Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Ёшик, очень милый комплектик!

 

Маша, с помидорным приключением тебя:)

 

Белка, хорошо, что сыпь проходит!

 

К нас обо автокресла были без базы. То кресло, что у нас сейчас, мы вообще из машины никогда не вытаскиваем. Мелким и дома пользовались, но оно легкое.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!!!

Я тоже выпала из форума с праздниками :)

 

Вчера декрет посчитали, пойду со 2го июня.

 

Ёшик, комплект прямо мимими!!!))) молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  Ты как там?) что врач говорит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера декрет посчитали, пойду со 2го июня.

Ого, сколько нас со 2 июня в декрет идёт! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  жду УЗИ. Я в списке, но не зовут пока. Вообще врач нашей палаты за позитив- не надо думать о плохом и плохое к себе привлекать, никаких "на всякий случай", все по показаниям:) ждем УЗИ. Выпишут явно не раньше завтра, хотя никаких таблеток/капельниц мне уже не дают.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  Молодец врач!) напиши потом про УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С праздниками!!!

А у нас майские не задались. За неделю до праздников муж заболел. Явно вирусное. В итоге перерасло в гайморит который ему прокололи. Теперь колю его антибиотиками.

30 апреля поехали на дачу. Дочурка очень испугалась нового места и бабушку с дедушкой (видит их редко). На фоне стресса и прорезования зубика тоже заболела. 3-го срочно выехали с дачи в москву и сразу в клинику ко врачу. Орви и ринофарингит.

А через день слегла я. Ужас какой то. Сонька соплями захлебывается, ее рвет ими.

 

Пожалуюсь и на свою свекровь. Она на даче уже 2 недели. Мы с ребенком выезжали впервые. Ехали 4 часа. Приехали, ну хоть бы помогла комнату подготовить (я уж молчу чтобы заранее позаботиться). В итоге мы по приезду еще 1,5 часа пылесосили, стелили постель, протирали пыль. На зиму оставили в порядке, но понятно что пыль и грязь налетели.

Сонька орет, ее рвет от истерики, свекровь смотрит и говорит "ну может вам тряпку принести?" Сонька 3 дня с рук у меня не слезала и болеет и боится... А свекровь мне "иди оливье быстренько на обед порежь". А сама ушла в сарай и весь день там с рассадой сидела. Не парилась что мужиков кормить надо. Не говорю уж про беременную невестку.

А сейчас не смотря на то что сын болеет зовет на 9е землю под картошку копать и картошку сажать. И это не тот случай когда потом зиму на ней жить. Это просто себя побаловать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А я 10-й день в больнице лежу и походу выписывать меня не собираются. Тонуса нет, зато в моче и крови нашли лейкоциты. Будут колоть антибиотик. А я их боюсь, тем более я аллергик.

 

Еще с мужем поругалась. Он 9 мая собирается на др к родственникам, будет там жрать шашлыки и веселиться, а я тут кашу глотать и уколы. Обидно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, Привет, давай дорогая лечись, главное для тебя сейчас малыш. Ты отпусти мужа, конечно обидно, понимаю. Ну и не так часто он у тебя один расслабляется))) так что не переживай. Все равно он там будет среди друзей думать о вас, что вы в больнице, что не так вам там весело, будет постоянно тебе названивать))) Ну, что поделаешь, мужчинам везет всегда))))))) Думай о малыше и вспомни, как мы сильно их хотели, вспомни, как год назад ты бы себе пожелала, лучше беременной быть и отказаться ради него почти от всех удовольствий))))) Не раскисай, мы с тобой))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пузиков среды с новой неделькой!

Обе Любы, поправляйтесь и выздоравливайте!

 

Luba F

Да, маленькие детки ведь еще и сморкаться не умеют, я помню что такое насморк у 1-2 годовалой детки. Пыталась тогда маленькой грушей сопли у дочки отсасывать. Эх она орала тогда у меня((((( и не давалась. Сейчас вроде более удобные штуки-соплеотсосы придумали, по скайпу у двоюродной сестры видела. Ее малышка с ним играла))))

Поскорее выздоравливайте!!!

