Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Stella_Artois, а я всем просто говорю что с голоду пухну:-D на самом деле достали меня все, кто про мой вес упоминает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ты что падать вздумала, надо беречь себя)

Ну говорю ж - земное тяготение. :D Спасибо! :friend:

но с просонья не сразу соображаю, что делать, а лишние несколько секунд и кажется, что уже целую вечность болит)

Ооо! Это с опытом приходит.))) Я по первости тоже мозХ не сразу включала, а теперь чуть что - как по выстрелу носок тяну. :Crazy: Третий деть, чо тут скажешь. :)

КатяКатенькаКатюша, ой Катюшка, пояс это конечно хорошо, но ты все равно береги себя и малую, а не только Сашин планшет))ТТТ

Я стараюсь. Вон, вчера шла по энтой злополучной лестнице (Марусю на мантушку возили). Держалась за поручень и медленно переставляла ноги, как будто не 26 недель, а 36! :Crazy:

НикинаМама, ну вот нас уже четверо)))с женским беременным весом)))) Кто в наши ряды? Катюшка, Бамбуся с нами))

:friend: Женский беременный вес! АхахахХ!!! Ржака! Надо запомнить! :D

КатяКатюша, вот видишь, как хорошо иметь откормленный попец- и падать небольно береги себя!

Ага! Ооой... тут смеялась в ПН... В середине детского комплекса лестница - ступеньки-ящики выдвижные. Я на них поднимаюсь вверх, а бёдра ширкают стенки. :D Саше говорю - вот примерно таким макаром буду наблюдать, как раздвигаются бёдра. Если не влезу в один прекрасный день, всё... пора в РД! :D :D :D

Можно попробовать передвигаться на четырёх конечностях :) "Я беременная, мне можно!" )))))

:hohot: Ну да... То же самое, в принципе и про тупость беремчатую можно сказать и про память туда же. :D Вчера забыла у гини спросить, можно ли уже бандаж одеть и как лежит в пузе малявка. Пипец! Вспомнила уже возле детской ПК, когда за своим табором приехала и вышла из-за руля, и тяжело так заковыляла. Блин... родишь и мозг начнёт восстанавливаться. :D

Я тоже уже за 90.

:friend: Так! Вы как хотите, но я нашла себе подругу, с которой буду худеть после родоФ! :D

Про кроватки: у нас самая обычная, но стоит вплотную к стене и никогда не качали её. Двое детей в ней выросло. Сейчас матрасы выветрятся и уберём её для сестрёнкиной доси. А наши дети до года на СС. Поэтому малая тоже будет с нами. Там дальше, к сентябрю 2016 будет видно.

Вот типа такой у нас уже 4 года:

38863986.73090470.jpeg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois

И мне пожалуйста, статью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ссылки на статьи можно) ссылки на магазины нельзя. И тут не модератор виноват, такое указание идет от администрации сайта.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ловите тогда
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такой вопрос: ни у кого не было колющих болей во в?@#$%&? у меня сегодня где-то с обеда такая фигня - будто кто-то иголкой кааак кольнет... почитала иннет, а там диагнозов - "хоть отбавляй! начиная от "во время беременности такое бывает" до раскрытия шейки и преждевременных родов... вот сижу и думаю, что делать: бежать завтра к врачу (с учетом того, что вчера у нее была), идти на очередное узи или не паниковать? :not know: :shok: :shok: :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, не переживай, на самом деле прострелы во время Б бывают, начиная с экватора. Неприятные ощущения и неожиданные. Но все три Б-ти было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибки))) а то я уже заволновалась...совсем уже крыша едет с этой моей впечатлительностью! :m0591: :m0591: :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, я бы сбегала на узи, проверила ШМ, действительно есть такие симптомы при укорочении, ТТТ. Лучше лишний раз убедиться что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пошел выгуливать собаку и принёс сирень. :love:

Ссылки скрыты.

 

svetlana0509, да это не крыша, а обычное прислушивание к себе и к ощущениям.

Бояться сейчас нужно выделений, болей и отсутствия шевелений. :friend:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, у меня бывают "иголки", и при этом искры из глаз :). Не знаю, что такое, может организм готовится. Так как это быстро проходит, я не беспокоюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, ну вот девчули услышали что есть вес больше 70 у некоторых и рассекретились, а то я уже комплексовать начала, хотя смотрю в зеркало только пузо торчит, на фоне него даже мои бедра не смотрятся огромными,девчонки говорят всегда думали что при беременности грудь растёт, а у тебя маленькая, т.е. мой третий размер для них маленький))))руки только перец просто что делать не знаю,но они у меня худыми никогда не были.

