Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

пупса, я старшую до двух кормила)) Вот в интернете ищу информацию по поводу ГВ при беременности...Вроде пишут, что можно кормить... В ЖК вроде рановато ещё идти всё сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, я старшую до двух кормила)) Вот в интернете ищу информацию по поводу ГВ при беременности...Вроде пишут, что можно кормить... В ЖК вроде рановато ещё идти всё сама

Я тоже слышала,что можно. Но говорят,то злоупотреблять не стоит. Наверно надо по-немногу отучать, чтоб тебе самой тяжело не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не судьба мне увидеть две жирные красные полоски. Голубые полоски и крестики, электронные - ради бога, но для фрау я небеременная хоть тресни. Хгч уже больше 2000, 100%

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, я старшую до двух кормила)) Вот в интернете ищу информацию по поводу ГВ при беременности...Вроде пишут, что можно кормить... В ЖК вроде рановато ещё идти всё сама

А у меня сейчас что-то с психикой творится, я так переживаю как я на работе скажу, мне прям как-то даже стыдно,с первой такого вообще не было. Так переживаю за это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не такая старая))) всего-то 30 :D в Приокском, но планируем в ближайшие года два перебраться в Рощу)

Я про ребёнка)))

Я в приокском работаю, а живу рядом с автовокзалом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас что-то с психикой творится, я так переживаю как я на работе скажу, мне прям как-то даже стыдно,с первой такого вообще не было. Так переживаю за это!

Всё уладится! Это твоя личная жизнь, а работа останется на работе. Я вообще нахожусь в отпуске до полутора.. Придется продлевать до трех, а потом из декрета в декрет. Вот все обалдеют! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, может я не с теми врачами знакома, "моим" под 60лет всем и они очень радуются приобретению первой новой иномарки за всю свою врачебную карьеру. Хорошо, что одни уже пол-века живут на Соколе в стал нее, а у других частный дом в подмосковье, иначе на квартиру им точно не хватило бы. Не в курсе, правда, на счет размеров "благодарности" от пациентов, но что вы называете "хорошей зарплатой"?!

2-3тыс евро в месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё уладится! Это твоя личная жизнь, а работа останется на работе. Я вообще нахожусь в отпуске до полутора.. Придется продлевать до трех, а потом из декрета в декрет. Вот все обалдеют! :D

Да я в школе работаю, родители начнут мозг выносить :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас что-то с психикой творится, я так переживаю как я на работе скажу, мне прям как-то даже стыдно,с первой такого вообще не было. Так переживаю за это!

Психика тоже пошатнулась... Сегодня так захотелось поспать днём, а не дали...пошла кушать готовить и порезалась ножом...и расплакалась :( чё к чему?

 

Да я в школе работаю, родители начнут мозг выносить :cry:

Ну как бы это вообще не их дело... Нормальные люди всегда войдут в положение и наоборот поддержат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  я не буду пересчитывать деньги в чужом кармане, но поверьте, зп врача зависит от его отношения к работе и пациентам. Хороший доктор зарабатывает столько, сколько ему хватает и тут кому -то хватит 2 тысяч, а кому -то не хватит и 20 тысяч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Психика тоже пошатнулась... Сегодня так захотелось поспать днём, а не дали...пошла кушать готовить и порезалась ножом...и расплакалась :( чё к чему?

 

Ну как бы это вообще не их дело... Нормальные люди всегда войдут в положение и наоборот поддержат.

Вот и у меня всё мысли какие-то дурацкие, страхи и все такое...беременность первая давно была всё как вновь. Всё кажется, что на меня посмотрят не так, осудят и так далее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А из-за таких вынужденных "левых" приемов и появляется списки лекарств на руках у пациента без официального диагноза, в купе со схемами лечения, которыми в случае не компетентности врача можно, простите, подтереться, а не в суд идти.

Мы сами и порождаем эту безответственность и халатность, идя на левые приемы. В первую очередь это безответственное отношение к себе и своему потомству.

Вы же машину в салоне без гарантии и чека не купите? Тогда почему принимаете препараты, которые выписаны без точного диагноза, без подписи врача на нем и печати клиники?

 

Простите, накипело

 

nataly-017,

какие имена у девочек красивые, супер просто.

 

А как Карину сокращенно-ласкательно зовете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  вы знаете, что сейчас ни один врач не выписывает лекарств на бланках? На бланке могут выписать только действующее вещество и тут не важно платно или нет. Диагнозы ставят по результатам анализа, более того, даже карту заведут если надо, только адрес укажут "типа по фактическому месту", которое прикреплено к поликлинике. Мой 'левый' врач помогла еще моей маме выносить меня и брата, потрясающая женщина, дай бог ей здоровья. Работает в обычной жк (не в моем районе, поэтому езжу к не на "левые" приемы). За мои 70000 на ведение беременности врачи в частной клинике 10 недель смотрели как загибается во мне беременность, назначали бады вместо анализов. Так что да. Я за "левые" приемы у проверенных врачей.

 

Откуда у вас злость такая?

 

Другое дело, что сейчас я строго на опарина могу наблюдаться, если хочу выносить, но и там не все через кассу идет, качество от этого не страдает.

 

Пы. Сы. Я никого не призываю и не агитирую ни на что. Не даю тут рекомендаций вроде по врачам ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,

 

моя злость на предыдущем моём личном негативном опыте базируется, увы

 

а у однокурсницы проверенные врачи на "левом" приеме 2-х близнецов загубили у мамы в животике, которым уже 7 месяцев было.

 

её муж их чуть не убил, а до суда дело не дошло, главврач вместе с заведуещей все бумажки, связанные с "левым" наблюдением спустили в унитаз.

