Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, Оля классное имя! И ремонт мне очень понравился! Ждем фотку с мебелью

Спасибо, Ириш! Отвоевала имя. :Crazy: Сколько... месяц я мучилась. :D

Я сейчас посмотрела, написано, что ремонт начали 30 марта, а сегодня 30 апреля.

Круто чо. :)

В планах смена окна в спальне нашей, оконно-дверного блока балкона, сразу поменяем батареи под этими окнами.

Ну и если будут средства то нужно будет отделать балкон изнутри. А то мы при переезде только застеклили и обшили снаружи, ну т.е. фирма соответствующая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Прикольно получилось! Люстра шикарная!) ждем фоток завершения))

И именем поздравляю!)

 

Мне видимо до рождения придется оставить несколько вариантов. Вот посмотрю на деву там и решу))

Еще я тут поняла что фамилия мужнина мне не шибко нравится))))) потому как имя хочу редкое, а фамилия такая стандартная русская и распространенная))) типо Сидорова , Петрова )) и отчество Ильинична))) и получается у меня Шехерезада Степанна)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

Здоровский ремонт! Класс!

Дочке когда было 5 лет мы переехали в новую квартиру и у нее своя комната появилась я тоже детские обои выбирала. Обожаю детские обои))))) и гарнитур детский покупали.

А следущая квартира с собственной комнатой появилась в ее 13 лет. Обои уже конечно не детские выбирали.

Сейчас малыш с нами в комнате будет, а потом видно будет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Прикольно получилось! Люстра шикарная!) ждем фоток завершения)) И именем поздравляю!)

Спасибо! :friend:

 

Белка25, спасибо, Настюш! :)

Пока дети маленькие, тоже по детским обоям отрываться буду.))) Обожаю.)))

В двушке все вместе спали в одной спальне. Там всё равно делала детские обои.)))

А когда сюда переехали. то купили во все три комнаты обои недорогие на время. И в детскую естественно детские тоже были.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то сегодня после мытья полов разыгралась у меня изжога((((((((

Фу, противно так. Решилась выпить заранее купленный Ренни.

(((( так чего то сижу и еще кислее стало(((( Он вообще действовать сразу должен, кто пил, знает?

А то чувствую мне еще и хуже от него теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже такие были. В роддоме кормила из бутылки роддомовской своим молоком, дома уже накладки в ход пустила. Почти 2 месяца мы друг другу с сыном подстраивались и привыкали. Но у меня помощники хорошие были, я только за молочко и ГВ боролась. Кормились в итоге до 2 л. и 7 мес. Сейчас соски по-другому выглядят уже не плоские. Так что накладки и огромное желание могут исправить ситуацию.

Я не герой в этом плане. Мне подсказать особо было не кому. Врачи только и твердили что борись за молоко, а что за него бороться если ребенок грудь в рот не берет и молока с каждым днем поэтому меньше. Помучались мы с соней пару недель и я решила что мне моя здоровая психика и психика моего ребенка намного важнее))) пропила курс гармонов и закрыла эту тему. Сейчас понимаю что переживать не буду. Возьмет - хорошо, нет - ну ничего страшного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то сегодня после мытья полов разыгралась у меня изжога(((((((( Фу, противно так. Решилась выпить заранее купленный Ренни. (((( так чего то сижу и еще кислее стало(((( Он вообще действовать сразу должен, кто пил, знает? А то чувствую мне еще и хуже от него теперь.

видимо у тебя деть от мытья полов перевернулся, у меня неделю было что вообще ничего не могла есть изжога была постоянно и от ничего просто, а потом мы ехали 4 часа от свекрови, а в машине не удобно сидела и видемо деть как то так лег, что перестал давить на желудок и целую неделю у меня вообще не было изжоги, че бы я ни ела, прям кайф! А помогать должно сразу же , но у меня частенько не помогают лекарства вообще ни ренни, ни гивискон, ни гастал....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредина-конфетина,я сама еще не пробывала,но по отзывам ты вторая,кому глюкоза по вкусу :) может потому что с лимоном ? У нас она в пакетиках и только в одной аптеке продается. По новым правилам сказали,что у нас назначают всем :(

Мне говорили, что с лимоном, а еще многим советуют с гранатовым соком. Мне врач сказала добавить, говорит иначе сразу может рвота быть.