 

svetlana0509, если что то волнует и беспокоит то лучше к врачу.пусть успокаивает)))

Девочки так привыкла ко всем, а после родов время будет общаться? И группа эта де будет? Или другая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, в том то и дело, что у меня это происходит сегодня периодически, где-то с обеда... если бы раз в день кольнуло - я бы и внимания не обратила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое про разъяснение про треники, это точно они))) сжимает живот на 30 секунд и отпускает,без боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, группа эта же и будет, просто наши августята будут не в пузиках, а на ручках)) А вот про время для общения - это уже вопрос посложнее... :) Потом еще надо будет темку создать - "Восттановление фигуры"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так привыкла ко всем, а после родов время будет общаться? И группа эта де будет? Или другая?

Мур ну Ты чо?! Все будут здесь, ну по крайней мере большинство. Только тема будет другая - "Наша мамская болталка". :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МТолько тема будет другая - "Наша мамская болталка". :D

А так вообще будет замечательно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+, ещё бы этому Большинству хватало времени заходить и писать, а не как сейчас - "Ну Вы уж меня не теряйте, я тут, только читаю вас из под полья!"

Неа, не считается! :D

Но по опыту общения на БП вижу, что группа активная и здесь жизнь будет не просто кипеть, а бурлить! Слава Богу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Вы как хотите, но я нашла себе подругу, с которой буду худеть после родоФ!

"малыш, а как же я?" :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Ты чо, радость моя!!!??? Шумашошол???!!! Ты вапшета вне конкуренции! Мы же с тобой как Лёлик и Болик, как Винтик и Шпуник, как пятачок и Вини-Пух!!! :D:friend:

А Измайловский парк нас запомнит ваще надолго!!! :D :D :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ещё я обратила внимание недавно, что папа наш с дочей не разговаривает, только я,он даже живот трогает редко, как будто боится придавить, меня тискает обнимает,но осторожно,на живот постоянно смотрит.бутеры мне делает, сладости тоже мне,фруктики,а не доче.помнгю первый муж наоборот всегда показательно делал все, типа это доче или сыну в первую очередь, а потом уже тебе. Если замечает,сто я что то делаю, неудобно встаю или неаккуратно ложусь, осторожно говорит не придави её.такое ощущение что он до конца не осознает. У подруги муж ещё задержки не бывает он уже с животиком разговаривает, целует у меня первый муж такой был.причём они уже 10 лет так разговаривают и никак(((а мой не говорит и пущо не целует.только конгда я беляш сожрала сказал, ох Доча родишься я он расскажу как тебя маленькую мама беляшами кормила. Я ему , папочка мы тебя любим,он в ответ,ролнуль и я тебя очень люблю.и пишет мне смс с утра только мне, а ему от нас...я придираюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я придираюсь?

ага! мой тоже не разговаривает и вообще даже не знает кто там, трогать так вообще отказывается :sorry: ерунда это все и вообще не показатель ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я придираюсь?

ИМЕННО! Хороший у ВАС папа! От**бись от мужика! :D

Я так и вижу, как он на выписке рыдает, когда ему кулёк вручают! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, форум на БП это такое дело - чуть что какой вопрос - так сразу сюда)) А с ляльками таких вопросов видимо будет оочень много, особенно у таких как я - с первенцами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еду с банка, счёт лицевой открывала для ипотеки, разговариваю с дочей,прошу прощения за то что мама последние две недели только и делает что врёт.в банке наврала,сегодня страпховая звонила,анкету заполнить,на вопрос планирует ли вы в ближ год беременеть,я ответила,Бог даст была рада, в ответ молчание....потом,в смысле? Ну как говорю ,ребёнок это же счастье, а вдруг...вообшем говорит напишу, что не беременная,так ведь?Ну ,говорю,пишите что считаете нужным...мне стыдно что я так отрицпю беременность (((дочери обьясняю,что мама хочет чтобы ей было где ползать,по шкафчикам лазить,чтобы своя комната умоей маленькой киски была...поэтому маме приходится изворачиваться.терпеть не могу когда врут(((просто ненавижу. Сама до этойц ситуации всегда говорила я никонгла не вру, а тут ...никогда е говори никогда..могла слукавить,недоговорить, но вот так откровенно врать, ещё и на таком сроке(((на прямый вопрос,где ответ либо да либо нет...вообшем чувствую себя в этой ситуации не комфортно вообще. Постоянно об этом думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...