Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Привет всем! А сколько за Б набрать в норме надо? 7кг? Я пока 2.5 набрала. Врачи никак не комментируют. Жора у меня тоже нет, он в 3м триместре начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, насколько я знаю, примерно 10-12, но все зависит от имт,худышкам можно 12, а упитанным дамам меньше. Жор лично у меня в 1 триместре был,сейчас много есть при всем желании не могу, живот давит.

 

 

Я уже выкладывала ранее фото,вот по этой формуле можно посчитать допустимую прибавку веса.

 

katyunya_nas,  тебя врач за прибавку веса ругает?

post-240177-0-12154300-1430758969_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  твоя таблица добра ко мне! Я переживаю о +7, а она позволяет 8,2!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  хорошая таблица)) я по ней совсем намного набрала и еще можно кушать и кушать))

Девочки, спасибо за совет - подушка для Б в подарок! Подруга в восторге!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  здорово!

На этой волне я сама себе тоже заказ сделала:) привезут 6!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ты как там? Когда выписывают?

 

Девочки, всем спасибо за поздравления! Сходили в ресторанчик, отметили) вечером всетаки поехали на дачу.. Больше ноги моей там не будет! Мало того что свекровь не удосужилась там убраться, пыль и грязь, так еще и мотор сломался, который воду качает! Т.е ни руки помыть, не смыть за собой! И об этом нам не сказали! Ну это тоже пол беды, самое главное что меня свекр до слез довел, самый сцу*о умный! На улице дубак, они с дочей собрались на пруд удочку поставить, говорю оденьте кофту и шапку. На что он мне: не надо, там и так нормально! Ну и все в таком духе, типо это он воспитывает мою дочь и знает ее лучше меня! Я в бешенстве! Ну и заявил мне, что воспитывать внука мне не позволит, прикиньте?? Ну и самое "приятное" то, что свекровь так наотмечалась, что села мимо стула, и это на глазах у внучки. Утром мы проснулись, никто нас кормить не собирается, хорошо что с собой творог взяла, поели.. Свекровь встала и позавтракала бутылкой пива! Вот такие у меня родственнички))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! Для поднятия настроения хотите прикол про свекруху? Мы конечно подозревали что она к нам никак не относится... Мы как чужие ей. 1 мая она поехала к своей матери (бабуше мужа, она в другом городе живет), 2 мая утром вернулась. Вчера, 4 мая вечером муж звонит бабушке, ну узнать как она и прочее. А она спрашивает понравились ли нам гостинцы? Она нам отправила 2 банки варенья, 2 банки компота, баночку помидоров и кастрюльку котлет, которых так любит муж))))) а мы про это и не в курсе были, до нас это не доехало)))) свекровь оставила все себе)))))))) у меня был дикий ржачь весь вечер, а муж до сих пор в шоке пребывает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, насколько я знаю, примерно 10-12, но все зависит от имт,худышкам можно 12, а упитанным дамам меньше. Жор лично у меня в 1 триместре был,сейчас много есть при всем желании не могу, живот давит.

 

 

Я уже выкладывала ранее фото,вот по этой формуле можно посчитать допустимую прибавку веса.

 

katyunya_nas,  тебя врач за прибавку веса ругает?

Да к моменту похода ко врачу я лишнее сбрасываю!)))

 

Я смотрю со свекрухами у многих невезуха...ох, как я вас понимаю, девочки...

 

Нам сегодня 25я неделька пошла, все меньше и меньше до встречи с малышом!) Футболит меня огого, живот прям видно как поднимается и перемещается, а это мы еще весим до 1кг, что же дальше то будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ира, Юля, какие грустные истории:(

Не представляю, чтобы мои свекры такое отмочили- честно.

 

Всех сегодняшних неделек- с даткой, растите большие!

 

Мы в порядке, возможно, 6-7 выпишут. Мне так тут спокойно в больнице. Она еще и специализируется на недоношенных (15 рд Москвы). Но по дому и семье скучаю. Пора домой.

