Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

У меня волосы сыпаться перестали к третьему месяцу (до этого год клоками вычесывала, чуть не ревела), а ногти уже два года под гелем, так что не знаю, что у них да как там.

Изменено пользователем Lovely_girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с прошедшими всех вас. Сегодня была на очередном приеме ЖК, продолжаем накапливать лишние кг, блин и так стараюсь, но не получается. Пришла значит я, велели леч на кушетку. Врач спрашивает, у вас точно анализы нормальные, я говорю не знаю, вам же приносят. Она гооврит нет, у генетиков. У меня защемило в сердечке. Думаю, уже давно должны были прислать результаты анализов, она долго рассматривала мою карточку. И еще раз переспросила.Я не поняла. Слава Богу мне с этой картой пришлось идти к врачу, где выписывают бесплатные рецепты. Там посмотрела анализ кордоцентеза и уже по настоящему увидела КАРИОТИП 46 ХУ уф, вот такими вопросами и тоном меня уже можно свести с ума.

 

Кстати ,в декрет 1 июня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_dance:Приветик всем девочкам, кто меня заметил, и всем остальным пузатикам тоже!!! :reverans:

Уххх, почитала вас. Прям тоже стала за вес переживать. Но врач молчит, значит норма все, думаю.

Вначале беременности весила 64,6 кг. На 25 неделе - 68,7 кг. Послезавтра на прием, узнаем сколько мы набрали за 2 с половиной недельки.

(Девочки, подскажите как линеечку вставить... у вас они такие замечательные. Никогда проблем с этим не было, а тут не могу понять куда ссылку вставить :confusion:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, Tanzilya, с выпиской Вас, девчата! В гостях хорошо, а дома кормят вкуснее! :D

Насчет тети- вот это да, я своей племяннице все Б/п отдаю, не понимаю, как можно деньги брать с близких родственников?

+1! Я тоже шокирована. Сестрёнка приедет сюда рожать - всё что можно отдам! Включая кроватку... Если бы разный пол у наших деток был, то и одежки бы отвалила с горой! Да и в принципе сейчас мнго чего отдать могу, но она же не возмёт, т.к. у обоих девки. :D

 

У нас ваще снег)))))) Со вчерашнего вечера, даже салют из-за сплошного снега плохо видно было.... и всю ночь шел))))

ОФИГЕТЬ!!! Ничего себе сюрпризы погоды!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малютка, я с защемлением в первую Б ходила к остеопату- да, дорого, но она поставила меня на ноги за 3-4 сеанса, а в жк сказали просто ждать роды! (Ага, пару месяцев ходи, хромай себе).

 

pognirebko,  нажимаешь на любую линейку, делаешь под себя, потом идешь в свой профиль- настройки подписи- вставляешь ВВ-код.

 

КатяКатенькаКатюша,  с возвращением и новой детской ваc!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pognirebko, Я когда встала на учет была 62,600, а сегодня 27 недель 68,600, в ЖК начали ругаться(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 28- важный порог, 7 месяцев! Третий триместр пока не чувствую- ничего не болит, не тянет, грудь молчит. Вес прет. Аппетит волчий:)

Маришка и Белка25, с недельками вас!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, таких проблем с почками небыло?

Не... такой проблемы не было.

Было опущение правой почки, во время Б Ромой. Поставили правостароннюю пиелоэктазию, правосторонний гидрокалиоз беременной.

Лоханка 2,2, чашечка 1,8.

Всё прошло с родами.)

pognirebko, привет!

Девочки, набираю вес стремительно, кошмар какой то...(((

Катюш, я тоже сегодня, по ходу дела, манд*лей от врача получу. Прошел токсикоз, начался жор и изжога, мать её!!! :malicious:

 

Только после больницы постоянно хочется секса. Мужа уже всего изнасиловала , он в шоке, но довольный.

Я сама какая-то вечно-голодная! ППЦ! Но я не удивляюсь. Все Б-ти такая была. :D

До самых родов. :confusion:

Завтра днём нам привезут матрасы в детскую. Блин, не передать как я рада!

Но подруга сказала, что нужно их проветрить будет несколько дней.

498.jpg

 

КатяКатенькаКатюша, с возвращением и новой детской ваc!

Спасибо!!! Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, Tanzilya, с выпиской Вас, девчата! В гостях хорошо, а дома кормят вкуснее! :D

+1! Я тоже шокирована. Сестрёнка приедет сюда рожать - всё что можно отдам! Включая кроватку... Если бы разный пол у наших деток был, то и одежки бы отвалила с горой! Да и в принципе сейчас мнго чего отдать могу, но она же не возмёт, т.к. у обоих девки. :D

 

ОФИГЕТЬ!!! Ничего себе сюрпризы погоды!

 

Спасибки! :flower:

 

Это тетя моего мужа, ей видимо пофиг на нас, заработать решила. Хотя денег у нее достаточно. Мы с мужем сами в шоке были. Уж лучше тогда новую купить, чем за деньги поношенную, да еще и местами сломанную.

 

Да, снежок у нас на 9 мая хороший получился. Все праздники 0 градусов за окном было, а отопление то уже выключили. Вот и грелись с мужем под кондером)).

