Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

А мой как был таким и остается))) ничто его не берет))) везет же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гевискон мне не понравился как зубной пасты поела.и не так по времени помогает как ренни,

соглашусь, что гивискон гадость, но мне он помогает лучше и дольше чем ренни :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не финты себе... Уже молозево...

У меня иногда маленькие кристалики на сосках, но это прям совсем мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь, что гивискон гадость, но мне он помогает лучше и дольше чем ренни :sorry:

 

мне тоже гивискон на дольше помогает, но гадость редкостная, вы правы девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прошла стоматолога, сделали большое узи и осмотр врача.

Все согласно графику развития))) и это главное) ну слежу за сахаром и диета))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Мурка - на завтра @@@@@@@@ Тебе! Отпишись сразу! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не финты себе... Уже молозево...

У меня иногда маленькие кристалики на сосках, но это прям совсем мало.

 

у меня даже кристаликов нет, вобще после гв с первой дочей переживаю, что не молочная((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узистка хоть и хорошая но фото это нее ее))) одна фото хлеще другой. Вот в прошлую Бврач делала замечательные фотки) прям в альбоме любо дорого смотреть. А в этот раз даже разместить нечего. Вчера с мужем ржали над тем сто дали. Из серии "родила царица в нось не то сына не то дочь")))

 

 

 

у меня даже кристаликов нет, вобще после гв с первой дочей переживаю, что не молочная((

Если учесть что я вообще не кормила то ты по сравнению со мной прям фабрика)))

Я смеялась что мой 4 размер видимо для красоты дан)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, поздравляю с отличным узи! Самое главное, что всё в норме и по сроку. Ну а фото, может в третье плановое получится? Или это у тебя уже и было третье плановое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, в ЖК дадут больничный лист и ты его понесешь начальству, ну или как в моем случае было то в отдел кадров. Там напишешь заявления и усе, гуляй Вася))))

 

Я ещё брала две справки о ранней постановке на учет, одну на работу, а вторую в администрацию носила. Хоть и встала на учет в 11 нед., но там ранняя постановка вроде до 12 нед. считается.

 

А вот когда напишешь заявление, когда после этого выплатят пособие по беременности и родам?

А зачем вторую справку в администрацию? Это всем надо?

 

 

ложусь спать с ренни во рту, просыпаюсь с утра, успеваю доезжать до работы и опять изжога...с воды, с чая, без воды без чая, сама по себе, помогает ренни и молоко, гевискон мне не понравился как зубной пасты поела.и не так по времени помогает как ренни, молоко тоже не на долго, еще спасает морковка, в столовой девочки мне чистят.

 

Мне тоже гевискон не понравился, гадость страшная. А вот Ренни ням-ням. Он мне помогает. Причем надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  ты имеешь в виду 3-й триместр?

Я не знаю какое это плановое. То которое на 25-26 неделях делают.

А 27 делаю укол антирезусного иммуноглабулина. В аптеке забронировала себе упаковочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молозива нет, но с самого начала беременности появились желтые корочки в трещинках сосков. Пыталась выковырять, но не выковыривается, так и оставила))).

Зато титьки уже 5-го размера, тяжелые такие стали))).

 

Бусяша (ړײ), ты имеешь в виду 3-й триместр?

Я не знаю какое это плановое. То которое на 25-26 неделях делают.

А 27 делаю укол антирезусного иммуноглабулина. В аптеке забронировала себе упаковочку.

 

И сколько стоит иммуноглобулин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  за постановку на усет на ранних сроках положены выплаты. На работе до 12 недель где то 400-500 р, а а собесе до 20 недель если не ошибаюсь 600 р.

Но после родов надо будет еще раз в собес со справками для выплатой за роды. По моему где то 2600, но могу ошибаться те так и не оформила... Времени не было

 

Любовка,  8700 - израильский.

Врач говорит что хороший изоаильский и американский. Американского сейчас не найти. А в нашем много примесей. Но цены капец конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, то есть получается, что справку надо еще и в собес отнести?

 

Хорошая инфа, лишние деньги не помешают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать-то с изжогой этой....я и ренни и гивискон....что ещё предпринять?

В эту Б-ть спасаюсь молоком. Пол кружки и все ок. Молоко ощелачивает.

В прошлую морковку хомячила. А вообще в первые две Гастал выручал, но я его на вкус не люблю. Лежит нетронутая пачка.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, то есть получается, что справку надо еще и в собес отнести?

