно.

 

Татьяна права) вопрос в стартовом весе. Он у меня повыше нормы, поэтому для меня макс набор не больше 9 кг. В прошлую Б уложилась. Сейчас пока не знаю. Аппетит зверский)

 

Бандаж только чтобы ходить. Я в прошлую Б дома одевала, на работе снимала, а перед уходом домой снова одевала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, не правильно значит одела, не должно давить сидя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а штаны для беременных никому не давят сидя? Мне почти все давят внизу по линии лобка. С самого начала так. Ходить могу без проблем, а сидеть неудобно долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могу ровно на боку спать, малыш сразу в бок пихает, поэтому обкладываюсь подушками и полубоком сплю! Бедро болит и спина долго на одном боку лежать, приходится крутится, что делать все сложнее! Удобнее спать на правом боку почему то.

 

Девочки, а штаны для беременных никому не давят сидя? Мне почти все давят внизу по линии лобка. С самого начала так. Ходить могу без проблем, а сидеть неудобно долго

У меня тоже есть такая проблема, но поняла, что многое зависит от самого положения сидя и высоты стула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот такой у меня бандаж
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, ты наверное имеешь в виду бандаж с трусиками? Обычный поясом не мешает в тувлет ходить.

Нет,обычный, поясом. Я его ношу на колготки и если их снимаю, то приходится расстегивать бандаж. Мне почему-то мешает... И сидеть мне в нем тоже неудобно, он начинает вверх ползти и давить на живот.

 

Девочки, а штаны для беременных никому не давят сидя? Мне почти все давят внизу по линии лобка. С самого начала так. Ходить могу без проблем, а сидеть неудобно долго

Мои не мешают, у меня там еще много места. Может модель такая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  может низко сильно одела,не знаю,надо еще попробовать.

 

Девочки, а штаны для беременных никому не давят сидя? Мне почти все давят внизу по линии лобка. С самого начала так. Ходить могу без проблем, а сидеть неудобно долго

Нее,у меня такого нет,зато другая проблема,при ходьбе они с меня сваливаются,и еще мне мягная напузная часть давит,поэтому я ее на живот не одеваю.

 

inness_07,  а,ну если на колготки то конечно надо снимать,а на голое тело неудобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее,у меня такого нет,зато другая проблема,при ходьбе они с меня сваливаются

Ахаха))) у меня та же проблема))

 

Девочки, прошу прощения за интимность, а у кого нибудь болят соски? У меня периодически их как то ломит прям. Это вообще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  я уже думала шлевки вшить,надоело каждый раз подтягивать.

Соски не ломит,в груди как-то простреливало. Я думаю это нормально все, кормовая база готовится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз (неожиданно для меня) выяснилось что соски у меня плоские и крутые. О как) Сорокет не за горами, а я и не знала. Вот думаю возьмет на этот раз грудь или нет. Дочка не взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, а,ну если на колготки то конечно надо снимать,а на голое тело неудобно?

А я еще без колгот не пробовала носить, холодно было, но мерила на голое тело, такое ощущение, что будет натирать, как-то он жестковат, у меня Мама-комфорт до и после родовой.

 

Девочки, прошу прощения за интимность, а у кого нибудь болят соски? У меня периодически их как то ломит прям. Это вообще нормально?

До моих вообще не дотронуться и периодически колет как иголками, или простреливает .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  у меня так же) Сидеть не комфортно, малый начинает возмущаться, видно из-за того что ему нравиться внизу лежать, а пояс этот ему мешает. Но ходить просто класс! И поясок для пуза удобный! Одеваю под низ колготки еще, у нас тоже прохладно без них ходить.

 

У меня грудь вобще спокойная, иногда бывает тяжесть какая-то, покалывание..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...