Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Я сегодня наконец то сменила права, такие прикольные, розовые-розовые!))

Катюш, с правами! :flower::D

 

По статистике да... Вторые детки крупнее. Маша родилась 3000, Рома 3400. Сколько будет третья - посмотрим. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, симпатичный костюмчик, я тоже на такой засматривалась, пока пол не знали.

На счет икания, вот сын у меня икал часто, а доча не икает, зато отпинывает маму изнутри так,что больно становится. А сынок нежничал, как будто гладил изнутри, и сейчас такой же, ласковый очень.

 

Спасибки :) Для девочек у этой фирмы тоже есть такие клевые костюмчики.

Ох чую, что мой бандит будет, если щас так кувыркается в пузике)))

 

 

Спасибо, Любаш! И Тебя с недельками!

Я тоже габариты свои не ощущаю и часто налетаю на препятствия. Причём в каждую Б-ть так. :Crazy: Тут только родить, иначе не привыкнуть. Всю жизнь другие габариты были, а тут... :D

Блин... ещё целых 10 недель ходить, а пузо уже говорит о родах скорых. :D Через две недели поеду получать родовый сертификат и проходить третий скрининг.

 

Ага, ходишь тут больше четверти века в обычном состоянии, конечно сложно привыкнуть к пузу)) Главное, чтобы эти наскоки были без последствий.

 

 

 

Любовка, Береги пуз ,не бейся больше....костюмчик очень красивый :class:

 

Спасибо) Буду беречься и не забывать, что у меня теперь есть пуз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки :) Для девочек у этой фирмы тоже есть такие клевые костюмчики.

Ох чую, что мой бандит будет, если щас так кувыркается в пузике)))

Ага, я выбрала уже, выше где-то показывала.

А бандитничать сыну его нежность не мешает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила-таки костюмчик на выписку и бодик. Воть Прикрепленные изображения

Ооой... какая красота!!!

Я вчера в подарок от нашей февральской подружки, тоже получила классный комбезик. Решила. что то, что я уже купила (62 р-р), будет великоват. А тут такую прелесть прислали 56 р-ра. Оденем на выписку, только рубашечку подобрать нужно будет:

0bdf08e3d6c1.jpg

 

Из купленного мной, одену шапочку нарядную.

Всем привет! Девочки кто нибудь собирается посещать курсы по родам, уходу за новорожденным и т.д.?

Привет. Я в первую Б-ть ходила. Мне там теперь точно делать нечего. :D А так... да.... интересно первородящей. :)

19-Olga-86, с отличными результатами!!! :flower:

Вот уже и третьи скрининги пошли! :D Класс!!! Правда, давайте продолжать заполнять табличку! :Hello: Через две недельки присоединюсь к общему делу. :)

 

Ага, ходишь тут больше четверти века в обычном состоянии, конечно сложно привыкнуть к пузу)) Главное, чтобы эти наскоки были без последствий.

:D Ты знаешь... я чаще ширкаюсь, чтоль... когда поворачиваюсь - ОПА! Дверь открытая! :D
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Отправлено Сегодня, 10:04

Divine32, рада, что у дочки все гладко прошло! Но по другому жбыть не могло!

 

<br />

<br /></p>

Всем привет! Спасибо Наталия)))

Рада что у Вас с Лялечкой более менее все норм!) растите здоровенькие!

 

Девочки всем привет!

Спасибо за поддержку, на узи сходили, все у нас хорошо, все кисты рассосались, теперь у нас красивый аккуратный мозг))) Врач прям нас засмущал какие мы симпотяжки и что подросли за этот срок очень хорошо и что вообще мы молодцы) Счастлива до безумия!!

Divine32, хорошо что все хорошо прошло с дочей.

Мне Г поставила декретный с 18 июня это если смотреть по М и ПДР 26 августа, а вчера на узи мне поставили ПДР 23 августа, Г теперь должна сдвинуть декретный или скорей всего так и оставит?

Боже , как хорошо, что малыш здоров большего счастья и пожелаешь))) !

