Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

НикинаМама, клмпрессионное белье. Я ношу чулки. Хвалят фирмы Меди.

Спасибо, надо попробовать. Правда, не знаю, как они будут ощущаться в наши +28.

 

svetlana0509, Ни пуха - ни пера! (Не смотря на "формальность").

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Как продвигается пледик из помпонов? Какую пряжу брали? Я вот мужа уговорила сделать мне рамку, тож хочу на выписку сделать такой пледик на случай если прохладно будет) Фотку скинете нам когда доделаете?)))

 

 

Девочки подержите кулачки за нас с мелким, сегодня на узи идем, кисты смотреть рассосались или нет.. переживаю, хотя в них вроде ничего страшного, но все же..

Изменено пользователем Ras1511
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, кулаки-кулачищи на сегодняшнее УЗИ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подержите кулачки за нас с мелким, сегодня на узи идем, кисты смотреть рассосались или нет.. переживаю, хотя в них вроде ничего страшного, но все же..

Держись! Все верим в лучшее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Как продвигается пледик из помпонов? Какую пряжу брали? Я вот мужа уговорила сделать мне рамку, тож хочу на выписку сделать такой пледик на случай если прохладно будет) Фотку скинете нам когда доделаете?)))

вчера половину намотала :D я делаю плед побольше 105*105, взяла на основу фибру и фибру с шерстью, на помпоны акрил детский, всего 6 мотков по 400м, основу свою показывала(посмотри сообщения от пятницы, если не видела)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера половину намотала :D я делаю плед побольше 105*105, взяла на основу фибру и фибру с шерстью, на помпоны акрил детский, всего 6 мотков по 400м, основу свою показывала(посмотри сообщения от пятницы, если не видела)

 

видела видела, вот про пряжу и было интересно) ай тож так хочу уже попробовать)) буду ждать когда муж основу смастерит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  на прошлом узи у малышки были лоханки расширены,в пределах нормы,но на верхней границе.Пока пью канефрон, побольше воды,съела пачку клюквы, надеюсь болезнь не повлияла.

 

Ras1511,  удачи на узи!!! :)

 

19-Olga-86,  я обычно врачу жалуюсь на прострелы и прошу шейку посмотреть, бывает такие ощущения если головой вниз лялька уже лежит и на шейку давит. Но у тебя узи скоро,так что как раз и длину посмотришь.А врач советует бандаж носить.

 

Не, у меня пока плановая стимуляция и чистка. Я иду в операционную чтоб если будет большое кровотечение они вмешаться успели.

Ого,мне кажется у нас в таких ситуациях кесарево делают. А видать у ваших врачей другой подход.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, канефрон, коленно-локтевая,клубнику кстати мне врач сказал нельзя,она что-то с жидкостью в почках делает,и соли поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Давно я к вам не заходила, вы очень много пишете, а я долго за компом сидеть не могу, задыхаться начинаю. Из-за этого в обмороки падаю. Недавно вообще на остановке плохо стало, хорошо, что там лавочка была, на ней уже отходила. Купила кислородный баллончик, делаю кислородные коктейли, но чет как-то не помогает...

 

Всех пузиков вторника с недельками! У кого 30 недель - с декретом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, спасибо за совет про мочесборник! Я совсем про него забыла. Утром сгоняла в аптеку и мы сдали наконец-то этот анализ. Вариант с ванной не прокатил, а наклеила этот пакетик и доча быстро пописала. Ура!

Тут про больничный писали, а у меня такая ситуация с ним. Я уеду 31 мая на море. Декрет с 8 июня. После моря приеду к родителям и пойлу в их жк вставать на учет. Будет 20-22 июня и 32 недели. Что с больничным то делать. Здесь врач выдавать раньше отказывается, а там меня возьмут с 32 недель???

Ты разве работаешь? зачем тебе больничный?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, Поздравляю с покупкой!!!! Очень красивая коляска, а что это за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Груша, удачи и @@@@ на узи! Напиши потом как прошло.

 

НикинаМама, я пью бруснивер. Продается как чай в пакетиках в аптеках. В состав входит листья брусники, шиповник и еще что-то. Пью спокойно как травяной чай. Кроме него и воды не пью больше ничего. Ни соков, ни чая. Плюс сократила соль, исключила колбасу-сыр. Помогло)

Врач сказала если что пить канефрон.

 

Ras1511, удачи на УЗИ!@@@@

 

19-Olga -86, с колясом!)

 

Таня, про совенок. Разговаривала с подружкой, она сказала, что совенок совсем изменился, видимо сказался кризис. Два года назад там прям было изобилие. Модно было разные коляски посмотреть-покатать. А теперь только несколько популярных и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Давно я к вам не заходила, вы очень много пишете, а я долго за компом сидеть не могу, задыхаться начинаю. Из-за этого в обмороки падаю. Недавно вообще на остановке плохо стало, хорошо, что там лавочка была, на ней уже отходила. Купила кислородный баллончик, делаю кислородные коктейли, но чет как-то не помогает...

