Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Вообще... жру сладкое - Сникерсы, Милки Вей, сегодня Баунти ем. Кокос обожаю. Накупила конфет. ППЦ! Остановите Землю, я сойду!!!

такая же фигня, это при учете что в обычной жизни сладкое вообще не ем, все хожу на торты облизываюсь, останавливает тока цена, муж тут глядя на меня предложил мне купить торт на свои деньги, я устояла, обошлась пока прожженными :Crazy:

Думаю, что наша Юля ужо всё энто отскакала по новой

воооо! я ж тебе говорила, что так положено ;)

Девочки погода такая потому что мне ещё в четверг в банк сходить надо, а без пальто сами понимаете никуда))))

к четвергу уже тепло обещают, а в выхи чуть ли не под 30 градусов, красота!!! мы как раз на фестиваль собрались, что б не замерзнуть ночью в палатке :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, спасибо! Нет, мы сами сразу решили, что первое верхнее место наверху занимает старший деть. Так безопаснее. Рома мал ещё. Не доверяю я ему. :D Через годик займёт второе верхнее место. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же фигня, это при учете что в обычной жизни сладкое вообще не ем, все хожу на торты облизываюсь, останавливает тока цена, муж тут глядя на меня предложил мне купить торт на свои деньги, я устояла, обошлась пока прожженными

Во-во-во! Я прям по пятам за Тобой иду! Грешу и тут и там! Саша тоже у меня всё по первому щелчку купит. Я это знаю и мне приходится и его порывы сдерживать. :Crazy:

Точно деУчёнку носишь! :D

 

воооо! я ж тебе говорила, что так положено

Та я уж забыла чо как и когда - старость то она не радость. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

старость то она не радость.

старушка нашлась, а я ж кто тады?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин не получается загрузить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

старушка нашлась, а я ж кто тады?

:D Да лана!!! Это не я на сроке 33 недели на фестиваль еду! :D Я бы не осмелилась. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, у нас к четверга обещают погоду один в один как в прошлую пятницу)))20-23)))я тогла в пальто была )))ничего не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тогла в пальто была )))ничего не знаю

Лиана! Ты конечно беремчатая и всё такое, но о пузатых подругах тоже подумай!!! Давай заканчивай свои тёмные делишки и возвращай погоду в зад! :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, простите меня други))думала только про Волгоград))) чуть чуть и все верну на место

 

.

 

Вообшеи по ходу есть ограничения по загрузкам,не могу больше ничего закачать

 

Мурр

 

Мурр

 

Мурр

 

Мурр

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  а что за фестиваль?

Ой, я на сладкое с начала Б не могу смотреть, а особенно на шоколадки и торты:) сейчас максимум-мороженое фруктовый лед и фрукты. Видимо предпочтения мальчиков и девочек различаются:)

 

КатяКатенькаКатюша,  да, 15 см, вроде норм, на фото меньше казалось! Уже клали старшую туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, простите меня други))думала только про Волгоград))) чуть чуть и все верну на место

:D

 

КатяКатенькаКатюша, да, 15 см, вроде норм, на фото меньше казалось! Уже клали старшую туда?

Агась. Вторую ночь вот уже спит там.))) В окно попялится и вырубается.))) У неё ж режим.))) Она садовский деть.)))

А на фотке меньше, потому что там одеяло лежить пуховое. Оно объёмное же ж. Вот я без одеяла и высчитала - глубина-матрас (17,5 см). Осталось 15 см.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  сколько красоты выложила!

Завидую я вам с покупками. Здесь выбор небольшой, про коконы даже не слышали, поэтому их в Москве пришлось покупать, подгузников здесь 3-4 вида, хаггис, испанская Марка дадут и еще пара каких-то, ни памперсов, ни японских здесь нет:( да и вообще, выбор печальный всего:(

 

КатяКатенькаКатюша,  и как ей наверху? Что говорит? Нравится? Мой бы не согласился, тк боится высоты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, с переездом!)

 

Катюша, детская супер! Пропал в тебе дизайнер)) такое пространство логичное получилось и у каждого свой угол есть, все как надо. Молодец!)

 

Лавели, с покупочками! Очень красивая люлька и качели граковские- супер!

А вот про конверты .... Не жарко ли? Лето у нас все-таки.

Я планирую песочник (choupette), носочки (тоже у них купила), плед - вяжу сама из бамбуковой нити (она очень легкая и рисунок с дырочками) и шапочку. Все.

