Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

КатяКатюша, а я зимний комбез доче на распродаже в конце сезона купила. И осень также (вот только осень, кажется, взяла со слишком большим запасом, хе-хе).

Я обычно летом беру. Как раз новинки появляются. Покупаю на два сезона, обычно в августе. Но теперь нужно до родов успеть.)

Ната197, С декретом! :flower:

А на обратном пути я купила килограмм черешни (дядечка с капота продавал). Какая же она вкусная и сладкая!!!!!

Ооой... Душу травишь...))) Я вот только в СБ, в Пятёрочке персики купила.) А о клубнике и черешне пока только мечтаю. Недели через три, не раньше, появится.(

Вес в основном растет на выходных, когда к родителям приезжаю))

Та же история! :Crazy: После визита к маме, сижу, сливаюсь. :Crazy:

Девочки, вчера муж заметил первые растяжки внизу живота у меня.. у кого-нибудь еще есть? Чем спасаетесь? Я читала что с ними бороться бесполезно и все от генетики зависит, а вспоминая мамин живот :shok9: может можно как-нибудь сгладить их или уменьшить их появление? Читала что миндальное масло помогает от им мажу сейчас...

Мне ничего не помогло. Ни в первую, ни во вторую Б-ть. :sorry: За 2-3 недели до ПКС появлялись мАхом! Тоже папа наш замечал. Чтобы не чесалось, только, мазалась кремами. Сейчас, вот, новых жду в июле.

☯ NataliaONV ☯, Натусь, береги себя и ляльку!!! :friend:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯,  береги себя и малыша. Представляю твои чувства...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  Танюшка!!!

С 30-кой нас!!!!!!

 

Я усё))!!! Официально в Декрете - весь день с бумажками бегаю((((

Ураааа!!

 

Тортик!!!! С днем рождения твоего сладкого сыночка!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера муж заметил первые растяжки внизу живота у меня.. у кого-нибудь еще есть? Чем спасаетесь? Я читала что с ними бороться бесполезно и все от генетики зависит, а вспоминая мамин живот

я тоже считаю, что генетика, у меня нет ни одной растяжки и ни чем никогда не мазалась, а с девочкой лежала после КС в реанимации у неё весь живот в красных растяжках был, хотя девочке всего 20 лет было, кожа по идее должна быть эластичная.

Я уже +13 кг набрала, в принципе как в прошлую беременность, отеков нет, ем и ни в чем себя не ограничиваю, я сладкое вообще не люблю, а тут прям на булки, торты и конфеты тянет, хоть поем, потом похудею

А о клубнике и черешне пока только мечтаю.

вчера как раз клубники взяла - 130р за пол кило,ничего так и черешня была, вкусная. но ценник заоблачный -550р за кило

 

А я сегодня уже родовой сертификат получила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, из за чего такое произошло? ты дорогая лежи наверно и не вставай даже, тьфу тьфу :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Приобрела автолюльку Inglesina Huggy, хотя зарекалась до родов ничего не покупать. Но от такого предложения просто нельзя было отказаться. Автолюлька с базой в отличном состоянии получилась за 3 тыс :)

Вот такая.

 

 

10_ing_huggy_base_fiamma.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня на работе, просто умираю, всем холодно, а мне дышать нечем, хотя я не понимаю как может быть холодно когда на улице за 30((((пахнет, с утра как зашла, у кого кофе у кого чай, в перемешку, с духами, конфетами, пирожками и всем кто чем решил позавтракать, у меня как начало беременности((((все пахнет ,от всех воняет, доча пинаеися, мне все кажется может ей воздуха не хватает. провели все выходные до вечернее время дома , жалюзи в пол, сплит на +16, не слышу и не вижу ничего, лежу пластом(((в соседнем доме произошел взрыв выгорела вся квартира, друзья позвонили с соседнего района, а я даже не в курсе что у нас в ЖК произошло, выхожу вечером, отвезти дочь, везде все течет, пожарки, милиция, скорая, следственный комитет, а я как в бомбоубежище, ничего не слышу ничего не вижу, ничего никому не скажу.Нужно досидеть еще 4 дня по мимо этого(((сегодня на совещании думала вообще помру, села спецом под сплит, только началось заседание выключили, и так вкл выкл через каждые 10 мин, только присижусь, хлоп выключили,как хорошо, что я уже в декрет не представляю как ходить все лето, жопа какая то, предыдущие беременности у меня летом начинались, ну падала в обморок, но не работала тогда, училась, как раз каникулы были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Мариш, с декретом!!! Урааа!!! :flower: :flower: :flower:

 

вчера как раз клубники взяла - 130р за пол кило,ничего так и черешня была, вкусная. но ценник заоблачный -550р за кило

Местная или привозная?

Нам до местной еще не скоро.(

А я сегодня уже родовой сертификат получила

:flower: Мне только через две недели. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Местная или привозная?

думаю что привозная, для местной рано еще. Помню с сыном, как раз конец июня был и я после подсадки эмбрионов лопала килограммами клубнику с черешней м-м-м-мм, никак уже не дождусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, вот и я Машу 22 июня родила. Выписалась 28-го июня и понемногу ела. Но мои не давали оторваться, поэтому нормально полакомится не удалось. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, вот и я Машу 22 июня родила. Выписалась 28-го июня и понемногу ела. Но мои не давали оторваться, поэтому нормально полакомится не удалось. :(

И у меня день рождения 22 июня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+, :D У вас 21 год разница.))) Всего ничего.)))

А неее... 22 получается.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  Танюшка!!!

С 30-кой нас!!!!!!

 

Я усё))!!! Официально в Декрете - весь день с бумажками бегаю((((

Ураааа!!

 

Тортик!!!! С днем рождения твоего сладкого сыночка!!!!!

