Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девчонки, среди нас есть те, кто на перевязку труб идёт?

Не сказать, что пойду за 3-м ребенком, но и трубы перевязывать как-то уж для меня очень радикально на данный момент...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07,  С покупкой! (Правда картинку не видно)

 

Белка25,  У меня тоже вниз колотила, на УЗИ головкой вверх была. Потом колотила в бок. Поперек лежала точно. А теперь вообще не понимаю куда и как повернулась)

 

Девы) я сегодня совершила рейд в Совенок, хотела поглазеть на мобили, ночники и вообще понять что там есть.... Поездочка вышла не однозначная))

Я то ли ни туда смотрела, то ли что... Но я так и не поняла ассортимента и ценообразования))

Кроватки одни и те же, да и вообще почти у всех все одинаковое. И кроватки, и коляски и всякие там комплекты в кроватку. Одежда почему то дорогая имхо. Бодики наши (как в нашем детстве) по 350, посимпатичней 550, польские почему 800-900 (я была просто в ужасе))

Добило меня в конец, что хотела купить чепчик (за 150р) чтобы сделать из него подкладку для шапочки которую связать хочу. Продавец все показала, я грю покупаю. Она мне: что? Только чепчик?)

Я ей: да

Она мне: тогда не продам! А то это седня первая продажа, а то весь день чепчики покупать будут...

Я выпала в осадок) челюсть отвалилась у меня от неожиданности)) о как бывает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, у меня тоже внизу колотит, но я знаю, что моя на попе сидит. Вот стою в коленно-локтевой позиции каждый день, пытаюсь ее заставить повернуться. Насчет усталости, у меня упадок сил вообще, круги под глазами. В магазине в очередь стоять не могу, вчера ничего не могла делать весь день, встала и снова охота в кровать, чувствую себя лентяйкой. Железо при этом пью и измеряли недавно гемоглобин, все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я наверное от дочи заразилась, горло болит и насморк, слабость и тело ломит :( :( :( Опасно на таком сроке болеть? Горло полоскаю, в нос чеснок, обильное теплое питье))

не буду пугать, но если это вирус, на любом сроке опасен! Так что нужно вымывать организм, питья по-больше, морсы из клюквы, брусники, облепихи.. Поправляйся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

377c5b9681e98f40985506030b03c7b8.jpg

 

inness_07, С покупкой! (Правда картинку не видно)

Спасибо! А так видно?
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра узи, хочу ваших кулачков, уж больно переживаю как там мой сыночек.. У меня тоже вчера на попу сел и как будто пальчиком шейку ковырял, не приятно и даже больно.. А сегодня снова в поперечном лежит, в бок колотит ножками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., :D прям моя тема)) мне тоже стало казаться, что на теме приданного неоправданно наживаются, как на всяких свадьбах-выпускных))

и все это меня со временем в такой стресс вгонять стало)

короче, часть товаров можно купить в Икее (кроватку, матрас, простыни на резинки, КПБ, одеяло, пледик)

одежку уж тогда лучше заказать в Нексте, там 4 слипа выходят 1300 руб., боди еще дешевле)

 

У нас вроде текстильный край, но все такого унылого качества, что ниче покупать не хочется..ну максимум пеленки - подкладывать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, зай, только вторник-то завтра :) с декретом вас с сыночком!

А я сегодня только анализы сдавала, декрет только с пятницы моя Г насчитала. Да и ладно.

...

 

Tanzilya, :D Так-то да, но раз уж декрет - решила по пн пока посчитать)))) :confusion:

 

КатяКатенькаКатюша, пупса, :kiss2: Спасибо девчат!!!!

