Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Кстати,девочки,кто-нибудь делал 3д узи???????? :D Я ж когда на прошлой неделе делала все про плечо думала, а про фотку-то и не сказала,что-то у мальчика моего тааааааакой нос на этом фото 3д :girl_mad: Я прям в шоке :( У нас таких носов нет ни у кого :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, успокоили!) у меня доча тоже икала но уже за пару недель до родов.. А тут еще 30 недель нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, судя по тому, как Б не уступают места в общественном транспорте, все Б вполне сходят за толстых))) сверху можно яркий платок

ага! ни разу место мне никто не уступал ни в одну беременность :Crazy: А сына в марте родила соседить так с удивленными глазами спрашивали "откуда у нас ребенок", так что однозначно большинство не замечает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, икота это нормально,малыш легкие тренирует, так что все ок! :)

 

malutka545,  скорее всего сдавила пока спала,вот и вылилась накопленная порция.

Я недавно решила проверить,не вдавлены ли у меня соски,нажала легонько по бокам недалеко от соска,а у меня как потекло из груди,причем вообще прозрачно-коричневым,я в шоке была. А так вообще не выделяется,ну может по пол капельки по белью размазывается , и все. Я думаю,если ничего не болит в груди, то это нормально,тем более Г тебе также сказала.

 

Murkina Love,  такая хорошенькая :) (тьфу на вас) в пальто конечно не видно сильно,но я бы западозрила , ну а в платье однозначно Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, икота это нормально,малыш легкие тренирует, так что все ок! :)

 

malutka545,  скорее всего сдавила пока спала,вот и вылилась накопленная порция.

Я недавно решила проверить,не вдавлены ли у меня соски,нажала легонько по бокам недалеко от соска,а у меня как потекло из груди,причем вообще прозрачно-коричневым,я в шоке была. А так вообще не выделяется,ну может по пол капельки по белью размазывается , и все. Я думаю,если ничего не болит в груди, то это нормально,тем более Г тебе также сказала.

Спасибо, немного успокоила меня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Пузиков четверга с недельками!!!

 

Была вчера у гини, похвалила меня за то, что я за две недели набрала всего 500 г. :)

 

 

 

насчет пап. Мой по-разному ко мне обращается, "я вас с фуфырчиком люблю" или " я тебя люблю", в зависимости от настроения. В начале обалдевал от шевелюшек, а щас уже привык, говорит, чего там может быть нового))). Для меня каждый толчок, как новый. На УЗИ показали, что мой лежит поперек, теперь вижу, где ноги выпирают, а головой больше подкоп делает вниз))) :D Но мне так нравится, так бы затискала.

 

Девчонки, я начала мел жрать, прям жрать, не могу, аж трясет, хоть и пью КальцийД3. Зубная паста кажется такой вкусной, готова щетку откусить))).

 

Murkina Love, у тебя животик уже хороший такой, как ты в банке его скрываешь? Я седня ходила на работу устраиваться, у меня животик в два раза меньше твоего, но я еле нашла одежду, чтобы его не видно было, хотя на мой взгляд все равно было видно. Но меня-таки устроили, юухууууууу!!!!! :girl_dance: Теперь остается надеяться, что ФМС не откажет в декрете, а то они могут заподозрить, что я спецом устроилась для декретных, и отказать.

почему они должны отказать в декрете? это уде точно незаконно, тем более выплаты у тебя будут по предыдущим двум годам, а это 2014 и 2013 год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,девочки,кто-нибудь делал 3д узи???????? :D Я ж когда на прошлой неделе делала все про плечо думала, а про фотку-то и не сказала,что-то у мальчика моего тааааааакой нос на этом фото 3д :girl_mad: Я прям в шоке :( У нас таких носов нет ни у кого :(

Мне фотки личика в 3d делали,носик маленький,курносик :)

Может у тебя в дальнюю родню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 100 лет у вас не была! (Если кто меня вспомнит еще))) Вся в учебе - сессия через месяц, а я уже закрываю потихоньку. Мы уже определились с рд- вчера знакомились с врачом. Мужчина. 1 раз у меня доктор Г мужчина. До этого только консультировали мужики)

Прострелы меня тоже порой мучают. Но я никому не говорила даже - думаю это из-за тонуса. Сильный очень.