 

однокурсница числилась в своей ЖК, а наблюдалась у врачей по рекомендации.

 

мой случай - фигня по сравнению с фактичеством убийством детей из-за врачебной халатности, но, если бы я захотела, то тоже бы фиг что доказала.

 

многие сталкиваются с таким и большинство молчат, потому что "серые" схемы.

 

С тех пор у меня назначения на фирменных бланках, с датой приема,номером амбулаторной карты, анамнезом, диагнозом, подписью и печатями.

В клинике, где я наблюдаюсь, эта форма документа готовится программой для компьютера, которая называется "Медучет SQL" и лечащим врачем.

Изменено пользователем Zabava_maba
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А в один день с дюфастона на утрожестан пересесть не опасно было. Я забеременела с дюф, а сейчас она мне свечи прописала, но доза больше.

Я перешла с дюфа на утрик за три дня. Сначала заменила утро. Потом вечер. И третий день середину по пол таблы дюфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А из-за таких вынужденных "левых" приемов и появляется списки лекарств на руках у пациента без официального диагноза, в купе со схемами лечения, которыми в случае не компетентности врача можно, простите, подтереться, а не в суд идти.

Мы сами и порождаем эту безответственность и халатность, идя на левые приемы. В первую очередь это безответственное отношение к себе и своему потомству.

Вы же машину в салоне без гарантии и чека не купите? Тогда почему принимаете препараты, которые выписаны без точного диагноза, без подписи врача на нем и печати клиники?

 

Простите, накипело

 

nataly-017,

какие имена у девочек красивые, супер просто.

 

А как Карину сокращенно-ласкательно зовете?

Я надеюсь ,что девочка у меня ,хотим Кариной назвать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне с дочей после больничного дюфа Г в жк утрик прописала, все норм было. И да, недели до 18. Не раньше убрали.

Кстати, девочки уже мамочки, вы не видите связи между приемом утрика внутривагинально и плохим раскрытием шм в родах?

 

Я в ту Б пила дюф до 18 недель. Шейка в родах вообще не открывалась. Все в ручную делали. Эпидуралка как мертвому припарка была. Думала помру.

Но до твоего вопроса я про это не задумывалась. Но у меня еще немного генипрала было но дозы по четвертинке были.

 

Всем привет :) Меня зовут Наталья, мне 27 лет. Есть две доченьки: Карина - 8 лет и Софья - 1 год и 5 месяцев. ПДР в августе, а точную дату я пока не знаю, т.к. мы на ГВ и месячные у меня ещё не пришли. А недавно узнала, что беременна! Случайно что-то почувствовала и сделала тест. Столько эмоций! А поделиться не с кем, муж сказал пока родным рассказывать не будем. По моим подсчетам у меня 4 недельки. Кто-нибудь беременел во время ГВ?

 

Поздравляю.

 

Я беременела на ГВ. Сыну был год. Как узнала сразу бросила кормить чтоб не рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  как выглядят назначения препаратов???

Печать на них стоит оригинальная и подпись? Если нет - филькина грамота это все. Имейте в виду. По закону не имеют права выдать назначение в котором указан препарат, могут написать, что нужен прогестерон. А дальше фармацевт предложит в аптеке варианты и вам дается возможность решить что пить. Если выписывавши препарат - это нарушение закона и все такие назначения аннулируют в случае что в 2 минуты.

Поэтому мне без разницы куда пишет врач, лишь бы назначения были разумными. Ну и да, мея с моим "опытом" уже крайне сложно запутать в назначениях я диагнозах.

 

Еще раз: в назначениях по закону не имею права писать названия препаратов. Если вам это пишут - значит эти записи аннулируют за 2 минуты. Иначе их лишат лицензии. Вот и делайте выводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, ну да, стандартный бланк , со всеми данными, печатью и подписью)

 

интересно, у меня написано, к примеру, после всех шапок и моими личными данными:

 

Рекомендовано:

Фолио с дозировкой и схемой приема

 

Это к примеру. Не написано же какой фирмы этот фолио

 

В любом случае, спрошу у г про то, что она не имеет права назначать препараты, а только действуещее вещество и дозировку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya

 

Принимала утрик до 32 недель. Все открылось быстро! Роды чудесные! Без разрывов и обезболивания. Фигня все это, что влияет он на шейку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  я Колю фракс со дня О. И, видимо, буду колоть все время.Синяк пройдёт , можно махать гепариновой мазью.

 

Меня выписали, но с открытым больничный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, новенькие !!!!!! Велкам то зе Клаб !!!! Хорошей и легкой беременности вам !!!!!

 

nywik,  супер !!!!! Поздравляю !!!!

 

Девочки, а как у вас со сном ? Я спать хочу вроде, устаю, прямо ползу в кровать .... И потом не могу уснуть .... Кручусь - верчусь ... Но ноги ломит, то пить, то писать ... Бывает до трех - четырех ни как (((( В 7-30 встаю дочку в школу собираю, потом если есть возможность , опять спать ложусь , просыпаюсь разбитая ....

Уже страшно спать укладываться ((((( А пить понятно ничего не рекомендуется (((( Вои и мучаюсь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из-за ночных пописов нормально не высыпаюсь, днем досыпаю, а потом тоже до 3-х часов ночи не уснуть, то жарко, то холодно, то пописать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже встаю ночью по 3-4 раза, стараюсь на ночь много не пить, но не помогает)) Сплю хорошо, но просыпаюсь от тошноты, надо срочно что то скушать.

 

Девочки, а витамины пьете какие нибудь? Я пью комплекс, но там кальция нет, а сейчас он очень важен. Молочку не ем, у меня на нее прыщи сильные((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...