Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

пупса, ну, конечно) а про ХА - это вообще ерунда, я быстро читнула, там должно быть достаточно много признаков на таком сроке - чтобы хоть какую-то вероятность ставить :Laie_:

Так что, это просто нервы на пустом месте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, ну да, там помимо этого есть признаки, правда от нечего ходить на незапланированные узи, нервы себе мотать :(

 

Это уже клиника!! На улице такая погода!! А у меня истерика :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, привет Тёзка, Ты чего нос повесила!?? Все хорошо у нас ВСЕХ будет!!!!! :Crazy:

 

У нас ваще снег)))))) Со вчерашнего вечера, даже салют из-за сплошного снега плохо видно было.... и всю ночь шел))))

 

Ссылки скрыты.

 

Фото утреннее, сейчас все в лужи опять превратилось.....

Изменено пользователем Вжииик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,

Лиана, по поводу гемора я к проктологу обращалась в 14 недель, он мне от трещины назначал мазь проктозан, есть еще свечи такие же. Ну и не скажу, что прямо панацея((( Еще слышала что беременным разрешены свечи Натальсид. Посмотри, почитай.

 

Девочки, всех с Великим праздником Победы! И пожелаю Мира и Добра!!!

 

Неделек с недельками)))

 

пупса, annaz,

Я думаю что вообще все индивидуально, а в табличках усредненные показатели, плюс-минус они там какие-то процентили добавляют, от ....и до.... Марина правильно написала, все у всех будет хорошо! ;)

Мне муж еще в самом начале беременности сказал, что если увидит как я чего то там с интернетом сверяю и выискиваю, то расколошматит все мои гаджеты и отрубит дома инет :D

Так что все успокоились и ждем здоровых чудесных малышей. :aistbp:

А у меня возникла следущая проблема - чуть что - глаза на мокром месте :( , а до этого с начала беременности сама удивлялась своей уравновешенности. Тут дочка меня расстроила, ох уж эти подростки, и я прямо успокоиться не могла - ревела белугой((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Мариша, приветик дорогая!!! Ну у вас и погодка))))) У нас плюс 25 днем, все цветет)))) А я реву целый день((( Пытаюсь успокоиться, а все равно накатывает......Ты там как?

Белка25, вот и мой ходит всё намеревается отключить, бесится сил нет, а я прям только и делаю, что вычитываю что-то((( Меня даже не столько бедро 43 мм расстроило, сколько плечо 38 мм, потому что это вообще показатель на 1,5 недель меньше получается(((( :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса

Давай я тебя так успокою - в 22 недели узи когда делала, голова на 22, руки на 20-21, ноги вообще 19-20 (даже не на 1,5 как у тебя, а на 2 разница) В итоге и срок поставили мне по узи меньше чем по месячным на неделю. А когда в 18 недель делала, то ноги наоборот опережали, узистка еще спросила, у вас папа высокий? Ибо я сама метр с кепкой.

Все у всех будет хорошо! Наслаждаемся своими пузиками!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, у меня как раз в 20 недель было все как в книжке, а сейчас по узи поставили 24-25 недель, ДБ-43 мм, ДП-37,6 мм. Мне кажется маловато?????

Изменено пользователем пупса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте!

Я тоже пропала, но я с вами, растём потихоньку.

2 недели по больницам матались. Я писала, что у меня подозрение на аппендицит был, в общем это у меня матка передавливает мочеточник, поэтому болит.

Я тут вся на нервах 2 недели. Начался приступ, похожий на схватки, испугалась что рожаю, пошла в больницу. Никто брать не хочет, говорят всё хорошо, вообще не знаем что с вами.

Ночью моча с кровью пошла, я с ней приезжаю в больницу, а на дворе ночь была, ну посмеялась надо мной врач, мол а чё ты вообще на мочу свою смотришь, мало ли какого она цвета. Тут я вообще чуть не упала.

Короче всё сама делала, узи, анализы.

УЗИ это тоже целая история, делала первый раз, она мне камни в почках нашла 3-6мм. Говорит они выходили, тоесть почечная колика была. Но узистка больно молодая, еще и ребёнка посмотрела, я её спросила зачем ребёнка смотрите, она мне мол я учусь, смотрю строение мозга. Я ноги в руки и на другое УЗИ. Камней нет, а вот мочеточник передавлен. Уролог обещал что пройдёт, а пока воду пью и на четвереньках стою.

Вот такая у меня неделя, я вообще в шоке от нашей медицины.

Девочки, таких проблем с почками небыло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, при беременности только цистит был(((почечная колика была до Б...но это пиндрец такой....это мне кажется хуже схваток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка

Наша медицина жжет((((

У меня была почечная колика неустановленного генеза(((, это мне так по узи поставили, там мочеточник был расширен. Сказали, что может просто солевая пробка выходила. Это было уже после беременности, дочке несколько лет было. Жутко бок тогда ныл, болел всю ночь. несколько раз баралгин укололи и все. Само и прошло потом.

Зато сейчас в последних анализах постоянно оксалаты присутствуют, канефрон назначили, а проку от него нет. А врачам главное чтоб белка-лейкоцитов не было, остальное для них норма. Думаю к урологу еще сходить, потому что из оксалатов потом камни и образуются((((.

