Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Первый блин будет комом 100% основа - хлопок 70% и шерсть 30% не скажу, что жетская, не голого же заворачивать

а я че то заморочилась с этим пледом, не хочу комом :( одних ниток уже на 800р купила, готовый плед дешевле купить :D , основу муж 3 дня делал.....так у тебя тока основа с хлопком, а я хотела сначала весь плед из хлопковых нитей сделать, да засомневалась, не нашла ни одного примера, что б кто то так сделала.

Вот моя основа(кстати взяла расстояние между гвоздями чуть поменьше - 3,5см)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дали направление в сад на сентябрь! В очереди 2 года стояли..

О! Поздравляю с садиком! Важное событие!

 

Divine32, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на завтра, точнее на сегодня уже. Все будет хорошо!

 

так что лично я придерживаюсь теории, что отеки как раз от недостатка жидкости, когда организму её не хватает и он её запасает.

+1!

Ооой... смотрю кто-то уже осень-зиму прикупает.)))

А нам нужно старшим зимние комбезы брать. Скорее всего в июле возьму. :)

 

Стразинка, с декретом! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, подскажите, как собрать мочу на анализ у дочки? Уже неделю за ней то с горшком, то с банкой хожу...это катастрофа((( как назло месяц назад она перестала ходить на горшок, при виде его истерика(( убегает от меня, прячетс и в штаны... У меня у самой скоро истерика будет... Пн - последний день, когда сдать можем, во вт должны с анализами к врачу и в сад явиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков понедельника - с недельками!

:flower:

 

Xebufa, застели горшок чистым фасовочным пакетом.

А вообще у нас с этим проблем не возникало. Удавалось мне её на весу в баночку собрать. Сейчас, в таком пузатом положении быстрее вспотела бы.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  Я ставлю в ванну после сна исобираю в баночку))) на крайняк можно и воду включить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  я тоже еак Марина ставила в ванную после сна, подмывала и ловила:)

 

КатяКатюша, а я зимний комбез доче на распродаже в конце сезона купила. И осень также (вот только осень, кажется, взяла со слишком большим запасом, хе-хе).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, еще есть мочесборники для девочек, приклеиваешь к писюльке и ждешь когда пописает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я отцу сначала сказала, что мол девочку опять мама родила, а через несколько минут сказала, что пошутила и на самом деле сын, так он ел сидел в это время, все бросил и побежал тут же в РД :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Когда моя мама забеременела вторым ребёнком, папа был категорически против. Во первых мне уже 8 лет (большая разница!), во вторых надо одного ребёнка на ноги поставить, в третьих, вдруг ещё одна дочка (хотя, как я ощущаю, меня он в итоге больше любит, чем брата). И вот мама родила (УЗИ тогда не практиковали, всё сюрприз), папа позвонил, говорят: "Девочка". Ну, обратно-то не засунешь. Утром приезжаем в роддом, справшивает папа: "Как там девочка у моей жены?" А ему: "Какая девочка?! Сын у вас!" Больше, чем папа, был счастлив только его папа - наследник фамилии родился!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, дак оставляла именно красившные платьица и шапочки, но у меня ж мальчишка в животике :D :D

Стразинка, привет))) я в отпуске с 12 мая))) С 12 июня в декрет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня вчера был последний рабочий день! Декрет с завтрашнего дня! Вот только почему-то не могу врачу дозвониться - тел отключен. Он должен был сегодня из отпуска выйти, вчера весь день звонила - недоступен. У меня прям паника начинается. Последний раз была на приеме перед его отпуском - 30 апреля....

Девочки, а если например я приду открывать больничный не 26 как положено, а 27 или 28?? мне его смогут задним числом открыть или нет??

 

Девочки такие молодцы! Рукодельницы!! :) мне тоже надо сейчас сесть и довязать пледик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, вроде нужно день в день оформлять больняк, иди в поликлинику, тебе любой врач может оформить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, да тебе надо сегодня, день в день))) Заведующая может оформить, либо направит к врачу, который откроет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  они задним не оформляют, иди завтра к любому врачу.

 

Я сходила сдала кучу анализов. В пятницу декрет иду оформлять:) хотя недельки считаю по вторникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с погодой это уже не я куролесю))))))))))унас сегодня жара)))))))сегодня в пальто бы меня вообще не поняли)))))))девочки, хвалюсь фотосессией с дочей)))))

Мурочка! Какие чудесные фотографии! И цвет весенний такой - прям "соответствие заявленной теме" :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ничего себе...5кг...а я переживала еще за свои 3кг за 3 недели! А сколько у тебя общая прибавка на данный момент получается?

 

Я когда на учет вставала в 10-11 недель у меня был вес 71,5кг, сейчас 82,6. получается 11кг в общей сложности или чуть больше, хотя я вроде не больше 1кг набрала за эти 11 недель... Это очень много да??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кусок обычной родовой, кровать. Сама родовая комната очень большая. По словам медсетстер, особо отличившимся удавалось умещать в ней до 25 человек из семьи и друзей. Вот люди, экзибиционисты видимо. Часы посещений не ограничены.

