Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Murkina Love,  как вы с дочкой похожи, просто невероятно!)) Очень красивые!))

 

А штанишки да, не смогла устоять, увидела их и схватила!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, не, не похожи)))совсем лица разные)))это только с первого взляда, овал лица разный, форма носа, губ,глаза, все разное

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, да я не то что бы верю в это, просто интересно, кто что про это слышал....кто что думает.... Знаю очень-очень много людей, которые умывают детей святой водой, тут не то что бы порча, просто энергетика негативная что ли снимается и т.п. Вот задумалась, а не дать ли ребенку при крестинах еще одно имя, которое будут знать только самые близкие :sorry: не знаю, почему в этот раз у меня возникают такие мысли :think1: и не могу четко сформулировать для чего мне это, вот просто выплывают такие мысли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  а по мне, так очень похожи, но скорее я бы сказала, что вы сестры, а не мать и дочь!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, погодка сегодня огого...тоже подмокла, без зонта была, но бежать нигде не решалась именно из за тонуса, живот от быстрой ходьбы то схватывает, а про бег вотбще молчу!

Что то тянет меня на мишек...игрушки, рисунки, мишек на детской одежде, и прочее...что такое, не понимаю.

 

Бортики с мишками, одежда с мишками, постельный комплект с мишками и хочу вот такого мишку с утенком купить!)) Я совсем больная стала, да?))

я тоже на мишек заглядываюсь, хочу такую детскую)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем N a t a l y
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, поддерживаю мнение Жужи. Никто не знает, чего там на самом деле. Но про то, что крестят другим именем слыхала. Или, например, дают церковное имя. Вот у меня крестницу Дарину Дарьей крестили. Конечно, вера в порчу и избавление от нее вне церкви - это грех, и как и негатиные всякие сглазы и бяки все это церковь не признает и отрицает.И я полностью согласна, что чистого духовно человека не зацепит это. Но вот вопрос сколько таких? Еденицы и то наверно исключительно священииков. Я к тому, что по вере нашей дается. Если верить в это то наверно работает, если не верить то не работает. Тут другой момент. При подаче записочки нужно указывать имя, которым крестили. А если человек его не знает, то якобы и не "дойдет молитва". Хотя я считаю это ерундой, уж простите. Посыл энергетически идет не на имя а на образ. И как по мне это касается как молитвы так и насылания всякой бяки. Это все энергия. Просто каждый по своему это называет.

Кстати, у мусульман распространено такое ("крещение" другим именем). И у них это делает мула (типа нашего батюшки). Вроде как даже в обязательном порядке всем малышам такое делают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Лиана, вы с дочей невероятные красавицы!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y,  как хорошо, что я такую детскую не видела до сего момента...инаааче...муж меня убил бы за такое колличество мишек!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется что если имя нравится, то назвать им ребенка ничто не остановит, А потом уже будем подгонять теории, в зависимости есть оно в святках или нет) Нам с мужем очень нравилось имя Олеся, и если бы мы так назвали ребенка, то крестила бы я ее Александрой. Ну а поскольку выбранные имена есть в святках то и выдумывать смысла нет! Нет ничего сильнее материнской любви, уверена что только мы (молитвами или действиями, словом, воспитанием, энергией, кому как нравится) можем защитить своих детей.

 

N a t a l y, как хорошо, что я такую детскую не видела до сего момента...инаааче...муж меня убил бы за такое колличество мишек!)))

А мне мишка с уточкой приглянуулся ;) нада мне его к своим мишкам докупить :D :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y,  у тебя много мишек дома?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муркина Лав, вы с дочкой потрясающие красотки. Хорошая съемка получилась) такая настоящая весенняя.

Я вот сейчас тоже к съемке буду готовится.

 

Девы. Присоединяюсь к фанатеющим мишками, правда у меня случайно получилось. Выбрала комплект в кроватку с медведем. Вот и пошло все медвежье собираться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муркина Лав, вы с дочкой потрясающие красотки. Хорошая съемка получилась) такая настоящая весенняя.

Я вот сейчас тоже к съемке буду готовится.

