Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Привет всем, мы сегодня ходили на тур по больнице.

 

Делюсь фоторгафиями. Как надо снять не получилось, было еще много людей с нами, я не хотела чтобы они были в кадре. Вот комната для тех, кто после кесарева. По сравнению с обычной, для родов, она небольшая:

 

Ссылки скрыты.

 

Сюда кладут ребенка, в той же комнате

 

Это кусок обычной родовой, кровать. Сама родовая комната очень большая. По словам медсетстер, особо отличившимся удавалось умещать в ней до 25 человек из семьи и друзей. Вот люди, экзибиционисты видимо. Часы посещений не ограничены.

 

 

Вот это куда они кладут ребенка. Сверху камера, рядом с мамой монитор чтобы она за всеми манипуляциями наблюдала.

 

 

На обычных родах помимо врача еще 3 человека. Ребенка, если все в порядке, держат с мамой рядом.

 

Еще есть комната для пребывания после родов, она поменьши и там нет особо медициоского оборудования. Есть раскладной диванчик для папы или еще для кого.

Операционную нам не показали, очень хотелось бы увидеть что там и как, а то меня планируют туда везти на роды, чтобы сразу чистку сделать. Често, страшно очень. Смотрела на все это и расстроилась что остальным тут рожать, а мне в страшной операционке с кучей народа.((

Изменено пользователем Bambusya
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай и не бойся) все будет хорошо) зато все будет у тебя под контролем)))! Выше нос!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай и не бойся) все будет хорошо) зато все будет у тебя под контролем)))! Выше нос!

Спасибо, я сегодня сорвалась что-то, на мужа наехала, что он не понимает. Еслиб врач моя так не пугала этими родами. Она предупреждает о возможной большой кровопотере и последствиями от этого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и солнечного настроения!!!!!

пупса, ну как твоя спина? у меня со вчерашнего дня началась такая же фигня... при ходьбе боль справа (но не в пояснице, а ниже), отдающая в ногу... и чем больше хожу - тем больше болит...капец какой-то... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya,  самое главное- настрой. Настраивайся на то, что все будет отлично! Тем более в Америке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! У кого как часто детки икают? Мой что то часто икает.. Скорей бы вторник и узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)))) Я от жары с ума схожу(((( Пью много, начинаю мне кажется отекать, не знаю как проверить отеки или нет?

svetlana0509, ну да болит ниже поясницы и в правую ногу отдает, всё так же у меня(((( :( :( :( Говорю прочитала, что это ишиас-защемление седалищного нерва. Муж помнет в этом месте-немного легче, но не надолго((( Самое ужасное вставать с кровать и наступать на ногу.....аааааааааадская боль(( Сказали мол фастум гелем мазат, а там беременность-противопоказание, вот терплю, шерсть собачью себе в трус на это полупопие положила, так и ковыляю(((

 

Доброе утро девочки! У кого как часто детки икают? Мой что то часто икает.. Скорей бы вторник и узи..

мой каждый вечер икает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)))) Я от жары с ума схожу(((( Пью много, начинаю мне кажется отекать, не знаю как проверить отеки или нет?

svetlana0509, ну да болит ниже поясницы и в правую ногу отдает, всё так же у меня(((( :( :( :( Говорю прочитала, что это ишиас-защемление седалищного нерва. Муж помнет в этом месте-немного легче, но не надолго((( Самое ужасное вставать с кровать и наступать на ногу.....аааааааааадская боль(( Сказали мол фастум гелем мазат, а там беременность-противопоказание, вот терплю, шерсть собачью себе в трус на это полупопие положила, так и ковыляю(((

