Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Приветик всем! :Hello:

У меня тоже молозиво, да Аж капает, ппц.

У меня всегда капает. :D Я задолго до родов начинаю носить вкладыши. :confusion::Crazy:

Всех пузиков четверга с недельками!!!

:flower:

 

katyunya_nas, Катюш, с хорошим УЗИ! :flower:

Поздравляю тех, кто шагнул в третий триместр!!! :flower: :flower: :flower:

Осталось немного до встречи. :D

 

Мне дали пробники Био-Ойл. Не понравилось. ИМХО.

И пахнет как в церкви - ладаном. :(

 

Тася@, у меня беремчатые джинсы сползают. Я в Б-ть Ромой подтяжки к ним взяла. :Crazy:

 

И ещё... Передумали мы называть дочку Наташей.

Не лежит у меня душа и всё. Сегодня Саше сказала, что не смогу назвать. Меня выкручивает.

Я не против имени, но дочку не могу назвать. Даже объяснить не могу... Плохих знакомых Наташ даже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня! Мой муж с Доченькой зовут Катюшей. Я в Замешательстве по поводу имени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Надеюсь все хорошо у всех. Берегите себя, еще немного осталось! Я с УЗИ сегодня. Мы растем, и уже измеряемся на 25 недель и 1 день, 700 грамм.

А еще я зарегистрировалась сегодня в больницу заранее и поговорила с ассистентом анестезиолога, чтоб если что экстренно случится, время не терять. Фото дочи нам сделать не успели, так как мы долго ждали этого УЗИ (40 минут) и мне нужно было уже бежать. Я злая, мне в 3 Д хотелось личико еще раз посмотреть (( Ну хоть, посмотрели, что растет ребенок, и то хорошо, остальное роскошь уже.

Изменено пользователем Bambusya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а штаны для беременных никому не давят сидя? Мне почти все давят внизу по линии лобка. С самого начала так. Ходить могу без проблем, а сидеть неудобно долго

у меня двое штанов. Классические брюки давят когда сижу. но зато не сваливаются при ходьбе. А вот джинсы нигде не давят, там стрейч. Но зато стоит пройти десять метров как уже надо подтягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавли гел, мне давно давил джинсовый комбез- перестала носить. Всего лучше платья! Это я еще с первой Б поняла:)

 

КатяКатюша, конечно попробуйте еще что-то, это ж навсегда! Надо, чтобы нравилось. Хотя Наташенька отлично звучит.

 

Бамбуся, с хорошим УЗИ вас! Нашла работу?

 

Девочки, прошу прощения за интимность, а у кого нибудь болят соски? У меня периодически их как то ломит прям. Это вообще нормально?

Нет, не болят. Просто очень редко бывает ощущение прихода молока:) на кончиках сосков желтенькие корочки сейчас.

Насчет плоских сосков- попробуй силиконовые накладки, читала, что девочки успешно применяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!) неделек четверга с недельками нас))

26 недель это уже 3й? Или еще 2?)

 

Таня, ты как там поживаешь?

 

Катюша, я тоже голову с именем сломала....не лежит душа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., 26 это еще 2 триместр.

 

Всем привет. Я тут редкий гость. :confusion: Но почитываю вас из кустов :confusion:

 

Всем привет. Мы позавчера были на узи. Мальчик мой весит 960 гр и стал опережать развитие.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  а на что ты цепляешь подтяжки?я тоже про них думала,только у меня такая загвоздка,если я резинку мягкую спускаю подворачивая вниз,то за что цеплять подтяжки?

 

А какое имя нравится?есть с мужем еще варианты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых с недельками!!!Я смотрю много четверговых неделек))))

 

У нас тоже споры по поводу имени. Я хочу Демьян, а муж Александр. Еще предлагала Лев, Роман, Мирон и Николай, но вот уперся в Александра и даже до ругани доходит(((С первым сыном как-то сразу решили, а тут никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Спасибо! Нет, не нашла еще, но хожу на собеседования все равно, пока не очень заметно :) Самочувствие сейчас хорошее, дома сидеть не хочется и деньги нужны.

