Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Спасибо за поддержку :) Больше всего сейчас волнует отслойка. Стараюсь успокоиться и отвлечься. Как думаете, красить волосы можно на ранних сроках или лучше подождать????

Отслойка,внематочная,ЗБ ит.д много всяких осложнений у кого то выкидыш,НЕ надо примерять на себе все беды..нет выделений коричнево-розово-красных значит нормально все..Я купила краску,но узнал ,что Б и не стала красить волосы,подожду 12 недель,сейчас я думаю лучше воздержаться от химии пока все органы закладываются,но это мое мнение))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу краски, я тоже отложила до 12 нед, но возможно, пока буду краситься BES регал зеро безамиачка . Ну и на работе пока не крашу, только подруг и с маской)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отслойка,внематочная,ЗБ ит.д много всяких осложнений у кого то выкидыш,НЕ надо примерять на себе все беды..нет выделений коричнево-розово-красных значит нормально все..Я купила краску,но узнал ,что Б и не стала красить волосы,подожду 12 недель,сейчас я думаю лучше воздержаться от химии пока все органы закладываются,но это мое мнение))

На вчерашнем узи увидели отслойку, но размеры маленькие, сказали, что бить тревогу не нужно - пить дюфастон, витаминки.... выделений нет и это радует:) По краски - звонила доктору, она ответила, что лучше пока воздержаться.... Начался цистит, гинеколог посоветовала канефрон пропить, еще ячмень выскочил на верхнем веке и герпес на губе:( Все болячки мира пристали:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  спасибо большое !!!!! Надо купить ! А он именно в таблетка или есть жидкий ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На вчерашнем узи увидели отслойку, но размеры маленькие, сказали, что бить тревогу не нужно - пить дюфастон, витаминки.... выделений нет и это радует :) По краски - звонила доктору, она ответила, что лучше пока воздержаться.... Начался цистит, гинеколог посоветовала канефрон пропить, еще ячмень выскочил на верхнем веке и герпес на губе :( Все болячки мира пристали :)

У меня с сыном отслойка была,тоже на дюфастоне до 26 недель была...ничего все хорошо будет.Ослаб иммунитет у тебя...Я не планировала эту Б,но как то повезло прямо за месяц "до" пропила иммунал,а то сын в садик пошел болеть начал и я с ним на пару болела..скажи врачу на счет ячменя и герпеса может виферон назначит!?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  спасибо большое !!!!! Надо купить ! А он именно в таблетка или есть жидкий ?

Пустырник? Есть настойка,на она спиртовая,ее девочки читала в теплой воде разводят и ждутчтобы выпарился сспирт, но мне кажется это неправильно,а я предпочитаю таблетки,продаются блистерами,на упаковке написано экстракт пустырника, а фармацевту я просто говорю пустырник в таблетках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном отслойка была,тоже на дюфастоне до 26 недель была...ничего все хорошо будет.Ослаб иммунитет у тебя...Я не планировала эту Б,но как то повезло прямо за месяц "до" пропила иммунал,а то сын в садик пошел болеть начал и я с ним на пару болела..скажи врачу на счет ячменя и герпеса может виферон назначит!?

Спасибо, Оль :) Ячмень лечу чайным пакетиком, а герпес зуб. пастой. Не хочу еще таблетки добавлять... В нос брызгаю гриппферон, на работе все болеют... Есть уверенность, что все будет отлично и Бусинка будет расти:), чего и тебе желаю:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы строчите!!! Ничего не успеваю :D

С узишками, недельками !!!

 

Я с дочей принимала утрик до 12 недель, потом снижала и полностью отказалась в 16.

 

Помогите, я постоянно хочу есть, это просто ужас какой то :Crazy:

 

А еще жутко болит спина, может кто знает что от хондроза можно беременным?

Изменено пользователем Бусяша (ړײ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и что-то начала переживать, может мне сходить на узи до 12 недель. Меня ничего не беспокоит, но я сейчас на ГВ с первым ребенком. К врачу вроде хочу сходить, но знаю что сразу начнут пугать и говорить сворачивпть ГВ, короче я в смятении. Сдала только два раза ХГЧ. Вроде нормально все. Но все что-то переживаю. А первую Б вообще почти не переживала, был довольно сильный токс и я не переживала (если токс есть значит с масиком все ок), а тут меня особо не тошнит, немного вечером и иногда утром.

 

Бусяша, я тоже есть хочу постоянно, просто ужас какой-то. И спина болит в конце дня, видно сына натаскаюсь. А сегодня он что-то совем раскапризничался, зуб похоже лезет)

Ой, я смотрюу тебя первый ре чуть старше моего, а вы на ГВ еще?

Изменено пользователем Varvaritta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, у меня картина прям такая же))) ничего не болит не тошнит, только мы уже не на гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  а с первой как было? Тошнило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня пока так: целый день лежала, спала с ношпой и папаверином, ежедневка кристально чистая.

