Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Анализ сдавала 19 числа, Г на него посмотрела сказала норма, про белок ничего не говорила.. а гестоз это что такое? страшная штука? :(

В первую очередь это отеки и давление,ну и белок в моче.Был бы белок в моче она тебя не отпустила бы домой ,я с сыном в 30 недель легла и до родов меня не отпускали.самочувствие было не плохое,но ко мне часто приходил консилиум врачей и пытались меня в реанимацию запихнуть..дело в том что гестоз не лечится(( только с родами проходит..я первые сутки после кесарева писала стооолько...мне казалось ведро воды с меня вышло.В панику не впадай следи за давлением и весом и исключи соль совсем,колбасу и сыр в них тоже соли много...у тебя нет белка в моче.значит не все так плохо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  Лиан, любишь ты заранее переживать;) хотя я, ничего не увидела криминального. Ну родишь, ну выпьет он, если так хочется и все. Или если начнет, то уже не остановится?

Боюсь (((что это только начало будет...думаю некоторые помнят мою душещипательную историю с его уходом три месяца назад, неделя бухалова. Сам вернулся, сам себе дал слово. Я ему пить не запрещаю. Но и не разрешают, получается. Просто для меня это не жизнь.Он может не пить по полгода вообще. Тем более я понимаю, что он реально устаёт, очень сильно. Я пятницу жду как манны небесной, в воскресенье у меня уже настроение портится, что завтра на работу. А он вообще без выходных, как робот,проснулся,умылся,на работу,пришёл с работы ,причём это может быть и 8 вечера и 10 и ночь и под утро,ванна,сон и опять по кругу.он даже под душем не купается, потому что сил нет,он ванну набирает и ложится,иногда засыпает в ней. Обьясняю, что так нельзя, надо отдыхать...у него ответ,не будет клиентов отдохну, а пока они идут, я не могу от денег отказаться. И нам деньги нужны и там семья, бывшая жена всегда на стреме.теперь вообще ,я в декрет, ещё одна ипотека...и получается ,что это первый звоночек, что он может сорваться. От усталости, от передоза работой.хоть загоняю его на массаж периодически, объяснила, что он он ему просто необходим, спина болит, целый день скрюченный, руки в напряжении,это только со стороны кажется, что работа не бей лежачего...зрение...глаза болят, вот сок морковный хоть пить начал. А если сорвется, то это три четыре дня !!!во первых, клиенты в негативе у него написано минимум на 2 недели вперёд,во вторых, все деньги которые на руках,без разбору свои не свои, арендные или нет,пропиваются,заканчиваются эти,берутся в долг.уже всем друзьям сказала, ещё кто нить займёт, сразу говорю,не отдам.а потом на 5 сутки становится плохо интоксикация видать начинается,начинает отходить, наступает депрессия, становится стыдно, жалко денег, начинает каяться.да такое бывает редко, но метко.наверно если бы не было бы такой усталости, то и потребности такой бы не было...вообшем бедный мой мужик(((загнанный конь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришли результаты бак посева мочи,делала платно,нашли 1) Streptococcus agalactiae (Group B) 10^3, прочитала что вроде не лечат,или лечат,но не помогает, а в родах капельницу ставят,чтобы ребенка не заразить. Кто разбирается,опасная штука или нет?может поэтому лоханки у почек у малышки увеличены?в понедельник к врачу,я вот думаю показать анализ или просто попроситься на бакпосев,пожаловавшись на жжение,которого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Боюсь (((что это только начало будет...думаю некоторые помнят мою душещипательную историю с его уходом три месяца назад, неделя бухалова. Сам вернулся, сам себе дал слово. Я ему пить не запрещаю. Но и не разрешают, получается. Просто для меня это не жизнь.Он может не пить по полгода вообще. Тем более я понимаю, что он реально устаёт, очень сильно. Я пятницу жду как манны небесной, в воскресенье у меня уже настроение портится, что завтра на работу. А он вообще без выходных, как робот,проснулся,умылся,на работу,пришёл с работы ,причём это может быть и 8 вечера и 10 и ночь и под утро,ванна,сон и опять по кругу.он даже под душем не купается, потому что сил нет,он ванну набирает и ложится,иногда засыпает в ней. Обьясняю, что так нельзя, надо отдыхать...у него ответ,не будет клиентов отдохну, а пока они идут, я не могу от денег отказаться. И нам деньги нужны и там семья, бывшая жена всегда на стреме.теперь вообще ,я в декрет, ещё одна ипотека...и получается ,что это первый звоночек, что он может сорваться. От усталости, от передоза работой.хоть загоняю его на массаж периодически, объяснила, что он он ему просто необходим, спина болит, целый день скрюченный, руки в напряжении,это только со стороны кажется, что работа не бей лежачего...зрение...глаза болят, вот сок морковный хоть пить начал. А если сорвется, то это три четыре дня !!!во первых, клиенты в негативе у него написано минимум на 2 недели вперёд,во вторых, все деньги которые на руках,без разбору свои не свои, арендные или нет,пропиваются,заканчиваются эти,берутся в долг.уже всем друзьям сказала, ещё кто нить займёт, сразу говорю,не отдам.а потом на 5 сутки становится плохо интоксикация видать начинается,начинает отходить, наступает депрессия, становится стыдно, жалко денег, начинает каяться.да такое бывает редко, но метко.наверно если бы не было бы такой усталости, то и потребности такой бы не было...вообшем бедный мой мужик(((загнанный конь

