Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

особенно у таких как я - с первенцами))

Да-да-да!!! Но поверь, когда второй, тоже много сюрпрайзов вылезает. особенно если пол другой. :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, хорошо ты меня в сознание привела)))а у кого папы разговаривают с животиками?и у кого как наш?у него мы это я и он.а у меня Я-это МЫ (я и Марго)))

 

Да-да-да!!! Но поверь, когда второй, тоже много сюрпрайзов вылезает. особенно если пол другой. :Crazy:

Не представляю что у нас может быть другой пол))))ваще....при том что изначально ждали мальчика, сейчас даже мысли нет,что там может быть не Марго)))

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот например про вопросы, даже с третьим не знаю - как расположен малёк, ежели находясь в пузе, ковыряет, как например сейчас, в районе влагалища (пардон за пикант :confusion: ). Неприятно, не передать как! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение будет что подменили мою принцессу...да я не поверю даже))у нас все ждут Маргариту Александровну. Только с фамилией у нас прямо скандал.

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, хорошо ты меня в сознание привела)))а у кого папы разговаривают с животиками?и у кого как наш?у него мы это я и он.а у меня это уже и Марго

Ну да... родишь и скажешь - вот я и Марго! :D Принимайте, папаша! :D

У нас не разговаривал. Позову - положит, послушает и дальше пошел. Но любит всех - до трясучки.)))

Не представляю что у нас может быть другой пол))))ваще....при том что изначально ждали мальчика, сейчас даже мысли нет,что там может быть не Марго)))

Мур, я имею ввиду, когда, например, есть девочка и Ты всё знаешь - как ухаживать и прочее. А тут вторым рождается ПИСЮН и как к НЕМУ подойти - ХЗ, Форум - на помощь! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ковыряет, как например сейчас, в районе влагалища (пардон за пикант ). Неприятно, не передать как!

у меня так же, врач пощупала и сказала что в головном :sorry: в пятницу на узи точно узнаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так же, врач пощупала и сказала что в головном :sorry: в пятницу на узи точно узнаю

И у меня так бывает,как подкоп совершает,проверяеттут выход или нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, т.е. ГОЛОВОЙ трётся ТАМ? Пипец! Чо делает то?! Причём чем-то еще упирается мне в правый бок. Бугор натягивает.

Ты спроси, плиз! Я настолько память теряю, что забыла вчера гиню спросить нашу позу на данный момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  у меня и мальчик и деачка, а все как в первый раз, вообще ничего не помню)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, т.е. ГОЛОВОЙ трётся ТАМ?

я думала что деть лежит наискосок немного, а руками как раз щупает внизу, а гиня пощупала и говорит головное, но щас уже реально жопу ощущаю на уровне пупка, как начнет жопой вертеть :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, так у Тебя сколько им лет.))) А мне забывать грешно.))) Да просто напросто вопросы появляются, зачастую - из-за болезней.

 

но щас уже реально жопу ощущаю на уровне пупка, как начнет жопой вертеть

Ага. Т.е. вот как у Тебя лежит. :) Блин, ну вот чо я не спросила пощупать предлежание???!!! Мне только сказала, что всё ок - живот мягкий. Не мяла сильно.) Главное тонуса нет.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крутится ещё, то вниз то вверх, чаще ощущение что поперёк лежит,стало отдавать под ребра уже.вдм у меня выше пупка, см на 3 точно.в субботу померяемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, я вот не понимаю, разве это не дискриминация отказывать беременным? При чем вот так, открыто использовать это как повод для отказа. Поводом для отказа в кредите может служить только неспособность платить, но никак не беременность сама по себе. Вот способность платить они и должны проверить и больше ничего. А из страховой, что их так волнует то?

 

Я здесь, например, хожу на собеседования, в открытую не говорю про Б, но они не имееют права даже спросить, это незаконно, и отказать не могут из-за Б, так как это еще не значит, что я не в состоянии работатать. Инвалидам тоже не имеют права отказывать.

Меня дискриминация беременных очень возмущает.

Изменено пользователем Bambusya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, конечно незаконно, но это же РОССИЯ!!! Тут везде уловки можно найти. :malicious:

 

Всех пузиков четверга с недельками!!!

:flower:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такой вопрос: ни у кого не было колющих болей во в?@#$%&? у меня сегодня где-то с обеда такая фигня - будто кто-то иголкой кааак кольнет... почитала иннет, а там диагнозов - "хоть отбавляй! начиная от "во время беременности такое бывает" до раскрытия шейки и преждевременных родов... вот сижу и думаю, что делать: бежать завтра к врачу (с учетом того, что вчера у нее была), идти на очередное узи или не паниковать?

У меня кололо. Несколько недель, но с перерывами, не каждый день. День поколет потом через день два опять. Врачу не нравилось. Все время проверяли шейку. Она кстати нормальная была. Предположительно так колол полип цервикального канала.

 

Девы, а у меня прибавка 12,5кг((( итого 75,5((( превратилась из горячей цыпки в настоящую русскую женщину)))

Тоже слоненок. И отеки появились несколько дней назад. Теперь пальцы на ногах как сарделечки. Подруги советуют брусничный лист попить, говорят помогает хорошо. На край врач назначила канефрон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, я вот не понимаю, разве это не дискриминация отказывать беременным? При чем вот так, открыто использовать это как повод для отказа. Поводом для отказа в кредите может служить только неспособность платить, но никак не беременность сама по себе. Вот способность платить они и должны проверить и больше ничего. А из страховой, что их так волнует то?