 

Девы. Присоединяюсь к фанатеющим мишками, правда у меня случайно получилось. Выбрала комплект в кроватку с медведем. Вот и пошло все медвежье собираться))

О, я не одна такая, нас много!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y,  у тебя много мишек дома?))

пока еще нет) Случайно получилось, мне очень эта детская понравилась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  очень милые мишки! Не вижу ничего ненормального в твоем выборе! Мишка плюшевый-отпад! Я так овечку купила в Б, потом доча ею с удовольствием играла.

 

Натали, мебель просто прелесть!

 

А я в сглаз и порчу не верю. И точка. Я человек крещеный, конечно, не очень хорошая я прихожанка, но верю. И все.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  очень красивые фотографии,фотосессия удалась на отлично! А венок кто плел? Я тожу думаю насчет фотосета с пузом.

 

Nataly какая детская,прям мимими :) очень трогательная и красивая !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чего-то я разболелась,аж зубы болят, ночью после 4 только удалось уснуть,першит горло и хоть тресни,ничего не помогает,ни молоко с медом и маслом,ни сода с солью,ни тантум верде,я за день и ночь похоже новый флакончик избрызгала. Сегодня перешла на биопарокс,а то чую долго буду такими методами выздоравливать.

Я так думаю после жары в магазин зашла и у полок открытых с молочкой постояла,а там же дует. Так что теперь буду палантин везде таскать с собой.

 

 

Всем привет!)))

Мы с доней сегодня: вес 81.9

 

Какой аккуратный пузик :) (ттт) вы красотки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, дорогая, я не знаю где там твои +12)))и животик очень аккуратный, ручки тоненькие...значит все в здоровье. Мурррркаем вас с Маргулей

 

Тася@, Вы там с лялькой держитесь и быстрее поправляйтесь, и вам мурки от нас...

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чего-то я разболелась,аж зубы болят, ночью после 4 только удалось уснуть,першит горло и хоть тресни,ничего не помогает,ни молоко с медом и маслом,ни сода с солью,ни тантум верде,я за день и ночь похоже новый флакончик избрызгала. Сегодня перешла на биопарокс,а то чую долго буду такими методами выздоравливать.

Я так думаю после жары в магазин зашла и у полок открытых с молочкой постояла,а там же дует. Так что теперь буду палантин везде таскать с собой.

 

 

 

Какой аккуратный пузик :) (ттт) вы красотки!

Спасибо ))) за комплимент!

Вообще надо бы тебе поберечься. Удумала болеть! Давай выздоравливай!

 

Divine32, дорогая, я не знаю где там твои +12)))и животик очень аккуратный, ручки тоненькие...значит все в здоровье. Мурррркаем вас с Маргулей

 

Вы там с лялькой держитесь и быстрее поправляйтесь, и вам мурки от нас...

Спасибо дорогая))) ну надеюсь, что все не так плохо)))! Думаю, что вес еще от отеков. В концу этой недели, это был ужас .... На ноги, а особенно на щиколотки страшно смотреть(

Зато сегодня ночью раз 5 ну точно вставала. Результат утром на лицо, все сдулось)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фотосессия очень и мужу понравилась, теперь с ним что нить придумана, хотя он перед этим не особо хотел.эта съёмка была задумана специально для Василиски,чтобы она посмотрела на себя и поверила в то что она красотка, а не однорукая инвалидка, как она себя называет.После этого я её отвела в школу фотопозирования, где их учат как вести себя на фотосессиях, как преподносить себя в лучшем ракурсе и держаться на камеру ну и тд и тп и просто для общения с другими людьми, а то ж из дома не вытянешь.Хочу чтобы держалась ровнее, потому что когда видит зеркало выпрямляется, а так идёт скрюченная )))вот теперь увидела себя, понравилось, стала лучше ухаживать за собой, а то лишь бы заныкаться,чтобы никто не видел, а теперь даже как то по другому улыбаться начала)) глядишь на мальчишек внимание начнёт обращать, хочу чтобы замуж вышла за любимого человека, не зависимо от того будет это человек здоровый или с физ.недостатками, самое главное ,чтобы любимый, а то прямо крест на себе поставила.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, похожи-похожи)) именно расположением черт на лице..да и изгибы губ/глаз одинаковые)

А у подростков у всех так в 13-14 начинают комплексы изо всех щелей лезть по любому поводу))

Тут, наверно, действительно, вот прям надо переубедить в каждом комплексе, обсудить его вдоль и поперек и убедить, что все не так и все у нее прекрасно и хорошо) И все будет отлично)

 

Всем привет!)))