Ищи нормального врача уролога-нефролога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БПР - 64 мм, ДБ - 42

24 недели на узи были БПР 59мм бедренная кость 42мм...врач сказала малыш соответствует сроку

 

пупса, :sorry: ну я почитала в инете, что достаточно часто такое бывает..ну и серьезно, узи не самый достоверный метод исследования..бывает, что видят там чего нет (и наоборот)

 

(у нас-то как-раз скорее девочка) :D

Я совсем не парюсь по поводу узи...иногда писюн не видят мальчишеский))) чего уж там говорить об ошибке в 2-3 мм

 

Стразинка, при беременности только цистит был(((почечная колика была до Б...но это пиндрец такой....это мне кажется хуже схваток...

Мне все говорили что камни из почек идут,боль такая же как при родах .т.е схватки когда...я говорю со схватками не знакома,у меня кесарево,а камни три раза рожала...Когда первый раз было я только школу закончила.пошла в туалет,а встать с унитаза уже не смогла просто упала,кожа побелела губы посинели..на скорую привезли,а там пока меня все врачи не посмотрели уколов не делали, я кубарем у ни там по кушетке каталась молила чтонибудь мне вколоть...я реально думала я умираю. Так что лучше родить наверно .чем камни...камень один у меня пять дней шел

 

У меня малой видимо вниз головой перевернулся уже,потому что под ребра уже такие пинки,это точно ножками а внизу копошульки...3 триместр пошел,самый сложный я уже долго не могу гулять,стала быстро уставать и дышать тяжелее стало

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, а плечо сколько мм было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, а плечо сколько мм было?

плечевая кость 39мм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  у знакомой были проблемы с почками из-за нарушения оттока,врачи грозили поставить катетер даже,но обошлось, помогало стояние в коленно-лктевой, а другая девочка с проблемными почками , зная свою ситуацию всю Б так и стояла,даже ночью по будильнику просыпалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Пупса, кончай загоняться- все у малыша хорошо. Они растут скачками. Главное, что тебе ничего плохого по плаценте и кровотокам не сказали- значит, нагонит!

 

Вжиик, Марина, вот это жесть- снег в мае на Южном Урале! Сочувствую! У нас яблони и черемуха цветут. Не жарко- +16-18, но солнечно.

 

Мне по М (они считают по 28-дневным циклам, а у меня 26-27) ставят срок меньше на 2-3 дня. Но, я так вижу, это лучше, сейчас мне зато говорят, что малыш опережает по УЗИ, и приставать позже начнут, если буду перехаживать.

 

Лиана, не подскажу по геморрою во время Б, знаю только, что хвалят свечи Ультрапрокт. Посмотри, какие там противопоказания. Насмешила маргошиными приключениями:) а мой поперек лежит. Самое худшее - это когда он солдатиком пытается при этом вытянуться- боль - слезы из глаз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, на да, почти как у меня 38 мм, но у меня 24,5 было на момент узи)

Tanzilya, Танюш, привет)) Интернет-это зло))) жить спокойно не дает))) Плацента и кровоток сказали в норме, но не кажется для 24,5 недель 23 мм плацента тонковата((( С дочкиным узи даже не стала сравнивать плаценту, у меня она на этом сроке 33 мм была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, 30 лет,, город Ишим, ПДР 12 августа!

Привет всем!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, Привет!!!!!

Очень рады пополнению!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, 30 лет,, город Ишим, ПДР 12 августа!

Привет всем!!

Добро пожаловать!)

 

Девочки, набираю вес стремительно, кошмар какой то...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  отставить панику) у нас с 16 недель (как меришь начали все) голова на неделю вперед, а ноги на 1-1,5 недели отстают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, я сходила в перинатальный на узи)))) Всё ок))) :D Наслаждаюсь положением :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, ну вот и молодечик.

 

А Марии, привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, набираю вес стремительно, кошмар какой то...(((

О, подруга по "несчастью"! :Hello: я уже весов боюсь панически...чувствую, завтра на приеме буду получать.... :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, мои пузики!!! :Hello:

Мы вечером 7-го мая приехали из Москвы. Отлично провели время. Каждый день из Подольска в Мск ездили.

Были 5-го у Матронушки. Поблагодарили с супругом за всё, что у нас есть и за то, чего нет.

Встечались с девочками-февралятами 2013. Впечатлений море!!!

 

Всех неделек поздравляю с датками!!!

Особенно сегодняшних - вторничных!!! :flower:

 

КатяКатюша, с ремонтом вас! Очень все мило и по-детски. Мы детские обои клеить будем если только в трешке. Мифической весьма

Спасибо, Танюша! Нам вечера привезли мебель. Час мальчишки таскали на третий этаж и 6!!! часов собирали!

Аллилуйя!!! У нас новая детская комната!!!

Сегодня нужно будет стеллажи с игрушками в порядок привести, повесить шторку. помыть окна и всё.

А, ну ещё, как оказалось. придётся подрезать ковер. Нужно его оверлочить будет. Ступенька нижняя не даёт под себя загонять его, да и дверца шкафа открываться не будет. На днях привезут матрасы.

Отчёт последует. ;)

 

Пошла Вас читать. :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики, давненько я тут не писала)))

Тася@, у моей доньки лоханки увеличены...меня заставили сдать мочу и мазок - бак посев, оказалось, что у меня микоплазма, из-за чего лоханки увеличены, как у ребенка, так и у меня (я УЗИ почек сделала), назначили лечение а/б, свечи...после лечения одна лоханка пришла в норму, вторая до сих пор увеличена, не критично, как мне пояснили врачи) Не переживай, такое часто случается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...