Изменено пользователем Tanzilya
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  да уж лучше когда свекрухе пофиг чем когда лезет))) мне то и с родителями не повезло))

Муж вчера заезжал к моим родителям и моя мать предложила нам переехать к ним!!! Как единственно привильный путь расширения нашей квартиры))) муж не дал им ответа и тактично перевел стрелки на меня, сказал надо мне сначала рассказать)) девочки, я тут фигню все праздники)) поэтому выпала из жизни форума. Хотя смотрю вы тут особо то и не писали

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир! Труд! Май!

Всем привет! С прошедшими праздниками!

 

А я вчера купила кресло в машину и адаптер на коляску к нему на авито)) очень рада, потому что сам адаптер новый стоит 5000р, на авито 3-4тыс. А тут 3 мая добрые люди объявление написали, что продают макси кози вместе с этим адаптером за 6000, поэтому реактивно поехала и купила)) очень довольна. Кресло в хорошем состоянии, лиловое.

А еще заказала кроватку. Жду доставку сегодня днем. Выбрала гандылян Монику, без маятников.

 

Хотела у мамочек спросить кто покупал фемели фикс (изификс) в машину для кресла. Наверное нужная штука, да?

 

И вчера приезжала пара, забрали у меня 2х бельчат)) чему тоже очень рада)) поехали звери в новый дом. Осталось еще двоих пристроить))

 

Вот такие выходные получились. Еще съездила в икею, купила шкаф в коридор со скидкой, а остальные дни были на даче. Погода не очень, но всё равно хоть воздухом подышали, звери на природе счастливые побегали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочь что-то затихла на все праздники. Стараюсь не поддаваться паники. Успокаиваю что может изза кучи дел шевеления не чувствую. 7 мая вечером узи. Надеюсь все норм. Переживаю как бы там обвитие больше не стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Всех с прошедшими!!!

 

жужа., я тут писала про базу - http://www.babyplan.ru/forums/topic/60039-nashi-pokupki-malysham/page__view__findpost__p__14638061 у нас как раз фемели фикс)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сообщили что родилась Вероника, в это раз также хотим...

Когда мама меня родила, к ней под окна пришли подружки и спрашивают: "Кто?", мама кричит: "Машка!" А те в ответ6 "Это понятно! А назвали-то как?"

 

Пока дети маленькие, тоже по детским обоям отрываться буду.))) Обожаю.)))

В двушке все вместе спали в одной спальне. Там всё равно делала детские обои.)))

А нам с обоями не разгуляться, т.к. живём в деревянном срубе и обои клеить некуда. Хотя, помнится, в каком-то мультике про богатырей у Алёши, кажется, в срубе были обои поклеены в берёзках )))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Понедельничных-вторничных девочек с недельками! Девочки, здоровья вам и малышам!

Была сегодня на приеме. За 2 недели прибавка по весам у доктора +500гр, а я по своим весам намерила +800. А все равно порадовалась, что не больше кило и не удержалась, покупая яблоки в магазине, купила мороженое Лакомку)))), люблю его)))

На уздг показало слева спазм в маточном сосуде, нарушение в нем кровотока, доктор сказала пока внимательно наблюдаем. Показала как мне одевать мой бандаж, спереди на животе он ни в коем случае не должен давить, а вот на поясничке крепится довольно плотненько.

Сыпь над глазом почти прошла, мазала ее Бепантеном. Посмотрю еще до завтра. Сегодня полнолуние, спала плохо, нос не дышал, живот даже с подушкой никак не могла уложить))))

 

 

А нам с обоями не разгуляться, т.к. живём в деревянном срубе и обои клеить некуда. Хотя, помнится, в каком-то мультике про богатырей у Алёши, кажется, в срубе были обои поклеены в берёзках )))))

Можно не обои, а детские картинки или красивые панно на стенах повесить)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) Я тоже выпала из жизни форума,огород,праздники,да еще модем поменяли,так вообще интернет толком не работает(((

НикинаМама, какое замечательное развлечение вы себе устроили))) я так однажды тоже поразвлекалась)))) теперь осторожничаю.