 

Я здесь, например, хожу на собеседования, в открытую не говорю про Б, но они не имееют права даже спросить, это незаконно, и отказать не могут из-за Б, так как это еще не значит, что я не в состоянии работатать. Инвалидам тоже не имеют права отказывать.

Меня дискриминация беременных очень возмущает.

страховой стала врать потому что они бы сразу доложили в банк чтр я беременная. А так застраховали бы без проблем.просто стоимость страховки быда бы выше. Но вопрос стоял не в стоимости как вы понимаете , а в лишней осведомленности.отказа в открытую беременным нет.их тоже можно понять.ведь на время декрета доход уменьшается в несколько раз.а мне дают сумму по сегодняшнему моему доходу.который через 2 недели в уменьшится очень критично.и я беру его только на себя без поручителей и созаемщиков.у меня их просто нет.у меня вообще в окружении нет людей с белой зп в размерах моей зп, чтобы можно было перекрыть. С другой стороны ну чтр может потерять банК, на случай если я не буду платить. ? да ничего. Данная квартира у него в залоге.стоимость после сдачи дома вырастит минимум в 1.5 раза.20% стоимости я вношу наличкой.даже если они ее продадут то там и им и мне останется, чтобы перекрыть кредит. Тем более они же не вникают, что я тоже перестраховалась на случай если ттт не Дай Бог наш любимый папа соберет вещи и уйдет как в начале года было. Все наверно помнят этот бЗик.Маткапиталлом перекрою первую ипотеку.и стоимость квартиры мне позволяет закрыть вторую ипотеку.но никто вникать не хочет и не будет. Банки страхуются.им нужны платежеспособные клиенты.а женщина в декрете такой не является. Пособие 19 тыс с чем то не помню. Вообщем почти 20 это максималка получается.это не сумма для выдачи ипотечного кредита. Так что все ровно.Только не понимаю одного.ведь человек сег представляет справку за предыдущие полгода а не будущие и берет ипотеку на 20 лет где гарантия что он без декрета будет всегда столько получать? В так я привлекаетельный клиент...с хорошим доходом и кредитной историей. В отличие от моего любимого.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите пожалуйста. Живот залез под грудную клетку уже, все как-то быстро произошло. Врач измерять матку отказалась, сказала меня мерить непоказательно ( у меня 2 плаценты, нестандартный случай). Я переживаю что у меня так быстро растет, от ребенка или это или у меня плацента разрастается. До УЗИ еще неделю ждать, что там, непонятно. У вас тоже под грудной клеткой уже?

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь наши банки тут не лазиют и не читают)))фотку на всякий случай уберу)))

 

Девочки, посмотрите пожалуйста. Живот залез под грудную клетку уже, все как-то быстро произошло. Врач измерять матку отказалась, сказала меня мерить непоказательно ( у меня 2 плаценты, нестандартный случай). Я переживаю что у меня так быстро растет, от ребенка или это или у меня плацента разрастается. До УЗИ еще неделю ждать, что там, непонятно. У вас тоже под грудной клеткой уже?

 

Ссылки скрыты.

у меня живот с одной плацентА. Ща скину фотку)))а это практически мес назад.сейчас еще больше)))))я к тому что не переживай. Красивый такой пузик. МУРРР вас крошки

 

Всем доброе утро.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!) Почитала Вас!)

Катюш, прекращай падать то уже, я понимаю, что беременность период косяков, но береги себя!))

Насчет веса...я уже набрала 6кг и приблизилась к отметке 77кг, о ужас!!! Я столько весила один раз лет 6 назад и потом сбросила 7кг и радовалась жизни! А сейчас смотрю на весы и стараюсь успокоить себя тем, что нас двое на весах!))

Последнее время как с кровати встаю, то таз хрустит дико, спину ломит ужасно...а вчера с мужем помурчали и сегодня я как новенькая, летать могу, ничего не ломит и не хрустит, кайф!))) Все таки секс - это жизнь!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509,  прострелы могут быть при укорочении шм и при растяжении связок,но даже моя г в жк проверила шм когда я ей про прострелы сказала. Если будет прям часто,много раз в день,лучше проверить шм,можно в кресле. У меня примерно в 26 недель стреляло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошенькие животики такие, прелесть!)

Животик у меня уже тоже большой и высоко поднялся, на работе говорят, что мы растем сейчас не по дням, а по часам!) Типа месяц назад еще не видно было, а сейчас огого! Зато все такие заботливые стали, приятно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, ну вот девчули услышали что есть вес больше 70 у некоторых и рассекретились, а то я уже комплексовать начала, хотя смотрю в зеркало только пузо торчит, на фоне него даже мои бедра не смотрятся огромными,девчонки говорят всегда думали что при беременности грудь растёт, а у тебя маленькая, т.е. мой третий размер для них маленький))))руки только перец просто что делать не знаю,но они у меня худыми никогда не были.

 

svetlana0509, если что то волнует и беспокоит то лучше к врачу.пусть успокаивает)))

Девочки так привыкла ко всем, а после родов время будет общаться? И группа эта де будет? Или другая?

ха, грудь им 3 размера маленькая)) у меня 0))) во время кормления недопервый))) хотя в первую беременность ой как надеялась,что подрастет, но увы))

А почему не общаться? Ну может не в таких количествах конечно. Но вопросы то тоже будут, типа кто сколько какает/кушает/спит и так далее по мере подрастания. Успехами делиться, радостями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  мы с Сентябрятами 2011 до сих пор общаемся. Правда, не так активно, как все на работу вышли. В декрете болтали только так:)

 

Сегодня сижу дома, отдыхаю так сказать. Но мне так непривычно! Что так много времени для себя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так иду на работу.пальто спасает ? живот виден. ?

 

.

 

.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...