Начала кабанеть( вес еще точный не знаю, но попа и бедра уже на 6 см увеличилась! Для меня это ужас конечно. Я все жду, когда можно будет в бассейне плавать. (У отца на даче). У нас-то уже лето. Сегодня +34. Смотрю у вас еще кто в пальто ходит. Так не привычно для нас))) как я потом буду к Новосибирску привыкать?!! (Муж осенью будет на переселение документы подавать)

приветик, у нас тоже всегда было очень жарко, я уже в босоножках и в летних платьях походила, даже фотоссеию с дочей устроили на Мамаевом Кургане, но потом пошли дожди, прямо мне в руку такая погода, Боженька сверху видит наверно все)))Помогает. Вчера вообще холодно было, сегодня смотрю солнышко, завтра вроде опять дождь обещают, поэтому ТТТ.А так обычно у нас уже жара))))этот циклон мне на пользу

 

Murkina Love, Мать,да ты Звезда!!!!)))все хотела спросить-а сколько у тебя живот в объёме? У нас с тобой срок одинаковый и у меня такое чувство,что мой живот скоро твой догонит))))

в субботу доложусь, 24.04 были такие размеры ОЖ-102, ВДМ-26.

 

Тася@, совсем не успокоила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,девочки,кто-нибудь делал 3д узи???????? :D Я ж когда на прошлой неделе делала все про плечо думала, а про фотку-то и не сказала,что-то у мальчика моего тааааааакой нос на этом фото 3д :girl_mad: Я прям в шоке :( У нас таких носов нет ни у кого :(

мы делали 3д, такая у нас там масяня)) носик кнопочкой)) но по доче могу сказать ничего общего с будующим ребенком нет, доча совсем другая родилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, у нас и у дальних родственников нет таких((( может в движении поэтому так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет тут никакой дискриминации, они оценивают общий доход семьи, а это сумма з\п всех членов деленная на их количество, так что тут большая разница: двое работают или з\п одного на троих. Если Лиана например как то подтвердит, что будет продолжать работать в декрете удаленно и общий бюджет пройдет по нормам банка, то скорее всего проблем не возникнет. Мне вот банк, например, уменьшил выдаваемую сумму лишь потому что у меня была кредитка, хотя я ей никогда не пользовалась. Банк кредитная организация, которая считает необходимым обезопасить максимально свои риски, одно дело два взрослых человека, не смогли платить, выставили квартиру на аукцион, а другое дело когда тут еще не совершеннолетний ребенок.....У всех банков свои критерии, могут отказать просто так(программа ипотечная есть например, а наличности не хватает в данный момент) и это их право и никакой дискриминации, мы обычно с мужем подаем заявки в 3-4 банка и всегда где то отказывают не объясняя причины

нет тут никакой дискриминации, они оценивают общий доход семьи, а это сумма з\п всех членов деленная на их количество, так что тут большая разница: двое работают или з\п одного на троих. Если Лиана например как то подтвердит, что будет продолжать работать в декрете удаленно и общий бюджет пройдет по нормам банка, то скорее всего проблем не возникнет. Мне вот банк, например, уменьшил выдаваемую сумму лишь потому что у меня была кредитка, хотя я ей никогда не пользовалась. Банк кредитная организация, которая считает необходимым обезопасить максимально свои риски, одно дело два взрослых человека, не смогли платить, выставили квартиру на аукцион, а другое дело когда тут еще не совершеннолетний ребенок.....У всех банков свои критерии, могут отказать просто так(программа ипотечная есть например, а наличности не хватает в данный момент) и это их право и никакой дискриминации, мы обычно с мужем подаем заявки в 3-4 банка и всегда где то отказывают не объясняя причины

согласна с тобой, что это не дискриминация а расчет банков...только подтвердить доход я свой никак не смогу...поэтому пришлось начать врать.после того как в одном банке по этой причине отказали, а этого ЖК всего два аккредитованных банка, у остальных процент значительно выше, и требования чтобы уже выстроен был фундамент либо потом одобрение продлевать, а это опять НДФЛ которых у меня уже не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет жрать мел...я вот не мел, я бумагу хочу очень, причем не любую, а типа газеты, не очищенную!! Слюна до пола иногда как хочется бумаги! Чего ж мне не хватает такого, что есть в бумаге??

 

Любовка, поздравляю с устройством на работу!) В декрете отказать не смогут, по закону обязаны!))

 

Спасибо за поздравления :) Надеюсь, что все прокатит.