 

Все про вес переживают. Пошла щас тоже взвеситься. Теперь задумалась :think1: В ЖК взвешивалась на весах показало 57,5 кг. А на моих весах щас показывает 57 кг. Это я похудела чтоли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше тогда новую купить, чем за деньги поношенную, да еще и местами сломанную.

Вечером с Мск едем, почти дома были. Звонит свёкр и говорит, что начальник привёз вещи от своих двух мальчишек. Спрашивает, мол, возьмёте? Я думаю, что вещи там брендовые, т.к. начальник держит огромную сеть магазинов и денег куры не клюют. Но я папе сказала, чтобы не обижался. т.к. у нас свои тараканы и мы лучше купим российских производителей, но новые. Наши дети поздние и долгожданные, особенно Маша. Он сказал, что не обижается. Пусть кому-нибудь нуждающемуся отдадут.

Не было бы денег - может и взяла бы. :sorry:

Про б/у... я же вообще Маше и Роме б/у ничего не покупала и не брала. а тут сделала исключение - для малой с Авито уже и трансформер и автолюлька имеются. :confusion: А всё наша первая в жизни ипотека! :D

 

Всё, девоньки... Мы поехали в детскую ПК. Маше нужно мантушку сделать и в ЖК у меня прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все про вес переживают. Пошла щас тоже взвеситься. Теперь задумалась :think1: В ЖК взвешивалась на весах показало 57,5 кг. А на моих весах щас показывает 57 кг. Это я похудела чтоли...

Может, просто весы по разному показывают... вот у меня на домашних (механич.) ровно 65 кг, а сегодня была в ЖК, у них, на электронных, 62,3 кг. Поэтому меня доХтор не бил за вес! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее, Ужас... надеюсь на меня не будут ругаться. Вообще считаю, что тут то еще все индивидуально. Ну что, голодной сидеть, чтобы вес не набирать?! :think1:

Tanzilya, Спасибо. Все равно не получается. код потом просто высвечивается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с прошедшими праздниками! Меня все выходные не было, т.к. интернет только на работе :) Я с пятницы в отпуск, который плавно перейдёт в "отпуск по беременности и родам". Погода, наконец, наладилась, мы растём :) Я сегодня врача прогуляла :( Привыкла ходить по понедельникам, когда он во вторую смену, сегодня автоматически пришла после 14, а он до 13 принимает. И чего я, спрашивается, вчера-сегодня разгрузочные дни устраивала )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ты много уже набрала за беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, вопрос такой деликатный, вы при постановке на учет сдавали анализ на яйцеглист? Мне не давали ни направления ни говорили про него ничего а подружка сейчас пишет что без него даже в роддом могут не принять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, не знаю насколько без этого анализа не пустят в роддом, но я сдавала его при постановке на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  с покупочками вас!

Мне чуть не обидно- у меня все есть, покупать разве что кокон!

 

Рас1511, неа, не сдавала- направления не давали.

 

pognirebko,  нужен именно ВВ-код для форумов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, держу кулачки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, держу кулачки!!!!

СПС дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 28- важный порог, 7 месяцев! Третий триместр пока не чувствую- ничего не болит, не тянет, грудь молчит. Вес прет. Аппетит волчий:)

Маришка и Белка25, с недельками вас!

 

Танюш, Спасибо, дорогая, ВЗАИМНО!!!

И вправду веховая дата)))) Можно слегка выдохнуть.....

Я отсчитываю предпоследнюю недельку на работе....

 

Из покупок крупных нам осталось - автокресло!!!

 

Murkina Love,  Желаю удачи с ипотекой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ты много уже набрала за беременность?

Я потеряла 4 кг с постановки на учёт, всё из-за токса. Но вот набрала и вешу как при постановке.

Ж*па в том, что за последние три недели 2,3 кг. :confusion:

Девчата, я в Мск на сладкое налегла, как не в себя! :Crazy: Жесть. Надо стоп кран сорвать, а то понесёт меня.

И изжога, зараза! Из-за неё молоком начал питаться, тоже не айс.

Ras1511, ни в первую, ни во вторую, ни в эту Б-ть не сдавала. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  Коляска Инглезина?! А почему ручка сзади? Просто для фото короб приставили?

Кресло супер! Обажаю козики))))

Хочу новое пебл+ если встанент на нашу базу, ну или пебл, кабрио уже было у дочи.... Хочу другое))))

 

КатяКатенькаКатюша,  С возвращением!!!!

С новой детской!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  удачи! Хотя как вспомню, как тяжко было с деньгами после 1,5 лет в первом декрете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, неделек с неделькой! У меня завтра глюкозотолерантный тест должен быть, но я так и не нашла глюкозу! Точнее аптеку с рецептурным отделом. Позвонила подруге, она терапевт в декрете, она мне сказала писать отказ от этого теста, напугала последствиями.. Говорит их учили что беременным сдавать этот тест нельзя, только если есть реальные риски диабета. Вобщем завтра еду писать отказ и просто кровушку сдам. У меня сегодня ночью свело левую икру, да так, что я заплакала от боли(( это что? Нехватка магния?? У меня еще сегодня тонус сильный, прям больно сжимает.. Может снова магний начать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...