Вредина-конфетина, ну сказали прислали распоряжение. Теперь всем Б надо по новым правилам. Ну по крайней мере у нас так теперь. Так то анализы всегда все идеальные в беременности и дети стандартные рождаются 3-3,4))

Сестра у меня живет не далеко от Москвы и наверно до них еще новшество не дошло))))))))))Знакомая с работы сдавала и у нее было все очень плохо(((У меня сын родился 4030, а у нее 2560(((

Чего-то сегодня после мытья полов разыгралась у меня изжога((((((((

Фу, противно так. Решилась выпить заранее купленный Ренни.

(((( так чего то сижу и еще кислее стало(((( Он вообще действовать сразу должен, кто пил, знает?

А то чувствую мне еще и хуже от него теперь.

Для меня самое лучшее средство от изжоги это холодное молоко. За всю первую Б. и в эту Б. ни разу Ренни не пила, молоко мое спасение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредина-конфетина,  я сегодня оначиталась про этот тест и как многих тошнит) вообще если не пойдет у меня, мучить себя не буду. Напишу отказ. Лучше бы заставили бы выпить 0,5 газировки и сникерсом закусить. Думаю по количеству сахара вышло бы столько же сколько в пакетике глюкозы))))))) но хоть приятней будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредина-конфетина

Молоко наверное хорошо, только я его не пью((( с детства. И не то, чтобы непереносимость, нет, просто вкус его не люблю. В первую Б мне помогал кефир. А в эту уже пробовала, не помогает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катька ты тут со своим ремонтом блин)) я сегодня мужа довела, хочу ремонт))) пол пеестелить, поклеить обои под покраску, ну и покрасить. Делов то)))) говорю за праздники уложимся... Ну вообщем он и хотел бы и лень ему морочиться. Тем более на воемя покраски надо съехать. Говорю после рождения уже точно ничего не сделаем... Не знаю как уговорить. А у меня прям горит - я хочу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоко наверное хорошо, только я его не пью((( с детства. И не то, чтобы непереносимость, нет, просто вкус его не люблю. В первую Б мне помогал кефир. А в эту уже пробовала, не помогает(((

я молоко по пакету в день выпиваю, не фига не помогает, от кефира наоборот еще больше изжога, донат тоже как "мертвому припарка" :sorry: Кстати у кого проблема со стулом имейте в виду, что большинство препаратов от зжоги вызывают запоры, нужно пить те что с магнием, например ренни
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, глюкозотолерантный не из-за веса ребенка смотрят. К слову, вес это генетика. А потому что считается, что повышенный после нагрузки сахар может привести к гестозу матери, замеранию беременности на позднем сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, всегда от наклонённого состояния изжога у меня была в те две Б-ти. Желудочный сок перетекает через клапан. Старалась мыть на карачках.)

Катька ты тут со своим ремонтом блин)) я сегодня мужа довела, хочу ремонт))) пол пеестелить, поклеить обои под покраску, ну и покрасить. Делов то)))) говорю за праздники уложимся... Ну вообщем он и хотел бы и лень ему морочиться. Тем более на воемя покраски надо съехать. Говорю после рождения уже точно ничего не сделаем... Не знаю как уговорить. А у меня прям горит - я хочу!!!

:D Заразно.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, какой клёвый пузик! Там точно одна доченька, не две???)))

У нас так было в покупкой двушки. Я была Б Машей и приспичило расширятся. Боялась в банк идти. Но нам одобрили, тоже, по хожу не заметили пуза.)))

Но нам не пригодилось их одобрение. Своими силами обошлись.)))

КатяКатенькаКатюша, очень классно, теперь ждем фото с мебелью.

Обязательно отчитаюсь!))) Спасибо!)

Всех пузиков пятницы с недельками!!!

:flower:

 

Девчата, поздравляю всех с первомаем!

65382e35435575e8c9d1f602ae2.jpg

 

Всё, мы уехали в Подольск, нас не терять! :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  я вот только только одобрение пл ипотеке получила, никого мой пуз не смутил,а на работе типо " подтвердили", что я в декрет не уйду, буду работать и работать)) единственное надо страховку жизни сейчас идти оформлять, вот там будет веселее)))

 

Девочки, что подарить подруге-беременюшке на др? Что-то связанное с Б (у нее первая) или не стоит? Уже голову сломала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А что они такие наглые, ипотеку не дают беременным? Работа же есть. Я сама на собеседования маскируюсь большими рюшами, аппликациями, большими бесформенными блузами и пиджаком. Вроде не видно под этим всем. Меня еще не взял никто, страшно становится, еще 2-3 недели и шанса у меня точно нет. Работать в состояни и хочу, декрет не планирую, только отойти после родов. Я наверное дурная, что надеюсь, но если не найду ничего, будет очень тяжело с финансами ((

 

Xebufa, я бы подарок для мамы купила, что-то для женщин, ее же ДР, а для ребенка надарят еще.