 

Любовка

А выяснять что за воспаление в организме, отчего лейкоциты повышены не будут?

Антибиотик, тем более беременным нужно ведь правильно подобранный брать, чтоб точно помог и зазря не колоть.

Не сердись на мужа. Ну что ему тоже дома в праздники лежать, чтоб наше состояние прочувствовать? Ты на дневном, или прямо на госпитализации? Он тебя каждый день навещает, кушать приносит? Может к 9 числу тебя домой уже отпустят. Не грусти, все будет хорошо!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее,  спасибо, дорогая. Стараюсь не обращать внимание, но как то все равно несправедливо. Ребенок то общий, а отдуваюсь я одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  выздоравливайте всей семьей!

А на свекровь не обращай внимание. Просто мы беременные на своей волне, люди нас частенько не понимают. У меня мама так, она меня любит и отношения прекрасные у нас, но вот что такое позаботиться обо мне она не понимает)) например, что колбаса с чаем для меня сейчас не еда)) или там помогаю ей сейчас закупать кухню, надо было вернуть одну дверцу, едем мимо магазина на 2х машинах, говорю поехали вместе заедем, поможете мне дверцу дотащить с парковки, а она мне не поеду, мне на работу завтра)))) ну не понимает человек, что сделаешь)) вот и твоя свекровь так))

 

 

Любовка,  Не расстраивайся, жалко конечно что выпало на праздники, но что поделаешь, малыш важнее. Антибиотиков не бойся, тебе какой колоть будут?

Мне уже 2 курса прокололи, амоксиклав и цефраспарин (как-то так))) правда количество лейкоцитов не меняется от этого) все время 10-11.

А про мужа, ты хотела чтобы он к тебе приехал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  сопли у детишек это жесть. Я уже профессиональный соплеотсасователь))) груша фигня. Я пользуюсь отривиновским соплеотсосом. Врач рекомендовала какой то автоматический, но он порядка7 шт стоит. Решила что нафиг. Не так часто требуется.

 

Жужа.,  да у нас со свекровью саои отношения))) она эгоистка ужасная. К себе заботы я не жду, но ведь мой муж это ее сын, соня единственная внучка.

Ну что говорить о человеке который даже к матери своей 7 лет на порог не появлялась? Даже когда та при смерти была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, Да я тебя понимаю. Вот родиться малыш, будет отдуваться потом по полной, а пока он в животике, придется нам терпеть все тяготы. Ну не кисни,,...... :almirena::flower: :flower: :flower: Выздоравливайте)))

 

Любовка, Если честно и я бы была не в восторге и ворчала))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  ой, а я бы не парилась. Ну что ему иеперь на коврике около кровати спать и кашу есть? Пусть отдохнет. Наша роль малыша выносить и родить, мужская- достойное существование обеспечить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  мне назначили цифосин, это как раз из группы циклофосфаринов. Врач говорит, что у меня пиелонефрит. Но у меня нет никаких симптомов. А смысл тогда их ставить, если лейкоциты не уменьшаются?

Конечно я хотела бы, чтобы муж ко мне пришел в праздник. Мало того что мне выносить и родить надо, дак еще и лишаться всех прелестей жизни. И вообще хочу быть мужиком, у них все так просто и никаких проблем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее, спасибо, дорогая. Стараюсь не обращать внимание, но как то все равно несправедливо. Ребенок то общий, а отдуваюсь я одна

:) Не печалься. Наверняка, если бы он мог вместо тебя полежать, так полежал бы. Мой муж периодически шутит, что он, мол, родил бы и быстрее и лучше, да не дано :) Помню, мелкой в 4,5 года шишку на брови вырезали после сотрясения, под общим наркозом (20 минут - а как будто жизнь целая), я под операционной сидела (операция была в 10 вечера), а муж в это время с друзьями пиво пил. И мне так обидно было, что я тут сижу минуты считаю, а он даже не переживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  ой, а я бы не парилась. Ну что ему иеперь на коврике около кровати спать и кашу есть? Пусть отдохнет. Наша роль малыша выносить и родить, мужская- достойное существование обеспечить.