Мы с доней сегодня: вес 81.9

Ссылки скрыты.

Ого))никогда бы не подумала что это 82 кг (если не рост 180 и больше)..максимум 62-65

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фотосессия очень и мужу понравилась, теперь с ним что нить придумана, хотя он перед этим не особо хотел.эта съёмка была задумана специально для Василиски,чтобы она посмотрела на себя и поверила в то что она красотка, а не однорукая инвалидка, как она себя называет.После этого я её отвела в школу фотопозирования, где их учат как вести себя на фотосессиях, как преподносить себя в лучшем ракурсе и держаться на камеру ну и тд и тп и просто для общения с другими людьми, а то ж из дома не вытянешь.Хочу чтобы держалась ровнее, потому что когда видит зеркало выпрямляется, а так идёт скрюченная )))вот теперь увидела себя, понравилось, стала лучше ухаживать за собой, а то лишь бы заныкаться,чтобы никто не видел, а теперь даже как то по другому улыбаться начала)) глядишь на мальчишек внимание начнёт обращать, хочу чтобы замуж вышла за любимого человека, не зависимо от того будет это человек здоровый или с физ.недостатками, самое главное ,чтобы любимый, а то прямо крест на себе поставила.

Че выдумала то... Такая красивая девочка))) понапридумывают же)))

У меня по молодости и бывший муж, все мужики прям красавцы были. Только толку с них, как с козла молока. Самовлюбленные эгоисты. ФУ! В последняя моя любовь, хоть на первый взгляд и неказистенький внешне и физ. недостаток ( нет кисти л.руки), но настоящий мужчина. А самое главное любовь! Я такая с ним счастливая! Вот бы до дочерей наших донести, что главное не "обертка"а "начинка". Так хочется чтобы они счастливее нас были!

Моя старшая - Дашуля, тоже мне беременную фотосессию подарила. Планируем в конце июня организовать. Похвалюсь тогда результатом.

 

Murkina Love, похожи-похожи)) именно расположением черт на лице..да и изгибы губ/глаз одинаковые)

А у подростков у всех так в 13-14 начинают комплексы изо всех щелей лезть по любому поводу))

Тут, наверно, действительно, вот прям надо переубедить в каждом комплексе, обсудить его вдоль и поперек и убедить, что все не так и все у нее прекрасно и хорошо) И все будет отлично)

 

 

Ого))никогда бы не подумала что это 82 кг (если не рост 180 и больше)..максимум 62-65

Спасибо милая! Прямо в точку попала)! Рост то у меня 180)))). Я на учет в жк встала в 8 нед. Б. Вес был 69.5 кг. И это уже прибавка уже была небольшая. И до недель до 15 меня несло. В смысле аппетита ). Мела все подряд. Но предпочитала мясо, картошку и т.п. Благо, токса у меня почти не было. И недель в 20 примерно я тормознулась с едой. Просто аппетит нормализовался, успокоился. Вот с 20 нед. Набрала 4 кг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет!)))

Мы с доней сегодня: вес 81.9

Ссылки скрыты.

Красотка!

А я не знаю, как аппетит притормозить. Я есть хочу! В 8 сегодня встала, хоть и спать хотелось, но каша оказалась важнее:) стараюсь перекусывать овощами, фруктами или сыром.

 

Murkina Love,  молодец, что дочку стараешься раскрепостить и вытянуть из комплексов! Ещё бы очень надо, чтобы бывший и актуальный мужья ей комплименты говорили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya

Танечка, спасибо от меня и от Веронички))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...