 

Всех пузиков вторника с недельками! У кого 30 недель - с декретом!!!

А гемоглобин какой у тебя? может давление низкое?

 

19-Olga-86, Поздравляю с покупкой!!!! Очень красивая коляска, а что это за фирма?

Лонекс (спиди лайт велюр

Ссылки скрыты.

)я сначала в магазине ее всю просмотрела,потом заказала

 

Жужа., Спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,мне кажется у нас в таких ситуациях кесарево делают. А видать у ваших врачей другой подход.

моя ситуация довольно редкая, 1 случай на сто тысяч. В данном случае ЕР - это меньший риск кровотечения, по сравнению с КС. Я прочитала исследования на эту тему, там тоже упоминается, что если других показаний нет - ЕР предпочтительнее. Но они конечно меня порежут если что. Сейчас с 4 женщинами общаюсь, кто был в такой ситуации, 3 родили сами. Изменено пользователем Bambusya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, нам сегодня 30! Поздравляю всех наших вторничных:)

Мы приехали на дачу опять, жаль, что муж завтра уезжает, попробуем с дочей тут вдвоем до четверга побыть. Тут хорошо:)

 

Ольга, коляска красивая! Я таких расцветок не видела!

 

Жужа, да, мне с Вероникой Совенок советовали- типа, там есть все. Но я всё равно интернет- шопинг предпочитаю:) и на распродажи в обычные магазы иногда попадаю.

 

Кстати, сегодня заскочили на рынок и купили крымской клубники- не очень, но есть можно. 100 р за маленькую пластиковую коробочку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  я и имела в виду что это твой организм,а не лялька ковыряет,просто когда ребенок на шейку давит головой,идет повышенная нагрузка , связки и мышцы шейки напрягаются,отсюда и такие ощущения.

Коляска какая красивая,поздравляю с покупкой!

 

Любовка,  привет! У меня тоже был период,когда физически не могла за компом сидеть,голова кружилась, читала с телефона лежа и не работала.

А врач про частые обмороки что говорит?

Вообще кислородные коктейли,я слышала,не помогаю,так,вкусняшка,а вот барокамера вещь!

 

Bambusya,  ну тогда конечно понятно,чем ер обусловлено! Ничего,все хорошо будет. Ляльку уже скоро увидишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты разве работаешь? зачем тебе больничный?

Фактически не работаю с января,, но трудная пристроена, чтобы декреьные получить. До января-то я год зп получала, причем хорошую, декретные нормальные будут, хватит на 2-3 платежа по ипотеке.

Изменено пользователем Xebufa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была сегодня на осмотре, так вот что мне намерили: ВДМ 30, ОЖ 98, ставят предположительный вес 2800 (!!) Что-то я в шоке и у меня начинается паника. Это же и 30 недель нет... Часто вообще ошибаются с весом? На узи недели через 3-4, там наверное точнее скажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+, ошиблись может? они без узи как-то подсчитали? Это не может быть правильно.

Изменено пользователем Bambusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была сегодня на осмотре, так вот что мне намерили: ВДМ 30, ОЖ 98, ставят предположительный вес 2800 (!!) Что-то я в шоке и у меня начинается паника. Это же и 30 недель нет... Часто вообще ошибаются с весом? На узи недели через 3-4, там наверное точнее скажут?

Точнее вес могут сказать только по узи и то ошибаются,а то что тебе по размеру живота сказали гадание на кофейной гуще называется

 

Тася@, Tanzilya, спасибо девочки,я долго выбирала и фирму и цвет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+, это тебе врач просто по результатам осмотра сказала? Я удивляюсь нашим врачам!!! Как они любят что-нибудь из головы ляпнуть, злости не хватает(( по УЗИ и то очень приблизительно считают, а тут по размерам живота. Просто экстрасенс какой-то. Не бери в голову))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, 19-Olga-86, по параметрам ОЖ и ВДМ подсчитали приблизительно. Врач даже не сказала ничего, это я уже потом сама заметила в обменке. Значит, пока переживать не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была сегодня на осмотре, так вот что мне намерили: ВДМ 30, ОЖ 98, ставят предположительный вес 2800 (!!) Что-то я в шоке и у меня начинается паника. Это же и 30 недель нет... Часто вообще ошибаются с весом? На узи недели через 3-4, там наверное точнее скажут?

это полная ерунда!! ВДМ всегда +/- такая же сколько недель. ОЖ больше зависит от комплекции (у меня уже больше, чем у тебя :sorry: ) так что эти параметры у тебя самые-самые стандартные! И вес ребенка тоже должен быть на 29 недель! Более точно можно посчитать по параметрам ребенка на УЗИ (ну и то, говорят, что там часто ошибаются, и достаточно сильно)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Xebufa, 19-Olga-86, Bambusya, спасибо, девочки, успокоили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...