Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Murkina Love, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в банке мне надо буже еще раз появится, чтобы перевести денежные средства )

а через интернет нельзя что ли деньги перевести? я не поняла, у тебя уже сегодня сделка была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  поздравляю с приобретением!)) Эта коляска пользуется сейчас популярностью, часто встречаю, но других цветов!))

 

Я с приема Г. ОЖ 100, ВДМ 27, нормальный у меня живот короче. А вот привес большой! На их весах +2,8 за месяц!

За месяц это нормальный прирост, а вот за 2 недели это катастрофа!))) Я с ужасом жду 21.05...поход ко врачу и вставать на весы...у них итак весы дурные, от моих ращница в плюс 600-800гр....это будет просто ужас!!!

 

У меня +2,4кг за 2 недели!!! Я в ужасе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера общалась с мамой дочкиного одноклассника, которая за 3недели до моих двух полосок подарила мне отросток своего спатифилума. Она говорит: "Я же ответственность несу за ваших деток теперь. Юлька вон (мама другой одноклассницы наших детей) говорит, что её муж уже настроен на сына". Я сначала подумала, что неправильно поняла, ан-нет, тот плодотворный цветок и их семью осчастливил. Только срок на сентябрь. Вот и не верь после этого в приметы! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, поздравляю!! Такая люлька классная!! Прям просто ВАУ!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Пятничных пузиков с неделькой!

 

Murkina Love, молодец! Поздравляю, что у тебя все получилось с ипотекой.

 

пупса, красивые колясочка и люлька. С покупками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мозги...ооо это отдельная тема. Я капец какая рассеянная. Постоянно из дома выйду и тут же возвращаюсь. Постоянно забуду то телефон, то папку с бумагами и т.п.

 

Кстати, я смотрю многие за рулем ездят. Как думаете, сколько еще до родов сможете ездить? Я пока надеюсь, что до 9 месяца еще буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я седня ходила в Школу матери. Рассказывали про грудное вскармливание. Еще надавали кучу брошюрок и памперс))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  с покупками! А мы пока только присматриваемся. Все боимся еще. Решили, что даже кроватку возьмем по факту рождения. Только место подготовим и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера не ужинала и минус 500гр к утру!))

Я два дня не пью на ночь -800 гр. :girl_dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла рассказать. В общем надо было сдать мочу (сейчас каждые 2 недели). С утра собрала и поставила в холодильник. Тк после болезни боялась что мутная будет. Собрала - прозрачная. Часа через полтора перед выходом достаю и офигиваю... Не то что мутная а прям белесомутная. Не прозрачная... Приехала, говорю, давайте пересдам. Мне говорят мол это же ваша, собрана правильно и смысл пересдавать. Мол давайте смотреть что здесь... Предположили что белок осел.

На приеме я предупредила врача что там все плохо... Но договорились подождать, да и все равно через2 недели опять сдавать.

Вечером врач в what's up пишет "а моча то нормальная"))) но есть соли, они то и дали такую муть, но при беременности это норма. Но есть ураты, которые могут говорить об обезвоживании, поэтому надо пить побольше)

Я к это к тому чтобы если такая же ситуация будет то не пугались.

Вот как раз про это и хотела спросить, у кого соли находили. Потому что пугаюсь. Я во время Б сама для себя, можете считать это бзиком ))) и еще пока переводилась от одного врача к другому, зная свое слабое место - почки, мочу в Ситилаб езжу сдаю периодически, в трех последних анализах постоянно присутствуют соли оксалаты, а в осадке большое превышение количества кристаллов(((( а белок и лейкоциты, в норме, врачи на это и обращают главным образом внимание. почитала отчего могут быть оксалаты - в питании перебор с продуктами содержащими щавелевую кислоту, это типа шпинат, бобовые, помидоры, цитрусовые и т.п. а еще в частности при Б - оксалаты появляются от чрезмерного употребления синтетического витамина С. Я подумала и решила перестать пить комплексные витамины, в них как раз и есть витамин С, 140% от суточной дозы.

Подождала неделю, пошла пересдала вчера. Сразу обратила внимание, что моча по прежнему мутноватая((( В итоге смотрю вечером результат - вместо оксалатов появились соли фосфаты. Тоже в большом количестве, кристалов по-прежнему много, так еще и белок и эритроциты появились, это типа кристаллики царапают, повреждают мочевыводящие пути((((( Смотрю отчего образуютс фосфаты - от чрезмерного количества в питании зеленых овощей и молочных продуктов. Типа надо больше белка есть и каш.

Вобщем я в недоумении, потому что молочное и так мало совсем ем и не знаю чего теперь вообще есть из овощей и фруктов. И белок зачем увеличивать, если он и так лишний - через мочу выходит.