А как твоя Г тебе декретную дату и Пдр посчитала? По твоим данным или по УЗИ? У меня по моим данным пдр тоже 23.08., декрет д.б. Начиная с 15.06. ( 1 день посл мес. 16.11.14., Овуляция и зачатие 01.12.14)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как твоя Г тебе декретную дату и Пдр посчитала? По твоим данным или по УЗИ? У меня по моим данным пдр тоже 23.08., декрет д.б. Начиная с 15.06. ( 1 день посл мес. 16.11.14., Овуляция и зачатие 01.12.14)

А мне она видимо по М посчитала.. хотя по ним должно быть 17 числа ровно 30 недель. она как-то смотрела по круглому календарю своему, они на них все сроки высчитывают. не знаю как точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ползуночки просто прелесть!

 

Люба, и ваш наряд бесподобен:) береги пуз!

Я тоже пару раз чирканула- тоже размер уже не понимаю- вырос пузяка.

 

Оля, с хорошим скринингом вас! А меня только в 32 недели, да плюс моя Г мне позже считает недельки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ползуночки просто прелесть!

Спасибо! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... девчата... Вопрос - кто носит или имеет в гардеробе юбки для пузатых?

Хочу сшить длинную юбку, в пол. Наверное шифон возьму. А вот вставку, которая на животе, из какой ткани там сделать нужно, чтобы тонкая была, для жары? От линии талии не хочу - буду как баба на чайнике. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а без этой вставки думаешь плохо совсем будет? просто резиночку легкую пустить под пузом..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а без этой вставки думаешь плохо совсем будет? просто резиночку легкую пустить под пузом..

Это нужно какой крой делать? Ты имеешь ввиду вставку такую же - шифоновую, а под животом и на животе пустить по резиночке?

 

Ёшик, а фото можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, неееее... совсем без вставки..как обычная юбка на резинке только ты ее под пузо спускать будешь и все. а пузо голое, ну то есть не голое а там футболочка или что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут извратилась и такой вариант придумала...

Не хочется на 2,5 мес. что-то покупать. А для Б сами знаете сколько стоят вещи.

У меня есть сарафан на вот такой резинке. 4312612.885838.jpegОдевается под грудь. Я сейчас срезала шнурок, который за шеей завязывается и вуаля!!! :D Голь на выдумки хитра!)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  посмотри у меня в графике- у меня правда капри, там трикотажный поясок под живот, а внутри широкая резинка. В общем-то удобно, но потихоньку сползают при ходьбе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, тогда спереди будет длиннее, чем сзади? Сзади на чем сидеть будет? На талии?

 

Tanzilya, хде? Последнее фото?

 

Уууф... Сейчас сфоткаю Вам своё пузо впервые... Строго не судите... :confusion:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а если на один уровень и спереди и сзади надеть? ну будет на бедрах получается сидеть...ну может чуточку выше зад будет, но не так чтоб заметно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ага, последнее с пузом. Там получается спереди коротко- резинка под пузом проходит, а на попе как в обычных штанах/юбках- на талии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, Tanzilya, спасибо, девоньки! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  типа такой:

big_42baca87ca490f04b420150527165239.jpg

 

КатяКатенькаКатюша,  типа такой:

big_42baca87ca490f04b420150527165239.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  отлично выглядите, девочки!:) с юбкой отлично придумала- и не давит, и не висит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мои дорогие. Читаю вас по-тихоньку.. Вот пришла и моя очередь заболеть((( вчера ездили в гости к маме, вечером вернулись домой а меня знобит. Ночью вобще "огонь", то в жар то в холод, при этом голова холодная, т.е темпы нет! Утром еле встала, надо ехать на КТГ, вышла из дома, на остановке ноги подкашиваются, перед глазами все плывет, сердце колотится адски... Вобщем только сейчас по-легче стало, кто скажет, что со мной?? Это вирус?? Кроме немного побаливающего горло (оно у меня хронически болит) ничего нет.. Думаю что мне пить/ чем лечиться...наварила морса, пью, горло полощу, может противовирусное подключить??? А вчера я была на узи, у нас все хорошо, видела своего щекастика, врач сказала: красавец мужчина)) весит уже 1,6 кг. Доплер сделали, все в норме, также шейку смотрели, она 25 см, врач сказала на нижней границе нормы для моего срока.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...