Спасибо, зай, только вторник-то завтра:) с декретом вас с сыночком!

А я сегодня только анализы сдавала, декрет только с пятницы моя Г насчитала. Да и ладно.

 

Инна, с покупочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж и правда извращенки :) Зрительный зал сгонять "Посмотрите, как я рожаю". Тут многие сомневаются, стоит ли это видеть мужу :)

Меня бы позвали на это, я бы сама не пошла )) Я вообще очень выступаю за личное пространство. Тут недавно статью опубликовали, женщина родила без кесарева ребенка, расположенного ногами вперед, она очень гордилась, но суть не в этом. Просто на фейсбуке эта статья и ее полное имя и фотографи, на которых показано все, даже не заметнена интимная зона как-то. Тут такая открытость - не редкость, и видео на ютюбе некоторые выкладывают. Я иногда сомневаюсь стоит ли прилюдно удивляться, так как меня не поймут. Ведь, роды -"это естественно и прекрасно" и тп.

 

Девочки, вчера муж заметил первые растяжки внизу живота у меня.. у кого-нибудь еще есть? Чем спасаетесь? Я читала что с ними бороться бесполезно и все от генетики зависит, а вспоминая мамин живот :shok9: может можно как-нибудь сгладить их или уменьшить их появление? Читала что миндальное масло помогает от им мажу сейчас...

У меня пара шрамиков на животе, так растяжки только по ним пока что. Чуть-чуть. Надеюсь в других местах не будет. Мажу маслом Веледа 2 раза в день. Изменено пользователем Bambusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, тезка с декретом :D :D :D :D

Девочки , ну не могу больше температура 37,2 весь день,голова болит, и всё тело ломит, я боюсь как мой сыночек там, как на деток мамина болезнь влияет :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, 37.2 - это еще не температура, тем более в беременность. У меня была простуда на 16 неделях, без температуры, но очень неприятная. Я читала, что у детей там хороший защитный механизм, что мамина простуда никак не должна влиять. Все будет хорошо.

Изменено пользователем Bambusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, не переживай, ребеночек защищен плацентой. 37,2 температура совершенно безвредная для малыша, ему больше вредят твои переживания. Отдыхай побольше и пей. Выздоравливай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, Капелька+, то есть продолжать спокойно промывать нос и полоскать горло? Просто у меня такое ужасное состояние-тело ломит, глаза слезятся...... вот мне и кажется, что коль мне так плохо и ему могу навредить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, среди нас есть те, кто на перевязку труб идёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, что принимать не могу сказать, я без лекарств перенесла, хотя было очень нехорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, около 00.30 поставила Утрожестан, пошла мыть руки, смотрю на ежедневке красные выделения. Выпила таблетку Дицынона с перепугу и позвонила врачу. Та сказала час понаблюдать, если чисто будет лодиться спать и утром к ней, если нет, сразу в роддом. Я каждые 15 мин проверяла, было чисто уже. Утром в 5.30 встала в туалет, а там опять столько же красных выделений. Мы в такси и в роддом. Пришла врач к 8.00 посмотрела на кресле, не понятно откуда оно, пошли на узи все в норме, ни гематом, ни отслоек. С ребеночком все хорошо. После всего выяснили, что это эррозия кровила, скорее всего,больше нечему вроде же.. Тем более она не такая уж маленькая.. На сутки оставила в роддоме понаблюдать. Весь день все чисто. На утро отпросилась домой. Дома постльный режим, на обход только хожу пока.

 

Катюша, Танзиля, бережемся! Лежим. Правда Утрожестан страшновато ставить правда, а так хвост пистолетом!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Понедельничных с неделькой!

Марину с декретом, Инну с покупкой))))

 

☯ NataliaONV ☯

Берегись, лежи, пусть все будет хорошо!

 

Девочки, вчера муж заметил первые растяжки внизу живота у меня.. у кого-нибудь еще есть? Чем спасаетесь? Я читала что с ними бороться бесполезно и все от генетики зависит, а вспоминая мамин живот :shok9: может можно как-нибудь сгладить их или уменьшить их появление? Читала что миндальное масло помогает от им мажу сейчас...

Я недель с 14 мазала кремами разными от растяжек. Тьфу-тьфу новых не появилось, а сейчас муж привез мне масло Веледа, вот я его оценила! Мне очень оно понравилось теперь чередую крем-масло.

С прошлой Б у меня огромные растяжки вокруг пупка, буду мазать-надеяться, что новых не появится.

 

А сестра у меня мазала с первых дней Б обычеым оливковым маслом. Ни одной растяжки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  у малыша даже уже начал свой собственный иммунитет работать. Так что лечись спокойно. Выздоравливай!

 

Рас, я мажу дав крем-масло. В первую Б мазала ив Роше для сухой кожи. Растяжек, ттт, пока нет. У мамы весь живот и грудь... Так что "следи за собой, будь осторожен";)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, последние несколько дней заметила, что стала заметно уставать, прямо стало хотеться полежать... Голова иногда немного кружится. И жара... Для меня духота это ...опа. Стала включать дома кондер, с ним повеселее. Вот думаю, на гемоглобин сдавала почти месяца 2 уже как. Что-то по новой пока не назначают, только мочу постоянно носить. К врачу через неделю, прибавка веса за Б +6кг.

А еще последние дни малыш как-то неудобно (для меня во всяком случае, ему может и замечально))) лег - копошения чувствую где-то глубоко и внизу. И не пойму чем но бьет временами или в мочевой или что похуже рядом в шейку - очччень неприятные ощущения.

При этом ножки у себя под ребрами ощущать перестала, может перевернулся и ногами внизу колотит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯,  Представляю ужас пережитого. Причину нашли?

Пусть все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...