Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

предположительный вес 2800 (!!) Что-то я в шоке и у меня начинается паника. Это же и 30 недель нет... Часто вообще ошибаются с весом?

это на глаз что ли так определили? че то бред сивой кобылы....я на 42 неделе почти с таким весом сына родила, я отписалась в теме про узи, у меня в 32 недели 1700-1800гр плод. Может быть ошиблись и имели в ввиду 1800? А вообще узи по моему опыту ошибаются, делала узи прям перед КС, вес на узи сказали на пол кило больше, чем было на самом деле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех вторничных с недельками!

Танюша с тридцаточкой тебя!)))

Мне в роддоме, когда рожать приехала, молоденькая медсестра живот мерила, каким- то инструментом, на большой циркуль похожим)))) Посчитала и выдала: вес 3300. Подумала и добавила плюс минус туда сюда 200 гр. я на 3250 дочку родила. Может конечно просто совпало, и она попала пальцем в небо.... А за 2 недели до родов, меня Г моя участковая на своем доисторическом аппарате УЗИ когда смотрела, точный вес не сказала, но выдала фразу: "ну судя по такой ноге, ребенок у тебя крупный будет..."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32

Слава Богу, что все хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков вторника с недельками!!! :flower:

Не сказать, что пойду за 3-м ребенком, но и трубы перевязывать как-то уж для меня очень радикально на данный момент...

Я тем, кто планирует написала, так то. :think1:

 

Добило меня в конец, что хотела купить чепчик (за 150р) чтобы сделать из него подкладку для шапочки которую связать хочу. Продавец все показала, я грю покупаю. Она мне: что? Только чепчик?) Я ей: да Она мне: тогда не продам! А то это седня первая продажа, а то весь день чепчики покупать будут... Я выпала в осадок) челюсть отвалилась у меня от неожиданности)) о как бывает))

Жесть!((( Видимо совсем неудачница эта продавщица! :malicious::girl_mad:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, Слава Богу! Доча еще в больничке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра узи, хочу ваших кулачков, уж больно переживаю как там мой сыночек.. У меня тоже вчера на попу сел и как будто пальчиком шейку ковырял, не приятно и даже больно.. А сегодня снова в поперечном лежит, в бок колотит ножками

Как там УЗИ? Надеюсь ок)

 

Девчонки, доброе утро вам и вашим малышам! Всем не болеть и кушать фрукты, а главное - больше позитива!

А у меня с воскресения отёки попёрли. Руки более-менее "сдула" шиповником, а на ноги смотреть страшно! Правая ещё куда ни шло, а левая ужас! Смотрели недавно с дочей "Гарри Поттер и узник Азкабана", где Гарри тётю надул - вот очень похоже. Что делать?! Сегодня спала вверх ногами (в смысле, ноги на две подушки складывала), вечером муж ноги разминал, а оно не проходит :(

От отеков рекомендую компрессинку и клюквенный морс ( из свежей ягоды). Я лично этим спасаюсь.

 

<p>

<br />

 

 

Девочки подержите кулачки за нас с мелким, сегодня на узи идем, кисты смотреть рассосались или нет.. переживаю, хотя в них вроде ничего страшного, но все же..

Сообщение отредактировал(а) Ras1511: Сегодня, 10:54<br />

<br /></p>

Что там с УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, с Днем Рождения доченьку!!!7791.jpeg

Мы тоже скоро будем отмечать четверочку. :confusion:

КатяКатюша, я думаю об этом. Если будет всё же кесарево, наверное, напишу заявление. Наши мечты все сбылись

Танюш, Ты какой-нибудь инфой владеешь? Я читаю-читаю... в основном пишут, что побочек нет. Блин... надеюсь... Среди знакомых опытных нет. :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

Ура, нам сегодня<br />

<br /></p>

Танюш, поздравляю )))))

 

annaz, Xebufa, 19-Olga-86, Bambusya, спасибо, девочки, успокоили)

Присоединяюсь к девчонкам!

 

Divine32, Слава Богу! Доча еще в больничке?

Да ну, в больнице))) ее удержишь! Стрекоза) Часок полежала со льдом на титьке, потом сказала, что у нее все в порядке и ничего не болит и она домой хочет))) ох, молодость ! Сегодня на перевязку ездила! Все ок! Носит бюстик компрессионный и все. Слава богу!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала наша колясочка сегодня)))я такая довольная

С обновочкой!!! Классная!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ну, если подумать, то от чего там быть побочкам? Живут же женщины вообще без труб или с сальпингсом? Просто я так понимаю, что обратного пути уже не будет. Но у всех методов контрацепции можно найти побочки, и плюс они все сбоят...

 

Divine32,  очень рада, что все хорошо прошло! Быстрейшего восстановления Даше!

 

Вжиик, Марина, с 4 нашу тезку! Пусть растет большая умница и красавица!

 

Я решила завтра посидеть на яблоках, овощах по максимуму. В пятницу на прием...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я так понимаю, что обратного пути уже не будет.

ну эко еще никто не отменял ;) девочки без труб замечательно рожают. У меня знакомая щас третьего родила и трубы перевязала, у неё экошная двойня, а потом у самих буквально через год получилось, три парня теперь, говорит если вдруг захотят еще, то сходят на эко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну, если подумать, то от чего там быть побочкам? Живут же женщины вообще без труб или с сальпингсом? Просто я так понимаю, что обратного пути уже не будет. Но у всех методов контрацепции можно найти побочки, и плюс они все сбоят...

Самое главное - за гормональный фон переживаю.

Я решила завтра посидеть на яблоках, овощах по максимуму. В пятницу на прием..