Под вечер походила чуть на свежем воздухе, пошла в туалет, на бумаге туалетной, если ее прям глубоко приложить остался след, с монетку, как чайная заварка, разведенная с водой и крохлалом.

Чайную ложку такой смеси я увидела сегодня утром.

Надеюсь, это довыходит утренняя порция. Позавчера очень много гуляли с собакой по снегу и бездорожью, может это из-за непривычной нагрузки, так-то я днями дома валяюсь и бездельничаю.

 

Про скорую при появлении выделений и выраженных болей помню, но мне по факту им сейчас-то и предъявить нечего, все чисто, тьфу-тьфу. Живот чувствую, но прям болей нет.

 

Надеюсь на все хорошее, у меня где-то в эти дни месячные должны были начинаться по циклу.

 

В больницу не хочу, дома есть все препараты и в инъекциях и в таблетках, надеюсь, что вылежу пару дней и больше никакой заварки не увижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, была уверена, что отлежитесь и все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) по терялась я) два дня на учет вставала усиленно))) я пошла не в жк а в перинатальный- у нас там врачи лучше!и рожать туда же) ну вообщем тупо пришла к врачу и дифирамбы ей напела, что мол только к вам хочу , возьмите) а там только с патологиями, многоплодными б -ями да несовершеннолетних наблюдают ) ну вроде рас топила я ее сердце) поставили ) уже вот экг сдала , послезавтра все остальное.. Вообщем сплошной стресс) врачи блин написала таки мне 9 недель , ((((( я сказала ей что поздняя о была, и все равно 9 написала !( про узи молчит, знач не надо ) . Буду сейчас читать как у вас тут дела )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забава) можно я так буду иногда, с телефона неудобно очень или я чайник)

Про дни предполагаемых М, у меня в прошлую Б так было, живот тянуло и немного заварки. Все будет ок, непереживай и конечно же, если до этого лежала и вела оч спокойный образ жизни, а тут находилась по бездорожью , вот и появилось чуток, это может вообще давнейшие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**счастливая**

 

Как у тебя дела? Выписали уже?

 

Кстати , за эти дни грудь болеть перестала/// она меня так мучила, а как перестала так захотелось, что б обратно ... И вообще теперь признаков не осталось ( только жор ненормальный.. Эхххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь ромашку нельзя пить беременным!!! может выкидыш быть,можно горло полоскать ,но пить нельзя.Травки тоже могут быть опасными во время беременности,нужно сначала спрашивать врача

 

Да ты что?

Я все перечитала, пишут, что можно и даже нужно, нельзя много! Ну а я то пью 1 чашку в 2-3 дня, думаю ничего страшного! без нее трудновато!

 

Да все эти витамины мертвому припарки !!!! Ори вообще не нужны ! Мой врач говорит, что даже наша любимая фотка не усваивается ( но я всё равно ее пью, для головы больше ))) ) ! А на маленьком сроки вообще не надо ничего в себя новое пихать !!!! Лучше больше овощей и фруктов !!!! И хорошее настроение !!!!!

Вчера у Г спросила, говорит до 12 недель на фиг не надо! После 12 - когда ребенок начнет активно расти, тогда да, понадобится!

 

shmurishkina, привет, вспоминала тебя, куда пропала, думаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с постановке ой на учет!

 

Забава, лежи, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  у меня тоже ничего нет из признаков. Ни тошноты, живот не тянет и не бегпю в туалет часто, только грудь набухшая и плотная. Я уже переживаю, вдруг не тпк что?

На работе столько хожу еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лежу-лежу) уже стала на тюленя похожа с этой лежкой, зато мои коты меня за это прям обожают)))

Я просто радуюсь, что сейчас начало зимы, темно, слякоть, скользко, потому что по весне у меня грядки с салатами и клубникой-земляникой запланированы, я бы просто не смогла бы вот так бессовестно валяться днями, весной меня в дом не затащишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  с постановкой на учет. Молодец что настояла. Теперь спокойнее будет с хорошими врачами.

 

Забава лежи и завтра тоже лежи надо чтоб все закрепилось.

 

А мне сегодня плоховато. Видимо токс все же есть. Прям мутит и тошнотворно.

 

Tanzilya,  как самочуй. У тебя ведь токс вообще сильный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  а с первой как было? Тошнило?

 

С дочей был бешеный токс, до 17 недель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  т т т !!!!!!! Валяйся побольше !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina, у меня тоже ничего нет из признаков. Ни тошноты, живот не тянет и не бегпю в туалет часто, только грудь набухшая и плотная. Я уже переживаю, вдруг не тпк что?

На работе столько хожу еще

А у меня и грудь не болела вообще. Я может тогда не беременная.

Мои показатели, только тесты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nywik,  у каждого врача свое видинее ) ну и как вмегда мы тут говорим , если комфортно и спокойно так , то так и надо !!!!! Я вот с дочкой вообще ничего не пила ))). Ни фолю, ни витамины ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...