Короче я пока еще во 2 триместре, а мои слабенькие почки уже не справляются(((

Заметила по колечкам, стали теснее, но пока еще лезут на пальцы, и лицо по утрам немного под глазами припухшее, у меня так раньше в первые дни месячных бывало.

Страшно чего будет дальше. Потому что все соли ведут к мочекаменной болезни(((

Терапевт посмотрев те анализы с оксалатами велела пить канефрон, 20 дней пьешь, 10 не пьешь. И так всю Б. И сказала, что анализы в целом не плохие. Я вместо канефрона пила брусничный лист и березовые почки, чередовала их. Попробую пить канефрон, может он лучше будет с выведением солей бороться. К врачу во вторник. В коленно-локтевой не часто стою, пару раз в день. Наверное надо в нее почаще становиться((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня покупочка- люльку прикупила))))

С обновочкой! :flower: Я такую люльку на Авито смотрела, не так давно. Ты почём купила?

Murkina Love, с подписанием договора!!! :flower:

НикинаМама, а я боюсь подрезать свой фикус. :) Он был мне подарен мамой, когда я Машей запузатилась. Его бы чикнуть, чтобы в стороны ветки пошли, но во время Б-ти боюсь пока подрезать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, здоровья и пятничных с новой неделькой! Мы все ближе и ближе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков пятницы с недельками!!!

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pognirebko, katyunya_nas, спасибо девочки))) Теперь голову ломаю над одеялом для выписки)))) Они что-то такие дорогие(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папа с новыми правами!!! Сейчас приехал только. Хвастается.)))

Теперь нужно ехать в страховую, чтобы в страховке внесли изменения.)))

 

Кстати, я смотрю многие за рулем ездят. Как думаете, сколько еще до родов сможете ездить? Я пока надеюсь, что до 9 месяца еще буду.

Я две Б-ти ездила от звонка до звонка.)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, jem4ujina, КатяКатенькаКатюша, спасибо и вам девочки))) Я тоже до последнего думала оставлять, а потом решила,что муж работает в подмосковье, кто по факту рождения покупать будет?))) Если например в пн рожу))) Короче решилась)))))

 

КатяКатенькаКатюша, 7400)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь голову ломаю над одеялом для выписки)))) Они что-то такие дорогие(((

А Ты купи пледик. А на зиму возьми хорошее одеялко с "лебяжим" пухом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса

Классная люлька)))

Я для себя пока так и не решила, что все таки лучше купить, чтоб малыша по квартире перемещать - люльку или переноску. Где-то здесь раньше девочки писали, что люлька бесполезна, типа только до 5-6 месяцев, а потом не нужна, малыш будет переворачиваться, садиться и выпадет. Я подумала, что не нужна. Но потом пообщалась на тему люльки с сестрой и подругой. У обеих они были и обе говорят, что полезная и удобная штука, не надо коляску по квартире возить, люлька удобнее.

Девчата у кого переноски были, удобно это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче решилась)))))

И правильно сделала!)

 

КатяКатенькаКатюша, 7400)))

Ничего себе!!! Пойду на Авито гляну почем б/у-шки.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот смотрю вы про вождение заговорили, мне так нижний ремень давит на живот,уже неделю не пристегиваюсь, всё смотрю устройство такое думаю купить, кто -нибудь пользовался ? что скажете?

post-152415-0-05665200-1431691473_thumb.jpg

Изменено пользователем пупса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса

У меня немного другое, его с платьями неудобно одевать, там этот кармашек, куда низ ремня пропускается, между ног проходит. Так что его только с брюками, найду фото - вставлю. Но по сути безопасности мне нравится в живот и в случае резкого торможения и просто во время езды не впивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вот и я не хочу одеяло, думаю может вообще самой сшить)))

Белка25, я прежде чем купить кучу отзывов перелопатила, и решила,что мне это будет намного удобнее,ну ,во-первых, размер небольшой, не то,что кровать, во-вторых,можно с ней хоть на кухню, хоть куда, в третьих, высота меняется, что тоже оч удобно, ну и всякие музыки, подсветки))) малыша отвлечь можно))) А потом можно продать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, у меня со сдачей мочи тоже беда. Соли находят всегда! При том разные. Каждый раз врач говорит - пей больше воды. А я уже устала от нее!!!!! На учебе пить не могу - тут же обратно просится почти каждый глоток!

А сегодня ответ пришел (от мочи), так еще и лейкоцитов куча, и бактерии. Назначили отвратную пасту кушать 3р.в д. И порошок монурал (его, кстати, за эту Б уже 2 раз назначили. Уже были бактерии). Вот откуда это все берется?! Мне 24 года, а почки все в солях. Причем давно. Хотя я соленое очень мало ем!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у нас б/у-шки по 4500

 

Белка25, но вот эти устройства реально ремень оттягивают как бы? мне просто всё кажется, что он прям так давит на живот(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...