Если бы он обеспечивал это достойное существование. А то денег уже скоро на еду не будет хватать. И дома ни хрена не делает, ремонт надо делать, а он все еще собирается. Зато машину чинил полгода, на которой в основном сам и ездит.

 

Любовка, Да я тебя понимаю. Вот родиться малыш, будет отдуваться потом по полной, а пока он в животике, придется нам терпеть все тяготы. Ну не кисни,,...... :almirena::flower: :flower: :flower: Выздоравливайте)))

 

Любовка, Если честно и я бы была не в восторге и ворчала))))

Стараюсь не обращать внимание. Спасибо тебе за поддержку ;)

 

 

:) Не печалься. Наверняка, если бы он мог вместо тебя полежать, так полежал бы. Мой муж периодически шутит, что он, мол, родил бы и быстрее и лучше, да не дано :) Помню, мелкой в 4,5 года шишку на брови вырезали после сотрясения, под общим наркозом (20 минут - а как будто жизнь целая), я под операционной сидела (операция была в 10 вечера), а муж в это время с друзьями пиво пил. И мне так обидно было, что я тут сижу минуты считаю, а он даже не переживает.

я мужу в шутку как-то предложила поменяться местами, он категорически был против. Значит понимает, как это сложно. А в твоем случае конечно тоже обидно, что он не волновался за ребенка

 

Девочки, привет! Пузиков среды с новой неделькой!

Обе Любы, поправляйтесь и выздоравливайте!

 

Любовка

А выяснять что за воспаление в организме, отчего лейкоциты повышены не будут?

Антибиотик, тем более беременным нужно ведь правильно подобранный брать, чтоб точно помог и зазря не колоть.

Не сердись на мужа. Ну что ему тоже дома в праздники лежать, чтоб наше состояние прочувствовать? Ты на дневном, или прямо на госпитализации? Он тебя каждый день навещает, кушать приносит? Может к 9 числу тебя домой уже отпустят. Не грусти, все будет хорошо!!

Я на круглосуточном стационаре. Поставили пиелонефрит. хотя никаких симптомов нет.

Я не прошу мужа чтоб он совсем никуда не ходил, просто он должен понимать, что со мной щас надо обращаться понежнее, повнимательнее. А он мне так грубо отвечал. Ко мне в больницу приходит, но не каждый день, и всегда норовит слинять побыстрее, как-будто не соскучился.Вобщем неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка

У меня на 12-13 неделях анализы плохие были и лейкоциты поперли и белка многовато было. У меня давно пиелонефрит, хронический. Кроме как в анализах и не проявлял себя, ттт. Я сдавала на бакпосев микрофлоры и чувствительность к а/б. Уролог так сказал, что надо узнать возбудителя и к нему уже подобрать препарат, на который он будет реагировать. Чтоб не получилось так, что антибиотик пропила - а он и не помог. Высеялся мил. кишечной палочки, из тех а/б что в анализах были обозначены с чувствительностью, врач назначал амоксиклав в таблах на 14 дней. Я выдержала 10 дней. Молочница тут же меня одолела. Потом снова велели пересдать на бакпосев. Ттт анализ был в норме. Дословно: роста микрофлоры не выявлено. К слову сказать анализ не из самых дешевых. Я 2 раза сдавала платно, потому что в нашей СЭС очередь по бесплатному талону была аж на полтора месяца. Чтоб спокойнее спать сдала платно, а потом еще раз уже по талону сходила. У нас в городе он стоит 550-750 в зависимости от лаборатории.

