Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша,  очень очень .люстра тоже очень понравилась. а третий где спать будет?))))хихихи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  там же два верха и один низ- все продумано!

 

КатяКатюша, у нас тоже мрак- дождь и ветрища, ходила гулять с ребенком, на 15 минут нас хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  вай, какая красотища!!! И правда, вы быстро справились! Деток с новосельем! :)

 

 

ДЕВОЧКИ, МНЕ МУЖ КЛУБНИКУ ПРИНЕС!!!! :))

Аааа, я кайфую))) Первый раз в этом году кушаю, желание загадала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, у меня тоже самое сегодня. Я не могу понять чем треники от тонуса отличаются?? У меня каменеет и отпускает, и так может несколько раз за час.. Потом отпустит на час и по новой..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Малышей с новосельем! Ждем фотоотчет)

Спасибо!!! :friend:

КатяКатенькаКатюша, Вот тебе не спится)))))

Да пипец просто!!! Третья Б-ть, а дурь на месте! :Crazy:

 

КатяКатенькаКатюша,

Ссылки скрыты.

:D :D :D АФИГЕТЬ!!! Вот это коммент!!! АхахаХ!!! Клёва! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, у меня тоже самое сегодня. Я не могу понять чем треники от тонуса отличаются?? У меня каменеет и отпускает, и так может несколько раз за час.. Потом отпустит на час и по новой..

Когда я врачу пожаловалась что каменеет 5-6 раз за день,да и по узи был тонус,мне магнезию назначили,сказали магний не поможет в таблетках. Хотя читала что как раз безболезненное каменение 5-6 раз в день норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, у меня тоже самое сегодня. Я не могу понять чем треники от тонуса отличаются?? У меня каменеет и отпускает, и так может несколько раз за час.. Потом отпустит на час и по новой..

да фиг разберешь чем отличается..у меня еще сам момент сжатия какой-то невыраженный (хотя пару раз прям почувствовала это кратковременное сжатие)..я бы больше на тонус сваливала..но уже несколько человек говорили, что при тонусе боль внизу живота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки.подскажите очень болить пупок доторкнутса не могу.почему?живот не болит.всьо хорошо.только пупок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут осталось-то! Потерпит немножко.

да я тоже так решила.))) Зато спокойна буду до родов, а не накручивать себе мозг.)))

Kimoon, добро пожаловать! :Hello:

Гы-гы... у нас до родов подснежники вылезать в темке будут? А ну-ка - всем выйти из сумрака!!! :D

Никогда я так часто не ходила в дамскую комнату! )))

+ мульён! В ТЦ то и дело гоняю до ветру! :Crazy:

 

Про список - хорошо, что в своё время его в черновик накидала, а потом на компе набрала. А то б голова болела снова. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я врачу пожаловалась что каменеет 5-6 раз за день,да и по узи был тонус,мне магнезию назначили,сказали магний не поможет в таблетках. Хотя читала что как раз безболезненное каменение 5-6 раз в день норма.

а после магнезии прошло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

Список в студию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки.подскажите очень болить пупок доторкнутса не могу.почему?живот не болит.всьо хорошо.только пупок

Не знаю- в первый раз слышу. Это наверное к доктору, раз сильно беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, у меня бывает сильно сжимает, до боли.. Бывает просто каменеет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черешню очень жду))) И клубнику - у нас в конце июня только....

:friend: Агалогично!!! Ещё хочу персиков и нектаринов!!! :D

Котильда ❤️, привет,я тебя последние дни вспоминала,все думала,куда же ты пропала, вроде инет должен быть,цивилизация все-таки!

теперь все понятно,я очень рада,что ты опять с нами :)

+1. Катюшка, с возвращением!!! :friend:

Сейчас померила борт над матрасом оставшийся - 15 см.) Норм.) А то чот я вам написала и загналась.)))

 

КатяКатенькаКатюша, очень очень .люстра тоже очень понравилась. а третий где спать будет?))))хихихи

Ромыч пока внизу. Планирую До года, то бишь до завершения ГВ так - у нас СС. А потом Рому наверх. над шкафом, а малую под Машулю.)

 

Murkina Love, там же два верха и один низ- все продумано!

