Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Divine32,  @@@@@ на операцию и быстрое восстановление! Все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! У кого как часто детки икают? Мой что то часто икает.. Скорей бы вторник и узи..

у меня сын икал на последних неделях каждый день и щас деть начал часто икать

Привет девочки)))) Я от жары с ума схожу(((( Пью много, начинаю мне кажется отекать, не знаю как проверить отеки или нет?

много, это сколько? я посчитала тут сколько пью(не считая супа) выходит около 5 литров в день, отеков не было ни разу ни с сыном, ни сейчас. А вот вчера не было возможности много пить, постоянно хотелось пить и вот сегодня впервые отекла, так что лично я придерживаюсь теории, что отеки как раз от недостатка жидкости, когда организму её не хватает и он её запасает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да вот я с дочкой тоже не отекала, и понятия не имею что это, мне кстати тоже кажется,что я начинаю себя в жидкости ограничивать и хуже становится))))

 

Девочки, хочу вот такой комбезик на сентябрь-октябрь заказать, как думаете стоит?

post-152415-0-64107200-1432476250_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  классный какой,таобао или али? Я бы взяла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya,  как все здорово! А в рф только недавно разрешили одного человека на роды брать. Я смотрела передачу истории из роддомов сша и прям радовалась за рожениц, нам, конечно еще далеко до такого:(

 

Divine32,  все пройдет прекрасно! Иначе и быть не может!

 

Девочки, а я начала плед с помпонами делать. Последний раз рукодельничала на др брата 21 год назад) шарфик ему вязала, когда в 1 классе училась. Вот фото процесса:

1 фото самое начало, 2 фото через два часа, половину ниток намотала.

 

Второе фото не грузит:(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, тао бао и скидка сейчас)))) думаю взять, вообще залезла на тао....хочу многое))))

 

Lovely_girl, вот это ты молодец))) Я тоже о пледике подумываю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, какие нитки и сколько взяла? какой размер пледа? я завтра начну, прям руки уже чешутся

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  просто прелесть комбез! Бери, только смотри репутацию продавца.

 

Лавли гел, ну ты быстра! Желаю, чтобы все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ну да, я всегда на нее и ориентируюсь, но обычно брала себе, доче не много брала, в основном спортивку))))

На какой рост девочки посоветуете взять?я ж не знаю какого роста родится)))) плюс месяц-два))) :D :D

Изменено пользователем пупса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, все будет хорошо дорогая, держим кулачки, как её крестили?Дарьей?

 

Старайся держать себя в руках, ведь в тебе ещё одна донюшка, мурр вас

Мурочка, милая спасибо тебе! Да, Доню старшую Дарьей крестили.

 

Девчонки, спасибо всем не равнодушным!!! Всех целую )))

 

Bambusya,  как все здорово! А в рф только недавно разрешили одного человека на роды брать. Я смотрела передачу истории из роддомов сша и прям радовалась за рожениц, нам, конечно еще далеко до такого:(

 

Divine32,  все пройдет прекрасно! Иначе и быть не может!

 

Девочки, а я начала плед с помпонами делать. Последний раз рукодельничала на др брата 21 год назад) шарфик ему вязала, когда в 1 классе училась. Вот фото процесса:

1 фото самое начало, 2 фото через два часа, половину ниток намотала.

 

Второе фото не грузит:(

Вот молодчина!!! Прям рукодельница) завидую, что так умеешь и хватает терпения . Покажи потом результат))

 

А у меня не икает)))даже не знаю расстраиваться или нет))

Зачем расстраиваться) ! Маргоша учится глотать и переваривать ! И все у нее получается, если не икает!)