Вот и мой также пашет ни выходных не проходных... Только мой не пьет совсем. Не нравится ему вкус спиртного. Раньше когда до Б выпивали по поводу, брали бутылку шампанского (я люблю его). В итоге, мой любимый от бокала уже никакущий, а я после остального, как кристалл)))))

Да, бедные наши мужья(

 

 

Боюсь (((что это только начало будет...думаю некоторые помнят мою душещипательную историю с его уходом три месяца назад, неделя бухалова. Сам вернулся, сам себе дал слово. Я ему пить не запрещаю. Но и не разрешают, получается. Просто для меня это не жизнь.Он может не пить по полгода вообще. Тем более я понимаю, что он реально устаёт, очень сильно. Я пятницу жду как манны небесной, в воскресенье у меня уже настроение портится, что завтра на работу. А он вообще без выходных, как робот,проснулся,умылся,на работу,пришёл с работы ,причём это может быть и 8 вечера и 10 и ночь и под утро,ванна,сон и опять по кругу.он даже под душем не купается, потому что сил нет,он ванну набирает и ложится,иногда засыпает в ней. Обьясняю, что так нельзя, надо отдыхать...у него ответ,не будет клиентов отдохну, а пока они идут, я не могу от денег отказаться. И нам деньги нужны и там семья, бывшая жена всегда на стреме.теперь вообще ,я в декрет, ещё одна ипотека...и получается ,что это первый звоночек, что он может сорваться. От усталости, от передоза работой.хоть загоняю его на массаж периодически, объяснила, что он он ему просто необходим, спина болит, целый день скрюченный, руки в напряжении,это только со стороны кажется, что работа не бей лежачего...зрение...глаза болят, вот сок морковный хоть пить начал. А если сорвется, то это три четыре дня !!!во первых, клиенты в негативе у него написано минимум на 2 недели вперёд,во вторых, все деньги которые на руках,без разбору свои не свои, арендные или нет,пропиваются,заканчиваются эти,берутся в долг.уже всем друзьям сказала, ещё кто нить займёт, сразу говорю,не отдам.а потом на 5 сутки становится плохо интоксикация видать начинается,начинает отходить, наступает депрессия, становится стыдно, жалко денег, начинает каяться.да такое бывает редко, но метко.наверно если бы не было бы такой усталости, то и потребности такой бы не было...вообшем бедный мой мужик(((загнанный конь

 

Лиан, видела твое фото- Пузо-доча)))))))))))) вааще ты красотуля! Такой домик у тебя хорошенький)))). И не скажешь, что всего с начала беременности +4))

А я ппц выгляжу, как Бегимотиха и мультфильма " Мадагаскар" ! Помнишь такой? Я +12 уже сейчас((( хотя ем совсем мало( не понимаю почему так набрала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, я так подозреваю, что худею сама в процессе беременности, у меня так с сыном было, набрала всего 6 кг а сбросила после родов 20. А ты просто очень худенькая)))поэтому вся твоя донюшка в твоём приросте.фото Мото-мото в студию)))

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  не подскажу по анализу, лучше сходи к врачу с полученным результатом.

