Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Как ты думаешь, это возможно?

бред это все :D изжога от того что ребенок давит на желудок, сфинктер открывается и кислота из желудка попадает в пищевод, поэтому то и препараты не всегда помогают(т.к. тока кислоту погасят, она опять выходит)

 

Интересно до журналов дойдёт там дело?

ну я в прошлый раз пару журналов прочитала, а че там делать то целую неделю? ну планшет еще в этот раз возьму(в прошлые роды не было у меня такого гаджета)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я в первую беременность после лекции в роддом приехала с учебниками)))врач зашёл глянул и улыбнулся. Сын сразу был со мной в палате, до учебников дело не дошло, в одну ночь у меня его даже забрали чтобы я хоть поспала немного...надеюсь Маргоша будет спокойной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, а у меня спал все время сын, покормлю и в люлю его, ну поесть сходить самой,ну памперс поменять, а че еще там делать то? у меня дома то обычно полно свободного времени(я ж 2 года удаленно работала с перерывом на неделю пока была в РД и все), а РД то и подавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бред это все :D изжога от того что ребенок давит на желудок, сфинктер открывается и кислота из желудка попадает в пищевод, поэтому то и препараты не всегда помогают(т.к. тока кислоту погасят, она опять выходит)

 

ну я в прошлый раз пару журналов прочитала, а че там делать то целую неделю? ну планшет еще в этот раз возьму(в прошлые роды не было у меня такого гаджета)

Тогда почему не все беременные страдают от изжоги, хотя малыши жавят всем точно на желудок!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, да говорят после беременности сд должен пройти, уже успокоилась, соблюдаю диету и готовлюсь колоть если понадобится инсулин, главное малыше все в порядке. Мне так и так будут делать кс у меня таз узкий.

 

Tanzilya, У меня малыш уже головкой вниз лег, врачи тоже говорят может еще поднимется плацента.А тебе что - нибудь назначили для плаценты кроме исключения физ.нагрузок? Мне магний сказали пить и утрожестан продолжать.

 

Девочки всем спасибо за поддержку, с вами пообщаешься и сразу легче становится.У меня тоже живот уже высоко под грудью, я сейчас уже на 2 подушках сплю, потому что на 1 тяжело дышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Воскресных пузиков с недельками!!!!

У меня муж сегодня приезжает, ура ура, в пт уезжал родственникам помогать))

 

Завтра мочу сдать надо, к зубному на осмотр и врачи будут пройдены! Хотя мне уже направлений на кровь надавали, анализы третьего тримместра. Во вт к гине, интересно какие результаты сахарной кривой....прям переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика5,  не-а, не назначили. Железо только, но я не пью из-за запоров. Как я поняла, мы не можем на нее повлиять. Просто пуз будет расти, и она смещаться. У меня ж еще матка седловидная... Почему с дочей этого ничего не было, ничего не понимаю.

 

Пузиков воскресенья- с новой неделькой! Растите большие!

 

Бусяша, и мне на 25.05 назначили гору анализов сдать, перед 30 неделями и декретом. Одна радость- мне в больнице нашли "хорошую вену", надеюсь, в нее и в ПК будут попадать, без ковыряний. Бррр, ненавижу кровь сдавать.

 

Murkina Love,  доча красотка, и на тебя похожа!

 

Насчет изжоги- у меня нет ее почти- деть поперек лежит и не давит никуда, видимо. Плюс я ем часто и по чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, и мне вечно ковыряют, я даже не думаю пока о сдаче крови....не представляю откуда и с какого места в этот раз брать будут.

 

Murkina Love, а я что то тупанула))) только дошло что это твоя дочка)))) красотка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, дочка вся в маму- красавица!

 

А я начала пить вит Е 200 и фолио (там фоливая к-та и йод) хоть мне врач и сказал ничего не пить.. Прочла что йод нужен дня интелекта ребенка.. Попью хоть пару недель.. У меня дочь второй день чихает и у меня от нее в носу свербит.. Чем себя обезопасить? Пока оксолинкой мажусь и промываю нос два раза в день..что еще, чтоб не заразиться???

 

Вчера еще прикупила косметику для малыша, крем под подгуз и гель для мыться мустелла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  сколько йода пьешь в день? Мне г из жк сказала пить 150, а платный г и эндокринолог дружно говорят 250 пить, я и пью с самого начала по 250.

А чтобы не заболеть, чаще горло нос полоскать, чеснок раздавленный по квартире разложить, или звездочкой виски мазать.

Пусть доча скорее поправляется,если сейчас оперативно лечить,то и не разболеется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, привет. и у меня сегодня с утра чуть попинался малыш и успокоился. Дождик сегодня у нас, может спать будет :)

 

Ёшик, привет. видимо у пузожителей тоже свое настроение каждый день!! :confusion::flower:

Бусяша (ړײ), столько анализов у вас. а меня отправили только к терапевту и сдать общий анализ крови и мочи.тоже декрет будет врач оформлять. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  доча просто красотка,очень приятная, в тебя вся!!!