 

Изменено пользователем Divine32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  бери не меньше 62 (я чего-то и вообще на 68 отхватила подобный, думаю, велико не мало). Плюс Китай маломерки (во всяком случае по моим ощущениям).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, там 59 и 66 есть, между ними нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, я бы 66 взяла,большой не маленький :)

А я пока только смотрю и облизываюсь,ничего до родов не берем,но ссылки сохраняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, да просто потом ведь идет оттуда не быстро((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, удачи доченьке :molitva: , все будет хорошо!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Тася@, совсем ничего? Или все же то, что в роддоме для масика пригодится будешь раньше брать? А потом как, сама будешь покупать или папе поручение будет? Я пока тоже ссылочек насохраняла, но наверное начну заказывать. Оно как-то и хочется и колется ))

Lovely_girl, шустрая рукодельница :class: Потом покажи результат работы, оч интересно) Я тоже люблю рукодельничать, уже довязала пледик на выписку, а сестра займется бантом из лент. Сфоткаю и выложу тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+, вот и я насохраняла кучу, думаю начну заказывать, потом лето и время быстренько пролетит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, я все жду 30 недель, это будет как старт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  ага,идет не быстро если дешевой доставкой через всю РФ,а если через посредника у нас в городе,то обещают чуть ли не за неделю. У меня на первое время все ечть почти,приданного чемодан от племяшей и деток родственников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+, ну вот и я все 30 жду)))

Тася@, у меня ничего вообще из вещей нет, от дочи все давно раздала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, совсем ничего? Или все же то, что в роддоме для масика пригодится будешь раньше брать? А потом как, сама будешь покупать или папе поручение будет? Я пока тоже ссылочек насохраняла, но наверное начну заказывать. Оно как-то и хочется и колется ))

Пока заказала только то что в роддом мне пригодится, ну и мне и малышу,например,мыло :). Остальное для малыша для роддома соберу намного позже,на выписку комплект маме поручу купить,одежды у нас полный чумодан , ванночки и всякие нужности муж купит пока в роддоме будем.

 

Капелька+, ну вот и я все 30 жду)))

Тася@, у меня ничего вообще из вещей нет, от дочи все давно раздала)))

А ты даже на память не оставляли ничего?никаких красивеньких чепчиков или мимимишных платьев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  Удачи и много много@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  акриловые и хлопок с шерстью для внутр части.

80х80 делаю. Уже узелки вяжем, но боюсь, что помпоны не пышные будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер пузеныши!

100 лет вас не читала, какие большие все стали, кругленькие :kiss2:

 

с погодой это уже не я куролесю))))))))))унас сегодня жара)))))))сегодня в пальто бы меня вообще не поняли)))))))девочки, хвалюсь фотосессией с дочей)))))

 

Красота какая, две нимфы)

 

 

Спасибо, я сегодня сорвалась что-то, на мужа наехала, что он не понимает. Еслиб врач моя так не пугала этими родами. Она предупреждает о возможной большой кровопотере и последствиями от этого.

 

Я представляю как страшно тебе, но главное результат, не унывай, настраивай себя на хорошее.

Доброе утро девочки! У кого как часто детки икают? Мой что то часто икает.. Скорей бы вторник и узи..

Моя вообще не икает или я просто не понимаю.

 

А я с завтрашнего дня в отпуске до декрета, хоть закупаться начну. Сегодня составила список вещей, заодно и в роддом что взять. Что-то такая весомая сумочка получается.

 

пупса,

Какие у вас дела? как работа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, акриловые и хлопок с шерстью для внутр части. 80х80 делаю. Уже узелки вяжем, но боюсь, что помпоны не пышные будут.

я кучу форумов излазила про эти пледы и везде их делают из акрила, а я как то акрил не люблю....хлопковых ниток много, но побоялась что жестковат будет. Так что внутреннюю часть буду делать из фибры и фибры с шерстью, а уже сами помпоны из акрила. Я побольше решила сделать: 105*105, купила 6 мотков по 400м. А во сколько нитей у тебя плед(рекомендуют 50)? и сколько планируешь нитей под основу и сколько на помпоны?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, не считала, делала на глаз. Основа около 25, дальше помпоны (больше, чем основа). Первый блин будет комом 100%:) основа - хлопок 70% и шерсть 30% не скажу, что жетская, не голого же заворачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...