у нас тоже жара невыносимая! в транспорте - душно, капец! хорошо, хоть место уступают... а в пятницу, когда с работы ехала - думала сознание потеряю...а еще 2 недельки до декрета....Эххххх...вот и думаю - если мне не полегчает до завтра - пойду к терапевту - пусть на больничный отправит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, вот и мне ещё до 10 июня декрет ждать(((( А хожу как вопросительный знак(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, я вчера заснуть не могла: лягу на один бок - сыночек возмущается, пинает в бок, лягу на другой - возмущается меньше, но болит попа и отдает в ногу... думала, что всю ночь так и буду вертеться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, я уже неделю так :( :( :( Держись понимаю тебя, как никто другой, я себя такой калекой чувствую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, ты тоже не унывай! все проходит, и это пройдет! ;) главное, чтоб детки здоровыми родились и в срок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, это точно)))) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С воскресеньем.Мне осталась одна рабочая неделька,не знаю как я ещё подумывала поработать подольше....я уже в пятницу просто сбежала после обеда(((очень жарко душно,при моей гипертонии у меня давление стало падать... Прихожу домой все жалюзи опущены сплит включён,кайф.вчера тоже никуда до вечера, потом поехали с детьми в кино после мужниной работы, вытащила его, проспала на последнем ряду,пока они смотрели,за время фильма просыпалась раза 3 в туалет сходить.ночью машина выдала на мониторе +27 градусов ,что было днём?а ведь ещё в четверг помните моё пальто?))))сейчас опять с девчонками дома под сплитом, телек налим)))они меж собой пререкаются))))интересно а когда третья добавится?иногда мне кажется она за неё передерутся,Когда Соня подходит и трогает меня и спрашивает как там Маргоша,Вася таким взглядом её одаривает,просто жесть...Как объяснить дочери, сто Маргошка и Сонина сестренка тоже ))))?

 

Пупса, может продуло где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, да нет, это точно не продуло(((( Плюс у меня периодически обостряется мой остеохондроз шейно-грудной((( Это ужас просто(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, да нет, это точно не продуло(((( Плюс у меня периодически обостряется мой остеохондроз шейно-грудной((( Это ужас просто(((

Собачья шерсть может в помощь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya

Всем привет!)

Ну муж у меня постоянный "громоотвод")))Мой принял это, как данность на время беременности. Я вообще вся постоянно в слезах по какому либо поводу) все кажется, что все меня обидеть хотят, навязывают свое мнение ну и т.п. Наверное это гормоны Б. У меня и старшей когда ходила, примерно на таком же сроке, такое же плаксивое состояние было. А то, что тебе врачи говорят, дели на 2! И правильно Таня тебе сказала, главное настрой, как будешь думать, так и получится!

 

Доброе утро девочки! У кого как часто детки икают? Мой что то часто икает.. Скорей бы вторник и узи..

Ирин, мне кажется икает каждый день и в день по несколько раз! Только я не всегда могу различить это))Как ты понимаешь, что мася икает?

 

<p>

<br />иногда мне кажется она за неё передерутся,Когда Соня подходит и трогает меня и спрашивает как там Маргоша,Вася таким взглядом её одаривает,просто жесть...Как объяснить дочери, сто Маргошка и Сонина сестренка тоже ))))?<br />
<br /></p>

Мурочка, а Соня это дочь мужа? Извини, запамятовала). Странно, что она так прониклась ... Даже и не знаю, как тебе быть! Я на месте Васи также себя наверное вела себя))). Я собственница и ревнивая. И думала бы примерно так, что и мама и сестра в животике мои и не фиг тут примазываться. Понимаю, что нельзя так... Но думала бы и поступала так! И где то она права...

 

Девочки, я к вам всем за поддержкой! Прошу Вас подержать кулачки за нас завтра, а кто верующий помолиться! Дело в том, что завтра с утра везу свою старшую доню ( Дашулю на операцию. Наконец то нам назначили. Перед новым годом диагностировали фиброаденому (доброкачественную)в молочных железах. В одной два больших узла, в другой один не большой. Врач решил, что надо прооперировать пока только одну грудь. Вот наконец то собрали все анализы и всех необходимых врачей прошли. Завтра операция. Храни ее Бог! Очень переживаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, удачи вам с дочкой! все будет хорошо!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, удачи вам с дочкой! все будет хорошо!!!!!!

Спасибо)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, все будет хорошо дорогая, держим кулачки, как её крестили?Дарьей?

 

Старайся держать себя в руках, ведь в тебе ещё одна донюшка, мурр вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, тоже буду держать кулачки за дочу! У нас в августятах одной девочке удалили эту фиброденому из груди, прям без наркоза.. Все тьфу тьфу хорошо. У меня когда икает, то как будто будильник проглотила: тиканье монотонное. У меня по два-три раза в день икает.. Что то я не помню чтоб доча икала на таком сроке, много позже это было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  мой тоже пару раз в день икает. Особенно, когда навертится-напинается и давай икать:)

 

Дивайн, @@@@@@ на дочину операцию.

 

А мы с дачи в город вернулись- уже обратно хочется:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, ну так я и написала ж что хожу с ней на полупопие :D :D :D

 

Divine32, Всё будет хорошо!!!! @@@@@@@@ Держу кулачки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не икает)))даже не знаю расстраиваться или нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! Кто принимает кардиомагнил ?! Реально он помагает ? У меня фибриноген 6,644

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...