 

Мы вчера с мужем в кино ходили, я побоялась в зал идти,еще и 3д,вдруг душно, громко, выбрали кинозал под открытым небом в парке. Приперлись со своим пледом,я тепло оделась, кресло большое мягкое взяли-ляпота. Воздух свежий,чистый,прохладный,тепленько укутались,еще бы фильм был спокойный,было бы хорошо,а то трешевый Безумный макс,где беременяшку подстрелили :(. Лялька конечно пихалась,но удовольствие от просмотра все равно получили :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему не все беременные страдают от изжоги, хотя малыши жавят всем точно на желудок!)

сфинктеры у всех разные - у кого то крепко держит и не пропускает кислоту, у кого то слабый и все постоянно выходит, это как с ШМ - кому то пессарий ставят т.к. она открывается, а кого то кесарят(как меня) потому что длинная и твердая. А вот как связать растительность у ребенка и кислоту в пищеводе даже не знаю :think1: Кстати у меня была прошлую беременность не прекращающаяся изжога, от которой ничего не помогало, а сын родился с очень скудными волосами, которые выпали буквально через неделю и более-менее приличная шевелюра отросла только к году Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сфинктеры у всех разные - у кого то крепко держит и не пропускает кислоту, у кого то слабый и все постоянно выходит, это как с ШМ - кому то пессарий ставят т.к. она открывается, а кого то кесарят(как меня) потому что длинная и твердая. А вот как связать растительность у ребенка и кислоту в пищеводе даже не знаю :think1: Кстати у меня была прошлую беременность не прекращающаяся изжога, от которой ничего не помогало, а сын родился с очень скудными волосами, которые выпали буквально через неделю и более-менее приличная шевелюра отросла только к году

Я тоже сомневаюсь что от волосатости зависит, но обьясняю это тем же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо за комплименты, но Доча похожа на меня только бровями, нос крупнее, губы пухлее)))веко нависшее а у меня открытое, на папу тоже не похожа, родственники говорят в прапрабабку Дарью)))

 

Вспоминаю, когда лежала Вася в кувезе,такая вся жалкая, коричнево-красного цвета, веки тяжелые, открыть не может, вся в трубочках, катетерах,смотрю на неё думаю блин страшненькая морщинистая, такой сын красивый, мама, папа .....и тут подходит врач и говорит, ну надо же какая красивая девочка, вся в маму)))

 

Всем привет! Мурочка, какие Вы красивые)))! Не зря все мучения твои!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, ну вот вернулась,пропащая душа.в декрет когда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем!!! У нас сегодня опять погодка шепчет((((

Divine32, дорогая, с возвращением))) Я вот тоже долго пропадала)) На сохранении лежала((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Ага вернулись мы)) Да вся в беготне, то по работе, то по врачам... Пипец! В отпуск ездили в Брянск к маме. Решили рожать там по договоренности. Там попроще и подешевле))

У нас все вроде ок. Небольшое отставание по размерам из-за вязкости крови (повышен д-димер = 1140, а надо до 1000). Моя Г направила меня в боткинскую к гематологу, оттуда меня назначили на консультацию к Сухановой Г.А. (Говорят известный гематолог ВМоскве). Вы не представляете, где я только не была и сколько очередей выстояла. В общем, итог такой, выписали мне Клексан 0,2, каждый день по одному уколу в живот до конца Б. Так за малышку переживаю(((( там в плаценте образовались расширенные сосуды, задержка крови из-за повышенной вязкости. Говорят если не лечить, то в лучшем случае родится маловесный малыш и как следствие слабенький. Ну а в худшем и думать не хочу... Вся в переживаниях, как бы этот д-димер снизить.

Да уж, пришла я к выводу, что детей рожать надо до 30-и...))))

 

Да в декрет еще не скоро( 14.06. У нас 30 недель. Радует, что с 8.06. У меня отпуск на 4 дня, а потому мой последний р. День 05.06.

Работа эта уже в печенках сидит! Все мысли только о будущем счастье))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, с возвращением!!!! ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к Сухановой Г.А. (Говорят известный гематолог ВМоскве).

да, известный, у нас на экошном форуме все девочки с ней беременели и вынашивали и д-димер гораздо выше чем у тебя был, и на клексане до самых родов на больших дозах сидели, и у всех хорошо с малышами, так что не переживай!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  привет! Сколько лет, как говорится! Ничего, уже немного осталось до отпуска! А насчет д-димера- хорошо, что заметили и лечат. Тут у нас даже несколько человек на фраксе, хоть им меньше чем тебе. Все будет хорошо!

 

А я тут опять диечусь- сбросила за пару дней 700 г, без разгрузки. Уже привыкла супы без мяса варить... Сейчас кабачки активно использую.

 

Тася, с культ походом вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, привет, очень рада Вас видеть!!! Давно не были на форуме, поэтому возвращение такое приятное.

 

Мне фраксипарин уже до 0,6 увеличили, но лялечка моя важнее всего на свете. Все пройдем !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, м я Вас приветствую))) рада к Вам вернуться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...