 

Сейчас немного праздник Декретный и завтрашгний дочин ДР омрачает ее темпа откуда-то взявшаяся.... На ушко ночью жаловалась - утром встала и днем как огурец, а к вечеру темпа - а завтра гости(((( Как будет((( Не знаю..... :not know:

 

Сейчас подарунок собрали еще уж вечером позднее приедет колеса на новом самокате на светящиеся поменяет))))

И шарики ждем - в общем праздник должен быть у Ребенка :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра узи, хочу ваших кулачков, уж больно переживаю как там мой сыночек.. У меня тоже вчера на попу сел и как будто пальчиком шейку ковырял, не приятно и даже больно.. А сегодня снова в поперечном лежит, в бок колотит ножками

Мои тебе @@@@@@@@@@@ на отличное УЗИ!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра узи, хочу ваших кулачков, уж больно переживаю как там мой сыночек.. У меня тоже вчера на попу сел и как будто пальчиком шейку ковырял, не приятно и даже больно.. А сегодня снова в поперечном лежит, в бок колотит ножками

Grusha, @@@@

По поводу положения Малыша - я тоже переживала, но решила не загоняться - раз крутится - значит места еще много и рано переживать и по поводу тазового и поперечного))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, все хорошо, ребенок пинается, значит растет большой и здоровый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я наверное от дочи заразилась, горло болит и насморк, слабость и тело ломит :( :( :( Опасно на таком сроке болеть? Горло полоскаю, в нос чеснок, обильное теплое питье))

На таком сроке считается,что ребенок защищен,органы все сформированы,а бОльший вред несут переживания мамы,сама болею сильно,и только недавно читала статью у комаровского об этом.

Выздоравливай,пей побольше,и поменьше переживай.

Вжииик, тезка с декретом :D :D :D :D

Девочки , ну не могу больше температура 37,2 весь день,голова болит, и всё тело ломит, я боюсь как мой сыночек там, как на деток мамина болезнь влияет :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Читай выше,я уже написала,сама переживала,но написано что переживания больше вредят

А у меня завтра узи, хочу ваших кулачков, уж больно переживаю как там мой сыночек.. У меня тоже вчера на попу сел и как будто пальчиком шейку ковырял, не приятно и даже больно.. А сегодня снова в поперечном лежит, в бок колотит ножками

Удачи завтра :)

 

Девочки,я из консультации,похудела на 2 кг за 2 недели,из-за того что простыла и есть не хотела вообще,так фигово было,еще жара на улице,горло болит,такое ощущение,что там кожу сняли,уже биопарокс пшикаю,от кашля стодаль начала пить.

Витаминки бесплатно выдали,железо и магний, по бак посеву показала результаты платного анализа,а врач говорит что титры низкие,моча и мазки в норме,лечить ничего не надо. В четверг пойду на узи,посмотрю,как там моя лапуля,что с почками,не навредила ли моя простуда,очень надеюсь,что все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, спасибо дорогая за поддержку)))) Надеюсь, что болячки наши все пройдут, и лето пролетит быстро)))) Я августа так жду :confusion:

 

Тася@, а что может быть с почками?? из-за простуды???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за кулачки!

 

Grusha, все хорошо, ребенок пинается, значит растет большой и здоровый.

к сожалению я постоянно на стреме в эту беременность.. Надеюсь расслаблюсь немного после узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я когда на учет вставала в 10-11 недель у меня был вес 71,5кг, сейчас 82,6. получается 11кг в общей сложности или чуть больше, хотя я вроде не больше 1кг набрала за эти 11 недель... Это очень много да??

Я в 10 недель на учет вставала 71.1кг, сейчас 76.6кг...так что многова то...мне врач скащала, что с моим весом изначальным надо всего 10кг набрать за всю беременность...вопрос как это возможно...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Grusha, @@@@

По поводу положения Малыша - я тоже переживала, но решила не загоняться - раз крутится - значит места еще много и рано переживать и по поводу тазового и поперечного))))

+1, я тоже пока не парюсь.

 

КатяКатюша, я думаю об этом. Если будет всё же кесарево, наверное, напишу заявление. Наши мечты все сбылись:)

 

Груша, Ира, наши вам @@@@@@!

 

Дивайн, как там доча после операции?