По мужу - вообще и мне бы было обидно, хочется сейчас в особенности заботы и понимания. Вот все таки мужики, что не говори, черствоватый народ(((

Мы с тобой, держи хвост пистолетом))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  Крепись!!!

Пиелонефрит надо пролечить - чревато гестозом впоследствии....

Все остальное - обидные гормоны Б, мужики они как ни крути из другой какой-то массы сделаны и поступки и мысли у них другие, и знаешь! Не надо ждать что сам догадается - им надо говорить!!!!! Причем ясно и четко без намеков! Обними меня, я хочу чтоб меня пожалели, я там хочу чтоб ты звонил 5 раз в день и тд и тп..... Начнешь излагать так мысли свои - и почувствуешь разницу))))

Ребенок тем более первый муж и не знает что ты можешь хотеть чего то, а ты ему не говоришь))))

Ты где лежишь, кстати?!)

 

В 8-ке опять?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет.Держитесь,а то че то куда ни плюнь разболелись...с недельками,у кого подошли,выздороветь, кто приболел, остальным не раскисать и хвост пистолетом.У меня атерома, вырезанная 2 года назад, опять стала расти и восполилась.Так как она на спине на 3 шейном позвонке,я её и не увидела и не почувствовала сразу, муж увидел и стал меня гнать к врачу,все думала дотяну до после родов, в итоге атерома сама вскрылась!!!стала мокнуть...тут я уже помчала к онкологу, вообщем сказали как только восполнение спадет ,удалять....не представляю как это будет в состоянии беременности...жду не дождусь конца мая...и урррааа ДЕКРЕТ))) ещё ничего не куплено.в предвкушении что ипотеку все таки одобрят и деньги сейчас нужнее на первый взнос))) вообщем всем муррр,пошла читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,с майскими праздниками!!!.....что то правда разболелись все и я тоже((( ка шель вторую неделю не проходит,каких сиропчиков я только не выпила и все без толку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Пузиков четверга с недельками!!! :udachi:

Всем болеющим скорейшего выздоровления

А я с сегодняшнего дня в отпуске 28 дней, а там сразу же декретный, дождалась :class:

У нас на деревьях наконец-то листочки проклюнулись, вид из окна становится совсем другой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы он обеспечивал это достойное существование. А то денег уже скоро на еду не будет хватать. И дома ни хрена не делает, ремонт надо делать, а он все еще собирается. Зато машину чинил полгода, на которой в основном сам и ездит.

 

 

Стараюсь не обращать внимание. Спасибо тебе за поддержку ;)

 

 

я мужу в шутку как-то предложила поменяться местами, он категорически был против. Значит понимает, как это сложно. А в твоем случае конечно тоже обидно, что он не волновался за ребенка

 

 

Я на круглосуточном стационаре. Поставили пиелонефрит. хотя никаких симптомов нет.

Я не прошу мужа чтоб он совсем никуда не ходил, просто он должен понимать, что со мной щас надо обращаться понежнее, повнимательнее. А он мне так грубо отвечал. Ко мне в больницу приходит, но не каждый день, и всегда норовит слинять побыстрее, как-будто не соскучился.Вобщем неприятно.

 

Мой тоже так же ко мне относился, когда в больнице в марте лежала. Придёт и быстрее уходить... Обидно. Тоже с пиелонефритом лежала только срок был 20-21 неделя. Но меня хоть домой отпускали, почти каждый день сваливала из больницы. Вы, выздоравливайте побыстрее и не волнуйтесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики,привет!

Никому не болеть,кто болеет-выздоравливайте!

Я со вчера в отпуске,а потом с 25 мая декрет :)

Куапила вчера бандаж ФЭСТ на весь животик трусами,внизу застежка как у боди,в туалет бегать удобно. Буду в нем дома ходить,лежать,сидеть. В нем же косточки на спине, поддержкане сильная,но есть,вроде пока удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...