Мне в ЧТ. Тоже за вес думаю. :Crazy:

 

июнь2012, не... мы всё... Если бы было три ЕР, то да... А так... С моей предысторией, нет-нет. Не выдержу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, два вопроса. Первый: что из антигистаминного нам можно? И второй, кто что использует для интимной гигиены? Мне мое средство перестало помогать. А от дары, сидения в машине и т.д. К вечеру есть небольшой зуд и неприятно всё так.

 

Девочки, два вопроса. Первый, что из антигистаминного нам можно? Второй, кто что использует для интимной гигиены? Мне мое средство перестало помогать, не освежает. От жары и долгой езды в машине к вечеру зудит все, неприятно так((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, Про первое не подскажу, про второе- Saugella. Купила в аптеке, очень нравится. Намного больше чем другие средства ранее опробованные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков среды с недельками!!!

:flower:

Нам сегодня 28. :) Активные, не то слово. :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Я о перевязке пока думаю...я считаю что на гормональный фон оно не должно никак повлиять,трубы гормоны не выделяют,у тебя так же будет овуляция и месячные,только яйцеклетка не будет попадать в матку

 

Всех пузиков среды с недельками!!!

:flower:

Нам сегодня 28. :) Активные, не то слово. :D

С неделькой вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Я о перевязке пока думаю...я считаю что на гормональный фон оно не должно никак повлиять,трубы гормоны не выделяют,у тебя так же будет овуляция и месячные,только яйцеклетка не будет попадать в матку

Олечка, просто в Нете прочла, что кто-то либидо теряет или снижается и прочее... Но таких мало и возможно не с тем связано. :sorry:

С неделькой вас

Спасибо! :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А гемоглобин какой у тебя? может давление низкое?

 

 

Гемоглобин в норме 117, давление как у космонавта 110/70. А вот воздуха капец как не хватает. Видимо матка давит на диафрагму.

 

А у меня седня еще один косяк)). Я ночью вставала в туалет, еще подумала, как бы животом не врезаться во что-нидь. И врезалась ведь(( в оконную створку. Она у нас когда открыта, торчит прям перед кроватью. Ударилась сильно левой грудью и чуть животом. До сих пор переживаю.

 

У кого седня неделька - поздравляю! У меня тоже седня 27 недель.

КатяКатенькаКатюша, поздравляю с 28 недельками!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех средовых пузиков- с недельками! Растем!

Но уже тоже глядя на свой живот думаю- и как тут еще 2 месяца ходить?

 

Девочки, два вопроса. Первый: что из антигистаминного нам можно? И второй, кто что использует для интимной гигиены? Мне мое средство перестало помогать. А от дары, сидения в машине и т.д. К вечеру есть небольшой зуд и неприятно всё так.

Насчет первого- посмотри инструкцию к Фенистилу- его совсем лялькам дают перед прививками, например. Но я не знаю, можно ли его Б. По второму- может, всё же сдашь мазок? Зуд не есть гуд. Молочницу средствами интимной гигиены не лечат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, два вопроса. Первый: что из антигистаминного нам можно? И второй, кто что использует для интимной гигиены? Мне мое средство перестало помогать. А от дары, сидения в машине и т.д. К вечеру есть небольшой зуд и неприятно всё так.

 

 

Антигистаминные второго поколения можно. Мне аллерголог цетиризин прописала. Но я не пила обошлась. Вообще у всех противопоказания беременность и лактация, читала исследования научные на эту тему, противопоказания пишут потому,что исследования не проводились, а в целом не выявлено влияние на плод.

 

Всех средовых пузиков- с недельками! Растем!

Но уже тоже глядя на свой живот думаю- и как тут еще 2 месяца ходить?

Вот тоже думаю иногда куда там расти то уже. А иной раз взгляну вроде ничего, аккуратненький такой пуз растет. Но все таки кажется,что с сыном меньше был живот.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, рада, что у дочки все гладко прошло! Но по другому жбыть не могло! :);)

 

У нас снйчас все нормально! Кровила эррозия на шейке, анализы и узи в порядке :)

Лежим дальше, ращрешили дома, ходим в роддом на обходы :)

 

Tanzilya,  с 30 неделями вас! И с декретом! ;) Здоровья вас с лялечкой! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемоглобин в норме 117, давление как у космонавта 110/70. А вот воздуха капец как не хватает. Видимо матка давит на диафрагму.

 

А у меня седня еще один косяк)). Я ночью вставала в туалет, еще подумала, как бы животом не врезаться во что-нидь. И врезалась ведь(( в оконную створку. Она у нас когда открыта, торчит прям перед кроватью. Ударилась сильно левой грудью и чуть животом. До сих пор переживаю.

 

У кого седня неделька - поздравляю! У меня тоже седня 27 недель.

КатяКатенькаКатюша, поздравляю с 28 недельками!

Тоже бывает дышать нечем, но у меня чаще когда давление поднимается. Кардиолог мне намекнула на остеохондроз, отправила к неврологу. Но я чего то не иду, все равно не исправишь сейчас никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузатиков среды с неделькой очередной!

Всем здоровья! :)

 

19-Olga-86, с покупкой! Красивая :) Надеюсь такой же и удобной будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков среды с недельками!

А я себя уже и не знаю на какой день недели причислять)))) раз по узи срок меньше ставят.... Примерно дня на 4-5. А декретные мне сказали будут считать с 22 июня.

Муж снова уехал на 2недели. Грущу....

Дочка сегодня математику ГИА сдает, закончили мы 9 класс с одной тройкой по физике. Остальные 4, пятерок совсем нет(((( Лоботряс она у меня, способности есть, а тяги нету...

Девочки всем здоровья и хорошего настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...