Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Бусяша (ړײ),  вот-вот и у меня с сыном уже с 5 недели токсикозило так, что на 4 кг похудела, на момент постановки на учет. А сейчас тошнит иногда и в основном вечером. А ты на УЗИ когда хочешь сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Меня наверно никто не вспомнит. Я тут под другим именем была. Разглашать не могу, прячусь)) я мама с погодками и ждем третьего погодку)) может так кто меня вспомнит))) у нас завтра 5 недель. Токса нет. Надеюсь и не будет. Предыдущие 2 раза пронесло, токса не было))) что-то мне пока кажется что время очень долго тянется. Наверно от того что положительный тест на 8 дпо увидела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  поздравляю с Б, третий погодка это здорово, тяжело конечно тоже. А вы на ГВ ?(пытаюсь найти таких же как я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  у меня 2 цикла на гв не получалось заБ. О вообще не было и циклы были по 20 дней... Свернула гв в начале цикла, точней там оставалось только ночное кормление, и в этом цикле вот увидела //... С погодками не страшно)) да и детям так интересней общаться.

Старшей 2,6, младшему 11 мес

Изменено пользователем Torttik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  да погодки это здорово, я всегда мечтала, но даже не думала что смогу заБ, сынок у меня ЭКО, думала за вторым тоже ЭКОшным пойдем, а тут такой подарочек, я очень рада, такое неожиданное счастье)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жеж , а у меня ни ночных , ни классических выпечек нет( ну нет желания совсем, то одно, то другое, носишься как электровеник , засыпаешь как только к подушке при слоняешься и просыпаешься ни свет, ни заря... Даже думать о нем не успеваю... Хорошо муж в эту Б понимающий ))))

Вот вы своих малявочек спрашиваете про Лялю ) а у кого взрослые дети , как они реагируют на Б? Моя расстроилась, спрашивает зачем тебе еще( она брата ждала очень, ей тогда 10 было и любит его безумно, а вот сейчас так среагировала, хотя знала что будет и что хотим. Я ее год подготавливала((( сыну еще не сказала, во первых расскажет всем, во вторых знаю что будет ревновать. Будем потихоньку подготавливать и его))) У него по разному бывает , то говорит что ни в какую не хочет , то просит народить ему 5 братиков))))

У меня тоже желания вообще нет. Все время мутит или спать хочется. А утром лучше подольше поспать. Муж тоже понимает , после потери нашей доченьки он стал очень чутким в отношении беременности и детишек. Очень дорожит этой беременностью... Именно поэтому ни на чем не настаивает.

В первую Б все совсем по другому было. Как то не понимающе к этому относился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот с чем у меня проблем нет, так это с кексами))) Муж толстый и кекс вообще никогда не хочет) Овуляцию ловила тестами и кекс у нас был в тот месяц всего два раза, но один оказался прям в точку))) Это кстати тоже свою положительную роль сыграло, спермики хорошо созрели и их было много!) Сейчас же желания у меня нет, сама себя не узнаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от второй Б как пропало желлание так и не появилось... А говорят с мальчиками желания больше. А вот нифигп. Когда была беремена дочкой я просто маньячила. Муж уже не зналкак отвязаться))) а забеременела сыном и как отрезало..... Родила - желания не прибавилось... Вот снова Б и желания так и нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik

 

Я помню, у тебя vip профиль был. Запомнила еще и потому, что тоже погодку жду. Моей доченьке 9 месяцев.

 

Насчет кекса, неделю уже желания нет, а там посмотрим )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuDi,  дада. Это я) надоело платить за скрытность))) я ту почистила и бросила. Теперь вот на новой. У меня пока самая старшая погодка)) в августятах много нас)

Много тут с пропащим желанием. Может у всех мальчишки?) интеесно проверить потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю нас тут много, кто погодку ждет)))) здорово

А я как узнала что Б, кексов расхотелось. Как-то опасаюсь, думаю подождать хотябы до 8-9 неделек, муж то про кексы напоминает) а я отмазываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  а я соглашаюсь... муж не виноват что мое желание потерялось)))) я помню как в первую Б он мне отказывал... Не мог потому что дочка в пузике была. Его прям клинило)))) а мне так обидно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  да я тоже думаю, что мужа обламывать нельзя все время, чут-чуть помучаю и перестану)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Наверно, покинул вас, ночью началось кровотечение. Уехала в больницу, жду врача. Думаю, что выкидыш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец что творится(((((

Девчата, берегите себя!!!!! И своих малышей изо всех сил!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

achumak1 ( ох, ну чтож такое(((

Не накручивай раньше времени, все в жизни нашей бывает, таких историй тут на БП начитаешься , ведь вынашивают, рожают, все будет хорошо.

Изменено пользователем k@rtink@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач посмотрела, говорит, что пока ничего не обещает, днём УЗИ.

Вчера ХГЧ сдавала 3 раз, результат только сегодня будет.

Ничто не предвещало... Даже не болело ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

achumak1,  ай, как жаль! Может, еще обойдется?

 

Серенка, вроде, легче стало или привыкла уже, что все время тошнит с разной интенсивностью:) уже две ночи сплю, хотя и есть тошнота, но слабая. Самое интересное, что я пока все ем. Даже мясо, с дочей воротило весь 1 триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Наверно, покинул вас, ночью началось кровотечение. Уехала в больницу, жду врача. Думаю, что выкидыш...

может и правда,обойдется,я вот лежу два дня,еще ничего так и не ясно,живот только перестал болеть,но послушала здесь истории,и прям через одну,у кого угроза,кровь была..Так что надейся на лучшее,также,как и я!Может еще сохраним и выносим Удачки!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и правда,обойдется,я вот лежу два дня,еще ничего так и не ясно,живот только перестал болеть,но послушала здесь истории,и прям через одну,у кого угроза,кровь была..Так что надейся на лучшее,также,как и я!Может еще сохраним и выносим Удачки!!

Конечно, надеюсь... кровотечение сильное, страшно. А живот и не болел даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки держитесь и малышня Ваша пусть крепиться посильнее. Все будет замечательно, верьте, главное не отчаиваться . Вы в больнице , вам назначаю лекарства, Вас смотрят, все под контролем. Мы все держим за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@ надеемся и верим вместе с Вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки держитесь и малышня Ваша пусть крепиться посильнее. Все будет замечательно, верьте, главное не отчаиваться . Вы в больнице , вам назначаю лекарства, Вас смотрят, все под контролем. Мы все держим за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@ надеемся и верим вместе с Вами.

Спасибо, мы будем очень стараться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки не опускайте руки! Верьте в хорошее и позитивный настрой! Держим за вас @@@@@@@ Все будет хорошо!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рухнули мои надежды. Берегите себя и бусинок своих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...