 

Мы вчера тоже авто люльку купили, доча теперь куклу свою в нем носит))) Вот вроде из крупных покупок все прикупили,осталась мелочевка. Как подумаешь,что уже и не так много осталось,страшно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, ого,хорошо вы майские праздники отметили!!! Удалось все отмыть,не осталось следов?

 

Читаю про свекровей,в последнее время на БП столько жалуются на них, и понимаю, что со свекровью можно сказать повезло, особо к нам не лезет, но помочь готова всегда, не надоедает,адекватная,легкая на подъем , сейчас с племяшкой своей возится,гуляет постоянно,в парки водит, еще и врач (ттт). Причем довольно деликатная,что для меня важно. Я ей сегодня сказала,что выбираем между 2 именами,так ей Тася понравилась :) у меня прям на душе легче стало,а то я бы не пережила нервотрепки по поводу имени. Конечно советы давать будет,не без этого,и учить будет,но думаю это не самый плохой вариант :)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчули! Смотрю, праздники у многих протуктивно прошли :) покупочки-покупочки :))

Планирую в конце мая на родину в Иваново укатать.. заодно детскими шмоточками затариться надолго ))

А еще вчера связала вот такой мимимишный и офигенно мяяяяягкий (как представлю, так глаза закатываются) комплектик:

big_9d67f1ee61607389f420150505145027.jpg

какая красотища)) и Сразу вопросы) какие это нитки?) и может осталась схемка? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, присоединяюсь к вопросу annaz про схемку) Выглядит обалденно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, ого,хорошо вы майские праздники отметили!!! Удалось все отмыть,не осталось следов?

Ага, всё отмыли общими усилиями :)

 

Мы ещё одно развлечение опробовали. Открыли у нас Бау-Центр (если кто не знает - "ювелирка для мужчин", типа Леруа, но, наверное, больше). Многие знакомые девушки/женщины ворчат, когда приходится туда мужа сопровождать. А я радуюсь. Потому что, приходя в этот магазин, мы берём тележку, я туда замечательно усаживаюсь и муж катает меня между рядами. Ото всюду шепотки типа "А почему мы такую тележку не взяли?" "Я тоже так хочу". Особенно здорово смотрелось, когда муж с работы был: в костюме и при галстуке :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир! Труд! Май!

Всем привет! С прошедшими праздниками!

 

А я вчера купила кресло в машину и адаптер на коляску к нему на авито)) очень рада, потому что сам адаптер новый стоит 5000р, на авито 3-4тыс. А тут 3 мая добрые люди объявление написали, что продают макси кози вместе с этим адаптером за 6000, поэтому реактивно поехала и купила)) очень довольна. Кресло в хорошем состоянии, лиловое.

А еще заказала кроватку. Жду доставку сегодня днем. Выбрала гандылян Монику, без маятников.

 

Хотела у мамочек спросить кто покупал фемели фикс (изификс) в машину для кресла. Наверное нужная штука, да?

 

И вчера приезжала пара, забрали у меня 2х бельчат)) чему тоже очень рада)) поехали звери в новый дом. Осталось еще двоих пристроить))

 

Вот такие выходные получились. Еще съездила в икею, купила шкаф в коридор со скидкой, а остальные дни были на даче. Погода не очень, но всё равно хоть воздухом подышали, звери на природе счастливые побегали.

мы решили покупать кресло с базой. Это и быстрее и в случае если мамочка одна еще и наверняка надежно встанет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, капелька,  нитки какие - не помню. Хотела сегодня в магазин зайти еще таких купить. Напишу.

Схемка есть. Но я корректировала, что носочки, что шапочку. Могу на исходники дать ссыль, но тоже вечером..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряжа adelia sofia

Носочки:

Ссылки скрыты.

Шапочка у мужа на компе. Как доберусь - дам ссыль.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...