 

КатяКатюша, у нас тоже мрак- дождь и ветрища, ходила гулять с ребенком, на 15 минут нас хватило.

:friend: УжОс просто! Вчера смотрела дома из окна, как деревья гнуться. Блин...((( Прогноз, зараза, не радует!(((

 

КатяКатенькаКатюша, вай, какая красотища!!! И правда, вы быстро справились! Деток с новосельем!

Спасибочки, Натусь! :friend:

Муж - молодец! А я мойву захотела и мороженное и тортик... Кароч - все сразу. :Crazy:

Мороженку только доела.)))

Вообще... жру сладкое - Сникерсы, Милки Вей, сегодня Баунти ем. Кокос обожаю. Накупила конфет. ППЦ! Остановите Землю, я сойду!!! :Crazy:

 

КатяКатенькаКатюша,

Список в студию

Пять сек... В профиле есть даже где-то...

Зайди ко мне в профиль, в цикл № 17. Там запись от 2 апреля 2014. :Hello:

 

Сейчас вычитала в обменке:

После 28-й недели посещайте врача каждые 2 недели для пренатального осмотра.

- В 30 недель повторно посетите педиатра.

- Вам предстоит в 34 недели повторно сдать мазки из влагалища на генитальные инфекции и наличие опухолевых клеток, кровь на сифилис, ВИЧ, на австралийский антиген (HBS Aq) и гепатит С.

 

Думаю, что наша Юля ужо всё энто отскакала по новой. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, с переездом) как фрукты описала, у меня прям слюнки потекли... Так хочу уже летних фруктов, не могу уже бананы, апельсины и груши видеть, начала замороженную вишню покупать) я помню когда мы в Барселоне отдыхали, там столько всего экзотического)

 

КатяКатенькаКатюша, классная детская получилась, вы молодцы) люстра вообще супер)

 

annaz, у меня тоже живот периодически схватывает, но не болит, обычно когда на спине лежу, но если переворачиваюсь, почти всегда отпускает. Я думала что это и есть тонус или при тонусе он болит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки погода такая потому что мне ещё в четверг в банк сходить надо, а без пальто сами понимаете никуда))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, классная детская получилась, вы молодцы) люстра вообще супер)

Спасибочки!!! :friend:

У меня уже скоро будет впечатление, что люстру я тоже сама сделала.))) :D

 

Девочки погода такая потому что мне ещё в четверг в банк сходить надо, а без пальто сами понимаете никуда))))

Пилять! Так вот откудава ноги растутЬ! :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча буровит вторые сутки выход, очень неприятно порою даже очень больно.на жаловалась гине,моя как будто услышала и затихориласьна пару часов,и опять продолжила.врач предложила на больничном пару дней побыть отлежаться.но совсем не время сейчас.осталось до отпуска 2 недели и все.у папы стали просыпаться инстинкты,ночью ворочаюсь улечься не могу, он сквозь сон мне на бедро руку положил и качает а-а-а, я вообще чуть со смеха не подавалась)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, с обновками!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, смотрю каждый раз на такие люльки и облизываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  я честно говоря не хотела для сына такую брать. Вот для дочки это очень мило, а мальчик в рюшечках у меня как-то не вяжется, но мужу понравилась колыбелька. Я конверт на выписку найти не могу, все как из советикуса, как если бы ребенок был тортом: атлас, кружева и тд. Прям бесит:( а более менее приличные от 5-7 тысяч, денег жалко:( короче голову ломаю.

 

Murkina Love, + в такую колыбельку я кокон класть планирую, тк матрас мне там не кажется хорошим.

 

КатяКатенькаКатюша,  спасибо! Сейчас прочитала и посмотрела фотки вашей обновленной комнаты, как же мило!!! А дети жребий кидали кто на второй этаж полезет, в детстве я мечтала о двухэтажной кровати, сейчас не смогла бы спать без пространства над головой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, я костюмчик присмотрела и пледик, правда потом увидела чисто девчачьи комплектики платьеце вот такое и буду брать,за всталю.

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу видеоклип сделать на выписку, но боюсь, что я выглядеть буду из рук вон плохо:( говорят, что пледик все равно надо не смотря на лето и жару, не знаю кому верить, я бы в костюме флисовом выписалась бы красивом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...