Если все-таки конверт мож дизайнерский? Я тебе брошу ссыль если найду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Девчули, привет! Малышат с подрастушкам в животике!

Мы уже в декрете и с родовым сертификатом

Про клубнику - у нас она упала до 180 рэ и очень даже ням-ням. Покупаем второй раз, ем понемногу хотя сожрала бы целое ведро.

Про погоду - посылаю вам всем Крымских лучиков, так как у нас жарища жаркая и дождик нам очень-очень нужен.

Про выписку - тоже думала конверт, но как девочки пишут, все как для тортов и пирожных. Я тут фоты видела выписки принцессы Кейт Мидлтн на выписке доци - такой вязаный ажурный пледик был у них. Не практично, но красиво.. Думаю....

Девы, скажите, как часто вам назначают анализ крови (клинический, обычный из пальца). У меня сегодня выяснилось, что лимит анализов исчерпан (по 1 на триместр итого 3 шт.). Вот я и думаю и чего дальше? Последний в апреле, а рожать в июле-августе. Как гемоглобин-то контролировать? Да и с визитами к врачу какой то непонятный случай - назначают раз в месяцю. а не в две недели.. Это у нас только?

 

КатяКатенькаКатюша, ремонт бомбовый! Молодцы! А про кафеты... это да.. сама такая... шоколад идет как родной... Совесть мучает, но не долго..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, и как ей наверху? Что говорит? Нравится? Мой бы не согласился, тк боится высоты..

Ооо!!! Она ещё до привоза мебели уже трещала, что она наверху на новой кроватке спать будет. Они оба не боятся, слава Богу.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнушка

Чето странно, в 3-м триместре вроде положено раз в 2 недели, а после 36- 1 раз в неделю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely, juntos mama посмотри, может у них что понравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

С новосельем твоих малышей! Такая яркая, лучистая комната получилась!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, детская супер! Пропал в тебе дизайнер)) такое пространство логичное получилось и у каждого свой угол есть, все как надо. Молодец!)

Спасибо БОЛЬШОЕ!!! :friend: Правда, бедные мальчишки 6 часов собирали. Сказали, что уже ждут, когда я закажу шкаф-купе и кухню, с ужасом!!! :Crazy:

КатяКатенькаКатюша, ремонт бомбовый! Молодцы! А про кафеты... это да.. сама такая... шоколад идет как родной... Совесть мучает, но не долго..

Спасибочки, Танюшка! :friend:

У меня совесть какая-то поверхностная сейчас. Включается ненадолго, и то на весах по утру. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а что за фестиваль?

малоизвестный - "шокофест" называется, еще возможно в начале июня на "дикую мяту" съездим, ну а на на "нашествие" точно не попаду уже, хотя сначала подумывала и туда съездить :sorry: Мы ж еще те тусовщики :D с сыном в первый раз на фестиваль поехали и ночевали в палатке когда ему 3 месяца было
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,

С новосельем твоих малышей! Такая яркая, лучистая комната получилась!!!)))

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, так и я об чем :) А самое смешное, что мне наконец-то назначили анализ на таксоплазму! ТАДАМ :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня выяснилось, что лимит анализов исчерпан (по 1 на триместр итого 3 шт.)

у меня тоже 3 было: при постановке, во втором триместре и в 30 недель все по новой как при постановке(о чем как раз Катя писала), но у меня все анализы хоть в космос, думаю что если б надо было что то посмотреть, то без проблем бы дали направление так например на узи шейки давали внеплановые талоны

Да и с визитами к врачу какой то непонятный случай - назначают раз в месяцю. а не в две недели.. Это у нас только?

до 30 недл=ель ходила раз в месяц, щас(после 30) раз в 2 недели, а уже прям близко совсем к родам вроде каждую неделю надо будет. А вообще везде по разному, прошлую беременность я ни разу ктг не делала, а тут с 30-й неделе каждый прием надо делать.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, так и я об чем :) А самое смешное, что мне наконец-то назначили анализ на таксоплазму! ТАДАМ :Crazy:

 

По идее сейчасдолжны повторно брать на то на что нет иммунитета по итогам первого анализа. Определение цитомегаловируса в крови и моче. Сдвать строго на тощах.

 

КатяКатенькаКатюша,  Катюнь, молодец! Восторг а не комната

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...