 

Жужа.,  а я слышала о Совенке, что там такой ассортимент. Посмотри в сп, я доче постоянно из Англии или Америки заказывала- качественно и не так дорого:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра узи, хочу ваших кулачков, уж больно переживаю как там мой сыночек.. У меня тоже вчера на попу сел и как будто пальчиком шейку ковырял, не приятно и даже больно.. А сегодня снова в поперечном лежит, в бок колотит ножками

Иришка, хвост пистолетом, нервы беречь и все с малышом пусть будет ок! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, у меня тоже внизу колотит, но я знаю, что моя на попе сидит. Вот стою в коленно-локтевой позиции каждый день, пытаюсь ее заставить повернуться. Насчет усталости, у меня упадок сил вообще, круги под глазами. В магазине в очередь стоять не могу, вчера ничего не могла делать весь день, встала и снова охота в кровать, чувствую себя лентяйкой. Железо при этом пью и измеряли недавно гемоглобин, все хорошо.

Привет,а тебе не все равно как малыш сидит ,у тебя же кесарево?

 

А у меня завтра узи, хочу ваших кулачков, уж больно переживаю как там мой сыночек.. У меня тоже вчера на попу сел и как будто пальчиком шейку ковырял, не приятно и даже больно.. А сегодня снова в поперечном лежит, в бок колотит ножками

Держим за вас кулачки @@@ ,у меня тоже в шейке такие ощущения как иголкой ковыряет иногда...и я боюсь не раскрытие ли это?! на узи в среду идем,на 3 скрининг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  спасибо за совет про мочесборник! Я совсем про него забыла. Утром сгоняла в аптеку и мы сдали наконец-то этот анализ. Вариант с ванной не прокатил, а наклеила этот пакетик и доча быстро пописала. Ура!

Тут про больничный писали, а у меня такая ситуация с ним. Я уеду 31 мая на море. Декрет с 8 июня. После моря приеду к родителям и пойлу в их жк вставать на учет. Будет 20-22 июня и 32 недели. Что с больничным то делать. Здесь врач выдавать раньше отказывается, а там меня возьмут с 32 недель???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,а тебе не все равно как малыш сидит ,у тебя же кесарево?

Не, у меня пока плановая стимуляция и чистка. Я иду в операционную чтоб если будет большое кровотечение они вмешаться успели. Изменено пользователем Bambusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро вам и вашим малышам! Всем не болеть и кушать фрукты, а главное - больше позитива!

А у меня с воскресения отёки попёрли. Руки более-менее "сдула" шиповником, а на ноги смотреть страшно! Правая ещё куда ни шло, а левая ужас! Смотрели недавно с дочей "Гарри Поттер и узник Азкабана", где Гарри тётю надул - вот очень похоже. Что делать?! Сегодня спала вверх ногами (в смысле, ноги на две подушки складывала), вечером муж ноги разминал, а оно не проходит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  клмпрессионное белье. Я ношу чулки. Хвалят фирмы Меди.

 

Мой пузик в графике- за 2.5 недели такой прирост-вот где мой +1 кг.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! а у меня сегодня защита диплома! :confusion: (стукнуло в голову "на старости лет" второе высшее получить :D ). Хоть сам процесс защиты - чистая формальность (все уже решено заранее), но, все равно - событие)))) Сегодня первый раз за беременность одену на улицу платье!!! :reverans:

НикинаМама, я тоже с отеками... руки, правда, ттт, а ноги страдают... тоже хочу попить шиповник, а мама отговаривает... мол, он все полезное вымывает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509 ни пуха ни пера

 

Мне так врач сказала, что я шиповник могу вообще вместо витаминов пить,т . к там много всего полезного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

НикинаМама, от отеков хорошо канефрон))) А шиповник да, я вчера 2 литра выпила )) Он оч хорош при беременности)))

svetlana0509, удачи на защите!!! Я тоже 4 года назад второе высшее получила, и естно переживала на госах и дипломе больше,чем 10 лет назад,когда первую вышку получила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...