Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Пузики,привет!

Никому не болеть,кто болеет-выздоравливайте!

Я со вчера в отпуске,а потом с 25 мая декрет :)

Куапила вчера бандаж ФЭСТ на весь животик трусами,внизу застежка как у боди,в туалет бегать удобно. Буду в нем дома ходить,лежать,сидеть. В нем же косточки на спине, поддержкане сильная,но есть,вроде пока удобно

У меня такой же,пока жары нет, одеваю на трусы его,чтобы не стирать каждый день)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  а я наверно и буду на трусы дальше носить,а то я утрик ставлю, приходится белье менять часто. За сколько покупала? Интересно цены сравнить. Я за 770 в местном небольшом магазинчике для Б и малышей.

Ты его лежа одеваешь? Долго в нем находишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,с майскими праздниками!!!.....что то правда разболелись все и я тоже((( ка шель вторую неделю не проходит,каких сиропчиков я только не выпила и все без толку

Мне очень помогло народное средство от кашля, которым дочку все время лечила,жаль, что поздно вспомнила о нем - в стакан молока покрошить среднюю луковицу, варить на медленном огне минут 10, затем снять с огня, процедить, добавить ч.ложку меда и немного слив. масла. Пить 3 раза в день. Особенно хорошо на ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07,  а лепешку на грудь можно? Есть хорошее средство, мед,горчица сухая,водка,мука,всего по столовой ложке. Мама нам в детстве бронхиты так лечила. Проходит на ура.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет девчули!!!

Давненько я сюда не заглядывала... У нас всё хорошо :) ждём мальчишку :)

От вас совсем отстала на 732 стр. Никак времени не найду почитать :( после работы спать хочу ужасно, а в выходные на природу стараемся выбираться...

 

Девочки кто из москвы, подскажите где в живую посмотреть кроватки, коляски? Что бы выбор хороший был.

С мужем будем в Москве хотим по магазинам прокатиться, а то у нас в городе с выбором беда :( а в слепую через интернет не могу заказывать, мне нужно посмотреть, потрагать...

Изменено пользователем Катюffка_63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Тася@, Честно, не знаю, ни разу не делала. Я с компрессами не особо дружу, т.к. аллергичная. Наверное хороший компресс, за исключением водки,думаю. Она в кровь хорошо всасывается через кожу, нам в нашем положении нежелательно. Я вот когда была маленькая (лет 6-7), меня бабушка от начинающейся ангины тоже водкой лечила, вернее самогоном)) Смешивала по столовой ложке самогон, мед и масло сливочное, подогревала это все и давала мне на ночь выпить) смесь конечно убойная, но на утро я была как огурчик))

Изменено пользователем inness_07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, ого как, самогоном ребенка поили :) и как очучения были?

Меня в детстве в ресторане напоили глотком пива, воды чистой не было,сока и подавно, так я уходить не хотела,бегала среди столиков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, ого как, самогоном ребенка поили и как очучения были?

Нормальные)) Сначала горячо-горячо в горле и груди, потом хорошо и спать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катюffка_63,  а ты с какой стороны приедешь? На варшавке есть большой детский ТЦ Аэробус. А еще Совенок хвалят, но я там не была.

Мы со стороны Рязани заезжать будем, а радитетели в Красногорске, но на самом деле не принципиально, у меня муж без проблем в любую точку прокатит :) нас дорога не напрягает :)

 

Так что девчули пишите кто что знает про магазины;)

 

Девочки, была на УЗИ, плацента поднялась! Ю-ху! Я так рада! Конечно, предлежание осталось- 1,4 см от зева, но есть тенденция и это радует. Разрешили ехать на дачу и гулять, только без физических и эмоциональных нагрузок. Поедем с дочей на дачу, может, свекровь в июне к нам приедет.

Вот интересно, мне на втором узи тоже в заключении написали низкая плацентация, а вот расстояние какое я что-то не нашла :( моя Г на этом вообще внимание не заострила... Так что продолжаю ходить на йогу...

А нашла: "плацента расположена по задней стенке на 35 мм от внутреннего зева. Толщина 30 мм, нормальная"

35 мм это низко? Или нормально?

Изменено пользователем Катюffка_63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63,  одна девочка в палате говорит, что у нее было 7 см от края и ей ставили низкую плацентацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  это отличнейшая новость,поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, новость отличная!!!

Значит завтра выписывают?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63,  мы обычно на Совенок ездим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tanzilya, ну вот :) Здорово, поднимаеться пусть дальше! :))

 

Катюffка_63, у меня 33 мм от зева, низкая. Но вобще в начале касалась зева, в 13 недель. А в 20 уже стала выше. И еще должна подняться.

 

А я сегодня была в роддоме на осмотре, КПИ 1%))) А было 6%, приятная новость))) А шейка на осмотре приоткрыта.. Низко малыш до сих пор лежит.. Так что теперь моя очередь в роддоме полежать) 12.05 явиться в приемное.. И врач сказала лежать.. Во вторник узи шейки контроль. Не охота там лежать просто.. Это и дома можно..

