Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за идею про подушку! Пытаюсь выяснить, есть у нее или нет. А так я ест-но не ребенку хотела подарок купить, а ей, просто можно же купить футболочка для Б (знаю, какие ей нужны) или крема и т.д. А можно что-то вообще общее, для души)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! А у меня эффект гнездования начался? Вчера скупила пол Зары хоум, скатерть, полотенчики, салфеточки.. И понеслось.. Начала отмывать кухню и толтко в 22 часа пришла в себя) спина отваливаться начала( теперь надо взяться за остальные комнаты) вчера фоткала пуз, какой то он у меня странной формы, как будто опустился.. Позже фотку загружу, скажите свое мнение. У нас сегодня холодно, мы хотели на дачу, но погода как то не распологает( всех с первомаем! Мир! Труд! Май!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  именно для ребенка я бы не стала дарить,вдруг она суеверная и посчитает,что заранее нельзя,а вот например книгу по уходу Комаровского,Сирзрв или подушку для Б мне кажется можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, красиво получилось!!!! Тоже хочу ремонт в нашей одной единственной 18м комнате)))) но у нас позже запланировано))) Имя мне оч нра, я сама Ольга Александровна))))))))

 

Murkina Love, класнючий пузик!!!!

 

Про тест к глюкозе: мне тоже сказали сделать, сказали что теперь это обязательно всем с 24 по 26 нед, выдали глюкозу... Я один раз такой тест делала, меня чуть не вырвало...но я не была беременна, а сейчас я сладкое вобще не могу....не знаю как справлюсь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любви счастья здоровья

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! Успокоите меня дуру ( сейчас пошла в теплицу шашку подожгла серную дымовую , и не чайно один раз вдохнула эту гадость , была в маске , но запах почувствовала, сейчас сижу и паникую , может этот вдох повлияет ? Или я слишком накручиваю себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  конечно, от нервов больше вреда. Малыш защищен плацентой- она все фильтрует и гадости не пропустит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  я так устала от своих страхов ((( сил нет уже , спасибо за ответ )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  мы тут 3 дня краской дышали, тк всю улицу перекрасили и вся вонь через закрытые окна и 2 двери шла,, у меня и то ни одной мысли о панике не возникло.. А ты про один вдох дыма. Надо поспокойней быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  да понимаю , но прошлый отпечаток не удачной беременности , отложил отпечаток на психике (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  с годовщиной вас! Любви и благополучия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, многие прошли через неудачную беременность, выше нос, думать только о хорошем, дабы не притянуть плохое!

 

Доброе утро девочки! У нас сегодня годовщина-7 лет в браке!

102021666_godovschina_Svadbuy.gif

 

permanganatka, С прошедшим Днем варенья!!f2013339c2aca8136edc5fc91a711dc8.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, спасибо))

 

Grusha, с годовщиной! Любви, взаимопонимания и семейного благополучия)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я всмотрелась сегодня в свой пуз - нам всего 24 недели, но он огромен...что дальше то будет :sorry:При этом можно ребра пересчитывать...

Везет тебе,а я как колобок))) а живот еще больше правда...сынок пинается почти под реберами уже...и пиночки такие иногда уже... совсем не щекотно.Нам осталось 11 неделек..время быстро бежит,а я еще коляску не купила
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  у меня тоже такой) можеь даже чуть больше ))) особенно к вечеру , но я отношусь к этому ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики,привет!

Всех с праздниками,недельками!!!

Мне наконец-то ставят магнезию,сегодня третья капельница,там 200 мл,стараюсь растянуть на 3 часа,и вроде нормально переношу, мое и так низкое давление не падает сильно. Ну и всегда кушаю плотно,чтобы не на голодный желудок. Медсестра ставит дома, потому что в стационаре мне отказали,типа праздники и смысла нет.

К нам приехала свекровь,привезла кучу приданного для малыша,еще мужнина детская одежда советского времени,все бережно хранилось :) Конечно,бОльшая часть не пригодится,но так может дома ходить пойдет.

Тонус мой вроде проходит,уже ребетенок так сильно не пихается,а наоборот тихонько сидит,надеюсь это от того что места ему больше и уютнее стало,и с кровотоком все ок.

А кому сколько магнезии ставили? Стандартно 10?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нашла интересную инфу как одевать бандаж. И кстати снимать его рекомендуют лежа,ну в крайнем случае сидя,чтобы живот резко не опускался.

1. Лечь на спину, подложив под попу подушки.

2. Полежать несколько минут, благодаря чему ребенок немного передвинется из нижней части живота в верхнюю (будет легче мышцам живота, чувство тяжести пройдет, и исчезнет излишнее давление на мочевой пузырь).

3.Плотно застегнуть бандаж.

4.Перевернувшись на бок, аккуратно встать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  мне врач назначил курс из 10 капельниц. Меня просто рубит в сон:) капаем тоже медленно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! За прошедшие дни всех неделек с недельками!

Груша, с днем свадьбы! Счастья, любви и семейной гармонии!!!

У нас тепло, ездили к друзьям за город. Воздух там чистый, приятный.

Наелась там острых шашлыков с остро-солеными закусками, вкусных булок. Итог разумеется понятен, огромный привес. Теперь вот кабачки тушу)))))

Еще над глазом какая-то дрянь высыпала((((( не знаю отчего и что это - розоватое пятно и на нем множество мельчайших беленьких то ли прыщиков то ли пузырьков. При касании - болит. Если не пройдет до 5 числа, то пойду к дерматологу.

Всем здоровья и хорошего настроения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Цитата имя=Белка25" должность="14672126]

Еще над глазом какая-то дрянь высыпала((((( не знаю отчего и что это - розоватое пятно и на нем множество мельчайших беленьких то ли прыщиков то ли пузырьков. При касании - болит. Если не пройдет до 5 числа, то пойду к дерматологу.

[/Цитата] Это может быть и аллергия и герпес или может потерла глаз и занесла инфекцию, на природе такое запросто. Обрабатывай чем- нибудь, мирамистином тем же, не повредит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, ого, какая пузяка)))) хотя да, по рукам видно что худая)) зато малышу свободней там:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  мне врач назначил курс из 10 капельниц. Меня просто рубит в сон:) капаем тоже медленно.

 

Да,спать после нее хочется конкретно,еле до ночи досиживаю,а потом вырубает напрочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти праздники! Вернулась с дачи, за 3 дня +1кг, ужас какой...худеееть срочно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...