Вот уж и правда извращенки :) Зрительный зал сгонять "Посмотрите, как я рожаю". Тут многие сомневаются, стоит ли это видеть мужу :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я наверное от дочи заразилась, горло болит и насморк, слабость и тело ломит :( :( :( Опасно на таком сроке болеть? Горло полоскаю, в нос чеснок, обильное теплое питье))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам всем за поддержкой! Прошу Вас подержать кулачки за нас завтра, а кто верующий помолиться! Дело в том, что завтра с утра везу свою старшую доню ( Дашулю на операцию. Наконец то нам назначили. Перед новым годом диагностировали фиброаденому (доброкачественную)в молочных железах. В одной два больших узла, в другой один не большой. Врач решил, что надо прооперировать пока только одну грудь. Вот наконец то собрали все анализы и всех необходимых врачей прошли. Завтра операция. Храни ее Бог! Очень переживаю.

Удачи вам и Божьей помощи на операции! По мне так легче перенести три вмешательства самой, чем одно у ребёнка. Держи нас в курсе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я наверное от дочи заразилась, горло болит и насморк, слабость и тело ломит :( :( :( Опасно на таком сроке болеть? Горло полоскаю, в нос чеснок, обильное теплое питье))

Пей побольше! Мне советовали пить чай с молоком и щепоткой соды- нужно именно щелочное питье. Нос промывай Аквамарисом. Мне от насморка прописывали Синупрет в таблетках.

Не опасно- все органы уже сформированы. Главное не запустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда на учет вставала в 10-11 недель у меня был вес 71,5кг, сейчас 82,6. получается 11кг в общей сложности или чуть больше, хотя я вроде не больше 1кг набрала за эти 11 недель... Это очень много да??

У меня тоже приблизительно такая прибавка, уже и в ЖК говорят, что много. А я все никак не могу себя ограничивать, хватает на полдня посидеть на диетическом питании. Вот что с собой делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже приблизительно такая прибавка, уже и в ЖК говорят, что много. А я все никак не могу себя ограничивать, хватает на полдня посидеть на диетическом питании. Вот что с собой делать???

а у тебя равномерно вес растет или скачками? ( ничего что я на Ты?)) и я читала что если кушать хочется то нельзя не есть, что ребеночку плохо от этого, пишут что булочки исключить и сладкое к минимуму свести. Я вот сладкое заменила нектаринами персиками и клубникой, ем их только в путь, слава богу завезли безумно вкусные и сладкие. И конфет себе купила курага с горьком шоколаде, не так вкусно конечно чем просто обычные конфеты да батончики но все же с чаем вкусно.

У меня вес скачками растет и Г боится что у меня внутренние отеки, а тут девочки еще гестозом напугали немного дак я стараюсь вес снизить но че то не получилось за выходные.. ни грамма.. хотя и прибавки нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера по случаю окончания учебного года (в первые за 5 лет учёбы год на "отлично", а всё из-за стимула - поездки с классом в Питер) ездили с классом на пикник. Детям 33 удовольствия: и канатный городок в двух уровнях, и стрельба из лука и арбалета, и пэйнтбол, и катание на лошадях! Однозначно, приедем сюда в сентябре, когда мне всё это можно будет :) А на обратном пути я купила килограмм черешни (дядечка с капота продавал). Какая же она вкусная и сладкая!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, конечно надо на "ты" )) Вес в основном растет на выходных, когда к родителям приезжаю)) Бывает 1,5 кг за 4 недели, а вот сегодня взвесили - +3. Сладкого постоянно хочется, так что полностью от него отказаться не могу, но стараюсь налегать на яблоки, иногда клубникой себя балую, а еще люблю творог с медом и изюмом.

 

НикинаМама, класс, черешня!! У нас пока не видно ее, не завозят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера муж заметил первые растяжки внизу живота у меня.. у кого-нибудь еще есть? Чем спасаетесь? Я читала что с ними бороться бесполезно и все от генетики зависит, а вспоминая мамин живот :shok9: может можно как-нибудь сгладить их или уменьшить их появление? Читала что миндальное масло помогает от им мажу сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, понедельчатых с неделькой!

 

ДИВАЙН, удачи и много @@@@@@@@@@@@@@@@@!

Все будет нормально!

 

Нас в пятницу тольо выписали из роддома, и в субботу в 5.30 опять положили, но уже с кровавыми выделениями, немного было ярко-красных на ежедневке. Сутки пролежали под наблюдением, сейчас отпустили лежать дома, ТТТ все прекратилось. Сказать что я перепугалась, это ничего не сказать..

 

 

Девочки, вчера муж заметил первые растяжки внизу живота у меня.. у кого-нибудь еще есть? Чем спасаетесь? Я читала что с ними бороться бесполезно и все от генетики зависит, а вспоминая мамин живот :shok9: может можно как-нибудь сгладить их или уменьшить их появление? Читала что миндальное масло помогает от им мажу сейчас...

читала, что крема из корейской косметики на основе улиточной слизи хорошо помагают. Сама не пробовала на животе, вроде нет пока растяжек, на лице пробовала - хороший эффект, понравилось!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...