Изменено пользователем ☯ NataliaONV ☯
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, а я наверно и буду на трусы дальше носить,а то я утрик ставлю, приходится белье менять часто. За сколько покупала? Интересно цены сравнить. Я за 770 в местном небольшом магазинчике для Б и малышей.

Ты его лежа одеваешь? Долго в нем находишься?

За 500р в аптеке.нет одеваю как обычные трусы))ношу только когда хожу,в основном на улицу,мне сидеть в нем неудобно ,давит

 

Мне очень помогло народное средство от кашля, которым дочку все время лечила,жаль, что поздно вспомнила о нем - в стакан молока покрошить среднюю луковицу, варить на медленном огне минут 10, затем снять с огня, процедить, добавить ч.ложку меда и немного слив. масла. Пить 3 раза в день. Особенно хорошо на ночь.

Спасибо,но я молочное совсем не ем((

 

Катюffка_63, а ты с какой стороны приедешь? На варшавке есть большой детский ТЦ Аэробус. А еще Совенок хвалят, но я там не была.

 

Девочки, была на УЗИ, плацента поднялась! Ю-ху! Я так рада! Конечно, предлежание осталось- 1,4 см от зева, но есть тенденция и это радует. Разрешили ехать на дачу и гулять, только без физических и эмоциональных нагрузок. Поедем с дочей на дачу, может, свекровь в июне к нам приедет.

Поздравляю с такой хорошей новостью))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, была на УЗИ, плацента поднялась! Ю-ху! Я так рада! Конечно, предлежание осталось- 1,4 см от зева, но есть тенденция и это радует. Разрешили ехать на дачу и гулять, только без физических и эмоциональных нагрузок. Поедем с дочей на дачу, может, свекровь в июне к нам приедет.

Ура, молодец! Поздравляю с хорошей новостью! Теперь береги себя, ничего тяжелого и нервного!

 

 

А я от кашля дочке делала картофельный компресс - в плотный лист бумаги, как в конверт, заворачивала только что сваренную размятую картофелину. И еще в полотенчико потом, потому как поначалу она ну очень горячая, а так постепенно тепло отдает. И на грудную клетку, под одеялко. Тоже хорошо помогало. А еще есть рецепт в молоке варить мать-и-мачеху. Пойло отвратное, но как говорила мне одна медсестра, даже от пневмоний помогает. Можно медку добавить. Ну это кто пьет молоко и очень хочет вылечиться))))

 

А сама я заболев на 6 ти неделях Орви в декабре кашель себе лечила сиропом алтея. На вкус как вареный карамельный сироп, но на удивление после выпитых двух пузырьков кашель прошел.

 

Четверговых с недельками! Всем здоровья!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления, мне и правда на душе легче стало. Это все лежка и магнезия:)

Так что, Наташа, ложись смело. Так, как в больнице, дома не полежишь. И покормят, и помоют, и полечат. А ты только спишь и ешь:) грустно только, что далеко от родных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра иду на контрольный доплер,сразу и узи сделаю,надеюсь кровоток нормализовался, все таки завтра седьмая капельница будет с магнезией. Ну и шейку глянут заодно. Еще и кровушку завтра сдавать на железо. В общем,завтра день медицины. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Уже 25 неделек! Осталось то чуток)) мы 1 июня на море едем)))

Была в ЖК сегодня, декрет с 8 июня, считали по УЗИ, по мес позже. Мне надо больничный до 1 июня получить, потому что после моря я к родителям поеду, там и рожать буду. Вот думаю, смогут ли раньше выдать...

Прибавка 900 гр за 3 недели, вот я молодец!! И гемоглобин упал до 100, начинаю железо пить.

Девочки, у кого-нибудь живот чешется? И мелкие красные пятна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  у меня живот начинал чесаться от нового молочка для тела Джонсон,я перестала им мазать и все прошло. А ты не меняла средство? Мажешь чем-нибудь?

куда на море едете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  не, средство не меняла, мажу тем же кремом. Еще понаблюдаю, временами вообще не чешется, почти проходит, потом могу резко за час весь живот расчесать(( мы на наше Азрвское едем, чтобы дочка покупалась) лететь куда-то дальше не рискнули, да и цены на отдых космические!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa

Молодец насчет прибавки!!!

Чешется, особенно сильно от колготок, вообще как чесоточная(((( теперь их ношу только на майку. Кремом мажу утром и вечером после душа. Не шелушится, но чешется не сильно, иногда.

 

Насть, а рожать куда поедешь, не дома в Питере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чешется, т.к кожа истончается с ростом живота. Мазать маслом и не чесать! Гладить или мягкой губкой водить а то расчешите стрии как от когтей фреди крюгера

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63,  мы обычно на Совенок ездим

А расскажи подробнее где это? Что там есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...