 

Мур, я бы на твоем месте самовольно установила мужу выходные "для семьи". Я помню, на 5 курсе тоже училась и работала на выходных. Ненадолго меня хватило- это же реально выматывает все жизненные силы. Так что скажи: клиенты клиентами, а вмех денег не заработать и в воскресенье у тебя выходной. И точка. Мужика век и так короче, береги его. Даже вопреки его воле. А насчет отмечания- не можешь изменить ситуацию, меняй к ней отношение. Так бывало и раньше - он выкручивался? Выкрутится и сейчас.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  согласна с Tanzilya, отдых нужен,он же и срывается потому что морально нужно снять.стресс, сделайте один выходной,объясни,что здоровье потом и время,проведенное с семьей,не купишь и не вернешь назад. Я думаю,если этот даже 1 выходной вы будете ароводить полноценно отдыхая вместе,то он войдет во вкус и сам второй попросит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, думаю через неделю декрет, утащить его на пару дней на турбазу, в будни, а то в выхи опять откажется. Даже когда планировали когда то в выходной аква парк или киношку, все равно перед этим на работу , ну хоть херню какую нить но сделает, хоть надпись, и потом идёт довольный вот типа заработал теперь можно отдыхать.это трудоголик?ещё думаю может это от того что понимает, что я зарабатываю больше?и этим себе самому доказывает, что он мужик? Вчера заходим домой...и он так, я все спросить хотел, деньги на первый взнос ты где взяла?...можно подумать у меня вариантов много...заработала, где ещё?!а вот теперь буду в декрете...кстати дорогой, денег больше нет, а завтра машину с утра заправить надо и я же смогу у тебя стрельнуть на ногти, ресницы?! Вообще постепенно сажусь мужику на шею.только боюсь от этого ему ещё тяжелее будет, потому что там уже и бывшая жена и Доча и тд и тп

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  я тоже очень с Таней согласна! Надо отдыхать обязательно! Тем более правда, у мужчин здоровье послабее, как мне кажется!скажи, что себя надо беречь и если с ним что-нить случится, организм то не железный, то вы с дочкой пропадете!

А по поводу алкоголя, мне, конечно, тяжело рассуждать, тк я никогда не сталкивалась, папа не любит, может бокал вина выпить на праздник, а муж совсем не пьет и не пил никогда, я тоже, мы семья абсолютных трезвенников встревающих нг с летским шампанским( чтобы "хлопнуло") :D но, может можно как-то подготовиться. Поговорить с его близкими друзьями, попросить, чтобы они про следили и не провоцировпли, пока ты в РД будешь, и в долг ему не давали, тк отдавать нечем, деньги там, в банк отнести.. Или это не помогает?

 

Bambusya,  нахлынут:). Я после того, как появился сын, стала намного сентиментальнее, особенно стало жалко всех деток, если вижу/слышу, как детки страдают, то все, сердце болит, а раньше как-то не так жалко было,:)

 

июнь2012,  какая ты молодец! А вопросами на счет пола, еще не одолели?

По поводу имени и крестин, я в этом плане, почему-то думаю не про сглаз, а про то, что, вдруг, захочет кто-то за здравие поставить или молебен заказать, а имя другое.. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сказала, что к человеку, который не только тело, но и душу в чистоте содержит никакай сглаз и прочее не пристанет...

вот про это мне тоже одна девочка рассказывала, что мол когда человек злится, судит, на кого то обижается, плохое о других думает и отзывается и т.п. в этот момент у него аура имеет "дыры" и через них как раз может "пройти" все плохое. Но это не по христианской вере, а что то она про ауру читала/изучала, мне очень это запомнилось и я придерживаюсь такого же мнения.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  в моем рационе итак было достаточно продуктов с железом, а видешь гемоглобин все равно упал, видимо продуктов не достаточно, надо еще. Буду усиленно восполнять потери теперь. Но вроде не критично такое падение, но следить надо.

 

Девочки! КАРАУЛ! Сегодня была на плановом приеме! 5кг за 3 недели! как так то? Ничего не меняла в питании! В прошлый раз меня хвалили прибавка была 600гр всего за 3 недели...Отеков нет, Г предположила что у меня внутренние отеки какие-то и прописала канефрон и мониторить вес раз в 3 дня, и на прием записала к себе через неделю.... :(

Ничего себе...5кг...а я переживала еще за свои 3кг за 3 недели! А сколько у тебя общая прибавка на данный момент получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь читаю что аллергия бывает и на тот и на другой....

а ты возьми по маленькой пачке того и другого и попробуй, может у вас ничего и не будет, у меня вот у сына ни на что не было аллергии, а на ушастого няня мелкими красными прыщиками сыпало, причем не сразу, может пачка попалась такая, где какой-нить химии больше нормы бухнули :sorry:

А вопросами на счет пола, еще не одолели?