Изменено пользователем Bambusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

 

Мои штаны тоже сидя иногда давят, а при хотьбе сваливаются)

 

Девочки, не знаю что делать, дочка ковыряет пупок((( у меня сил не хватает уже, одевать не вариант, у нас дома жара, готовимся в собственном соку((( объяснений не понимает((( может заклеить пластырем?

 

Bambusya, с отличным узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! А мы вошли в третий триместр!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, и я с тобой за компанию :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Grusha, Вредина-конфетина, Поздравляю вас девочки, пусть он будет легким! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий с 28 полных))))

Те с 29 недели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 семестр - 12 недель, 3-ий - 12, а 2-ой получается 16? Что-то я запуталась в них :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет плоских сосков- попробуй силиконовые накладки, читала, что девочки успешно применяли.

С Сонькой не помогло. Покупали накладки. Она вообще грудь ни в какую не брала. Видимо ленилась сосать))) пока я в реанимации была привыкла к бутылочке. А там же само молочко льется. Лентяйка одним словом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  может чешется у нее пупок? Попробуй помажь чем-нибудь.

 

Девочки.. по поводу брюк. Мне такая удачная модель попалась. Ношу без ремня, не сползают. Резинка не высокая, заканчивается пониже пупка. При сидячем полоджнии не давят, очень мягкие. Может потому что модель клешем прям от попы.

Вот такие:

big_1ea58cfecbe25444f120150430084404.jpg

big_67c46e175aa3a961d120150430084618.jpg

Только на мне они чуточку посвободнее, чем на модели, не настолько в обтяг.

 

И джинсы носила - одно мучение.. или давят или сползают..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 семестр - 12 недель, 3-ий - 12, а 2-ой получается 16? Что-то я запуталась в них :D

 

Так и есть!

Все верно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Сонькой не помогло. Покупали накладки. Она вообще грудь ни в какую не брала. Видимо ленилась сосать))) пока я в реанимации была привыкла к бутылочке. А там же само молочко льется. Лентяйка одним словом

У меня тоже такие были. В роддоме кормила из бутылки роддомовской своим молоком, дома уже накладки в ход пустила. Почти 2 месяца мы друг другу с сыном подстраивались и привыкали. Но у меня помощники хорошие были, я только за молочко и ГВ боролась. Кормились в итоге до 2 л. и 7 мес. Сейчас соски по-другому выглядят уже не плоские. Так что накладки и огромное желание могут исправить ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и джинсы и брюки и все ношу нормально.

 

А про триместры...Погуглила)))кто что напишет)))кто с 27 недели, кто с 28, а кто-то написал с 24)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вообще такая инфа:

 

Календарь беременности по неделям

Первый триместр 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Второй триместр 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Третий триместр 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредина-конфетина, поздравляю, коллега)

 

Вжииик, я по первой Б помню что третий с 27 недели

 

А я еду за чулками компрессионными.. Ноги стали уставать((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, а эти чулки прям помогают?Я думала их перед КС носят. Я просто пью Магний Б6.

Ёшик, буду считать, что я уже в третьем триместре))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нам сегодня 24! Мы от Г. Прибавка ровно 4 кг по весам жк. Про вес молчат. Все норм типа. Хотя слышала передо мной женщину ругаги за прибавку)) загнали на кресло, взяли какой то мазок. Дали обменку, направление на глюкозотолерантный тест. Фиг знает для чего. Сказали нововведение. Обязаны. И еще записали на узи внеплановое на следующей недели. Как я поняла она побаивается 3 родов)) всячески готовит меня на случай чего

 

А у меня ниче не сваливается и не давит. Я пока не изменяю своим доБ джинсам:)

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...