 

Ничего себе, газету))) :Crazy: Это тебе видимо типографская краска нравится, что-то туда входит вкуснопахнущее. Мне тоже всегда нравилось как пахнут глянцевые журналы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,девочки,кто-нибудь делал 3д узи???????? :D Я ж когда на прошлой неделе делала все про плечо думала, а про фотку-то и не сказала,что-то у мальчика моего тааааааакой нос на этом фото 3д :girl_mad: Я прям в шоке :( У нас таких носов нет ни у кого :(

делала 3д, но сфоткать красиво не смогли, поэтому просто смотрели, а фотки не получились челоческими поэтому сделали только обычные)))смотришь красиво , а фотки страшно, доча находилась близко к матке что ли лицом, надо чтобы в свободном плавание мося была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему они должны отказать в декрете? это уде точно незаконно, тем более выплаты у тебя будут по предыдущим двум годам, а это 2014 и 2013 год

 

Мне моя подруга (главный бухгалтер) объясняла, что ФСС может заподозрить, что трудоустройство оформлено специально для декретных, поэтому могут и отказать.

А вообще меня возмущает сам факт, что раз не работаешь, значит будут платить по минимуму, независимо от того, работал ты в предыдущие два года или нет. Я ведь работала, отдавала все отчисления в их ФСС, а тут раз не работаю, значит хрен мне. Законы у нас дурацкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, вот и мой прям уперся в стенку матки, может из-за этого?

 

Grusha, что ж у меня то такой носище получился?((((( И маську не хочется лишний раз из-за своих нервов облучать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с тобой, что это не дискриминация а расчет банков...только подтвердить доход я свой никак не смогу...поэтому пришлось начать врать.

да не парься ты по поводу вранья, я тока и делаю, что вру банкам, мы когда на первую ипотеку подавали у мужа белая з\п наверное 20 т.р. была, а я так вообще официально не работала и что? без жилья нам что ли быть. Все нарисовала: мужу 2 ндфл, себе 2 ндфл и трудовую, подали в 5 банков, в одном запалили мужа, в двух отказали, а в итоге мы за 4 года вместо 10 ипотеку выплатили, но и банку в принципе пофиг было, они нас месяца через 3 в АИЖКа продали и плевали они на то какие у нас там риски, получили за несколько месяцев жирные %, взяли за выдачу кредита бабло, за ячейку и т.п. так что все разошлись довольные друг другом :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, у меня 12.05 были такие размеры ОЖ-88 см, ВДМ - 26 см)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, у меня 12.05 были такие размеры ОЖ-88 см, ВДМ - 26 см)))

У меня почти такие же размеры вчера намерили: ОЖ - 86 см, ВДМ - 26 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,

сама такая, машину выплатила за год вместо 5, ипотеку первую за 5 лет вместо 25, вторую ипотеку как только доча родится тоже перекрою, и это будет 3 года вместо 25, а эту ипотеку не планирую платить 22 года, конечно буду раньше перекрывать в любом случае, но только уже после декрета усиливаться буду наверно. Есть люди которые берут заранее чтобы не отдавать, а у нас то цель благая, чтобы у детей хоть угол был, раз у нас в этой жизни ничего нет, сами зарабатываем. Спасибо, Богу, что есть такая возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, мы прям вровень идем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Богу, что есть такая возможность.

вот-вот! а то у меня родители жили, ни купить нельзя было, ни снять, несколько лет жили 4-м в комнате в коммуналке, а в соседней комнате жил бывший муж мамы(мой отец) и они регулярно с отчимом дрались, вот веселье то было :mamamia:

Так что у нас появилась ипотека прямо спасение! у меня все друзья уже со своим жильем.

 

А банк не смущает, то что у тебя еще не закрытая ипотека, а ты еще одну берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, мы прям вровень идем :D

 

Ага :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот! а то у меня родители жили, ни купить нельзя было, ни снять, несколько лет жили 4-м в комнате в коммуналке, а в соседней комнате жил бывший муж мамы(мой отец) и они регулярно с отчимом дрались, вот веселье то было :mamamia:

Так что у нас появилась ипотека прямо спасение! у меня все друзья уже со своим жильем.

 

А банк не смущает, то что у тебя еще не закрытая ипотека, а ты еще одну берешь?

этот вопрос не смущает, доход позволяет, платеж по действующей ипотеке на сег день 5800 руб, кредитную историю видят, что я перекрываю крупной суммой раз в три месяца отдельно от ежемесячного платежа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что у нас появилась ипотека прямо спасение! у меня все друзья уже со своим жильем.

 

 

Да, ипотека, это спасение для многих. Я прям тащусь, что у меня есть своя двушка, пусть денег не хватает на другое, пусть ремонт еще не доделали, но зато это наша квартира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все говорят, что живот у меня большой для моего срока...а,оказывается,как у многих)))мне 12.05 намерили 86 см,а ВДМ врач написала 25 см,а сказала,что больше (не помню точно,то ли 26, то ли 27 см)

Изменено пользователем svetlana0509
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...