нее, я сразу всем сказала, что узнают тока после родов, все как то спокойно отнеслись, муж тока сильно приставал, пришлось сказать, что не видно :Crazy: :Crazy:

 

вдруг, захочет кто-то за здравие поставить или молебен заказать, а имя другое..

да, есть над чем задуматься :think1: но обычно молебен подают в основном близкие люди, а они то будут знать.....ладно подумаю еще....с мужем и крестной посоветуюсь, а то нам еще битва за имя с мужем предстоит....даже страшно представить :mamamia:

 

А я че то не переживала совсем что за месяц 4 кг прибавила, у меня и в прошлую беременность так было: как раз примерно на таком сроке вес скаканул, пузо выросло, а в следующем месяце совсем ничего не прибавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, оч интересный вариант. Сколько по времени займет работа, как думаешь?

katyunya_nas, а чем поднимать гемоглобин будешь? Тонус чувствуешь?

 

Девули, скажите а чем нынче деткие вещи стирать? Помню раньше хозмыло и детское мыло + кипячения всякие. В связи с прогрессом в виде автостиралок и всяких средств как постирушки для грудничков делать?

 

Ну мыло это конечно прошлый век))) я стираю до сих пор детским. Мне ооочень ноавится японский, но цена очень кусучая, хотя он экономичный.

Брала немецкий (желтая пачка с утенком) с содержанием мыла. Г полное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня что то на стреме.. Пошла за дочей в сад и ливень хлестанул, бежала по лужам, живот в тонус впал аж больно было.. Вот лежу дома с одной мыслью, только бы не родить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  ого! Даже муж не знает???? Ну ты ващееееее!

Ну почему ток близкие? Я когда записки о здравии писала ( там можно кучу народу вписать) писала и своих родных и мужа, и подруг и крестную Архипа, и ее сыновей и даже ее отца:) поэтому и думаю так, вдруг, какая-нить моя подруга захочет и моих детей вписать:)

А про ауру и дыры-интересно..

 

Grusha,  спокойствие, только спокойствие! Все будет норм:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня что то на стреме.. Пошла за дочей в сад и ливень хлестанул, бежала по лужам, живот в тонус впал аж больно было.. Вот лежу дома с одной мыслью, только бы не родить..

Папаверин в попу и лежать никуда не ходить!

Сильно промокла?мож чаю еще побольше выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  слух про сглаз при крестильном имени появился после принятия христианства на Руси. Народ обязали давать имена по святцам, но как и раньше детям давали старославянские имена. Поэтому получалось два имени.

 

На самом деле как на это посмотреть. Думаю если верить то поможет и сработает. Как в примету примерно.

Если взять напрмер хправославный подход к вопросу, то мысль о возможном сглазе от лукавого и церковью не признается.

Если взять подход человеческий, тоникто не знает как оно на самом деле)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, да я не так промокла, как перенервничала. Молнии били, грома раскаты, страшно.. И живот как на зло схватило и не отпускало.. Лежу, вроде по-легче, папаверин на ночь поставлю, но-шпу выпью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  береги себя. Полежи побольше сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже промокла :D выходить из метро, а на улице ливень жуткий, даже с градом был, пол часа стояла у выход из метро ждала когда поменьше станет(я еще и без зонта была), но хоть дождь и утих все равно промокла. Я как раз с педикюра ехала, босоножки все насквозь промокли и все ноги черным окрасили :( хоть опять на педикюр иди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу алкоголя, мне, конечно, тяжело рассуждать, тк я никогда не сталкивалась, папа не любит, может бокал вина выпить на праздник, а муж совсем не пьет и не пил никогда, я тоже, мы семья абсолютных трезвенников встревающих нг с летским шампанским( чтобы "хлопнуло") :D

Вот это ты идею подкинула!!!!! А то мы 7 лет покупаем это дурацкое шампанское, "что бы хлопнуло"ти все.... На утро полную бутылку выливаем в раковину))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может еще знаешь, слышала, что если крестить с другим именем, то не сглазят и порчу не нашлют. Я вот задумалась, но не всегда же глазят/насылают порчу зная имя....не чего про это не знаешь?

Но вообще крещение и вера в порчу это противоположгые вещи))) в провославии вера в порчу и подобное является грехом. Я когда к исповеди готовилась изучала что является грехом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...