Изменено пользователем Bambusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,рассказываю как у меня было-за 12 часов до сдачи анализов я последний раз поела. Пришла в больницу. При чем мне сказали даже зубы не чистить, но я рот водой сполоснула и чтоб совсем не опухнуть с голоду, выпила чуток воды. Приготовила глюкозу с лимоном и пошла сдавать кровь. Первый раз сдала, все нормально. Врач сказала, что лучше выпить глотками, но медсестра сказала прям залпом и как выпью, то сразу сесть и никуда не вставать. Я выпила все сразу одним глотком.Прошло 30-40 минут и наступило ощущение, что выпила поллитра водки. Да, подташнивало и желание было сходить в туалет, но ноги стали ватными. К нас в больнице в холле висит телевизор и я на него отвлекалась и почти легла на кресло. Такое состояние продолжалось минут 15-20 и как раз ко второй сдаче крови все прошло. После 3 раза дико уже просто не возможно как хотелось есть.

Белка25, а я кстати еще много молочной детской смеси пила.

 

Murkina Love, я вот только только одобрение пл ипотеке получила, никого мой пуз не смутил,а на работе типо " подтвердили", что я в декрет не уйду, буду работать и работать)) единственное надо страховку жизни сейчас идти оформлять, вот там будет веселее))) Девочки, что подарить подруге-беременюшке на др? Что-то связанное с Б (у нее первая) или не стоит? Уже голову сломала...

Хоть у меня и вторая Б., но если мне подарили бы подушку для Б. была бы очень рада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  подари подушку для Б!

 

Лиана, кулачки на одобрение@@@@@@@! Тебе надо что-то многослойное сверху с брюками узкими.

 

Юля, зачем ремонт если скоро переезд? Нам не светит, вот мы и ремонтировались:) все, выйду из больницы к новой гостиной и прихожей! Сама не видела- фото нет.

 

КатяКатюша, с ремонтом вас! Очень все мило и по-детски. Мы детские обои клеить будем если только в трешке. Мифической весьма;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нет выхода? Очень даже есть- я добавляла в молоко Лактаза Бэби (приходилось перед кормлением сцеживать чуть молока в бутылочку и добавлять Лактаза). Месяцев до 1,5 у нас были колики, а потом все прошло и доча была щекастым пупсиком. Завершила в 11 мес из-за сильной болезни своей, а собиралась до двух кормить. Мама нас с братом только до 6 мес кормила. Так что все зависит от настроя.

У меня опыта нет просто. это хорошо,что сейчас есть способы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредина-конфетина,  ох ну надеюсь я вообще смогу допить. У меня вообще панический страх стошнить прилюдно)))) она вязкая получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, что подарить подруге-беременюшке на др? Что-то связанное с Б (у нее первая) или не стоит? Уже голову сломала...

Не стоит думаю. Мне помню не хотелось очень таких подарков, когда с сыном ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tanzilya,  облом обломович. Мы живем в квартире матери. Хотели ее продать и в этом же доме взять двушку. В прошлом году мать сама об этом говорила, но тогда у нас денег не хватало. Вот недавно я с ней завела разговор об этом и в ответ категоричесое нет. Это ее квартира и ничего с ней делать она не будет. "И вообще у нас как у многодетных будет много льгот и мы можем купить у государства за 30% квартиру" не знаю откуда она взяла все мифически льготы многодетных... Ну а если короче то мы тут остаемся и я как без надежды на расширение хочу обновление комнаты. И мы счастливо проживем в однушке, а мои родители пусть сидят кукуют в одиночестве вдвоем в трешке:)

А мы уже квартиру нашли... Созвонились с риэлтером. Убедили сделать взаимозачет нашей квартиры с доплатой. Там так выходило прекрасно что даже на машину оставалось...Договаривались на встречу и на просмотр.... Осталось только доки подвезти и все.... :( вот так вот рушаться мечты)))

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет!!!! Всех поздравляю с недельками, экваторами, хорошими анализами и узишками!!! Уже целый месяц вас не читала) Ездила на сессию! Все закрыла...уррааа....

Пуз очень сильно вырос! Уж начинаю ходить как утка) Ездили на узи в 23+1 малыш весил 600 гр. Поставили под вопрос нашу девочку...может мальчик! А так все норм. Всё уже отработала, ушла в отпуск)))...буду сидеть дома...а 2 июня уже декрет!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...