 

Хорошая инфа, лишние деньги не помешают

Любаш, я не знаю что имелось в виду под "отнести справку в администрацию". Нести надо а гос орган который занимается пособиями. У нас это собес, который располагается в МФЦ (многофункциональный центр). Сейчас в этом плане удобно, приходишь в одно место и там все оформляешь от свидетельства о рождении до пособий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, я тоже, сижу вечером за компом и намокает ночнушка/пижама. Но на ночь же не оденешь бюстгальтер. А на выход, да. Придется уже начать носить вкладыши.)

Luba F, с хорошим УЗИ!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, я не знаю что имелось в виду под "отнести справку в администрацию". Нести надо а гос орган который занимается пособиями. У нас это собес, который располагается в МФЦ (многофункциональный центр). Сейчас в этом плане удобно, приходишь в одно место и там все оформляешь от свидетельства о рождении до пособий

 

Спасибо большое за инфу, буду знать. А то ведь у нас обычно если сам не придешь, государство даже не расстроится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, я тоже, сижу вечером за компом и намокает ночнушка/пижама. Но на ночь же не оденешь бюстгальтер. А на выход, да. Придется уже начать носить вкладыши.)

Luba F, с хорошим УЗИ!!! :flower:

Я маечку трикотажную, такую чтоб плотно прилегала, одевала на ночь в первую беременность и под нее вкладыши. С 30 недели прям молочные реки потекли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spitoffire, у меня тоже дальше польется. С дочкой Б-ая ходила, носила дома свободный халатик шелковый. Не впитывает же ничего и стекало прям по халату. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ностальгия... Помню сидишь кормишь одной грудью, а из другой фонтаном льется, вкладыш насквозь, футболка мокрая... Потом бутылочку додумалась подставлять и морозить молоко))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), ты имеешь в виду 3-й триместр?

Я не знаю какое это плановое. То которое на 25-26 неделях делают.

А 27 делаю укол антирезусного иммуноглабулина. В аптеке забронировала себе упаковочку.

 

А у нас третье узи 30-33 нед)))

 

Luba F, Любовка, девочки))) отнести справку в администрацию это отнести в гос учреждение))) для гос выплаты)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! с прошедшими праздниками! :flower:

у нас вчера было 28 недель! Сегодня поехала оплатила курсы для будущих мам))) декрет через 10 дней)) Мой врач в отпуске, последний прием был 30 апреля, следующий только 25-26 мая в первый день декрета.

По весу за всю Б набрала 5,5кг примерно, решила устраивать себе разгрузочные дни без соли, сахара, сладкого и мучного.... короче только белки, овощи, фрукты, молочка. На прошлой неделе пару дней продержалась. Мне кажется хорошо вышла лишняя жидкость, т.к. в туалет бегала ОЧЕНЬ часто, хоть и не пила много. А так ноги как у слоника, особенно икры :anger:

Начала вязать плед на выписку)))) позже выложу на обозрение))) присматриваю кроватку, сегодня в магазине видела кроватку трансформер, такой она мне неудобно нижкой показалась, наверно остановлю выбор на обычной и купим пеленальный комод, чтоб еще было куда детские вещи складывать, а то мы пока в однушке живем, места все меньше и меньше.... вчера с 10 утра и до пол 5 дня драила квартиру. Даже на шкафу пыль протерла :yes: ))) выбросила ненужный хлам, а места не прибавилось....

Ну у нас идет ремонт, тоже взяли кв по ипотеке (военной) еще в январе, но там голые стены и из них торчат трубы и провода, нет даже унитаза((( муж ездил неск раз в неделю и потихоньку штукатурит, выравнивает стены, но это все ОЧЕНЬ медленно :( а нанимать кого-то пока не хочет, т.к. хочет все сам контролировать, а служба пока не позволяет.... Короче по его расчетам мы туда переедем аж через год, к след майским праздникам..... а пока будем ютиться в однушке.

Вот такие у меня дела вкратце)))) :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас третий скрининг 30-32 недели. Я на 30 записалась.

 

Да... скоро снова буду сидеть, кормить, а второй рукой сцеживаться. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки! Не финты себе... Как у вас лактация прет... Я наверное точно (как скажет Бусяша) не молочная. Не то что не льет, а даже когда первые дни сцеживала то за часа 1,5 с 2-х грудей дай Бог 50 мл наберу. Уставшая, титьки измятые а толку никакого...

Может с сыном получится, может что сработает в этом молокозаводе))

 

Я так поняла что в 3м триместре еще узи будет. Я не особо слежу. Это задача врача)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...